FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1051

#p3024936,peregrine_falcon написал(а):

Ну вот вам и новости от TSL - они, как правило, в курсе таких новостей. Диана будет представлять США
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … T_AmhgmPWw

Слава Богу, очень хорошая новость!(если это правда))

0

1052

#p3024946,Violetta написал(а):
#p3024944,Anny19 написал(а):

Диша-Диша, завтра же рабочий день, нет чтобы перед выходным это объявить :rofl: хочется в полной мере насладиться переобуванием патриотичного бомонда, а никак, только галопам по европам заголовки просмотреть :suspicious:

На самом деле.. Были звонки, мол, не надо осуждать тех, кто переходит.
Видать соломку для ДС подстелили.

по моему российским танцам надо перекреститься и отметить это дело :idea: (очень хорошо что случилась мама Насти, побольше бы таких мам глядишь и вычистили бы танцы)

+1

1053

#p3025374,Tania21 написал(а):
#p3024936,peregrine_falcon написал(а):

Ну вот вам и новости от TSL - они, как правило, в курсе таких новостей. Диана будет представлять США
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … T_AmhgmPWw

Слава Богу, очень хорошая новость!(если это правда))

Так вроде же опровергли

0

1054

#p3024953,Violetta написал(а):
#p3024949,Мери написал(а):

Блин, я с одной стороны буду только рада, но если им не влепят 2 года карантина я буду ауе.

Зная как наша федра может рушить карьеры, не отпуская спортсменов, зная как она может всю душу вымотать, прежде чем отпустить ...
если этой блатнице ещё и тут красную дорожку постелят ...  :mad:

Думаю, что Этери имеет компромат. Лучше отпустить Девис.. По хорошему.

я бы еще вместе с мамой👍

+8

1055

#p3025374,Tania21 написал(а):

ень хорошая новость!(если это правда))

уже отменился праздник (хотя мне удалось 5 минуть попраздновать, это было хорошее чувство :rofl: )

+4

1056

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … blagodarny

Я уже вообще перестал понимать, что говорит Лайшев. Тут он как будто одновременно и подтвердил, и опроверг, и Горшкова изобразил, который ничего не знает.

+3

1057

#p3025350,uxti_tuxti написал(а):

Йоти Полицоакис возвращается в танцы после 4-летнего перерыва.
Нацелен на Игра 2026.
Партнерша, тренерская группа и место тренировок - все уже найдено.
Скоро расскажет подробнее.
https://www.instagram.com/p/Cef44a4Ossy/

И вот зачем надо было уходить... Надеюсь, что он пошел к Лозонам.

+1

1058

#p3025392,vaprol написал(а):

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … blagodarny

Я уже вообще перестал понимать, что говорит Лайшев. Тут он как будто одновременно и подтвердил, и опроверг, и Горшкова изобразил, который ничего не знает.

Это потому что он ничего не знает, но в отличие от Горшкова, хочет, чтобы все думали, что он все знает

+5

1059

#p3024968,Риццо написал(а):
#p3024962,Каролина написал(а):
#p3024957,Риццо написал(а):

Интересно, теперь, когда главная напасть российских танцев на льду перешла в сборную США, кому теперь перейдёт знамя тех, кто виноват во всех бедах этого вида в нашей стране?)

Пусть для начала перейдёт.

Неет, я жду, когда народится на форуме новое зло)))

Думаю, что участь выпадет Ангелополу)))

Надо бы закупить попкорна, и побольше :)

Ну вы сравнили, не знаю кто там у Ангелополу, но явно не с такой сумой, да и сам Ангелопол заткнет дочку за пояс уже сейчас без всяких подпорок)

+5

1060

#p3025007,Suzy написал(а):
#p3024936,peregrine_falcon написал(а):

Ну вот вам и новости от TSL - они, как правило, в курсе таких новостей. Диана будет представлять США
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … T_AmhgmPWw

ЭТ хорошая мама, я сейчас без издевки, а искренне восхищаюсь. Сколько она вкладывает в дочь и как делает всё, чтобы у той сложилось в спорте.
По Тутберидзе всё понятно. Скорее всего у неё есть инсайд, что бан будет длительным.

я бы хотела, что бы бан именно у нее и был длительным, потому что все это из-за нее практически(((

+6

1061

#p3025407,Tania21 написал(а):
#p3025007,Suzy написал(а):
#p3024936,peregrine_falcon написал(а):

Ну вот вам и новости от TSL - они, как правило, в курсе таких новостей. Диана будет представлять США
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … T_AmhgmPWw

ЭТ хорошая мама, я сейчас без издевки, а искренне восхищаюсь. Сколько она вкладывает в дочь и как делает всё, чтобы у той сложилось в спорте.
По Тутберидзе всё понятно. Скорее всего у неё есть инсайд, что бан будет длительным.

я бы хотела, что бы бан именно у нее и был длительным, потому что все это из-за нее практически(((

а по факту будет все наоборот.  У нее в шоколаде, у нас  - понятно где

+2

1062

#p3025404,Tania21 написал(а):
#p3024968,Риццо написал(а):
#p3024962,Каролина написал(а):

Пусть для начала перейдёт.

Неет, я жду, когда народится на форуме новое зло)))

Думаю, что участь выпадет Ангелополу)))

Надо бы закупить попкорна, и побольше :)

Ну вы сравнили, не знаю кто там у Ангелополу, но явно не с такой сумой, да и сам Ангелопол заткнет дочку за пояс уже сейчас без всяких подпорок)

По-хорошему, блат и связи это либо плохо, либо нет. Что у талантливого Вани, что у неедущей Диши, что у красивой Аннабель. Какой смысл осуждать явление в случае с дочкой Этери, но игнорировать у родственников других людей? Если бы система протаскивания по головам не была налажена задолго до и  для других детей, то и Дианин чудо-взлет не случился бы.

Отредактировано Ht_hu (07.06.2022 13:18:04)

+10

1063

#p3025127,ksfan написал(а):
#p3025124,vaprol написал(а):

Насчёт опровержений - если бы не резкость тона, я бы сказал, что это мало о чем говорит, у нас зачастую принято не молчать, а до поры до времени опровергать - Артемьева-Назарычев опровергали распад, Скопцова завершение карьеры, и что в итоге?

вот именно.
Этим опровержениям слепо верить тоже не спешила б

будем надеяться!)

+3

1064

#p3025142,Александра написал(а):

Пусть все остаются на своих местах. И Диана, и Аннабель. Будут блатом своих родителей мешать талантам из США и Франции, спасибо, не надо.

нет уж спасибо, пусть едут в США, особенно Дианочка, Аннабель и в России может пригодится)

+4

1065

#p3025416,Tania21 написал(а):
#p3025142,Александра написал(а):

Пусть все остаются на своих местах. И Диана, и Аннабель. Будут блатом своих родителей мешать талантам из США и Франции, спасибо, не надо.

нет уж спасибо, пусть едут в США, особенно Дианочка

Она будет мешать Парсонсам! Пусть остаётся.

0

1066

#p3025169,vaprol написал(а):
#p3025139,Риццо написал(а):

Смешнее ситуации, что Диана таки перешли за США и нужно искать новое мировое зло

Если блат Дианы продолжится и за США, то что изменится в масштабе всего мира? Мировые танцы от нее как раз не избавятся, разве что российские.

ну хоть ЧР не будет таким мерзопакостным(((

+3

1067

#p3025412,ksfan написал(а):
#p3025407,Tania21 написал(а):
#p3025007,Suzy написал(а):

ЭТ хорошая мама, я сейчас без издевки, а искренне восхищаюсь. Сколько она вкладывает в дочь и как делает всё, чтобы у той сложилось в спорте.
По Тутберидзе всё понятно. Скорее всего у неё есть инсайд, что бан будет длительным.

я бы хотела, что бы бан именно у нее и был длительным, потому что все это из-за нее практически(((

а по факту будет все наоборот.  У нее в шоколаде, у нас  - понятно где

ну все от наших дедов зависит, ели они положат всё фк, что б ее выгородить, то даже не знаю что сказать(((

+1

1068

#p3025418,Александра написал(а):
#p3025416,Tania21 написал(а):
#p3025142,Александра написал(а):

Пусть все остаются на своих местах. И Диана, и Аннабель. Будут блатом своих родителей мешать талантам из США и Франции, спасибо, не надо.

нет уж спасибо, пусть едут в США, особенно Дианочка

Она будет мешать Парсонсам! Пусть остаётся.

они лучше ее, не помешает))))

0

1069

#p3025392,vaprol написал(а):

Я уже вообще перестал понимать, что говорит Лайшев. Тут он как будто одновременно и подтвердил, и опроверг

Действительно оно как-то уж очень двузначно высказался.
Другое дело, стоит ли вообще искать смысл в его словах.

+2

1070

#p3025429,Каролина написал(а):
#p3025392,vaprol написал(а):

Я уже вообще перестал понимать, что говорит Лайшев. Тут он как будто одновременно и подтвердил, и опроверг

Действительно оно как-то уж очень двузначно высказался.
Другое дело, стоит ли вообще искать смысл в его словах.

ну вот как раз и есть смысл, а то смеялись, смеялись, а оказалось правдой)

+2

1071

#p3025412,ksfan написал(а):
#p3025407,Tania21 написал(а):
#p3025007,Suzy написал(а):

ЭТ хорошая мама, я сейчас без издевки, а искренне восхищаюсь. Сколько она вкладывает в дочь и как делает всё, чтобы у той сложилось в спорте.
По Тутберидзе всё понятно. Скорее всего у неё есть инсайд, что бан будет длительным.

я бы хотела, что бы бан именно у нее и был длительным, потому что все это из-за нее практически(((

а по факту будет все наоборот.  У нее в шоколаде, у нас  - понятно где

Тогда хотя бы золото командное отдают РОК, а то как иначе?..

0

1072

#p3025414,Ht_hu написал(а):
#p3025404,Tania21 написал(а):
#p3024968,Риццо написал(а):

Неет, я жду, когда народится на форуме новое зло)))
Думаю, что участь выпадет Ангелополу)))
Надо бы закупить попкорна, и побольше :)

Ну вы сравнили, не знаю кто там у Ангелополу, но явно не с такой сумой, да и сам Ангелопол заткнет дочку за пояс уже сейчас без всяких подпорок)

По-хорошему, блат и связи это либо плохо, либо нет. Что у талантливого Вани, что у неедущей Диши, что у красивой Аннабель. Какой смысл осуждать явление в случае с дочкой Этери, но игнорировать у родственников других людей? Если бы система протаскивания по головам не была налажена задолго до и  для других детей, то и Дианин чудо-взлет не случился бы.

"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами".

+3

1073

Нет,не к Лозонам

0

1074

Прям Чаадаевым повеяло) А всего-то конгресс прошёл. Наши, конечно, на этом конгрессе облажались везде. Пусть теперь организуют российские этапы Гран-при по-человечески.

Отредактировано Amitié (07.06.2022 14:04:58)

0

1075

Будет жаль, если эти переходы фейк.

+1

1076

#p3025475,Amitié написал(а):

Прям Чаадаевым повеяло) А всего-то конгресс прошёл. Наши, конечно, на этом конгрессе облажались везде. Пусть теперь организуют российские этапы Гран-при по-человечески.

Зачем вообще наши летали? Возраст подняли, сборную отстранили, Лакеиника не избрали (возраст не повысили для избрания).
Ну хоть на солнышке и у морюшка может полежали.

+6

1077

#p3025527,Suzy написал(а):
#p3025475,Amitié написал(а):

Прям Чаадаевым повеяло) А всего-то конгресс прошёл. Наши, конечно, на этом конгрессе облажались везде. Пусть теперь организуют российские этапы Гран-при по-человечески.

Зачем вообще наши летали? Возраст подняли, сборную отстранили, Лакеиника не избрали (возраст не повысили для избрания).
Ну хоть на солнышке и у морюшка может полежали.

А вот с этих летунов-лежунов я бы денежку за путешествие стрясла бы: прокатились за казённый счёт и ничего не сделали.

+18

1078

#p3025527,Suzy написал(а):
#p3025475,Amitié написал(а):

Прям Чаадаевым повеяло) А всего-то конгресс прошёл. Наши, конечно, на этом конгрессе облажались везде. Пусть теперь организуют российские этапы Гран-при по-человечески.

Зачем вообще наши летали? Возраст подняли, сборную отстранили, Лакеиника не избрали (возраст не повысили для избрания).
Ну хоть на солнышке и у морюшка может полежали.

Ну.. Не приняли поправку в регламент  ИСУ, в которой юридически они могут банить Федерации.

Я пока не знаю, на сколько это плюс.
Ибо, останется дождаться КАС

0

1079

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -devi.html

Интересно, как это сочетается с его плачем по поводу американских врагов, которые только и думают, как бы Этери навредить)) Самое то дочку отдать выступать за флаг этих врагов, ага.

+4

1080

#p3025550,Violetta написал(а):
#p3025527,Suzy написал(а):
#p3025475,Amitié написал(а):

Прям Чаадаевым повеяло) А всего-то конгресс прошёл. Наши, конечно, на этом конгрессе облажались везде. Пусть теперь организуют российские этапы Гран-при по-человечески.

Зачем вообще наши летали? Возраст подняли, сборную отстранили, Лакеиника не избрали (возраст не повысили для избрания).
Ну хоть на солнышке и у морюшка может полежали.

Ну.. Не приняли поправку в регламент  ИСУ, в которой юридически они могут банить Федерации.

Я пока не знаю, на сколько это плюс.
Ибо, останется дождаться КАС

Ну для спортсменов итог, увы, все равно недопуск до стартов.

Отредактировано Suzy (07.06.2022 14:55:00)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение