FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1081

#p3025555,vaprol написал(а):

Интересно, как это сочетается с его плачем по поводу американских врагов, которые только и думают, как бы Этери навредить)) Самое то дочку отдать выступать за флаг этих врагов, ага.

Может, это тайный план по развалу американской танцевальной сборной))

Отредактировано Каролина (07.06.2022 14:55:20)

+3

1082

#p3025555,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -devi.html

Интересно, как это сочетается с его плачем по поводу американских врагов, которые только и думают, как бы Этери навредить)) Самое то дочку отдать выступать за флаг этих врагов, ага.

Может быть, для того, чтобы сама Этери Георгиевна задумалась, что такая возможность есть.

добренькие тсл подсказывают мамочке выход. Иди и бери :rofl:

0

1083

#p3025555,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -devi.html

Интересно, как это сочетается с его плачем по поводу американских врагов, которые только и думают, как бы Этери навредить)) Самое то дочку отдать выступать за флаг этих врагов, ага.

Вы просто не видите гениальность плана маршала Жулина.
Дэвис - это троянский конь :rofl:

А вообще он просто хочет расчистить путь для своих дуэтов, втихаря

Отредактировано Мери (07.06.2022 14:57:42)

+3

1084

Эх, такой переход, такое "бинго" по обзвону сорвалось))

А вот возвращение Йоти - это может быть интересно. Жаль, конечно, что 4 года пропустил...

+1

1085

#p3025588,uxti_tuxti написал(а):

Эх, такой переход, такое "бинго" по обзвону сорвалось))

А вот возвращение Йоти - это может быть интересно. Жаль, конечно, что 4 года пропустил...

Так обзвон все равно идет. И, если судить по словам Лайшева, Жулина и т.д., все не так однозначно. Вместо чего-то типа "да вы что, да они никогда бы на такое не пошли, как вообще эти TSL смеют распускать такие грязные слухи?", что было бы логично после опровержения и более ранних слов этих же товарищей, звучит "может, лучше выступать за США" и "мы все равно им за все благодарны".

Отредактировано vaprol (07.06.2022 15:22:28)

+11

1086

#p3025592,vaprol написал(а):
#p3025588,uxti_tuxti написал(а):

Эх, такой переход, такое "бинго" по обзвону сорвалось))

А вот возвращение Йоти - это может быть интересно. Жаль, конечно, что 4 года пропустил...

Так обзвон все равно идет. И, если судить по словам Лайшева, Жулина и т.д., все не так однозначно. Вместо чего-то типа "да вы что, да они никогда бы на такое не пошли, как вообще эти американцы смеют распускать такие грязные слухи?", что было бы логично после опровержения и более ранних слов этих же товарищей, звучит "может, лучше выступать за США" и "мы все равно им за все благодарны".

Ну в случае перехода обзвонов было больше.
Ну а обтекаемые формулировки - это прекрасно, да. Как и опровержения.

0

1087

#p3025555,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -devi.html

Интересно, как это сочетается с его плачем по поводу американских врагов, которые только и думают, как бы Этери навредить)) Самое то дочку отдать выступать за флаг этих врагов, ага.

Вы не в курсе подобных "сочетаний" ? Не может быть. Наверняка Вы знаете много таких примеров.

0

1088

Я правильно повычеркивал список участников следующего международного сезона, или кого-то забыл/ошибся?
https://cdn.discordapp.com/attachments/790278744098078722/983698512522932284/unknown.png

Отредактировано Ergo (07.06.2022 15:39:16)

0

1089

#p3025592,vaprol написал(а):
#p3025588,uxti_tuxti написал(а):

Эх, такой переход, такое "бинго" по обзвону сорвалось))

А вот возвращение Йоти - это может быть интересно. Жаль, конечно, что 4 года пропустил...

Так обзвон все равно идет. И, если судить по словам Лайшева, Жулина и т.д., все не так однозначно. Вместо чего-то типа "да вы что, да они никогда бы на такое не пошли, как вообще эти TSL смеют распускать такие грязные слухи?", что было бы логично после опровержения и более ранних слов этих же товарищей, звучит "может, лучше выступать за США" и "мы все равно им за все благодарны".

так тут можно несколько обзвонов замутить же!
Когда перейдет, еще будет :rofl:
Мой оптимизм честно сказать опять обострился после их формулировок! Там реально что-то готовится!!

+6

1090

#p3025598,Ergo написал(а):

Я правильно повычеркивал списак участников следующего международного сезона, или кого-то забыл/ошибся?

Калаланг/Джонсон разве не распались?

0

1091

#p3025598,Ergo написал(а):

Я правильно повычеркивал списак участников следующего международного сезона, или кого-то забыл/ошибся?

11 и 13 номеров уже нет, распались.

0

1092

#p3025604,ghost monument написал(а):
#p3025598,Ergo написал(а):

Я правильно повычеркивал списак участников следующего международного сезона, или кого-то забыл/ошибся?

Калаланг/Джонсон разве не распались?

Не знаю, поэтому и спрашиваю.

0

1093

Ergo
Лю-Митрофанов же, вроде всё. И про Минерву слухи ходят, но это не точно.

0

1094

#p3025598,Ergo написал(а):

Я правильно повычеркивал списак участников следующего международного сезона, или кого-то забыл/ошибся?

Да там и по некоторым не вычеркнутым вопросы. На сколько еще хватит новых ДР хотя бы на таком уровне? Увидим ли мы еще вообще китайские пары или они реально все свернут?

А еще Лю-Митрофанов распались.

0

1095

#p3025607,Ergo написал(а):

Не знаю, поэтому и спрашиваю.

Поискала, точно разошлись: Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Только ссылки.

0

1096

#p3025600,ksfan написал(а):
#p3025592,vaprol написал(а):
#p3025588,uxti_tuxti написал(а):

Эх, такой переход, такое "бинго" по обзвону сорвалось))

А вот возвращение Йоти - это может быть интересно. Жаль, конечно, что 4 года пропустил...

Так обзвон все равно идет. И, если судить по словам Лайшева, Жулина и т.д., все не так однозначно. Вместо чего-то типа "да вы что, да они никогда бы на такое не пошли, как вообще эти TSL смеют распускать такие грязные слухи?", что было бы логично после опровержения и более ранних слов этих же товарищей, звучит "может, лучше выступать за США" и "мы все равно им за все благодарны".

так тут можно несколько обзвонов замутить же!
Когда перейдет, еще будет :rofl:
Мой оптимизм честно сказать опять обострился после их формулировок! Там реально что-то готовится!!

А нам не говорят((

#p3025608,KIrisha написал(а):

Ergo
Лю-Митрофанов же, вроде всё. И про Минерву слухи ходят, но это не точно.

Ой, не хотелось бы, чтоб и Минерва с Ноланом все.

+4

1097

Пар четверть что ли осталась из топ 24?

0

1098

#p3025609,vaprol написал(а):

На сколько еще хватит новых ДР хотя бы на таком уровне?


Будет здорово, если они пойдут в шоу прямо сейчас.

+1

1099

#p3025532,М77 написал(а):
#p3025527,Suzy написал(а):
#p3025475,Amitié написал(а):

Прям Чаадаевым повеяло) А всего-то конгресс прошёл. Наши, конечно, на этом конгрессе облажались везде. Пусть теперь организуют российские этапы Гран-при по-человечески.

Зачем вообще наши летали? Возраст подняли, сборную отстранили, Лакеиника не избрали (возраст не повысили для избрания).
Ну хоть на солнышке и у морюшка может полежали.

А вот с этих летунов-лежунов я бы денежку за путешествие стрясла бы: прокатились за казённый счёт и ничего не сделали.

Было бы очень неплохо. Но давайте признаемся честно, что все было решено по всем пунктам задолго до. А Горшкова позвали чтобы лично перед фактом поставить. Ну типа весь мир такой великодушный и отменяет РосФК открыто и публично.

+3

1100

#p3025588,uxti_tuxti написал(а):

Эх, такой переход, такое "бинго" по обзвону сорвалось))

А вот возвращение Йоти - это может быть интересно. Жаль, конечно, что 4 года пропустил...

Не, переход сорвался, но обзвон состоялся)
Наши журналисты и при отсутствии новости обзвоны устраивают))
На самом деле, думаю никто не осудит спортсменов за переход под другой флаг.

0

1101

#p3025600,ksfan написал(а):

Мой оптимизм честно сказать опять обострился после их формулировок! Там реально что-то готовится!!

А интервью на Первом, где ученицы массово будут рассказывать, что тренер не отвечала на звонки и смс, будут?

+26

1102

#p3025652,FitPredict написал(а):
#p3025600,ksfan написал(а):

Мой оптимизм честно сказать опять обострился после их формулировок! Там реально что-то готовится!!

А интервью на Первом, где ученицы массово будут рассказывать, что тренер не отвечала на звонки и смс, будут?

не знаю, но попкорн надо заготовить ;)

+2

1103

#p3025654,ksfan написал(а):

не знаю, но попкорн надо заготовит

И коньяк. Или шампанское

+5

1104

#p3025608,KIrisha написал(а):

И про Минерву слухи ходят, но это не точно

Блин  :angry:
Только не это

+6

1105

Как бы сказал Иван Будько, эх, ушел стольничек!
Нда, чуда не произошло. Маман с доней остаются.  :D

+5

1106

#p3025624,Александра написал(а):
#p3025609,vaprol написал(а):

На сколько еще хватит новых ДР хотя бы на таком уровне?

Будет здорово, если они пойдут в шоу прямо сейчас.

:rofl:  :rofl:

0

1107

нет уж, ДР еще покажут :glasses:  :glasses:

Отредактировано ksfan (07.06.2022 17:09:55)

+2

1108

Ну пока у меня впечатление, что Этери никуда не уедет, а вот ДС флаг сменить могут. Или как минимум такой вариант рассматривался. Мне кажется, если бы это были совсем беспочвенные слухи, интервью экспертов были бы иными, а если бы ещё и Этери уезжала... тоже иными, только в другую сторону.

Отредактировано vaprol (07.06.2022 16:50:25)

+7

1109

#p3025555,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -devi.html

Интересно, как это сочетается с его плачем по поводу американских врагов, которые только и думают, как бы Этери навредить)) Самое то дочку отдать выступать за флаг этих врагов, ага.

Прекрасно сочетается. Диана -гр-ка США, выступающая в танцах за США, не имеет никакого отношния к "конвейеру" ЭТ, против которого не было приема (кроме постоянных измeнений правил) несколько лет.

+1

1110

#p3025652,FitPredict написал(а):

А интервью на Первом, где ученицы массово будут рассказывать, что тренер не отвечала на звонки и смс,

Да что там! Просто нож в спину девчонкам! :)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение