FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1111

#p3025666,ksfan написал(а):

нет уж ДР еще покажут :glasses:  :glasses:

🔥
Жду их с золотом ЧМ!

+2

1112

Призёр Олимпийских игр, продюсер и хореограф Илья Авербух прокомментировал слухи о возможном переходе фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную США.

«Не могу сказать, зачем такую информацию вбрасывают. Рад, что её опровергли. Горжусь Этери. Это выдающийся российский тренер. Диана и Глеб были блестящи на Олимпийских играх. Надеюсь, они будут долгие годы работать в составе сборной России», — сказал Авербух в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

0

1113

Призёр Олимпийских игр, чемпион мира и Европы по фигурному катанию, тренер Александр Жулин отреагировал на слухи об уходе российской фигуристки Дианы Дэвис, дочери заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, в сборную США.

«Для чего вбрасывают такую информацию? Может быть, для того, чтобы сама Этери Георгиевна задумалась, что такая возможность есть. Потому что чем сидеть без соревнований международных, раз у Дианы есть паспорт, — может, лучше выступать за США. Не думаю, что Диана с Глебом будут кататься за США. Хотя будем смотреть, как будет развиваться ситуация. Если, например, Россию лишили международных соревнований лет на 20… Гипотетически бы такую возможность не отвергал. Всё-таки у людей одна жизнь. Кататься осталось максимум лет десять. Если они будут прекрасно понимать, что никогда не увидят ни чемпионата мира, ни Олимпийских игр, почему отвергать эту возможность?

Я бы не считал их какими-то неправильными людьми. Повторюсь, что жизнь спортсмена коротка. Им на всё это нужно смотреть более логически. Давайте приведу пример российских футболистов. Сказали, что 15 лет Россия не участвует в международных турнирах. Разве можно осуждать спортсменов, которые начнут повально уезжать в Чехию, Польшу, Словакию? Куда угодно, лишь бы играть на международном уровне. В душе можно оставаться патриотом и обожать Россию. Но если тебе не дают возможность себя реализовывать… Что в этом такого, если человек будет искать возможность реализовать себя на международном уровне?

Никто не отменял международных соревнований. Всё равно цениться будет только то, когда ты обыгрываешь весь мир. Когда ты чемпион мира — это звучит. Сейчас для меня звание «чемпион мира» в женском катании не звучит совершенно. Потому что отсутствует самая сильная страна — Россия. Это для меня обесценивается», — сказал Жулин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

0

1114

#p3025728,Риццо написал(а):

Диана и Глеб были блестящи на Олимпийских играх.

Божеее :rofl:  :rofl:
существует ли грань подлизывания :rofl:
Как они ещё чемпионами не стали такие блестящие :D

Отредактировано ksfan (07.06.2022 18:45:36)

+51

1115

#p3025733,ksfan написал(а):
#p3025728,Риццо написал(а):

Диана и Глеб были блестящи на Олимпийских играх.

Божеее :rofl:  :rofl:

Рано радовались))

+1

1116

#p3025733,ksfan написал(а):
#p3025728,Риццо написал(а):

Диана и Глеб были блестящи на Олимпийских играх.

Божеее :rofl:  :rofl:

За что же, хоть не без греха, кукушка хвалит петуха?)

+2

1117

#p3025735,Риццо написал(а):
#p3025733,ksfan написал(а):
#p3025728,Риццо написал(а):

Диана и Глеб были блестящи на Олимпийских играх.

Божеее :rofl:  :rofl:

За что же, хоть не без греха, кукушка хвалит петуха?)

За то что Щербакову ему выделила наверно :P

+4

1118

#p3025713,Ht_hu написал(а):
#p3025666,ksfan написал(а):

нет уж ДР еще покажут :glasses:  :glasses:

🔥
Жду их с золотом ЧМ!

Не, если мыслить по принципу "Быстрее выиграют, быстрее уйдут ", то я тоже жду их золото ЧМ)

0

1119

«Я сильно удивлен»: Актер Борис Смолкин отреагировал на новость о том, что его сын-фигурист и дочь Тутберидзе будут выступать под американским флагом

«КП-Петербург» дозвонилась до отца Глеба Смолкина, чтобы узнать его мнение на этот счет.

- Я каждый день общаюсь со своим сыном, говорил буквально вчера, но я этого не слышал, - заявил «КП-Петербург» Борис Смолкин, сыгравший дворецкого в сериала «Моя прекрасная няня». - Я вот слухами, естественно, не питаюсь. Я в другой сфере обитаю. Меня эта новость сильно удивляет. Я позвоню сыну, конечно, сегодня ночью. Но сейчас не стоит верить этим слухам. Я этому не верю. И ничего по этому поводу больше уже говорить не буду.

Читайте на WWWSPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27402/4598820/

+3

1120

#p3025734,Каролина написал(а):
#p3025733,ksfan написал(а):
#p3025728,Риццо написал(а):

Диана и Глеб были блестящи на Олимпийских играх.

Божеее :rofl:  :rofl:

Рано радовались))

еще не вечер  ;) 😈😈😈

Отредактировано ksfan (07.06.2022 17:41:50)

+1

1121

#p3025701,Mihailovich написал(а):
#p3025555,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -devi.html

Интересно, как это сочетается с его плачем по поводу американских врагов, которые только и думают, как бы Этери навредить)) Самое то дочку отдать выступать за флаг этих врагов, ага.

Прекрасно сочетается. Диана -гр-ка США, выступающая в танцах за США, не имеет никакого отношния к "конвейеру" ЭТ, против которого не было приема (кроме постоянных измeнений правил) несколько лет.

Так он то гневное интервью дал по поводу того, что Этери на лед к Диане не пустят, когда она в США приедет, при чем тут вообще конвейер?))

Отредактировано vaprol (07.06.2022 18:03:48)

0

1122

#p3025688,vaprol написал(а):

Ну пока у меня впечатление, что Этери никуда не уедет, а вот ДС флаг сменить могут. Или как минимум такой вариант рассматривался. Мне кажется, если бы это были совсем беспочвенные слухи, интервью экспертов были бы иными, а если бы ещё и Этери уезжала... тоже иными, только в другую сторону.

Кстати, пишут, что слова о возможном переезде Этери в США TSL удалили.

0

1123

#p3025771,vaprol написал(а):
#p3025688,vaprol написал(а):

Ну пока у меня впечатление, что Этери никуда не уедет, а вот ДС флаг сменить могут. Или как минимум такой вариант рассматривался. Мне кажется, если бы это были совсем беспочвенные слухи, интервью экспертов были бы иными, а если бы ещё и Этери уезжала... тоже иными, только в другую сторону.

Кстати, пишут, что слова о возможном переезде Этери в США TSL удалили.

эти слова есть в инстаграмме, но их нет в твиттере, и не было

0

1124

#p3025774,amiralyn написал(а):

эти слова есть в инстаграмме, но их нет в твиттере, и не было

Значит, это спортс опять напутал, там в новости написано такое.

0

1125

#p3025759,vaprol написал(а):

Так он по поводу врагов говорил в интервью о том, что Этери на лед к Диане не пустят, когда она в США приедет, при чем тут вообще конвейер?))

Главное, что Диану всюду пускают.

Не пустить на лед Тутберидзе- либо выдумки, либо мелкие пакости, на глобальное решение, за какую страну будет выступать Диана, не влияет.
Жулин каждую неделю делится своим бесценным мнением, уверен, что ранее  он высказывался в контексте "враги - изменение правил (еще раз изменили сегодня) против  Тутберидзе" (рыться в интернете  не буду). Враги или нет, на  Диане- гр-ке США, выступающей за  США, это шоу никак не отразится.

Отредактировано Mihailovich (07.06.2022 18:37:08)

+1

1126

Трудности гугл-перевода фсо-шного контента,TSL приняли желаемое за действительное )

+2

1127

Канадское парное официально умерло. Настоящее канадское парное. Кирстен и Майкл были последними, кто там совмещал конёк, красивые программы и химию. На кого они всё оставили :'(

0

1128

#p3025834,Александра написал(а):

Канадское парное официально умерло. Настоящее канадское парное. Кирстен и Майкл были последними, кто там совмещал конёк, красивые программы и химию. На кого они всё оставили :'(

Так это…, Наташа же за Канаду собралась 😃

0

1129

Надо теперь из подписи убрать МТМ :pained:

0

1130

#p3025834,Александра написал(а):

Канадское парное официально умерло. Настоящее канадское парное. Кирстен и Майкл были последними, кто там совмещал конёк, красивые программы и химию. На кого они всё оставили

МТМ закончили? Жаль. Мне они очень нравились.
А почему канадское парное то же всё? А как же УМ?

Отредактировано Каролина (07.06.2022 20:12:48)

0

1131

#p3025871,Каролина написал(а):

МТМ закончили? Жаль. Мне они очень нравились.
А почему канадское парное то же всё? А как же УМ?

Я не верю, что с такой антропометрией они долго протянут... Я не знаю как он её до сих пор поднимает.

0

1132

#p3025733,ksfan написал(а):
#p3025728,Риццо написал(а):

Диана и Глеб были блестящи на Олимпийских играх.

Божеее :rofl:  :rofl:
существует ли грань подлизывания :rofl:
Как они ещё чемпионами не стали такие блестящие :D

Не стали, потому что в этом году не пустили)) А вот если бы пустили... Трепещите, соперники!))

0

1133

#p3025879,хван чка ра написал(а):

О переходах спортсменов - членов сборной команды Москвы
из одной организации в другую

http://www.ffkm.ru/images/files/021-22/ … y_2022.pdf

(Есть переходы из "Хрустального" и нет в "Хрустальный"):
https://i.imgur.com/0aF4kwM.jpg
https://i.imgur.com/Sds4Kal.jpg

Аннабель уже не в школу Москвиной к Морозову, а в группу Свинина-Жук переходит. Сам Морозов ее тренировать не будет, что ли? Или он теперь помощник СЖ?

Отредактировано vaprol (07.06.2022 20:41:47)

0

1134

А Косторной всё нету

Отредактировано Мери (07.06.2022 20:42:18)

+5

1135

Косторную, что-то, не видно.

Отредактировано mick (07.06.2022 20:44:02)

+3

1136

Мери

Синхронно.

+1

1137

#p3025887,vaprol написал(а):

Аннабель уже не в школу Москвиной к Морозову, а в группу Свинина-Жук переходит. Сам Морозов ее тренировать не будет, что ли? Или он теперь помощник СЖ?

Он наверное не трудоустроен в УОРе официально.

0

1138

А Самоделкину в предыдущем документе перевели? Я давно его смотрел, уже не помню.

0

1139

Мне понравилось: Морозов Анабели Николаевне))
Восхитительно)

+12

1140

#p3025893,Мери написал(а):
#p3025887,vaprol написал(а):

Аннабель уже не в школу Москвиной к Морозову, а в группу Свинина-Жук переходит. Сам Морозов ее тренировать не будет, что ли? Или он теперь помощник СЖ?

Он наверное не трудоустроен в УОРе официально.

Могу ещё предположить, что московская федра могла не разрешить тренироваться в Москве, будучи приписанными к питерской школе. Но сам Морозов приписан к школе Москвиной сейчас. Пришлось по такому случаю формально перестать быть тренером Аннабель. Как вариант.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение