FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1321

#p3039306,Каролина написал(а):
#p3039304,omms написал(а):

Так ДС ушли от Шпильбанда.

А точно ушли?

ТУТБЕРИДЗЕ УЛЕТЕЛА В США, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВОПРОС С ТРЕНЕРОМ ДОЧЕРИ — ИСТОЧНИК

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _istochnik

По информации «Матч ТВ», одной из основных целей визита российского тренера Этери Тутберидзе в США было желание помочь ее дочери фигуристке Диане Дэвис, выступающей в танцах на льду вместе с Глебом Смолкиным, решить вопрос с тренером.

По информации источника, у пары возникли противоречия с тренером Игорем Шпильбандом, и Тутберидзе хотела поспособствовать в решении сложной ситуации или в поиске нового тренера. В том числе для этого специалист длительное время находится в США, куда она улетела в мае.

ДЭВИС/СМОЛКИН ПРИОСТАНОВИЛИ РАБОТУ СО ШПИЛЬБАНДОМ, С НОВЫМ ТРЕНЕРОМ ПОКА НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ — ИСТОЧНИК

По информации «Матч ТВ», российская пара фигуристов Диана Дэвис и Глеб Смолкин приостановили работу с тренером Игорем Шпильбандом и пока не договорились на постоянной основе с новым наставником.

Ранее «Матч ТВ» сообщал, что российский тренер Этери Тутберидзе, дочерью которой является Диана, улетела в США в том числе для того, чтобы помочь паре решить вопрос с тренером. У сторон возникли противоречия, в результате чего работа со Шпильбандом была приостановлена. О том, возобновят ли они сотрудничество, а также кто мог бы заменить Шпильбанда в роли постоянного тренера пары, на данный момент неизвестно.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _istochnik

0

1322

#p3039164,Malva написал(а):
#p3039161,lisalapsa написал(а):
#p3039152,sanika написал(а):

на вас не угодишь, выпихивали- выпихивали ,теперь опять чем-о недовольны  :D

А чем мне быть довольной, простите? Многоходовочкой на ЧР, историей Скопцовой-Алешина? Теперь ждать того же на ЧСША? И смотреть как под Дианочку укладывают Антона и Мишу? Нет уж, где насвинячили, там теперь пусть и остаются и ждут ОИ 2030.

Нам тоже не надо. У нас ХЧ.  :D
Пусть за Грузию идут.

У Грузии Гоша есть. Туда их тоже не надо.
Сильно я опасаюсь за Мишу американского. Кого теперь будут пихать под ДС? Какое-то вселенское свинство и беспардонность.

+7

1323

#p3039322,Nezn написал(а):

Сильно я опасаюсь за Мишу американского. Кого теперь будут пихать под ДС? Какое-то вселенское свинство и беспардонность.

Не должен Миша проиграть ДС.

0

1324

#p3039322,Nezn написал(а):
#p3039164,Malva написал(а):
#p3039161,lisalapsa написал(а):

А чем мне быть довольной, простите? Многоходовочкой на ЧР, историей Скопцовой-Алешина? Теперь ждать того же на ЧСША? И смотреть как под Дианочку укладывают Антона и Мишу? Нет уж, где насвинячили, там теперь пусть и остаются и ждут ОИ 2030.

Нам тоже не надо. У нас ХЧ.  :D
Пусть за Грузию идут.

У Грузии Гоша есть. Туда их тоже не надо.
Сильно я опасаюсь за Мишу американского. Кого теперь будут пихать под ДС? Какое-то вселенское свинство и беспардонность.

Как же можно Мишу и Кэролайн ... под ДС?? Там же дистанция огромного размера невооружённым глазом 😱

0

1325

#p3039330,isolda789 написал(а):
#p3039322,Nezn написал(а):
#p3039164,Malva написал(а):

Нам тоже не надо. У нас ХЧ.  :D
Пусть за Грузию идут.

У Грузии Гоша есть. Туда их тоже не надо.
Сильно я опасаюсь за Мишу американского. Кого теперь будут пихать под ДС? Какое-то вселенское свинство и беспардонность.

Как же можно Мишу и Кэролайн ... под ДС?? Там же дистанция огромного размера невооружённым глазом 😱

Вспоминаем прошлый сезон и смотрим на пары которых поставили под ДС, там тоже дистанция видна и кому это помешало везти их на ОИ. Кроме того вспоминаем ту страшную бэшку, прецедент уже был. И неважно что Миша и Кэролайн там ошиблись. Даже с ошибкой,  даже если бы они невставали со льда они не могут проигрывать ДС, но факт на лицо. :mad:

+15

1326

#p3039327,Affogato написал(а):
#p3039322,Nezn написал(а):

Сильно я опасаюсь за Мишу американского. Кого теперь будут пихать под ДС? Какое-то вселенское свинство и беспардонность.

Не должен Миша проиграть ДС.

Он уже проиграл. В Варшаве...

0

1327

Ого, какая прикольная новость!
Если ЭТ уедет, прям интересно, что скажет первый канал и ко, как быстро из национальной героини сделают предательницу?
Впрочем, я не верю, что она уедет. И дело допинговое не закрыто, и поднятие возраста не на руку ей, и методы работы не очень в Америке приветствуются. Хотя, фк в США всегда было популярно у азиатов, а китайские мамашки не менее фанатичны, чем российские.
Но, повторюсь, скорее всего не уедет она, а просто заботится о будущем дочери, возвращает ее в страну не под санкциями. Так что, думаю, Мише П. ничего не грозит, по крайней мере пока.  "Диана с Дэвисом" достаточно молоды, дождутся когда ЧБ и ХБ уйдут, так что будет место в сборной и Мише и Диане.

+2

1328

#p3039305,Каролина написал(а):

А смысл Этери уезжать?
Понимаю, что есть смысл ДС пристраивать, но а для самой Этери зачем это надо?

Аналогичный вопрос. Здесь она получает возможность работать с лучшими фигуристами, почет и уважение от вышестоящих и фанатов, самореализацию и очень хорошие деньги. Там будут только деньги, и не факт, что такие же. Может вопрос с Дианой надо как-то утрясти с амер федрой? В смысле как они сейчас отнесутся, что Диана за США катается, а ее мама один из ведущих тренеров России.

+4

1329

#p3039322,Nezn написал(а):
#p3039164,Malva написал(а):
#p3039161,lisalapsa написал(а):

А чем мне быть довольной, простите? Многоходовочкой на ЧР, историей Скопцовой-Алешина? Теперь ждать того же на ЧСША? И смотреть как под Дианочку укладывают Антона и Мишу? Нет уж, где насвинячили, там теперь пусть и остаются и ждут ОИ 2030.

Нам тоже не надо. У нас ХЧ.  :D
Пусть за Грузию идут.

У Грузии Гоша есть. Туда их тоже не надо.

Куда ж этих "хороших ребят"? В Индию что ли?

+3

1330

#p3039345,Taezrqry написал(а):
#p3039305,Каролина написал(а):

А смысл Этери уезжать?
Понимаю, что есть смысл ДС пристраивать, но а для самой Этери зачем это надо?

Аналогичный вопрос. Здесь она получает возможность работать с лучшими фигуристами, почет и уважение от вышестоящих и фанатов, самореализацию и очень хорошие деньги. Там будут только деньги, и не факт, что такие же. Может вопрос с Дианой надо как-то утрясти с амер федрой? В смысле как они сейчас отнесутся, что Диана за США катается, а ее мама один из ведущих тренеров России.

Будь это очень важно ЭГТ была бы в Новогорске и готовила Валиеву рвать пространство. Она же дистанцировалась ото всех. Так что скорее всего она не будет играть в рулетку. Деньги могут оказаться ненужной роскошью.

+8

1331

#p3039352,М77 написал(а):
#p3039322,Nezn написал(а):
#p3039164,Malva написал(а):

Нам тоже не надо. У нас ХЧ.  :D
Пусть за Грузию идут.

У Грузии Гоша есть. Туда их тоже не надо.

Куда ж этих "хороших ребят"? В Индию что ли?

Отличный вариант, там буду заслуженно первыми среди равных и ездить на ГС. Там своих хороших ребят нет.

+11

1332

#p3039355,takaya написал(а):

Будь это очень важно ЭГТ была бы в Новогорске и готовила Валиеву рвать пространство. Она же дистанцировалась ото всех.

Так с Дианой вопросы и проблемы сами собой не решаются.
Просто я не думаю, что это свидетельство того, сама Этери хочет уехать.

+1

1333

#p3039368,Каролина написал(а):
#p3039355,takaya написал(а):

Будь это очень важно ЭГТ была бы в Новогорске и готовила Валиеву рвать пространство. Она же дистанцировалась ото всех.

Так с Дианой вопросы и проблемы сами собой не решаются.
Просто я не думаю, что это свидетельство того, сама Этери хочет уехать.

Если бы она видела хоть какие перспективы вряд ли бы она устраивала эту операцию по смене спортивного гражданства.
Смолкин в теории успевает получить паспорт к ОИ-26. Как муж американской гражданки ему будет достаточно три года брака.

+1

1334

#p3039345,Taezrqry написал(а):
#p3039305,Каролина написал(а):

А смысл Этери уезжать?
Понимаю, что есть смысл ДС пристраивать, но а для самой Этери зачем это надо?

Аналогичный вопрос. Здесь она получает возможность работать с лучшими фигуристами, почет и уважение от вышестоящих и фанатов, самореализацию и очень хорошие деньги. Там будут только деньги, и не факт, что такие же. Может вопрос с Дианой надо как-то утрясти с амер федрой? В смысле как они сейчас отнесутся, что Диана за США катается, а ее мама один из ведущих тренеров России.

Сейчас такая ситуация, что почти про все можно говорить в прошедшем времени, а как будет сейчас неизвестно. Каток ей до сих пор еще не построили. Первому каналу сейчас не до ФК. Финансирование спортсменов тоже могут урезать, у государства найдутся статьи поважнее на его взгляд, спортсмены в международном бане и не понятно на какой срок. Фанаты могут и разлюбить после финта ушами в сторону запада. А там, думаю, с теми капиталами уже имеющимися она вполне сможет себе позволить сначала поработать в убыток. Уверена, в США найдутся дети состоятельных русских эмигрантов, кто захочет повторить успехи ее учениц. И они в силу менталитета не будут трубить о каких-то не таких методах. Единственный камень преткновения это кейс Камилы. Если еще и с Дианой получится, то какой ей смысл оставаться в РФ? Более чем уверена, что США только и мечтают о таком успехе одиночниц любой ценой. Посмотрим, конечно. Но я лично ничему не удивлюсь.

+7

1335

#p3039438,katerinovna написал(а):
#p3039345,Taezrqry написал(а):
#p3039305,Каролина написал(а):

А смысл Этери уезжать?
Понимаю, что есть смысл ДС пристраивать, но а для самой Этери зачем это надо?

Аналогичный вопрос. Здесь она получает возможность работать с лучшими фигуристами, почет и уважение от вышестоящих и фанатов, самореализацию и очень хорошие деньги. Там будут только деньги, и не факт, что такие же. Может вопрос с Дианой надо как-то утрясти с амер федрой? В смысле как они сейчас отнесутся, что Диана за США катается, а ее мама один из ведущих тренеров России.

Сейчас такая ситуация, что почти про все можно говорить в прошедшем времени, а как будет сейчас неизвестно. Каток ей до сих пор еще не построили. Первому каналу сейчас не до ФК. Финансирование спортсменов тоже могут урезать, у государства найдутся статьи поважнее на его взгляд, спортсмены в международном бане и не понятно на какой срок. Фанаты могут и разлюбить после финта ушами в сторону запада. А там, думаю, с теми капиталами уже имеющимися она вполне сможет себе позволить сначала поработать в убыток. Уверена, в США найдутся дети состоятельных русских эмигрантов, кто захочет повторить успехи ее учениц. И они в силу менталитета не будут трубить о каких-то не таких методах. Единственный камень преткновения это кейс Камилы. Если еще и с Дианой получится, то какой ей смысл оставаться в РФ? Более чем уверена, что США только и мечтают о таком успехе одиночниц любой ценой. Посмотрим, конечно. Но я лично ничему не удивлюсь.

Дети состоятельных русских эмигрантов уже американцы, и менталитет соответствующий

+3

1336

Почему первый должен отказываться от эксклюзивного контента, можно подумать он много путнего производит?
В успешную работу Этери в штатах не верю - нужна база для отбора фигуристок, ее там нет, с повернутыми на фк родителями можно условную Липницкую вырастить, но Трусову крайне маловероятно

Отредактировано Feba (30.06.2022 06:58:44)

+6

1337

Вот будет прикол, что их амерфедра не возьмет))
Они же на просмотре? Посмотрят и откажут))

+2

1338

#p3039344,simplyA написал(а):

Если ЭТ уедет, прям интересно, что скажет первый канал

Похоже первый канал никто никогда не включал ( в отличие от меня) , ничего не скажут, там никогда и не было ФК как такового, на сайте первого - да, было, с копейками просмотров ( по ТВ меркам) , соревнования да "за кадром " , ну гала, классный выпуск был по танцам зимой, где тренеры каждый элемент обсуждали.
Именно по ТВ ( не на сайте) было очень мало соревнований ( уж не помню когда и было) и очень редко про спортсменов минутные сюжеты в утреннем шоу, так что если уедет никто ничего не скажет, как и если не уедет, всем плевать по большому счету , ну сюжет от Паутовой - максимум на что расщедрятся, особенно сейчас.

+3

1339

#p3039330,isolda789 написал(а):
#p3039322,Nezn написал(а):
#p3039164,Malva написал(а):

Нам тоже не надо. У нас ХЧ.  :D
Пусть за Грузию идут.

У Грузии Гоша есть. Туда их тоже не надо.
Сильно я опасаюсь за Мишу американского. Кого теперь будут пихать под ДС? Какое-то вселенское свинство и беспардонность.

Как же можно Мишу и Кэролайн ... под ДС?? Там же дистанция огромного размера невооружённым глазом 😱

Кэролайн-то чем хороша? тяжеловата, непрезентабельна, скользит ничего ,но от Миши сильно отстает

0

1340

#p3039487,sanika написал(а):
#p3039330,isolda789 написал(а):
#p3039322,Nezn написал(а):

У Грузии Гоша есть. Туда их тоже не надо.
Сильно я опасаюсь за Мишу американского. Кого теперь будут пихать под ДС? Какое-то вселенское свинство и беспардонность.

Как же можно Мишу и Кэролайн ... под ДС?? Там же дистанция огромного размера невооружённым глазом 😱

Кэролайн-то чем хороша? тяжеловата, непрезентабельна, скользит ничего ,но от Миши сильно отстает

А Диана чем лучше Кэролайн? Не едет, лицом перееигрывает, не пластичная, презентабельность под вопросом как и экстерьер на любителя. Уж лучше Парсонса на царство после Чоков. У них и прогресс большой и в постановках готовы на эксперименты и получается это отлично.

+8

1341

Изабелла Флорес встала в пару с Иваном Десятовым.
Ранее Изабелла выступала с Дмитрием Царевским, а Иван - с Екатериной Андреевой.
https://vk.com/video-64888695_456264729

0

1342

#p3039488,katerinovna написал(а):
#p3039487,sanika написал(а):
#p3039330,isolda789 написал(а):

Как же можно Мишу и Кэролайн ... под ДС?? Там же дистанция огромного размера невооружённым глазом 😱

Кэролайн-то чем хороша? тяжеловата, непрезентабельна, скользит ничего ,но от Миши сильно отстает

А Диана чем лучше Кэролайн? Не едет, лицом перееигрывает, не пластичная, презентабельность под вопросом как и экстерьер на любителя. Уж лучше Парсонса на царство после Чоков. У них и прогресс большой и в постановках готовы на эксперименты и получается это отлично.

а откуда про лучше взялось? примерно одинаковы, в презентации даже получше, переигрывает это так себе аргумент) Миша очень хорошо едет, но в презентации Глебу уступает, так что пары примерно одинаковы) Ну а про "никакущих ДС сами придумали и возмущаемся который год и даже мнение разных спецов не аргумент- исключительно мамина заслуга) Я за них не болею, даже наоборот, но не признавать, что пара прогрессирует и очень быстро ,ну зачем же врать себе любимому))

+7

1343

#p3039498,ТамараО. написал(а):

Изабелла Флорес встала в пару с Иваном Десятовым.
Ранее Изабелла выступала с Дмитрием Царевским, а Иван - с Екатериной Андреевой.
https://vk.com/video-64888695_456264729

Знать бы еще кто это?) ОМГ стольконовых имен откуда-то))

0

1344

#p3039505,sanika написал(а):
#p3039498,ТамараО. написал(а):

Изабелла Флорес встала в пару с Иваном Десятовым.
Ранее Изабелла выступала с Дмитрием Царевским, а Иван - с Екатериной Андреевой.
https://vk.com/video-64888695_456264729

Знать бы еще кто это?) ОМГ стольконовых имен откуда-то))

Просто вы юниоров не смотрите  :D
А тему эту вчера слегка обсудили

0

1345

#p3039508,kamilla написал(а):
#p3039505,sanika написал(а):
#p3039498,ТамараО. написал(а):

Изабелла Флорес встала в пару с Иваном Десятовым.
Ранее Изабелла выступала с Дмитрием Царевским, а Иван - с Екатериной Андреевой.
https://vk.com/video-64888695_456264729

Знать бы еще кто это?) ОМГ стольконовых имен откуда-то))

Просто вы юниоров не смотрите  :D
А тему эту вчера слегка обсудили

Почему смотрела , наших знаю, топ. Колесника с Нгуен знаю. Десятова знаю потому что с Андреевой, которая дочка)

0

1346

#p3039487,sanika написал(а):
#p3039330,isolda789 написал(а):
#p3039322,Nezn написал(а):

У Грузии Гоша есть. Туда их тоже не надо.
Сильно я опасаюсь за Мишу американского. Кого теперь будут пихать под ДС? Какое-то вселенское свинство и беспардонность.

Как же можно Мишу и Кэролайн ... под ДС?? Там же дистанция огромного размера невооружённым глазом 😱

Кэролайн-то чем хороша? тяжеловата, непрезентабельна, скользит ничего ,но от Миши сильно отстает

Ну-да, ну-да 😁 Дианочка будет лучшей в американском королевстве танцев.
С конца.

Отредактировано uxti_tuxti (30.06.2022 11:02:09)

+2

1347

#p3039535,uxti_tuxti написал(а):
#p3039487,sanika написал(а):
#p3039330,isolda789 написал(а):

Как же можно Мишу и Кэролайн ... под ДС?? Там же дистанция огромного размера невооружённым глазом 😱

Кэролайн-то чем хороша? тяжеловата, непрезентабельна, скользит ничего ,но от Миши сильно отстает

Ну-да, ну-да 😁 Дианочка будет лучшей в американском королевстве танцев.
С конца.

Ну посмотрим , чего гадать и мечтать понапрасну)

0

1348

Удивительно, конечно, читать было вчера всю фк-тусовку - ТАТ, Жулин, Авербух и тд, и тп. - ни слова против. Послы российских идей, блин.

Представляю, что было бы, уйди во "вражескую" Америку любой другой спортсмен сборной. Мало б не показалось. Смешали с грязью только так.

+29

1349

#p3039543,uxti_tuxti написал(а):

Удивительно, конечно, читать было вчера всю фк-тусовку - ТАТ, Жулин, Авербух и тд, и тп. - ни слова против. Послы российских идей, блин.

Представляю, что было бы, уйди во "вражескую" Америку любой другой спортсмен сборной. Мало б не показалось. Смешали с грязью только так.

По факту никто никуда ещё не ушёл, их вынуждают комментировать не произошедшее, как они могут быть против или за слухов? ТАТ и Жулин вот что сказали :

Жулин : "Дыма без огня не бывает, наверное, они рассматривают какие-то варианты........... Тяжелое решение, только им известно, что будет для них лучше», – сказал Жулин.

ТАТ: Я не участвую в этих сплетнях ни как человек, ни как женщина, ни как тренер. Даже если завтра у них родится ребенок и они будут выступать за США, не забывайте, что наших не допустили на чемпионаты Европы и мира. Это ужасающая несправедливость, безобразное событие мирового значения.

Какие-то люди задумались. Вместо того, чтобы этот год сидеть, лучше его потерять в Америке, а потом выступать за США. Если бы вам сейчас New York Times сделало предложение, мы бы за вами видели только огненный след», – сказала Тарасова.

Авербуха не нашла, а что он сказал?

Ну с Лайшевым понятно .

Роднина :
"Дэвис и Смолкин могут начать выступать за США? Хорошо там, где нас нет. Меня вопрос смены спортивного гражданства не касался, поэтому не знаю."

Ермолина сказала, что блогеров не комментирует, Коган дословно:  Вы все рекламируете бред, который они сами же потом у себя и опровергают. Зачем это обсуждать?

Ответ один – бред не комментирую», – сказал Коган.

Наверное спрашивать надо по факту - тогда и ясно будет кто за, кто против.

+2

1350

Что то  мне кажется, что и в ФФККР и в судейском сообществе много кто обрадовался переходу ДС за другой флаг. Избавление так сказать от осознанной под давлением необходимости тащить ДС оценками, осознавая, что особенно и не за что

Отредактировано алла николаевна (30.06.2022 11:34:47)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение