FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1471

#p3040482,MLidia0912 написал(а):

Я и Диану предательницей не считаю.

Ну учитывая что ей приписывали скорый развал сборной США, то ее можно даже было бы патриоткой назвать в какой то мере   :crazyfun:

+10

1472

#p3040470,Pumpkin написал(а):
#p3040377,Линявка написал(а):
#p3040183,zhuzhik написал(а):

Ну вы сравнили, конечно... Женя предательница и вообще, как её свет носит. А Диана - дочь и единственный светоч. И вообще, спортсменам надо себя реализовывать.

Начнем с того, что в энные времена российский спорт не был забанен, и спортсмены могли ездить на соревнования

И? Те, для кого слово «Родина» не пустой звук должны за честь посчитать выступить на как оф Сызрань. Не нужны им буржуйские олимпиады.

А почему вы думаете что все считают выступление в Сызрани чем то неважным? Все находят свою мотивацию, ОИ чемпионов в природе мало, да и сам олимпийский дух почил в постмодерне, еще немного новых девизов и спонсоры начнут от них отказываться, а трансляции хуже продаваться.

+9

1473

#p3040482,MLidia0912 написал(а):

Да вроде и Женю поддерживали, как раз и бомонд, и пользователи ФСО, независимо от боления. Всегда надо пробовать все возможные варианты, всем, тут даже нет вопросов.
Я и Диану предательницей не считаю.

я тоже)) У Дианы осадочек просто не самый приятный, но то, как гнобили Женю народные массы, это отдельная история.

+5

1474

#p3040674,Feba написал(а):
#p3040470,Pumpkin написал(а):
#p3040377,Линявка написал(а):

Начнем с того, что в энные времена российский спорт не был забанен, и спортсмены могли ездить на соревнования

И? Те, для кого слово «Родина» не пустой звук должны за честь посчитать выступить на как оф Сызрань. Не нужны им буржуйские олимпиады.

А почему вы думаете что все считают выступление в Сызрани чем то неважным? Все находят свою мотивацию, ОИ чемпионов в природе мало, да и сам олимпийский дух почил в постмодерне, еще немного новых девизов и спонсоры начнут от них отказываться, а трансляции хуже продаваться.

И что же с Олимпийским духом не так и почему спонсоры должны начать отказываться из-за девизов?

+5

1475

#p3040718,Danielle написал(а):
#p3040674,Feba написал(а):
#p3040470,Pumpkin написал(а):

И? Те, для кого слово «Родина» не пустой звук должны за честь посчитать выступить на как оф Сызрань. Не нужны им буржуйские олимпиады.

А почему вы думаете что все считают выступление в Сызрани чем то неважным? Все находят свою мотивацию, ОИ чемпионов в природе мало, да и сам олимпийский дух почил в постмодерне, еще немного новых девизов и спонсоры начнут от них отказываться, а трансляции хуже продаваться.

И что же с Олимпийским духом не так и почему спонсоры должны начать отказываться из-за девизов?

Потому что их все меньше смотрят, об этом вполне себе говорят, в частности что американская компания, купившая права до какого то там года не отобьет потраченных денег.

+1

1476

#p3040795,Feba написал(а):
#p3040718,Danielle написал(а):
#p3040674,Feba написал(а):

А почему вы думаете что все считают выступление в Сызрани чем то неважным? Все находят свою мотивацию, ОИ чемпионов в природе мало, да и сам олимпийский дух почил в постмодерне, еще немного новых девизов и спонсоры начнут от них отказываться, а трансляции хуже продаваться.

И что же с Олимпийским духом не так и почему спонсоры должны начать отказываться из-за девизов?

Потому что их все меньше смотрят, об этом вполне себе говорят, в частности что американская компания, купившая права до какого то там года не отобьет потраченных денег.

А с духом то что не так и с девизом?

+1

1477

#p3040795,Feba написал(а):
#p3040718,Danielle написал(а):
#p3040674,Feba написал(а):

А почему вы думаете что все считают выступление в Сызрани чем то неважным? Все находят свою мотивацию, ОИ чемпионов в природе мало, да и сам олимпийский дух почил в постмодерне, еще немного новых девизов и спонсоры начнут от них отказываться, а трансляции хуже продаваться.

И что же с Олимпийским духом не так и почему спонсоры должны начать отказываться из-за девизов?

Потому что их все меньше смотрят, об этом вполне себе говорят, в частности что американская компания, купившая права до какого то там года не отобьет потраченных денег.

Есть ли вероятность, что теперь ФК будут смотреть больше, ТК борьба будет среди спортсменов  многих стран?

0

1478

Каких многих стран?

+7

1479

#p3040930,Ёлочка написал(а):
#p3040795,Feba написал(а):
#p3040718,Danielle написал(а):

И что же с Олимпийским духом не так и почему спонсоры должны начать отказываться из-за девизов?

Потому что их все меньше смотрят, об этом вполне себе говорят, в частности что американская компания, купившая права до какого то там года не отобьет потраченных денег.

Есть ли вероятность, что теперь ФК будут смотреть больше, ТК борьба будет среди спортсменов  многих стран?

Ну можете попытаться проследить тенденцию по сезону )) Вдруг без наших зрителей европейцы и сев.американцы воспылают.

+2

1480

#p3040926,Danielle написал(а):
#p3040795,Feba написал(а):
#p3040718,Danielle написал(а):

И что же с Олимпийским духом не так и почему спонсоры должны начать отказываться из-за девизов?

Потому что их все меньше смотрят, об этом вполне себе говорят, в частности что американская компания, купившая права до какого то там года не отобьет потраченных денег.

А с духом то что не так и с девизом?

Это тот случай когла если и надо оъяснять, то не надо объяснять ))

+7

1481

#p3040947,Feba написал(а):
#p3040926,Danielle написал(а):
#p3040795,Feba написал(а):

Потому что их все меньше смотрят, об этом вполне себе говорят, в частности что американская компания, купившая права до какого то там года не отобьет потраченных денег.

А с духом то что не так и с девизом?

Это тот случай когла если и надо оъяснять, то не надо объяснять ))

Скорее тот случай, когда нечего сказать.

+1

1482

#p3040934,Black Lily написал(а):

Каких многих стран?

Япония, Корея, Бельгия, США,
я имею в виду ЖО прежде всего.
Но если ФК занимает малый процент популярности относительно других видов, то тогда да, мало надежды. Но ОИ кто-то в любом случае будет транслировать. Или стоимость трансляции снизят.

0

1483

#p3041106,Feba написал(а):
#p3041000,Ёлочка написал(а):
#p3040939,Feba написал(а):

Ну можете попытаться проследить тенденцию по сезону )) Вдруг без наших зрителей европейцы и сев.американцы воспылают.

Я просто не знаю, как это отследить.
Воспылать могут не из-за отсутствия зрителей, а отсутствия спортсменов и нечестного судейства.

Ничего не поняла, воспылать из-за отсутствия спортсменов?

воспылать из-за отсутствия российских спортсменов (это само по себе не хорошо, но) другие могут выигрывать. Как было на ЧМ 2022.  Борьба, интрига.

0

1484

Господа, а вы не забыли, что находитесь в теме обсуждения завершений и переходов? Масштабная дискуссия о смысле жизни о судействе, проблемах и реформах оного как-то не вписывается , не находите?
Продолжайте здесь: Различные аспекты практического судейства

+2

1485

Ванесса Джеймс и Эрик Рэдфорд завершили совместную карьеру
https://skatecanada.ca/2022/07/olympian … e-skating/

Наконец-то Эвелин и Треннт первая пара Канады)

До октября точно, дальше не факт, но об этом я буду думать потом)

+9

1486

#p3046045,irishkin написал(а):

Нашли пару Александру Шустицкому, тоже Саша - Александра Кравченко.
https://www.instagram.com/p/Cf3KEdNIgkd … MyMTA2M2Y=

девочка вроде повыше Тютюниной. Это хорошо для визуала. С соревновательной практикой беда. Последний нормальный сезон - 17/18, потом пропустила 2 года, потом 2 старта и пропуск еще одного сезона. Удивительно, что не закончила. Видать других вариантов не было для Шустицкого. Один плюс - начинала вроде в Одинцово, м.б. скользить умеет, если не растеряла всё.

Отредактировано Мери (11.07.2022 20:21:28)

0

1487

#p3046097,Мери написал(а):
#p3046045,irishkin написал(а):

Нашли пару Александру Шустицкому, тоже Саша - Александра Кравченко.
https://www.instagram.com/p/Cf3KEdNIgkd … MyMTA2M2Y=

девочка вроде повыше Тютюниной. Это хорошо для визуала. С соревновательной практикой беда. Последний нормальный сезон - 17/18, потом пропустила 2 года, потом 2 старта и пропуск еще одного сезона. Удивительно, что не закончила. Видать других вариантов не было для Шустицкого. Один плюс - начинала вроде в Одинцово, м.б. скользить умеет, если не растеряла всё.

А кто тренировать будет?

0

1488

#p3046099,Евгений написал(а):
#p3046097,Мери написал(а):
#p3046045,irishkin написал(а):

Нашли пару Александру Шустицкому, тоже Саша - Александра Кравченко.
https://www.instagram.com/p/Cf3KEdNIgkd … MyMTA2M2Y=

девочка вроде повыше Тютюниной. Это хорошо для визуала. С соревновательной практикой беда. Последний нормальный сезон - 17/18, потом пропустила 2 года, потом 2 старта и пропуск еще одного сезона. Удивительно, что не закончила. Видать других вариантов не было для Шустицкого. Один плюс - начинала вроде в Одинцово, м.б. скользить умеет, если не растеряла всё.

А кто тренировать будет?

Рублева и Шефер. Шустицкий же никуда не уходил

+3

1489

Кто там из парников остался ? :(

0

1490

#p3046121,Naya написал(а):

Кто там из парников остался ? :(

Забияко с кем-то))

0

1491

#p3046129,Kelly написал(а):
#p3046121,Naya написал(а):

Кто там из парников остался ? :(

Забияко с кем-то))

Говорилось про Зака Дэлемана, брата Габи.
А так ещё УМ, Стеллато, Брук Макинтош...

+1

1492

#p3046121,Naya написал(а):

Кто там из парников остался ? :(

Ну есть Стелатто-Дешамп, я их видел на тренировке на прошлой неделе, как же они хорошо смотрятся вместе, хоть и возрастная пара. Макинтош-Мимар призеры ЮЧМ, Николя с Эмануэль, Матте-Ферлан тоже ещё катаются.
Так что Наташе будет не просто

+3

1493

#p3046137,Guerito написал(а):
#p3046121,Naya написал(а):

Кто там из парников остался ? :(

Ну есть Стелатто-Дешамп, я их видел на тренировке на прошлой неделе, как же они хорошо смотрятся вместе, хоть и возрастная пара. Макинтош-Мимар призеры ЮЧМ, Николя с Эмануэль, Матте-Ферлан тоже ещё катаются.
Так что Наташе будет не просто

А Треннт?

0

1494

#p3046149,Malva написал(а):
#p3046137,Guerito написал(а):
#p3046121,Naya написал(а):

Кто там из парников остался ? :(

Ну есть Стелатто-Дешамп, я их видел на тренировке на прошлой неделе, как же они хорошо смотрятся вместе, хоть и возрастная пара. Макинтош-Мимар призеры ЮЧМ, Николя с Эмануэль, Матте-Ферлан тоже ещё катаются.
Так что Наташе будет не просто

А Треннт?

У него уже обе программы готовы, куда они денутся))

0

1495

#p3046149,Malva написал(а):
#p3046137,Guerito написал(а):
#p3046121,Naya написал(а):

Кто там из парников остался ? :(

Ну есть Стелатто-Дешамп, я их видел на тренировке на прошлой неделе, как же они хорошо смотрятся вместе, хоть и возрастная пара. Макинтош-Мимар призеры ЮЧМ, Николя с Эмануэль, Матте-Ферлан тоже ещё катаются.
Так что Наташе будет не просто

А Треннт?

Ну его выше уже сделали парой #1, пусть и временно, посмотрим как будет в сезоне. Думаю что на чемпионство будут тянуть ММ

0

1496

Было бы здорово, если Эмма и Николя всех победят, но фиг знает, что они там наработали и у неё сейчас травма.

Отредактировано Александра (11.07.2022 22:17:02)

0

1497

#p3046170,Guerito написал(а):

[Думаю что на чемпионство будут тянуть ММ

Но они такие сырые. Оба.

0

1498

#p3046178,Александра написал(а):
#p3046170,Guerito написал(а):

[Думаю что на чемпионство будут тянуть ММ

Но они такие сырые. Оба.

Согласен, но в Канаде так давно не было призеров ЮЧМ, поэтому скорее всего начнут тянуть как «потенциальных»

0

1499

#p3046180,Guerito написал(а):

Согласен, но в Канаде так давно не было призеров ЮЧМ, поэтому скорее всего начнут тянуть как «потенциальных»

Тянуть как "потенциальных" можно было Сеген и Билодо, ибо там было что тянуть и медаль ЮЧМ тоже была)

Но если ММ подтянут свой уровень и будут +- на ровне с УМ, Стелатто и всеми остальными, то я бы на месте федры тоже выбрала молодёжь)

0

1500

Лично я хочу в следующем сезоне такую сборную Канады: Уолш/Мишо, Профт/Надо и Макинтош/Мимар, но к сожалению в жизни не всегда происходит так, как я хочу)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение