FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1801

#p3181325,uxti_tuxti написал(а):

Некрасов или ещё кого подберём?))

А она не больше Некрасова будет?

0

1802

#p3181493,Idtdic написал(а):
#p3181492,katerinovna написал(а):
#p3181486,wild ju написал(а):

Сразу стали думать про Некрасова. А я подумала про Волкова. Он еще в обойме? Партнерша на месте у него?

Мне попалась статья, что Марка призвали на срочную службу. Ему 19 лет. Удивлена, ведь писали, вроде, что у него нашлась партнерша. Но они нигде не выступают. А тут вот оно что.

https://ktv--ray-ru.turbopages.org/turb … iyu/83368/

Ну спортрота никак не мешает. А так вообще слепить пару Овсянкина/Волков вроде и неплохая идея.

Волков в паре с Качушкиной, и они в группе Жулина.

+2

1803

#p3181525,Kopilka написал(а):
#p3181493,Idtdic написал(а):
#p3181492,katerinovna написал(а):

Мне попалась статья, что Марка призвали на срочную службу. Ему 19 лет. Удивлена, ведь писали, вроде, что у него нашлась партнерша. Но они нигде не выступают. А тут вот оно что.

https://ktv--ray-ru.turbopages.org/turb … iyu/83368/

Ну спортрота никак не мешает. А так вообще слепить пару Овсянкина/Волков вроде и неплохая идея.

Волков в паре с Качушкиной, и они в группе Жулина.

А почему они не появляются ни на одном соревновании?

0

1804

Если не Некрасов то Васькович, ну а Максим пусть продолжает любовь выкатывать.

+10

1805

#p3181493,Idtdic написал(а):
#p3181492,katerinovna написал(а):
#p3181486,wild ju написал(а):

Сразу стали думать про Некрасова. А я подумала про Волкова. Он еще в обойме? Партнерша на месте у него?

Мне попалась статья, что Марка призвали на срочную службу. Ему 19 лет. Удивлена, ведь писали, вроде, что у него нашлась партнерша. Но они нигде не выступают. А тут вот оно что.

https://ktv--ray-ru.turbopages.org/turb … iyu/83368/

Ну спортрота никак не мешает. А так вообще слепить пару Овсянкина/Волков вроде и неплохая идея.

Даже если и была спортрота, то год службы закончился уже в мае этого года

+1

1806

Ого, вот это новости. Только мы помечтали о свободной Овсянкиной и вот она. Я согласна самый подходящий кандидат Максим несмотря на разницу в возрасте. Или Саша Шустицкий.
Лихорадит наши танцы однако...

+9

1807

Какая хорошая идея с Волковым!
А, прочитала , занят уже.

Отредактировано MLidia0912 (15.11.2022 10:54:23)

0

1808

Нашли, значит, Максиму "золотую" девочку). Если допустить, что инициатива исходит от Самохина/ Боровиковой. А если так решила сама Алиса, то очень хорошо - чем раньше, тем лучше. Такая танцевальная дева преуспеет, и, может быть, зарубежом.

+2

1809

#p3181750,НикВера написал(а):

Нашли, значит, Максиму "золотую" девочку). Если допустить, что инициатива исходит от Самохина/ Боровиковой. А если так решила сама Алиса, то очень хорошо - чем раньше, тем лучше. Такая танцевальная дева преуспеет, и, может быть, зарубежом.

Ага, конечно, не отпустят ее , из вредности

0

1810

#p3181552,kamilla написал(а):
#p3181525,Kopilka написал(а):
#p3181493,Idtdic написал(а):

Ну спортрота никак не мешает. А так вообще слепить пару Овсянкина/Волков вроде и неплохая идея.

Волков в паре с Качушкиной, и они в группе Жулина.

А почему они не появляются ни на одном соревновании?

Говорили про травму Качушкиной перед прокатами. Вроде вышли только только на тренировки.

+4

1811

И хотя Артём с Анной получился хороший дуэт, мне всё ещё жаль пару Овсянкина-Фролов.
(Как и пару Худайбердиева-Филатов)

0

1812

#p3181366,angelique написал(а):

Можно оттяпать Ангелопола, и получится вполне катучая пара)

:O
Не ожидала я от вас!  o.O
Руки прочь от Валеры  :angry: :rofl:

Отредактировано Шипучка (15.11.2022 12:09:12)

+8

1813

#p3181400,Мери написал(а):

У Самохина же ещё Каташинская так и осталась без партнёра. Интересно, она закончила уже или нет.

Наверное, да, ибо сейчас она тренирует в школе у Бобровой.

+1

1814

#p3181843,Шипучка написал(а):
#p3181366,angelique написал(а):

Можно оттяпать Ангелопола, и получится вполне катучая пара)

:O
Не ожидала я от вас!  o.O
Руки прочь от Валеры  :angry: :rofl:

Я сама в шоке))) но если Василиса не едет, а форумчане требуют катучую пару, то нужно что-то делать)  :D

0

1815

#p3181852,angelique написал(а):
#p3181843,Шипучка написал(а):
#p3181366,angelique написал(а):

Можно оттяпать Ангелопола, и получится вполне катучая пара)

:O
Не ожидала я от вас!  o.O
Руки прочь от Валеры  :angry: :rofl:

Я сама в шоке))) но если Василиса не едет, а форумчане требуют катучую пару, то нужно что-то делать)  :D

Не надо ему катучую. Мировой тренд показывает, что в паре катить достаточно одному.
А если серьёзно, лучше пусть Васю раскатывают.

+6

1816

#p3181850,uxti_tuxti написал(а):
#p3181400,Мери написал(а):

У Самохина же ещё Каташинская так и осталась без партнёра. Интересно, она закончила уже или нет.

Наверное, да, ибо сейчас она тренирует в школе у Бобровой.

Пока ещё в поиске партнёра. Тренируется, учится и подкатывает у Бобровой

+1

1817

#p3181852,angelique написал(а):
#p3181843,Шипучка написал(а):
#p3181366,angelique написал(а):

Можно оттяпать Ангелопола, и получится вполне катучая пара)

:O
Не ожидала я от вас!  o.O
Руки прочь от Валеры  :angry: :rofl:

Я сама в шоке))) но если Василиса не едет, а форумчане требуют катучую пару, то нужно что-то делать)  :D

Что-то делать под хотелки форумчан не забодаемся ли?! Да и это... хорошо бы ценить что уже есть (микроклимат в паре, командность с тренерским штабом) мало что-ли... Конек можно улучшать всю карьеру до бесконечности, было бы желание (ну и лёд  :P  Дядя, ау! хлыздишь...где наши плюшки от родства? Пока тумаки одни  :angry: ) Так что вы мне это бросьте Валерой разбрвсываться!!!

+13

1818

Ничего себе новости! Алиса - не пропадет. Она очень яркая и катучая партнерша, любого юного партнера украсит!

+2

1819

#p3181393,vesta написал(а):

вот это новости)
но побойтесь фигурнокатательных богов, оставьте Иру с Дарио друг другу. Алисе надо катящего мальчика, но другого, где бы его ещё взять

Как по мне, идеальный вариант для Алисы Некрасов, неплохой - Шустицкий, средний - Васькович (но он невысокий).
Хм, ИСУ пишет, что он выше Некрасова, а живьём и рядом так не показалось.
Ну тогда Васькович на втором месте, Шустицкий на третьем.
Алиса обещает быть ростом примерно как Тиффани, мальчик высокий нужен.

Крайне любопытно будет узнать, где Алиса приземлится в итоге.
Кто-то с букетиком пришёл? Или что другое случилось?

0

1820

Очень неожиданное решение. Вроде ничто не предвещало: выступили на этапе, заняли хорошее место. Что произошло? Вот так, посреди сезона, в никуда.
А от Самохиных нет комментариев?

+6

1821

Распалась танцевальная пара Алиса Овсянкина – Матвей Самохин

«Друзья, я хочу сообщить, что наша пара Овсянкина – Самохин перестала существовать!

Я ухожу с благодарностью ко всей группе и тренерскому штабу. Спасибо Денису Эдуардовичу Самохину и Марии Валерьевне Боровиковой за проделанную работу и Матвею за 3 года сотрудничества.

Я определенно продолжу кататься и совершенствоваться в нашем непростом виде спорта. В данный момент я нахожусь в поиске партнера. Прошу отнестись с пониманием к этому решению», – написала Овсянкина.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … moxin.html

0

1822

Не особо верю что Максим сейчас станет дергаться, в целом прогресс у них есть, ну и любофф. А вот Щустицкому и Васьковичу можно бы и подсуетится, ибо девы у них печаль, да и не скатаны пары совсем.

+13

1823

Ничего себе! Крайне редко сюда заглядываю, а тут на Валеру покушаются!  :D
Пусть Некрасова отбивает, красивая будет пара

+10

1824

Партнера надо искать из молодых ( этапы юниорские показали, что есть хорошие мальчики!), не тот возраст, чтобы ставить девочку таким взрослым мужикам! и к Горшковым! там начинала, там и продолжать!

+7

1825

#p3182072,kamilla написал(а):

Ничего себе! Крайне редко сюда заглядываю, а тут на Валеру покушаются!  :D
Пусть Некрасова отбивает, красивая будет пара

У Некрасова прекрасная партнёрша

+5

1826

#p3182142,INNA написал(а):

Партнера надо искать из молодых ( этапы юниорские показали, что есть хорошие мальчики!), не тот возраст, чтобы ставить девочку таким взрослым мужикам! и к Горшковым! там начинала, там и продолжать!

Согласна!
И Горшковым возобновлять свое "самостоятельное плавание", подальше от тренерского штаба Свинин-Жук

+8

1827

#p3182142,INNA написал(а):

Партнера надо искать из молодых ( этапы юниорские показали, что есть хорошие мальчики!), не тот возраст, чтобы ставить девочку таким взрослым мужикам! и к Горшковым! там начинала, там и продолжать!

По хорошему да, ей бы покататься по юниорам 2-3 года, но Алиса обещает быть не маленькой девочкой, а с молоденькими мальчиками получится лотерея вырастут или нет. Со взрослыми в этом смысле проще.

Отредактировано Knopochka (15.11.2022 14:57:08)

+2

1828

#p3182142,INNA написал(а):

Партнера надо искать из молодых ( этапы юниорские показали, что есть хорошие мальчики!), не тот возраст, чтобы ставить девочку таким взрослым мужикам! и к Горшковым! там начинала, там и продолжать!

А можно с фамилиями хороших юниорских мальчиков?
Навскидку никто на ум не приходит из тех, кого можно было бы пристроить, у всех девы отличные. Если только Горелкина - так он всего на 2 года младше того же Васьковича.

+2

1829

Горелкин - неплохая идея......

+1

1830

#p3182188,Impulse написал(а):
#p3182142,INNA написал(а):

Партнера надо искать из молодых ( этапы юниорские показали, что есть хорошие мальчики!), не тот возраст, чтобы ставить девочку таким взрослым мужикам! и к Горшковым! там начинала, там и продолжать!

А можно с фамилиями хороших юниорских мальчиков?
Навскидку никто на ум не приходит из тех, кого можно было бы пристроить, у всех девы отличные. Если только Горелкина - так он всего на 2 года младше того же Васьковича.

Родин например....

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение