FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1

Обсуждаем переходы и завершения карьеры здесь

+2

1831

#p3182177,angelique написал(а):
#p3182142,INNA написал(а):

Партнера надо искать из молодых ( этапы юниорские показали, что есть хорошие мальчики!), не тот возраст, чтобы ставить девочку таким взрослым мужикам! и к Горшковым! там начинала, там и продолжать!

Согласна!
И Горшковым возобновлять свое "самостоятельное плавание", подальше от тренерского штаба Свинин-Жук

однозначно

Отредактировано INNA (15.11.2022 16:08:38)

+1

1832

#p3182229,Kopilka написал(а):
#p3182188,Impulse написал(а):
#p3182142,INNA написал(а):

Партнера надо искать из молодых ( этапы юниорские показали, что есть хорошие мальчики!), не тот возраст, чтобы ставить девочку таким взрослым мужикам! и к Горшковым! там начинала, там и продолжать!

А можно с фамилиями хороших юниорских мальчиков?
Навскидку никто на ум не приходит из тех, кого можно было бы пристроить, у всех девы отличные. Если только Горелкина - так он всего на 2 года младше того же Васьковича.

Родин например....

Как по мне, так в их паре сильное звено Малеина. Может, он, конечно, раскроется попозже, но пока не выглядит звездой.
Алиса его харизмой задавит.

0

1833

Варламов?

+1

1834

#p3182255,kamilla написал(а):

Варламов?

А рост какой у него? Мне кажется он не высокий

0

1835

Держим в голове, что Алиса уже сейчас высокая. И партнер ей нужен за 183-185.

0

1836

#p3182334,Кира написал(а):

Держим в голове, что Алиса уже сейчас высокая. И партнер ей нужен за 183-185.

А какого она роста неизвестно? Мне показалась и рослой и крепкой в начале сезона

0

1837

А сколько Алиса, 170?

0

1838

#p3181492,katerinovna написал(а):
#p3181486,wild ju написал(а):

Сразу стали думать про Некрасова. А я подумала про Волкова. Он еще в обойме? Партнерша на месте у него?

Мне попалась статья, что Марка призвали на срочную службу. Ему 19 лет. Удивлена, ведь писали, вроде, что у него нашлась партнерша. Но они нигде не выступают. А тут вот оно что.

https://ktv--ray-ru.turbopages.org/turb … iyu/83368/

так уже отслужить должен?

0

1839

#p3182255,kamilla написал(а):

Варламов?

Он низкий.

0

1840

#p3182364,Enge написал(а):
#p3182255,kamilla написал(а):

Варламов?

Он низкий.

180
http://www.isuresults.com/bios/isufs00108042.htm

0

1841

Кстати, у нас Муратов без партнерши?
177 см http://www.isuresults.com/bios/isufs00110719.htm

+1

1842

#p3182349,Валерия Валерия написал(а):

А сколько Алиса, 170?

Думаю, да. От 167 до 171

0

1843

#p3181366,angelique написал(а):

Можно оттяпать Ангелопола, и получится вполне катучая пара)

Копоткорычажный Ангелопол и Алиса с ногами от ушей , смешно

+8

1844

#p3182501,Bruno написал(а):
#p3181366,angelique написал(а):

Можно оттяпать Ангелопола, и получится вполне катучая пара)

Копоткорычажный Ангелопол и Алиса с ногами от ушей , смешно

Вот, пусть встаёт с Шустицким , у того тоже ноги от шеи и до бесконечности

+8

1845

#p3182507,Vinsent написал(а):
#p3182501,Bruno написал(а):
#p3181366,angelique написал(а):

Можно оттяпать Ангелопола, и получится вполне катучая пара)

Копоткорычажный Ангелопол и Алиса с ногами от ушей , смешно

Вот, пусть встаёт с Шустицким , у того тоже ноги от шеи и до бесконечности

Думаете это так легко ? Сегодня с одной , через месяц с другой ... в интервью у них у всех все хорошо после расставания , а на деле это сильная психологическая травма .  Некрасов , Шустицкий , Гончаровы — это все ребята из порядочных семей со своими ценностями и принципами . Я просто уверена , что предложив им сейчас вариант Алисы они все вытаращат глаза . У них ведь есть уже сложившиеся отношения и ответственность за своих партнёрш

Отредактировано Bruno (15.11.2022 18:35:04)

+2

1846

#p3182514,Bruno написал(а):
#p3182507,Vinsent написал(а):
#p3182501,Bruno написал(а):

Копоткорычажный Ангелопол и Алиса с ногами от ушей , смешно

Вот, пусть встаёт с Шустицким , у того тоже ноги от шеи и до бесконечности

Думаете это так легко ? Сегодня с одной , через месяц с другой ... в интервью у них у всех все хорошо после расставания , а на деле это сильная психологическая травма .  Некрасов , Шустицкий , Гончаровы — это все ребята из порядочных семей со своими ценностями и принципами . Я просто уверена , что предложив им сейчас вариант Алисы они все вытаращат глаза . У них ведь есть уже сложившиеся отношения и ответственность за своих партнёрш

Вопрос лишь в перспективах 😉

+4

1847

#p3182382,Кира написал(а):
#p3182349,Валерия Валерия написал(а):

А сколько Алиса, 170?

Думаю, да. От 167 до 171

Она минимум с Лизу Худайбердиеву, судя по фото - на пару см повыше. Т.е. 168-172, как по мне

0

1848

#p3182514,Bruno написал(а):
#p3182507,Vinsent написал(а):
#p3182501,Bruno написал(а):

Копоткорычажный Ангелопол и Алиса с ногами от ушей , смешно

Вот, пусть встаёт с Шустицким , у того тоже ноги от шеи и до бесконечности

Думаете это так легко ? Сегодня с одной , через месяц с другой ... в интервью у них у всех все хорошо после расставания , а на деле это сильная психологическая травма .  Некрасов , Шустицкий , Гончаровы — это все ребята из порядочных семей со своими ценностями и принципами . Я просто уверена , что предложив им сейчас вариант Алисы они все вытаращат глаза . У них ведь есть уже сложившиеся отношения и ответственность за своих партнёрш

Вашими бы устами, да мёд пить. У перечисленных только у Шустицкого и мелкого Гончарова не в пуху....пока

Отредактировано Zoe (15.11.2022 19:56:18)

+4

1849

По Овсянкиной. Она когда вставала в пару, ей ( наверно точнее, её родителям), было непонятно , что это лютый мезальянс? Теперь будет жаль если разобъет пару какую то. Но, может, кто то сам распадется, или одиночника приличного.

+1

1850

#p3182613,Zoe написал(а):
#p3182514,Bruno написал(а):
#p3182507,Vinsent написал(а):

Вот, пусть встаёт с Шустицким , у того тоже ноги от шеи и до бесконечности

Думаете это так легко ? Сегодня с одной , через месяц с другой ... в интервью у них у всех все хорошо после расставания , а на деле это сильная психологическая травма .  Некрасов , Шустицкий , Гончаровы — это все ребята из порядочных семей со своими ценностями и принципами . Я просто уверена , что предложив им сейчас вариант Алисы они все вытаращат глаза . У них ведь есть уже сложившиеся отношения и ответственность за своих партнёрш

Вашими бы устами, да мёд пить. У перечисленных только у Шустицкого и мелкого Гончарова не в пуху.

Я вам скажу так , я лично не слышала гадостей про Макса , но знаю , что Арина имеет довольно сложный характер с детства . Может наступил апогей отношений , может обьединение групп сыграло дурную историю , может кто то не захотел ждать после болезни другого Не знаю насколько достоверно , но слышала , что Арина планирует тренировать у Плющенко танцы. Опять же может они расстались по обоюдному согласию , а мы все считаем , что нам должны это сообщать

Отредактировано Bruno (15.11.2022 20:08:17)

+2

1851

#p3182620,Bruno написал(а):

, но слышала , что Арина планирует тренировать у Плющенко танцы

Значит все же закончила

0

1852

Овсянкина наверняка ищет партнёра за пределами РФ

+4

1853

#p3182620,Bruno написал(а):
#p3182613,Zoe написал(а):
#p3182514,Bruno написал(а):

Думаете это так легко ? Сегодня с одной , через месяц с другой ... в интервью у них у всех все хорошо после расставания , а на деле это сильная психологическая травма .  Некрасов , Шустицкий , Гончаровы — это все ребята из порядочных семей со своими ценностями и принципами . Я просто уверена , что предложив им сейчас вариант Алисы они все вытаращат глаза . У них ведь есть уже сложившиеся отношения и ответственность за своих партнёрш

Вашими бы устами, да мёд пить. У перечисленных только у Шустицкого и мелкого Гончарова не в пуху.

Я вам скажу так , я лично не слышала гадостей про Макса , но знаю , что Арина имеет довольно сложный характер с детства . Может наступил апогей отношений , может обьединение групп сыграло дурную историю , может кто то не захотел ждать после болезни другого Не знаю насколько достоверно , но слышала , что Арина планирует тренировать у Плющенко танцы. Опять же может они расстались по обоюдному согласию , а мы все считаем , что нам должны это сообщать

зачем придумывать, есть же интервью, из которого  все понятно. Свалил все на Арину, при том сам и запутался. Во время болезни партнеров встали в пару ,чтобы  не терять форму, и Арина почему-то перестала приходить на тренировки. Ну конечно, а зачем .если партнер уже  с другой катается.Да  и на последних совместных выступлениях в кике все видно было.

Отредактировано sanika (15.11.2022 20:26:51)

+1

1854

#p3182620,Bruno написал(а):

Не знаю насколько достоверно , но слышала , что Арина планирует тренировать у Плющенко танцы.

Ого, Плющенко решил привлечь к себе обеих Арин Ушаковых в итоге?)

+2

1855

Старший Гончаров тоже побросал девиц немало

+2

1856

#p3182633,cleoc написал(а):

Овсянкина наверняка ищет партнёра за пределами РФ

А в декабре релизы будут рассматривать? Вроде что-то мелькало (не по Овсянкиной, вообще).

0

1857

#p3182641,Zoe написал(а):

Старший Гончаров тоже побросал девиц немало

Ещё скажите, что алименты не платит %-)

+8

1858

#p3182645,Мери написал(а):
#p3182641,Zoe написал(а):

Старший Гончаров тоже побросал девиц немало

Ещё скажите, что алименты не платит %-)

А почему именно он бросил ? Вариант , что партнерши не рассматривается ?)

+1

1859

#p3182641,Zoe написал(а):

Старший Гончаров тоже побросал девиц немало

когда успел? в далеком детстве? интересно просто?

+3

1860

#p3182643,Malva написал(а):
#p3182633,cleoc написал(а):

Овсянкина наверняка ищет партнёра за пределами РФ

А в декабре релизы будут рассматривать? Вроде что-то мелькало (не по Овсянкиной, вообще).

В связи с Ширяевой говорили про декабрь, да.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2022 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение