FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #32


Алёна Косторная - часть #32

Сообщений 151 страница 180 из 2000

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/6Nknpb9/1.jpg
Полина Астапова

+1

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Елена Буянова
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45
ПП: 162.14
КП | ПП: 247.59

Выступления Алёны
в сезоне 2021 - 2022

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Skate Canada International, Vancouver, Canada
- короткая программа - Первый канал, ISU, CBC, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT

в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

«Мне не давали допуск из-за проблем с сердцем». Интервью Косторной: уход от Тутберидзе, Олимпиада, ужасы диет
- текстовое https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1936781/
- видео https://www.youtube.com/watch?v=J_BftK9joJY
Алёна Косторная ТЩК - это ужасно. Про переходы, мамины тренировки, победу Щербаковой, взрослую жизнь https://www.youtube.com/watch?v=D22aN5LVRco
Алёна Косторная: «Повышение возрастного ценза в фигурном катании для меня будет плюсом» https://tass.ru/interviews/14399707
Алёна Косторная. Доброе утро https://www.youtube.com/watch?v=ZHiUWFWRuvw
Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
- текстовое https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
- аудиозапись https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (09.06.2022 18:50:45)

+22

151

#p2987666,marina58 написал(а):

Чего накинулись на Конова? Он не собирался брать интервью у Алены, а только узнал про ценник. И отказал Алене не он. Конов пояснил другим, желающим запросить за интервью сумму, за что можно заплатить - за эксклюзив. . А эксклюзива от Алены ждать не приходиться. Что она может рассказать на 100 тыс.? Про Академию Плющенко? Про ТШТ? Даже если и есть о чем говорить, Алена не посмеет. И за что тогда платить? Желания унизить Алену не увидела.

Пусть узнаёт и эту информацию оставляет при себе, а выставлять в интернет эту информацию- такое себе.

!

Вы не увидели желания унизить, потому что сами приходите сюда часто с похожими сообщениями, провоцируя людей, я заметила

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+21

152

#p2987668,MarineSaw написал(а):

Пусть узнаёт и эту информацию оставляет при себе, а выставлять в интернет эту информацию- такое себе.  Вы не увидели желания унизить, потому что сами приходите сюда часто с похожими сообщениями, провоцируя людей, я заметила

На этом форуме по спортсменам проходятся куда жестче и никто им не советует оставить свое мнение при себе. Это тоже Интернет. Конов написал в своем аккаунте в Телеграм, вряд ли туда ходит куча народу. Если спортс это вытащил на всеобщее обозрение - не его вина, так работает спортс.
Хотелось бы понять "приходите сюда" - это куда? На форум? В тему Алены? А вы мне запретите  :D Если вы находите мои комментарии провоцирующими - есть кнопка для жалобы модераторам.

+5

153

Забавно, что для одних это "такой ценник, чтобы наверняка отказались", а для других "что за такую цену можно рассказать". Ох уж эти обидчивые журналисты, которые сначала публикуют поливательный кликбейт, а потом не понимают, почему с ними общаться не хотят) А вываливанием внутренней кухни только себя и свой канал дискредитирует. Я теперь невольно о каких-нибудь скандальных вью буду думать, за сколько продался человек. Только теперь уже с точными расценками.

Отредактировано FitPredict (13.04.2022 12:16:52)

+26

154

#p2987676,marina58 написал(а):
#p2987668,MarineSaw написал(а):

Пусть узнаёт и эту информацию оставляет при себе, а выставлять в интернет эту информацию- такое себе.  Вы не увидели желания унизить, потому что сами приходите сюда часто с похожими сообщениями, провоцируя людей, я заметила

На этом форуме по спортсменам проходятся куда жестче и никто им не советует оставить свое мнение при себе. Это тоже Интернет. Конов написал в своем аккаунте в Телеграм, вряд ли туда ходит куча народу. Если спортс это вытащил на всеобщее обозрение - не его вина, так работает спортс.
Хотелось бы понять "приходите сюда" - это куда? На форум? В тему Алены? А вы мне запретите  :D Если вы находите мои комментарии провоцирующими - есть кнопка для жалобы модераторам.

Т.е. если на Конова не подписано много народу, это перестаёт быть публичным вываливанием приватной информации? Очень логично.

+16

155

#p2987676,marina58 написал(а):
#p2987668,MarineSaw написал(а):

Пусть узнаёт и эту информацию оставляет при себе, а выставлять в интернет эту информацию- такое себе.  Вы не увидели желания унизить, потому что сами приходите сюда часто с похожими сообщениями, провоцируя людей, я заметила

На этом форуме по спортсменам проходятся куда жестче и никто им не советует оставить свое мнение при себе. Это тоже Интернет. Конов написал в своем аккаунте в Телеграм, вряд ли туда ходит куча народу. Если спортс это вытащил на всеобщее обозрение - не его вина, так работает спортс.
Хотелось бы понять "приходите сюда" - это куда? На форум? В тему Алены? А вы мне запретите  :D Если вы находите мои комментарии провоцирующими - есть кнопка для жалобы модераторам.

Конов входит в топ-5 самых цитируемых журналистов РФ благодаря своему телеграму)

Манагер у Алёны профан жуткий, не повезло девчонке.

+4

156

#p2987668,MarineSaw написал(а):

Пусть узнаёт и эту информацию оставляет при себе, а выставлять в интернет эту информацию- такое себе.  Вы не увидели желания унизить, потому что сами приходите сюда часто с похожими сообщениями, провоцируя людей, я заметила

К слову, даже если интервью не сам Конов должен был брать, а кто-то другой с Матча, Конов зам гендиректора Матча, поэтому и узнал. Хотел сделать антирекламу Алене, мол, не пытайтесь у нее брать интервью, она нереальные суммы запросит. На деле же, думаю, желающие все равно захотят убедиться, всегда такие запросы или только для Матча. Да и не всем нужны такие длинные интервью, а за короткое все может быть совсем иначе - может, Алена как раз долго разговаривать не любит. На деле же это скорее звоночек для спортсменов - если сотрудники канала посчитают твои запросы чрезмерными, начальство всю инфу сольет публике, к тому же пройдется по тебе в стиле "да что он может рассказать?". А уточнить конкретнее, почему и за что такие суммы, они даже не удосужатся, зато выдадут длинный текст с рассуждениями на тему.

+9

157

#p2987660,vaprol написал(а):
#p2987655,Hijo de la luna написал(а):

Хм
Два комментария
Первое: Конов очень много разоряется на тему "да чо она такого скажет в таком интервью? это ж надо, чтобы она нам то, это ж надо, чтобы она нам это, тогда мы, может быть, и заплатим, но это она должна!" Так ты с этими вопросами иди к Алёне. Спроси, что она озвучит, объясни, чего горяченького хочешь, обсуди свои претензии. Чо ты лонгриды-то вываливаешь на простых читателей? Судя по посту, он с Алёной даже не пытался говорить, а уже побежал возмущаться. Чудесатенько
Второе: а выставление цены-то как хорошо обнажило всякую грязь в людях. уже ради этого стоило попросить денег ) а то Конов казался адекватным раньше

Мне он уже не казался таким последнее время, не помню, что именно изменило мнение, но что-то было такое...

Мне изменило то, как он пальто кое-кого при скандале на ОИ отстирывал. А сейчас он поступил плохо не только как журналист, но еще и как мужчина. Только вот смысл? Ну вот подколол молодую девочку бывалый дядя. И что? Или перед Этери выслуживается? Он же давно у нее хочет интервью взять. А она ни в какую. А тут выложил помои по ее заветам про ушедшую ученицу. Плюсик в карму типа. Тем более, Первый про ФК еще не скоро вспомнит, так что эксклюзивы для него под вопросом.

+19

158

#p2987614,Линявка написал(а):
#p2987612,MLidia0912 написал(а):
#p2987609,Линявка написал(а):

А запрос Алены вас не смутил?

Просто это нас не касается. Личное дело участников процесса. ТДО.

Нет, не личное. Если это контент, то я, как его потребитель, вправе знать, почему у меня его не будет

Хотелось бы узнать, на основании какого документа Алена Косторная обязана поставлять вам контент.

+27

159

#p2987660,vaprol написал(а):

Мне он уже не казался таким последнее время, не помню, что именно изменило мнение, но что-то было такое...

возможно, я недостаточно за ним следила

0

160

#p2987656,weqqa написал(а):
#p2987638,Линявка написал(а):
#p2987634,weqqa написал(а):

А кто обязан вам этот контент подавать-то?

Никто 🙃 только ведь речь об адекватности. Алена хотела дать интервью за определенную цену. Ей сказали, что цена завышена. Ок, она без денег, мы без контента. Все верно

То есть она все-таки обязана давать интервью,  раз речь идёт о ценнике и адекватности?

Она должна в ноги поклониться и радоваться, что у неё вообще берут интервью, поэтому только бесплатно. Слов цензурных нет!!!

+7

161

#p2987666,marina58 написал(а):

эксклюзива от Алены ждать не приходиться. Что она может рассказать на 100 тыс.? Про Академию Плющенко? Про ТШТ? Даже если и есть о чем говорить, Алена не посмеет. И за что тогда платить? Желания унизить Алену не увидела.

вот вы тут же начинаете додумывать так же, как додумывает в своём посте Конов. он тоже говорит "да что она может рассказать? не, она может вот это и вот это, но я уверен, что она это не расскажет!" а вдруг расскажет? это раз
второе: если Конова не устраивает цена, потому что Конов считает, что ему за эти деньги ничего интересного не дадут, то Конов не платит, вроде всё просто? здесь же я вижу именно желание зацепить и уесть из-за того, что интервью хотелось, а оно оказалось не по карману.
если хочешь объяснить конкретному человеку, за что согласен заплатить, - идёшь обсуждать с этим конкретным человеком. а крики в пустоту - это именно стремление публично задеть человека, создать скандал, проехаться по Алёне. нехорошие намерения, некрасивая подача, да и в целом фу

может, Алёна намеренно выставляет такой ценник именно потому, что она не хочет давать лишние интервью? тем более интервью душекопательные

Отредактировано Hijo de la luna (13.04.2022 13:06:40)

+35

162

#p2987687,vaprol написал(а):

На деле же это скорее звоночек для спортсменов - если сотрудники канала посчитают твои запросы чрезмерными, начальство всю инфу сольет публике, к тому же пройдется по тебе в стиле "да что он может рассказать?". А уточнить конкретнее, почему и за что такие суммы, они даже не удосужатся, зато выдадут длинный текст с рассуждениями на тему.

очень плюсую
это выворачивание ситуации в сторону "мы, журналисты, главнее чем вы, спортсмены, и это вы должны думать, как нам понравиться, как под нас подстроиться, да на какой кривой козе к нам подъехать, потому что, смотрите, даже за мегаэксклюзив, примеры которого приведены в посте, мы всё равно платить не будем, поняли?"

+11

163

#p2987727,Hijo de la luna написал(а):

Алёна намеренно выставляет такой ценник именно потому, что она не хочет давать лишние интервью?

Когда спортсмен не хочет говорить - есть простое короткое русское слово "нет". Которое вполне доступно для понимания любого журналиста.

А выставление ценника на свои (потенциальные) откровения - это уже торг и спекуляции, которые очень легко могут оказаться вывернутыми не в ту сторону. Что и произошло.

+5

164

#p2987737,Добрый фей написал(а):
#p2987727,Hijo de la luna написал(а):

Алёна намеренно выставляет такой ценник именно потому, что она не хочет давать лишние интервью?

Когда спортсмен не хочет говорить - есть простое короткое русское слово "нет". Которое вполне доступно для понимания любого журналиста.

А выставление ценника на свои (потенциальные) откровения - это уже торг и спекуляции, которые очень легко могут оказаться вывернутыми не в ту сторону. Что и произошло.

В смысле «торг»? Люди на базаре что ли? Спросили сумму- ответили. Не устраивает- гуляем дальше и ищем сенсацию подешевле.

+19

165

#p2987737,Добрый фей написал(а):

А выставление ценника на свои (потенциальные) откровения - это уже торг и спекуляции, которые очень легко могут оказаться вывернутыми не в ту сторону. Что и произошло.

Смотрите, чтобы не оказалось, что у Ани тоже есть ценник))
Она вообще-то девушка очень умная и прекрасно знает и понимает, что нести на публику не стоит.

Отредактировано Каролина (13.04.2022 13:22:39)

+13

166

#p2987738,MarineSaw написал(а):

В смысле «торг»? Люди на базаре что ли? Спросили сумму- ответили. Не устраивает- гуляем дальше и ищем сенсацию подешевле.

Конов-то найдет.

Так тоже получилась сенсация с упоминанием фамилии Косторной, причем бесплатно.

0

167

#p2987741,Добрый фей написал(а):
#p2987738,MarineSaw написал(а):

В смысле «торг»? Люди на базаре что ли? Спросили сумму- ответили. Не устраивает- гуляем дальше и ищем сенсацию подешевле.

Конов-то найдет.

Я за него очень рада (нет).

0

168

#p2987739,Каролина написал(а):
#p2987737,Добрый фей написал(а):

А выставление ценника на свои (потенциальные) откровения - это уже торг и спекуляции, которые очень легко могут оказаться вывернутыми не в ту сторону. Что и произошло.

Смотрите, чтобы не оказалось, что у Ани тоже есть ценник))

Думаю, что у всех у них есть. ;)

+5

169

#p2987655,Hijo de la luna написал(а):

Второе: а выставление цены-то как хорошо обнажило всякую грязь в людях. уже ради этого стоило попросить денег ) а то Конов казался адекватным раньше

Вот и мне так казалось. Но после того, что он вывалил, как ему можно доверять?

0

170

#p2987617,katerinovna написал(а):

Видимо, там влиятельные люди, за такое могут и настучать по шапке. А Алену буллить можно, кто теперь за нее заступится? Так что ли?

Именно так получается.

0

171

#p2987679,FitPredict написал(а):

Я теперь невольно о каких-нибудь скандальных вью буду думать, за сколько продался человек

Для меня теперь любой, кто дал интервью Конову, продался.

+1

172

#p2987739,Каролина написал(а):

Смотрите, чтобы не оказалось, что у Ани тоже есть ценник

#p2987752,mick написал(а):

Думаю, что у всех у них есть

Ну да, это как допинг Валиевой. Если кто-то облажался - давайте огульно замажем всех, группа-то одна.  ;)

Это как раз весьма распространенный прием столь презираемых беспринципных журналистов.

+1

173

#p2987609,Линявка написал(а):

А запрос Алены вас не смутил?

Нет. Я бы и 200 запросила лишь бы не общаться с нашими "журналистами", которые не умеют не то что в профессиональную спортивную журналистику, а даже во флаги. Надо же было додуматься сослать монегаска Шарля Леклера в Польшу. От ссылки в Индонезию видимо спасло только то, что он совсем не похож на индонезийца. Профессионалы :D

+12

174

#p2987664,Каролина написал(а):
#p2987633,Линявка написал(а):

А я - что у Алёны неадекватное восприятие себя

А вы ценники других фигуристов на интервью знаете?
Так, чтобы сравнить.

За интервью с топами из хрусталя год назад заламывали от 300к и выше. Сейчас не знаю.

Отредактировано Мери (13.04.2022 13:56:59)

+4

175

#p2987614,Линявка написал(а):

Нет, не личное. Если это контент, то я, как его потребитель, вправе знать, почему у меня его не будет

Потому что Алёна не обязана его вам поставлять. Смиритесь с этим

+12

176

#p2987759,TOKA написал(а):
#p2987679,FitPredict написал(а):

Я теперь невольно о каких-нибудь скандальных вью буду думать, за сколько продался человек

Для меня теперь любой, кто дал интервью Конову, продался.

Ну это уже тоже крайность. Плата за интервью - это нормально. Думаю, что все запрашивают определенные суммы, кроме тех, кому хоть какое-то внимание СМИ уже за счастье.

+5

177

Конов как бабка на лавке себя повел, ужас просто.

+8

178

А вообще не знала, что фигуристам за вью платят деньги, почему-то не приходило в голову.

+8

179

#p2987656,weqqa написал(а):

То есть она все-таки обязана давать интервью,  раз речь идёт о ценнике и адекватности?

В ногах ползать должна у "адекватных"

0

180

#p2987664,Каролина написал(а):

А вы ценники других фигуристов на интервью знаете?
Так, чтобы сравнить.

А что там сравнивать? Алёна должна в ногах валяться и сама платить, чтобы у неё интервью взяли.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #32