FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #32


Алёна Косторная - часть #32

Сообщений 181 страница 210 из 2000

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/6Nknpb9/1.jpg
Полина Астапова

+1

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Елена Буянова
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45
ПП: 162.14
КП | ПП: 247.59

Выступления Алёны
в сезоне 2021 - 2022

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Skate Canada International, Vancouver, Canada
- короткая программа - Первый канал, ISU, CBC, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT

в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

«Мне не давали допуск из-за проблем с сердцем». Интервью Косторной: уход от Тутберидзе, Олимпиада, ужасы диет
- текстовое https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1936781/
- видео https://www.youtube.com/watch?v=J_BftK9joJY
Алёна Косторная ТЩК - это ужасно. Про переходы, мамины тренировки, победу Щербаковой, взрослую жизнь https://www.youtube.com/watch?v=D22aN5LVRco
Алёна Косторная: «Повышение возрастного ценза в фигурном катании для меня будет плюсом» https://tass.ru/interviews/14399707
Алёна Косторная. Доброе утро https://www.youtube.com/watch?v=ZHiUWFWRuvw
Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
- текстовое https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
- аудиозапись https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (09.06.2022 18:50:45)

+22

181

#p2987711,peregrine_falcon написал(а):

Хотелось бы узнать, на основании какого документа Алена Косторная обязана поставлять вам контент.

Просто обязана и всё :D

+2

182

#p2987752,mick написал(а):

Думаю, что у всех у них есть. ;)

Ужас то какой :D

+3

183

#p2987756,TOKA написал(а):

Вот и мне так казалось. Но после того, что он вывалил, как ему можно доверять?

Никому из наших "журналистов" доверять нельзя. Доверять можно только профессионалам.

+1

184

#p2987774,cris85 написал(а):

А вообще не знала, что фигуристам за вью платят деньги, почему-то не приходило в голову.

Ну не всем, разумеется. Все зависит от статуса и того кому больше это надо. Некоторые и сами готовы заплатить, чтобы у них взяли интервью. На начальном этапе пиара и раскрутки так и происходит

Отредактировано Мери (13.04.2022 14:14:35)

+1

185

#p2987774,cris85 написал(а):

А вообще не знала, что фигуристам за вью платят деньги, почему-то не приходило в голову.

Большие интервью для ютуба - 100%. Большие интервью для газеты/сайта, думаю, 99%. С раскрученными личностями, конечно.

0

186

#p2985135,vaprol написал(а):

А я в сети видел отзыв (причем популярный, топовый, так сказать)

Мне отзывы фанатиков Хрустального мало интересны

0

187

#p2987774,cris85 написал(а):

А вообще не знала, что фигуристам за вью платят деньги, почему-то не приходило в голову.

И не только фигуристам.
Любой медийной персоналии. Собственной спорт-часть шоу - бизнеса. Хотя и в более серьёзных сферах деятельности это есть.
Иногда какая-то персоналия может быть не по карману изданию.

0

188

Нормальная ситуация. Причин просить деньги за интервью может быть масса, а вот причин выносить это и персонально проезжаться по Алене - нет.
Конов давно для меня неадекватный дядька, что еще раз и подтвердил.

+6

189

#p2987787,Audrey написал(а):
#p2985135,vaprol написал(а):

А я в сети видел отзыв (причем популярный, топовый, так сказать)

Мне отзывы фанатиков Хрустального мало интересны

Свернутый текст

Не факт, что это отзыв именно от поклонника ТШТ - по нему можно подумать, будто Алёне всегда ставили под раскат, а тут Лена вдруг решила не под раскат, а "под себя". Так-то логичнее было бы предъявить, что прога пустая и т.п. Просто интересно, что популярен такой отзыв стал там, где эталоном считаются постановки Глейхенгауза. Думаю, на этом хватит, отзыв все же с других ресурсов.

0

190

#p2987649,vaprol написал(а):

Зачем вообще такие вещи выносить на публику, да ещё в таком уничижительном для фигуристки тоне?.

Зарабатывает на аудитории? Может быть, этот пост про Алену сгенерирует ему доход не меньший, чем интервью с ней. Другие медиа перепечатывают, аудитория реагирует = то, что Конов хотел.

+2

191

#p2987797,_Krendelyok_ написал(а):
#p2987649,vaprol написал(а):

Зачем вообще такие вещи выносить на публику, да ещё в таком уничижительном для фигуристки тоне?.

Зарабатывает на аудитории? Может быть, этот пост про Алену сгенерирует ему доход не меньший, чем интервью с ней. Другие медиа перепечатывают, аудитория реагирует = то, что Конов хотел.

Как минимум тогда возникает вопрос, думал ли он хоть немного о последствиях. Во-первых, не исключено, что он открыл этим излиянием ящик Пандоры - если сейчас все подряд будут вываливать подробности несостоявшихся договоренностей и сорвавшихся интервью, это же кошмар какой-то будет. Во-вторых, у Матча и так дела так себе, сотрудники уходят, репутация сомнительная, и в том, что касается фк, в этом плане было даже получше - той же Паниной охотно давали интервью многие фигуристы, даже те, кто в целом журналистов недолюбливает, а до монополии Первого кто только не приходил как гость в студии или комментатор-эксперт. Конов, видимо, решил и фигуристов таким макаром отпугнуть как раз тогда, когда можно было попытаться вернуть вид на канал. Дальновидно, ничего не скажешь.

+12

192

https://i.imgur.com/u4FFrKW.jpg
Платье Алёны для ЧР.

+9

193

#p2987808,vaprol написал(а):

Как минимум тогда возникает вопрос, думал ли он хоть немного о последствиях. Во-первых, не исключено, что он открыл этим излиянием ящик Пандоры - если сейчас все подряд будут вываливать подробности несостоявшихся договоренностей и сорвавшихся интервью, это же кошмар какой-то будет. Во-вторых, у Матча и так дела так себе, сотрудники уходят, репутация сомнительная, и в том, что касается фк, в этом плане было даже получше - той же Паниной охотно давали интервью многие фигуристы, даже те, кто в целом журналистов недолюбливает, а до монополии Первого кто только не приходил как гость в студии или комментатор-эксперт. Конов, видимо, решил и фигуристов таким макаром отпугнуть как раз тогда, когда можно было попытаться вернуть вид на канал. Дальновидно, ничего не скажешь.

Панина самый профессиональный журналист со знанием предмета и уважением к фигуристам. У неё не только интервью, но и статьи лучшие.

+6

194

Часовое интервью? Их же Конов и делает, нет? У него и свой канал есть для этого на ютьбе.
А вообще, интересно. Приглашать экспертов в студию, которые за пять минут получают 30к и это Матчу не дорого, по всей видимости.
А буквально вчера вечером парни из Skating Skills запостили сторис, что у них выходит общий ролик с Аленой. И я сильно сомневаюсь, что они там хоть копейку заплатили :D Может эти 100к персональная цена для Матча? ;)

+8

195

#p2987947,Helen Chan написал(а):

А буквально вчера вечером парни из Skating Skills запостили сторис, что у них выходит общий ролик с Аленой. И я сильно сомневаюсь, что они там хоть копейку заплатили :D Может эти 100к персональная цена для Матча? ;)

Конову прислали скрин с подписью : «Пока вы писали

Свернутый текст

«г***о» пост

,
Предупреждение по п.4.2 Правил
у Алёны идут съёмки за 0 ₽. Задумайтесь, Василий🙌🏻»
Естественно, он якобы пропустил это и ничего не ответил 😉😉

+19

196

#p2987947,Helen Chan написал(а):

Часовое интервью? Их же Конов и делает, нет? У него и свой канал есть для этого на ютьбе.
А вообще, интересно. Приглашать экспертов в студию, которые за пять минут получают 30к и это Матчу не дорого, по всей видимости.
А буквально вчера вечером парни из Skating Skills запостили сторис, что у них выходит общий ролик с Аленой. И я сильно сомневаюсь, что они там хоть копейку заплатили :D Может эти 100к персональная цена для Матча? ;)

Для остальных СМИ думаю примерно такая же была бы.

0

197

Фуууу, какая гадость этот конов🤢 взрослый мужик. Позорище! Сам-то не за идею работает, вестимо.

Отредактировано Aliulya (13.04.2022 18:51:17)

+1

198

А кто кроме Паниной еще марку держит из журналистов? Вайцеховская?

0

199

#p2987991,Helen Chan написал(а):

А кто кроме Паниной еще марку держит из журналистов? Вайцеховская?

Ой, нет….

+1

200

#p2987640,Линявка написал(а):
#p2987637,MLidia0912 написал(а):
#p2987626,Линявка написал(а):

Тогда не надо возмущаться озвученными причинами отказа в интервью 🙃

Озвучивать зачем? Отказали- разошлись.

А почему нет? Журналистика не обязана скрывать факты

Посмотрим, кто к этому идиоту теперь пойдет. А то озвучат цену - а он вот так вывалит. Легче соазу такому отказать.

+3

201

#p2987991,Helen Chan написал(а):

А кто кроме Паниной еще марку держит из журналистов? Вайцеховская?

У Марины Чернышовой-Мельник хорошие интервью получаются. Она тоже с Матча. Её фамилию на форуме, вроде, особо не упоминают.
Но из того, что она публикует, в основном всё корректно.
Насчет ЕСВ не знаю. Очень противоречивая она личность))

0

202

Взрослый дядя "мочит" Косторную, уже третий сезон наблюдаем, ничего нового. Василий просто захотел бесплатного кликбейта и просмотров, зная уровень журналистов, хорошо,что интервью не состоялось. Если с Буяновой все выгорит  и Алена полноценно войдёт в сезон, тогда уже можно будет о чем то говорить. Зная открытость и бесхитростность Алёны, опять бы все перевернули , а потом год припоминали каждое слово.

+17

203

Я вообще не понимаю претензию к цене. Ценник на коньки видели нынче? 100 тысяч на Аленин комплект не хватает даже.

+10

204

#p2987666,marina58 написал(а):

Чего накинулись на Конова? Он не собирался брать интервью у Алены, а только узнал про ценник. И отказал Алене не он. Конов пояснил другим, желающим запросить за интервью сумму, за что можно заплатить - за эксклюзив. . А эксклюзива от Алены ждать не приходиться. Что она может рассказать на 100 тыс.? Про Академию Плющенко? Про ТШТ? Даже если и есть о чем говорить, Алена не посмеет. И за что тогда платить? Желания унизить Алену не увидела.

Хотя бы потому, что он взрослый человек, к тому же мужчина, а Алена 18 летняя юная девочка. Вот даже будь она сто раз не права (хотя я так не считаю), ну помолчи, ты что с ребенком по сути связываешься. Ведь никакой необходимости нет, Алена вообще ничего про него или интервью не говорила. По моему это позорище чисто по-человечески. Он мне всегда интуитивно не нравился, сейчас поняла, что не зря.

Отредактировано Taezrqry (14.04.2022 04:52:41)

+8

205

#p2987763,Audrey написал(а):
#p2987609,Линявка написал(а):

А запрос Алены вас не смутил?

Нет. Я бы и 200 запросила лишь бы не общаться с нашими "журналистами", которые не умеют не то что в профессиональную спортивную журналистику, а даже во флаги. Надо же было додуматься сослать монегаска Шарля Леклера в Польшу. От ссылки в Индонезию видимо спасло только то, что он совсем не похож на индонезийца. Профессионалы :D

А это кто умудрился? Конов, что ли? У Леклера же имя чисто французское, как его можно было аж в Польшу отправить? По аналогии с Шопеном если только

Отредактировано vaprol (14.04.2022 07:37:08)

0

206

И ладно бы осудил ценник и все, нет же надо было пойти дальше и начать демагогию про "сбитого летчика" по сути. Мало видимо Алёне было отставки из ТШТ и слов Тутберидзе об упущенных спортивных возможностях, надо дальше добивать самооценку спортсменки. Вообще Алене для поднятия имиджа, не помешало бы большое грамотное интервью,  но это явно не Конов ,который уже кучу лет не слезает с темы Тутберидзе, тшт и Загитовой с Медведевой. Даже другие виды доставал с этими вопросами.

+16

207

#p2988033,dariya19 написал(а):

Взрослый дядя "мочит" Косторную, уже третий сезон наблюдаем, ничего нового. Василий просто захотел бесплатного кликбейта и просмотров, зная уровень журналистов, хорошо,что интервью не состоялось. Если с Буяновой все выгорит  и Алена полноценно войдёт в сезон, тогда уже можно будет о чем то говорить. Зная открытость и бесхитростность Алёны, опять бы все перевернули , а потом год припоминали каждое слово.

Да, с вью не вышло, решил попиариться иначе.

+1

208

Всем известным личностям, которые интересны значимому кругу аудитории, платят за интервью. Многие специалисты/экономисты и тд живут за счёт постоянных интервью на разных сайтах или передачах.
Это контент любого инфоиздания, это то, что приносит деньги изданию и привлекает аудиторию. Это как часть книги. За книги ведь берут деньги?
В данном случае журналист пиарится только на упоминании имени фигуристки. При этом он утверждает, что "она ничего интересного сообщить не может". А зачем тогда он вобще интересовался стоимостью интервью с ней?  Двойной и некрасивый обман с его стороны. "Я три дня за Вами гнался, чтобы сообщить, как я к Вам равнодушен".
А вобще здорово, что Алёна участвует в шоу Плющенко.

+18

209

#p2987770,Audrey написал(а):
#p2987614,Линявка написал(а):

Нет, не личное. Если это контент, то я, как его потребитель, вправе знать, почему у меня его не будет

Потому что Алёна не обязана его вам поставлять. Смиритесь с этим

Речь идёт не о контенте Алены, а о контенте Конова

Отредактировано Линявка (14.04.2022 11:07:11)

0

210

А почему мы верим этому человеку на слово? Может вообще никто ни о чем не спрашивал? Набросил и все. Попробуй докажи, что ничего не было.

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #32