FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 91 страница 120 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

91

#p2999794,Amitié написал(а):
#p2999782,peregrine_falcon написал(а):

Блин. Ну хоть разберитесь, что сейчас происходит. Сейчас к августу месяцу должна свою экспертную оценку выдать РУСАДА. Причём тут ВАДА И МОК, если они ждёт, что там РУСАДА выдаст?

Да зачем им ждать оценку РУСАДА? Забирай медаль у россиян, никто против не скажет. Законы, судебные процедуры? Они не работают в случае с россиянами, можно творить что угодно. То и удивительно, что результат до сих пор не аннулирован.

Потому что они - не беспредельщики и руководствуются правилами.

+8

92

#p2999806,andrei2006 написал(а):
#p2999797,jeeves написал(а):

Не сочтите за переход на личности, но вы просто не в теме работы лабораторий. Совсем. Потому что написанное вами выше такая же чепуха, как и дырка в стене с сантехником в погонах.

ДА, но когда моя родственника засомневалась в анализе, она просто сдала его в другой лаборатории, совершенно независимой от первой. Вообще независимой. У Камилы есть такая возможность, сдать в совершенно независимой от мок и вада?

Ваша родственница сдавала анализ мочи на запрещённые вещества?

+4

93

#p2999810,Hyperion написал(а):

Потому что они - не беспредельщики и руководствуются правилами.

Они просто легко меняют правила под себя:) Это ещё хуже беспредела.

+6

94

#p2999806,andrei2006 написал(а):

У Камилы есть такая возможность, сдать в совершенно независимой от мок и вада?

а русада вам на что?)

0

95

#p2999813,andrei2006 написал(а):
#p2999810,Hyperion написал(а):

Потому что они - не беспредельщики и руководствуются правилами.

Они просто легко меняют правила под себя:)

Например? Что-то на ОИ это не сработало.

0

96

#p2999815,Коварные +8 написал(а):
#p2999806,andrei2006 написал(а):

У Камилы есть такая возможность, сдать в совершенно независимой от мок и вада?

а русада вам на что?)

А она польностью независима от вада и мок? Кто её лицензировал/сертифицировал?

0

97

Какие ИСУ и соперники сборной РФ коварные, пробы подменяют, систему взламывают... но тогда отстранение -  это подарок судьбы, зачем соревноваться с такими редисками и по их правилам? Теперь - никаких проверок на допинг, да и ГОЕ можно хоть +10 ввести.. :P

+17

98

#p2999786,andrei2006 написал(а):

Упрощенно говоря, Все будут наивно смотреть на результат, а там какой-нибудь сотрудник за ширмой нажмет кнопочку и минус поменяется на плюс, независимо от содержимого пробы. Вы были там, проверяли? Нет. И я нет. Проверить могут только люди вада. Доверия нет.

Вы вообще знаете как происходит анализ?  :D

+9

99

#p2999806,andrei2006 написал(а):
#p2999797,jeeves написал(а):

Не сочтите за переход на личности, но вы просто не в теме работы лабораторий. Совсем. Потому что написанное вами выше такая же чепуха, как и дырка в стене с сантехником в погонах.

ДА, но когда моя родственника засомневалась в анализе, она просто сдала его в другой лаборатории, совершенно независимой от первой. Вообще независимой. У Камилы есть такая возможность, сдать в совершенно независимой от мок и вада?

Не в курсе возможностей Валиевой, но, думаю, нет. Для оценки сходимости результатов обычно заказывают арбитраж  на аналогичном оборудовании и аналогичным методом с рабочим испытанием.

0

100

#p2999819,Коварные +8 написал(а):

Вы вообще знаете как происходит анализ?  :D

Я знаю только одно, альтернативы вада нет. А мне, не специалисту сейчас можно всё что угодно рассказать про то, как анализируют.

0

101

#p2999810,Hyperion написал(а):

Потому что они - не беспредельщики и руководствуются правилами.

Удивительная вещь. В наше-то время. С учётом того, что именно с подачи МОК пошла волна отстранений наших спортсменов.

0

102

Как я уже писал - теперь можно и допинг-контроль отменять, и таблетки всем жрать и по своим правилам соревноваться (привет ХГ).

+4

103

#p2999817,andrei2006 написал(а):
#p2999815,Коварные +8 написал(а):
#p2999806,andrei2006 написал(а):

У Камилы есть такая возможность, сдать в совершенно независимой от мок и вада?

а русада вам на что?)

А она польностью независима от вада и мок? Кто её лицензировал/сертифицировал?

От МОК независима. Лицензия от вада лишь подразумевает, что лаборатория будет работать по их стандартам.

0

104

#p2999821,jeeves написал(а):

Не в курсе возможностей Валиевой, но, думаю, нет. Для оценки сходимости результатов обычно заказывают арбитраж  на аналогичном оборудовании и аналогичным методом с рабочим испытанием.

Дак они априори не будут признаны вада. Не было таких прецедентов.

0

105

#p2999825,Коварные +8 написал(а):

От МОК независима. Лицензия от вада лишь подразумевает, что лаборатория будет работать по их стандартам.

:rofl: Ну дак вада скажет: у Валиевой должен быть только +, иначе отберем лицензию. Что они и сделали после 2014. Вы не понимаете что такое независимый?

0

106

#p2999769,omms написал(а):
#p2999766,jeeves написал(а):
#p2999764,omms написал(а):

Потому что Валиева звезда.

В глазах фанатов тренерской школы Тутберидзе, разве что. У Кацалапова титулов поболее будет.

Обыграл бы Пападакис и у него б нашли, не сомневаюсь в этом.

Не обыграл бы он Пападакис, как бы сильно не мечтал. Уровень не тот

+6

107

#p2999829,andrei2006 написал(а):
#p2999825,Коварные +8 написал(а):

От МОК независима. Лицензия от вада лишь подразумевает, что лаборатория будет работать по их стандартам.

:rofl: Ну дак вада скажет: у Валиевой должен быть только +, иначе отберем лицензию. Что они и сделали после 2014. Вы не понимаете что такое независимый?

В Вашеи понимании, независимая лаба - это какая-то левая контора без лицензии.

Отредактировано Hyperion (30.04.2022 16:45:53)

+4

108

#p2999829,andrei2006 написал(а):
#p2999825,Коварные +8 написал(а):

От МОК независима. Лицензия от вада лишь подразумевает, что лаборатория будет работать по их стандартам.

:rofl: Ну дак вада скажет: у Валиевой должен быть только +, иначе отберем лицензию. Что они и сделали после 2014. Вы не понимаете что такое независимый?

Нет, это не так работает. А вы знаете что такое стандарты для лабораторий?

+5

109

#p2999826,andrei2006 написал(а):
#p2999821,jeeves написал(а):

Не в курсе возможностей Валиевой, но, думаю, нет. Для оценки сходимости результатов обычно заказывают арбитраж  на аналогичном оборудовании и аналогичным методом с рабочим испытанием.

Дак они априори не будут признаны вада. Не было таких прецедентов.

Не будут. И это естественно. Лаборатория должна быть аккредитована в системе. Как раз для того, что б все анализы проводились на одинаковом оборудовании и по одинаковой методике. Просто то, что вы написали про кнопочку и ширмочку, это, простите, несерьезно.
Никто не спорит - лаборатория может ошибиться. Но для этого и существует арбитражная (контрольная) проба. Запрос на вскрытие которой сторона Валиевой почему-то не послала. Более того, стала подбирать варианты случайного попадания в анализ запрещенной субстанции.

+12

110

#p2999831,Hyperion написал(а):

В Вашеи понимании, независимая лаба - это какая-то левая контора без лицензии.

А в Вашем понимании только вада может обнаружить вещество в другом веществе?

0

111

#p2999834,jeeves написал(а):

Не будут. И это естественно.

Почему же естественно?

#p2999834,jeeves написал(а):

Как раз для того, что б все анализы проводились на одинаковом оборудовании и по одинаковой методике.

Это настолько уникально ,что процесс может организовать и проверить только вада?

#p2999834,jeeves написал(а):

Но для этого и существует арбитражная (контрольная) проба. Запрос на вскрытие которой сторона Валиевой почему-то не послала. Более того, стала подбирать варианты случайного попадания в анализ запрещенной субстанции.

Думаю, потому что стало ясно что арбитражная (контрольная) проба даст только опять положительный результат. Слишком всё в наглую, тянули слишком долго ,обхявили сразу после цветочной церемонии и перед медальной (!), слишком громкие заголовки в шапках на первых страницах всех западных СМИ.

+1

112

#p2999837,andrei2006 написал(а):
#p2999831,Hyperion написал(а):

В Вашеи понимании, независимая лаба - это какая-то левая контора без лицензии.

А в Вашем понимании только вада может обнаружить вещество в другом веществе?

Еще раз спрашиваю - в какой стране должен быть проведен этот анализ, чтобы Вы не обвинили эту альтернативную лабораторию во вмешательстве Госдепа и ВАДА? Детский сад, ей Богу!

+6

113

#p2999685,andrei2006 написал(а):

Что бы там не решили эти прохиндеи, нам можно просто проигнорировать эти частные общественно-политические лавочки

Ну тогда и коробки, и дипломы надо игнорировать. Ведь именно эти лавочки вручили их Кацалапову. И ОлиЧемпионами его с Кондратюком типа назвали именно эти лавочки.

+6

114

#p2999840,Hyperion написал(а):

Еще раз спрашиваю - в какой стране должен быть проведен этот анализ, чтобы Вы не обвинили эту альтернативную лабораторию во вмешательстве Госдепа и ВАДА? Детский сад, ей Богу!

В любой стране, абсолютно независимая от вада.

0

115

#p2999842,Тодес написал(а):

Ну тогда и коробки, и дипломы надо игнорировать. Ведь именно эти лавочки вручили их Кацалапову. И ОлиЧемпионами его с Кондратюком типа назвали именно эти лавочки.

Э нет, они кровь и пот положили для этих результатов. Вот теперь мы не участвкем, можно игнорировать. А то что заработано - наше.

+3

116

Читаю - не могу понять, какую свежую новость все обсуждают, простите %)

+7

117

#p2999839,andrei2006 написал(а):

Думаю, потому что стало ясно что арбитражная (контрольная) проба даст только опять положительный результат.

Я тоже уверена, что даст +результат. Видимо потому, что там есть запрещённое вещество. Другого результата и не может быть. Думаю и штаб об этом знает. Поэтому сидят тихо. Если б вещество не применялись, уверена, кричали бы громко.

+15

118

#p2999845,andrei2006 написал(а):

. А то что заработано - наше.

Т.е. политической лавочкой ИСУ стал сразу после получения Кацалаповым пустой коробки.
А если завтра опять позовут? Опять станут уважаемой организацией?

Отредактировано Тодес (30.04.2022 17:08:49)

+7

119

#p2999846,Makoto написал(а):

Читаю - не могу понять, какую свежую новость все обсуждают, простите %)

Хорошо бы обсудить изменения в правилах. Там вместо дорожки вроде бы только хорео будет в ПП и прыжки не из списка с многими оборотами разрешаются. И что-то с комбинацией прыжков - аксель вроде может быть и вторым, и третьим.https://i.imgur.com/EOwfNG7m.png
https://i.imgur.com/cdTae7bm.png

+1

120

#p2999839,andrei2006 написал(а):

Это настолько уникально ,что процесс может организовать и проверить только вада?

А вы как считаете? Если проверка спортсменов должна проводится в одинаковых условиях.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49