FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 1711 страница 1740 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

1711

#p3032854,SleepySonya написал(а):
#p3032850,Feba написал(а):

Насколько я помню что только насморк и быстро все прошло, 3 дня, про новые положительные тесты ни слова

Да его и быть там не должно было с новыми положительными тестами. Не поверю, что он такой безответственный и поперся с не пойми каким тестом в Москву на передачу. 40 дней - это какое-то художественное преувеличение.

Его бы просто никто не допустил до эфира. Как и до тренировок.

+5

1712

#p3032840,Karamba написал(а):
#p3032804,MLidia0912 написал(а):
#p3032797,Каролина написал(а):

В смысле на тоненького? Обычно. при наличии 3-х квот второе место - железно на ГС.
На ОИ в 2018 у парней было два места.

С проигрышем первому мечта меньше балла ( и то сильно спорным)  никак нельзя назвать на тоненького.

Ага, когда у первого места компоненты резко выросли баллов на 10-12 именно на ЧР, как и на капе у Мориса. Я не принижаю победу Марка, я сидела в зале и видела, как он этот самый зал поднял своим прокатом, но энергетика и компоненты все же вещи разные. Мишу тоже не обидели оценками, но … места, по моему убеждению, на этом ЧР распределялись «честно, как договаривались».

С какой целью нужно было его на 2 место ставить "как договаривались"? Проучить, чтобы бабочек не делал в КП

0

1713

#p3032861,Karamba написал(а):
#p3032850,Feba написал(а):
#p3032790,Каролина написал(а):

А что Миша говорил на какой-то передаче, на который был вскоре после ОИ или даже в тот период, пока Игры не закончились?

Насколько я помню что только насморк и быстро все прошло, 3 дня, про новые положительные тесты ни слова

Да и как бы его к тренировкам допустили при положительных тестах в первых числах февраля? И к Малахову? Да и причём тут положительные тесты, если его 25.01 сняли окончательно и бесповоротно? Или в Федерации и ОК на картах раскинули и увидели, что у этого товарища будет долго тест +, надо снимать срочно  :D

Вот-вот, сие тайна великая есть и хрустальный шар предсказаний

+2

1714

#p3032863,Elena Silkina написал(а):
#p3032840,Karamba написал(а):
#p3032804,MLidia0912 написал(а):

С проигрышем первому мечта меньше балла ( и то сильно спорным)  никак нельзя назвать на тоненького.

Ага, когда у первого места компоненты резко выросли баллов на 10-12 именно на ЧР, как и на капе у Мориса. Я не принижаю победу Марка, я сидела в зале и видела, как он этот самый зал поднял своим прокатом, но энергетика и компоненты все же вещи разные. Мишу тоже не обидели оценками, но … места, по моему убеждению, на этом ЧР распределялись «честно, как договаривались».

С какой целью нужно было его на 2 место ставить "как договаривались"? Проучить, чтобы бабочек не делал в КП

Чтобы не был 100% претендентом на командник. У Марка с какой целью именно на этом ЧР компоненты взлетели? При всем моем уважении, Марк не про высокие компоненты и GOE

Отредактировано Karamba (18.06.2022 23:02:39)

+12

1715

#p3032864,Feba написал(а):

Вот-вот, сие тайна великая есть и хрустальный шар предсказаний

Федерация все видит и знает. Она и на Мозалева не ставила, потому что знала, и с Мишиным тестом все знала  :)  Только вот с Валиевой как-то опростоволосились, но это происки врагов.

+5

1716

#p3032869,SleepySonya написал(а):
#p3032864,Feba написал(а):

Вот-вот, сие тайна великая есть и хрустальный шар предсказаний

Федерация все видит и знает. Она и на Мозалева не ставила, потому что знала, и с Мишиным тестом все знала  :)  Только вот с Валиевой как-то опростоволосились, но это происки врагов.

Там похоже Стокгольм возможно умышленно подножку подставил.

0

1717

#p3032875,Евгений написал(а):

Там похоже Стокгольм возможно умышленно подножку подставил.

По срокам затянули? Может быть.
Но само наличие препарата это как отрицает?

0

1718

#p3032880,Elena Silkina написал(а):

Если нет ответа, зачем ее ставить в командник?

Так может там у многих были какие-то непроверенные пробы.

+1

1719

#p3032877,Каролина написал(а):
#p3032875,Евгений написал(а):

Там похоже Стокгольм возможно умышленно подножку подставил.

По срокам затянули? Может быть.
Но само наличие препарата это как отрицает?

Я если честно не очень верю, что там был этот препарат.

+1

1720

#p3032880,Elena Silkina написал(а):

Если нет ответа, зачем ее ставить в командник?

Так, наверное, по многим ответа не было.
Её же проба не как-то эксклюзивно доставлялась. Более того, я поняла, на всех пробах олимпийской сборной по фк, отсутствовала пометка "срочно".
И если брать за основу ту версию, что это стало и для Федерации очень непринятым сюрпризом, то с чего им заранее было беспокоиться? В фк ведь допинг действительно редкость.

Отредактировано Каролина (18.06.2022 23:38:53)

+1

1721

#p3032885,Евгений написал(а):
#p3032877,Каролина написал(а):
#p3032875,Евгений написал(а):

Там похоже Стокгольм возможно умышленно подножку подставил.

По срокам затянули? Может быть.
Но само наличие препарата это как отрицает?

Я если честно не очень верю, что там был этот препарат.

Если его там не было бы, вскрытая проба Б сняла  бы все обвинения и подозрения. Тем более что проба в юрисдикции РУСАДА.

+8

1722

#p3032885,Евгений написал(а):

Я если честно не очень верю, что там был этот препарат.

Если бы не был, наши бы во весь голос кричали, что подсыпали.

+5

1723

#p3032890,Elena Silkina написал(а):

Пометку  "срочно" должны  были ставить,  значит ответ  нужен был к ОИ

Так не поставили эту пометку.

0

1724

#p3032859,Каролина написал(а):
#p3032854,SleepySonya написал(а):

Да его и быть там не должно было с новыми положительными тестами. Не поверю, что он такой безответственный и поперся с не пойми каким тестом в Москву на передачу. 40 дней - это какое-то художественное преувеличение.

Единственное, как вариант, что эти тесты сдавали с периодичностью в несколько дней. Получил отрицательный тест и поехал на передачу. У нас же, кажется, уже в тот период никто двумя тестами не заморачивался. Потом вернулся, на всякий случай сдал - и снова положительный.

Я не представляю, зачем сдавать тест «на всякий случай». Большинство очень ждут отрицательный и после его получения не стремятся снова ковыряться палкой в носу и горле «на всякий случай».

+2

1725

#p3032904,Pumpkin написал(а):

Я не представляю, зачем сдавать тест «на всякий случай».

Может, не на всякий случай, а что-то посетить надо было такое, куда без свежего теста не пускали.

Отредактировано Каролина (19.06.2022 00:57:55)

0

1726

#p3032869,SleepySonya написал(а):
#p3032864,Feba написал(а):

Вот-вот, сие тайна великая есть и хрустальный шар предсказаний

Федерация все видит и знает. Она и на Мозалева не ставила, потому что знала, и с Мишиным тестом все знала  :)  Только вот с Валиевой как-то опростоволосились, но это происки врагов.

Но с Мозалевым это могло быть по причине просмотра ено тренировок, а вот с тестом - исключительно хрустальный шар  :D

0

1727

#p3032887,takaya написал(а):

Тем более что проба в юрисдикции РУСАДА.

Швеция уже в юрисдикции РУСАДА?

#p3032888,Каролина написал(а):

Если бы не был, наши бы во весь голос кричали, что подсыпали.

И как это можно доказать?

+3

1728

#p3032877,Каролина написал(а):
#p3032875,Евгений написал(а):

Там похоже Стокгольм возможно умышленно подножку подставил.

По срокам затянули? Может быть.
Но само наличие препарата это как отрицает?

Надо ждать конца расследования, чтобы все позиции кто на чем стоит отследить, на ОИ скорее горячка была на тему что сейчас то делать, чтобы допустили

0

1729

#p3032885,Евгений написал(а):
#p3032877,Каролина написал(а):
#p3032875,Евгений написал(а):

Там похоже Стокгольм возможно умышленно подножку подставил.

По срокам затянули? Может быть.
Но само наличие препарата это как отрицает?

Я если честно не очень верю, что там был этот препарат.

Вы не находите, что предельно странно тогда то, что никто из тех, кто был рядом с Ками, не сказал, что нужно открывать пробу В и, что спортсменка чиста. Смотрим на историю с Бобровой, я не фанат поведения Екатерины, но  ее реакция показала, что она не понимала, почему проба положительная и упиралась до конца.

+7

1730

Кстати, сразу по событиям вышел спец выпуск подкаста "Сила права", который спортивные юристы ведут. Они по футболу, в основном, но с допингом тоже дело имели, а тут правила уже универсальные.
Очень доброжелательный к спортсменке выпуск, но всё по существу.
Мне понравилось, что они сразу говорят, что раз есть препарат в списке запрещённых, то всё, это очень плохо, помогает он или нет. И что срок выполнения теста - это ещё быстро, в общем-то, всё прошло

+4

1731

#p3032926,mariposa написал(а):
#p3032885,Евгений написал(а):
#p3032877,Каролина написал(а):

По срокам затянули? Может быть.
Но само наличие препарата это как отрицает?

Я если честно не очень верю, что там был этот препарат.

Вы не находите, что предельно странно тогда то, что никто из тех, кто был рядом с Ками, не сказал, что нужно открывать пробу В и, что спортсменка чиста. Смотрим на историю с Бобровой, я не фанат поведения Екатерины, но  ее реакция показала, что она не понимала, почему проба положительная и упиралась до конца.

А вы не находите, что сравнения реакций этих двух девушек разного возраста, темперамента, возможностей понимать свое положение в юридическом смысле заведомо некоректно?

+2

1732

#p3032932,Feba написал(а):
#p3032926,mariposa написал(а):
#p3032885,Евгений написал(а):

Я если честно не очень верю, что там был этот препарат.

Вы не находите, что предельно странно тогда то, что никто из тех, кто был рядом с Ками, не сказал, что нужно открывать пробу В и, что спортсменка чиста. Смотрим на историю с Бобровой, я не фанат поведения Екатерины, но  ее реакция показала, что она не понимала, почему проба положительная и упиралась до конца.

А вы не находите, что сравнения реакций этих двух девушек разного возраста, темперамента, возможностей понимать свое положение в юридическом смысле заведомо некоректно?

Так я же не Ками сравнивала, а ее окружение. Перечитайте, мой пост, плиз.

0

1733

#p3032934,mariposa написал(а):

Так я же не Ками сравнивала, а ее окружение.

Насколько я помню собирались открывать пробу б, писали про присутствие Валиевой через скайп, но потом видимо передумали (и если это единственный способ верификации то я их могу отчасти понять, т.к. доверия этой лаборатории со стороны Валиевой и быть не должно), про Боброву я не помню, кроме того что она обвиняла всех вокруг кроме себя и в итоге наговорила зря на врача.

0

1734

mariposa, опять же люди разные, я вот. например, иногда и в собственных действиях до конца не уверена, типа приняла ли лекарства или закрыла дверь, потому что просто делаю на автомате не откладывая в память регулярные вещи, так что окружение окружением, но и сама Валиева может быть не уверена не препутала ли случайно что то сколько там - 2 месяца назад.

+1

1735

#p3032750,Natalia!23 написал(а):

Я отметила, что как-то не уверен был в степени готовности (видимо?), травма - мало тренировался, ковид - не тренировался, может был недостаточно хорошо готов был? А повтора Кореи не пережил бы?
Может и подправили картинку, но решение Миши так обрисовать ситуацию уважаю. Потому что сейчашний Михаил, веселый, энергичный и уверенный, мне нравится  :rolleyes:

Как раз был в себе уверен.
Он бы все пережил, он об этом мечтал и ради этого остался в спорте, причём здесь это?
И о его участии в команднике речь не шла, потому и не хотели видеть его лидером с начала сезона. С личкой перемудрили, сами себя перехитрили скорее «решальщики». Стратеги те ещё.

Отредактировано MLidia0912 (19.06.2022 08:15:13)

+8

1736

#p3032904,Pumpkin написал(а):
#p3032859,Каролина написал(а):
#p3032854,SleepySonya написал(а):

Да его и быть там не должно было с новыми положительными тестами. Не поверю, что он такой безответственный и поперся с не пойми каким тестом в Москву на передачу. 40 дней - это какое-то художественное преувеличение.

Единственное, как вариант, что эти тесты сдавали с периодичностью в несколько дней. Получил отрицательный тест и поехал на передачу. У нас же, кажется, уже в тот период никто двумя тестами не заморачивался. Потом вернулся, на всякий случай сдал - и снова положительный.

Я не представляю, зачем сдавать тест «на всякий случай». Большинство очень ждут отрицательный и после его получения не стремятся снова ковыряться палкой в носу и горле «на всякий случай».

Вот да. От Ои отцепили сразу. 2 февраля получил отрицательный тест. Приступил к тренировкам. Но при этом он зачем-то 40 дней с маниакальным упорством продолжает эти тесты сдавать. Ну разве не бред? Для чего их сдавать, если ты уже мимо ОИ пролетел? Недешевые кстати тесты. Чтобы Ермолиной облегчить задачу убедить потом общественность, что всё равно БЫ ничего вышло у Миши.

+2

1737

#p3032948,Salvia splendens написал(а):

Вот да. От Ои отцепили сразу. 2 февраля получил отрицательный тест. Приступил к тренировкам. Но при этом он зачем-то 40 дней с маниакальным упорством продолжает эти тесты сдавать. Ну разве не бред? Для чего их сдавать, если ты уже мимо ОИ пролетел? Недешевые кстати тесты. Чтобы Ермолиной облегчить задачу убедить потом общественность, что всё равно БЫ ничего вышло у Миши.

Смысл связываться ?
Все эти вопросы : «он сказал неправду?» бессмысленны, он просто не стал скандалить и тратить силы понапрасну.
Не первый случай в нашем фк и не последний.

Отредактировано MLidia0912 (19.06.2022 09:19:30)

0

1738

#p3032931,Eydis написал(а):

что срок выполнения теста - это ещё быстро, в общем-то, всё прошло

Ну а Ad Hoc CAS Division решил, что недостаточно быстро.

+4

1739

#p3032956,MLidia0912 написал(а):
#p3032948,Salvia splendens написал(а):

Вот да. От Ои отцепили сразу. 2 февраля получил отрицательный тест. Приступил к тренировкам. Но при этом он зачем-то 40 дней с маниакальным упорством продолжает эти тесты сдавать. Ну разве не бред? Для чего их сдавать, если ты уже мимо ОИ пролетел? Недешевые кстати тесты. Чтобы Ермолиной облегчить задачу убедить потом общественность, что всё равно БЫ ничего вышло у Миши.

Смысл связываться ?
Все эти вопросы : «он сказал неправду?» бессмысленны, он просто не стал скандалить и тратить силы понапрасну.
Не первый случай в нашем фк и не последний.

Так он не просто "не стал скандалить", он не промолчал, а много чего наговорил. Как-то даже обидно за Мишу,, что его подозревают в неправде его же болельщики, взрослый, состоявшийся спортсмен, зачем так((

+2

1740

#p3032920,Feba написал(а):

Но с Мозалевым это могло быть по причине просмотра ено тренировок, а вот с тестом - исключительно хрустальный шар  :D

Ягудин говорил, что Андрей достойное катание на тренировках в Пекине показывал, не хуже Жени Семененко. Мне кажется, что просто не верили в Мозалева, он не сорвал что-то в КП только на ЧЕ и репутации особой не имеет у судей. А если бы с Кондратюком чего случилось, приехали бы в Пекин и тест у него положительный нашли, например, то для командника один Мозалев остается без замен, поэтому и быстренько отцепили Михаила и даже не дали шанса выздороветь к личке. До мужской лички никому вообще не было дело, ребята плохо выступили, только один человек в десятке и то на восьмом, и никакого особого клеймения и крика не стояло, всем без разницы. А еще вообще можно оправдать результаты лички низкие в своих отчетах тем, что один из лидеров заболел ковидом, очень удобно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49