FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 181 страница 210 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

181

#p2999857,andrei2006 написал(а):
#p2999852,Коварные +8 написал(а):

А вы как считаете? Если проверка спортсменов должна проводится в одинаковых условиях.

Я считаю ,что это не настолько сложная процедура, что только вада обладает какой то уникальной методикой, технологией или оборудованием. Куда реальнее что эта монополия просто присвоила себе право , выплясывая под дудку известной страны, решать всё в спорте. И пользуясь поддержкой этой страны с её прихлебателями, мертвой хваткой вцепилось за это право.

Да при чем здесь это :) Лабораторное оборудование дорогое, его надо использовать и на нем зарабатывать. Если данный анализ нужен раз в пятилетку, то зачем ради этого создавать лабораторию, которая не будет загружена по этому виду испытаний?

+2

182

#p2999928,omms написал(а):
#p2999914,4ykolyada написал(а):

куда проще и эффективнее провернуть это в танцах.

До танцев нет никакого дела никому, про золото ПС было за год всем известно, книги Сизерона написаны, а ису на своём сайте постило смешные материалы из серии "Пападакис Сизерон готовятся к своему золотому танцу ".... в ноябре постили, " золотому танцу" .

Что там в танцах где нет ультра си проворачивать? Гое пониже поставь везде да уровнями в дорожках убери, вообще не проблема .

А почему вы решили, что до танцев никому нет дела? Медаль есть медаль - две лучше, чем одна.

+7

183

#p2999916,peregrine_falcon написал(а):

Да-да, я забавляюсь, когда вы высматриваете «напряжённые выезды» Каори Сакамото. Возражения в этом случае никогда не принимаются. А ещё в старые времена очень нравилось, когда вы ничтоже сумняшеся говорили, что Ковтун лучше Ханю прыгает.

Да вы разберитесь в фигурном катании, уровнях, элементах и т.д. А то одни выводы, прав кто-то или не прав когда говорит о выездах или кто лучше прыгает..
А потом будем дискутировать.

#p2999916,peregrine_falcon написал(а):

Андрей, я не считаю себя обязанной встать на колени только потому, что вы там уровни определяете, и обещать никогда не перечить вам, когда вы несёте абсолютную пургу из области теорий заговоров.

Вот и я не обязан с вами общаться. Всё.

0

184

#p2999931,jeeves написал(а):

Да при чем здесь это :) Лабораторное оборудование дорогое, его надо использовать и на нем зарабатывать. Если данный анализ нужен раз в пятилетку, то зачем ради этого создавать лабораторию, которая не будет загружена по этому виду испытаний?

Ну т.е. вада на века будет монополией. Тем печальнее. Хотя я не верю в это.

0

185

#p2999924,peregrine_falcon написал(а):
#p2999918,andrei2006 написал(а):
#p2999905,peregrine_falcon написал(а):

Ну Андрей сам себе доказал, что американцы ставили на Карен Чен. Видимо, забыл посмотреть, как Карен Чен каталась в течение этого сезона.

А вы что там видимо забыли?
Она сама сказала, что ГОТОВА бороться с русским девочками, в здравом уме и твердой памяти. Или вы лучше её знаете в какой она форме подошла к ОИ?

Они видили ее форму на команднике. Ага, они же такие идиоты, чтобы поверить просто на слово спортсменке, которая запорола обе программы там. Там одни идиоты у вас в американской федерации сидят, которые не могут взвесить свои шансы на медали в танцах и у девочек.

Карен потом писала, что у нее на ОИ что-то было с лодыжкой и постила фотки с заморозкой  (в дополнение к ее уровню в целом, который федре известен), у остальных дев недавний ковид. Конечно,  зачем американской федре думать о серебре и бронзе в танцах? Только омедалить в личке Карен, только хардкор! :rofl:

+5

186

#p2999934,andrei2006 написал(а):
#p2999916,peregrine_falcon написал(а):

Да-да, я забавляюсь, когда вы высматриваете «напряжённые выезды» Каори Сакамото. Возражения в этом случае никогда не принимаются. А ещё в старые времена очень нравилось, когда вы ничтоже сумняшеся говорили, что Ковтун лучше Ханю прыгает.

Да вы разберитесь в фигурном катании, уровнях, элементах и т.д. А то одни выводы, прав кто-то или не прав когда говорит о выездах или кто лучше прыгает..
А потом будем дискутировать.

#p2999916,peregrine_falcon написал(а):

Андрей, я не считаю себя обязанной встать на колени только потому, что вы там уровни определяете, и обещать никогда не перечить вам, когда вы несёте абсолютную пургу из области теорий заговоров.

Вот и я не обязан с вами общаться. Всё.

Да пожалуйста, только вы не можете мне запретить комментировать ваши посты, напирая на то, что вы определяете уровни и прочее.
Тоже все.

+7

187

#p2999929,Anny19 написал(а):

А Жулин как давно извинился перед... длинный список. Или "это другое"?

Жулину - нельзя, Аль-Самарайи - можно. *сарказм*

+2

188

#p2999884,andrei2006 написал(а):
#p2999882,peregrine_falcon написал(а):

Чего? Человеческим языком теперь?

Тут то что непонятно? У Камилы были самые большие шансы на золото в личке и максимум очков в команднике.

Ну вы же сами написали, что в команде могла быть любая девочка, результат бы не изменился. И в личке все равно было понятно, что выиграет русская девочка, хоть с Валиевой, хоть без. Так какой смысл связываться с несовершеннолетней? Тем более, американцам в женской одиночке все равно ничего не светило. А в танцах могли две медали получить, вместо одной.

+5

189

#p2999919,Amitié написал(а):
#p2999909,peregrine_falcon написал(а):

А, в очередной раз довод - раз остальные воруют, почему мне нельзя? Ну хорошо, что не отрицаете, что воруют.

Не воруют, а переписали правила под себя. Учатся, очень быстро учатся. И судя по скрежету зубов, правильно делают.

"Этим гоэ начинаем минусовать от +5, остальным от 0. Этим рёбра моргаем, этим нет. Этим в компах ставим не меньше восьмерок независимо от умений, этим ставим по правилам но по нижней границе"
Отличные правила😂

+10

190

#p2999932,peregrine_falcon написал(а):
#p2999928,omms написал(а):
#p2999914,4ykolyada написал(а):

куда проще и эффективнее провернуть это в танцах.

До танцев нет никакого дела никому, про золото ПС было за год всем известно, книги Сизерона написаны, а ису на своём сайте постило смешные материалы из серии "Пападакис Сизерон готовятся к своему золотому танцу ".... в ноябре постили, " золотому танцу" .

Что там в танцах где нет ультра си проворачивать? Гое пониже поставь везде да уровнями в дорожках убери, вообще не проблема .

А почему вы решили, что до танцев никому нет дела? Медаль есть медаль - две лучше, чем одна.

Для того чтобы убрать в танцах не нужно ничего проворачивать, захотят убрать - уберут, не напрягаясь чуть более чем совсем. Это не та ситуация, что кто-то прыгает четверные, а кто-то нет . В танцах поставь за условный хореослайдинг Пападакис все +5 , американцам двум парам +4 , а СК +3 и всё, можно идти курить, а что сделаешь если судьи так видят?

+9

191

#p2999938,Amitié написал(а):
#p2999929,Anny19 написал(а):

А Жулин как давно извинился перед... длинный список. Или "это другое"?

Жулину - нельзя, Аль-Самарайи - можно. *сарказм*

Дело в том, что никому нельзя... но у вас на аватарке Вика, вот и вспомнился Жулин, до которого всем журналистам как до Луны и обратно по уровню хамства. Странно кивать на какого-то ноунейма в мире спорта, когда такой наглядный пример с мэтром ростанцев пропадает

Отредактировано Anny19 (30.04.2022 18:16:45)

+16

192

#p2999893,peregrine_falcon написал(а):
#p2999890,andrei2006 написал(а):
#p2999886,peregrine_falcon написал(а):

А каким образом от подставы Камилы выиграла американская команда? Они же у вас в личных врагах? Они так хотели медаль Каори?

Золото в команднике. Непонятно? Золотая медаль. Победа.

Вы читать умеете? Ещё раз - по вашей схеме, находим допинг у взрослого спортсмена, тут же на месте дисквалифицируем команду и получаем без проблем то же золото. На фига с несовершеннолетней связываться и затягивать весь процесс?
Заодно, если ещё Кацалапова подставить, сразу можно две медали в танцах получить. Между прочим. Подсказываю.

У Валиевой и Кацалапова и вообще у всех тесты с ои чистые, поэтому "тут же на месте дисквалифицируем команду и получаем без проблем то же золото. " не вышло бы, в этом и прикол , оснований для дисквалификации нет .

+1

193

#p2999940,4ykolyada написал(а):

"Этим гоэ начинаем минусовать от +5, остальным от 0. Этим рёбра моргаем, этим нет. Этим в компах ставим не меньше восьмерок независимо от умений, этим ставим по правилам но по нижней границе"
Отличные правила😂

Очень :sceptic:  Вот в июне новые выгодоприобретатели эти правила наконец-то и перепишут. Под себя. И будут гулять на все деньги.

+1

194

#p2999941,omms написал(а):
#p2999932,peregrine_falcon написал(а):
#p2999928,omms написал(а):

До танцев нет никакого дела никому, про золото ПС было за год всем известно, книги Сизерона написаны, а ису на своём сайте постило смешные материалы из серии "Пападакис Сизерон готовятся к своему золотому танцу ".... в ноябре постили, " золотому танцу" .

Что там в танцах где нет ультра си проворачивать? Гое пониже поставь везде да уровнями в дорожках убери, вообще не проблема .

А почему вы решили, что до танцев никому нет дела? Медаль есть медаль - две лучше, чем одна.

Для того чтобы убрать в танцах не нужно ничего проворачивать, захотят убрать - уберут, не напрягаясь чуть более чем совсем. Это не та ситуация, что кто-то прыгает четверные, а кто-то нет . В танцах поставь за условный хореослайдинг Пападакис все +5 , американцам двум парам +4 , а СК +3 и всё, можно идти курить, а что сделаешь если судьи так видят?

Ну почему тогда не сделали, если американцы все купили и ИСУ под них "легло"?

+3

195

#p2999942,Anny19 написал(а):

Дело в том, что никому нельзя... но у вас на аватарке Вика, вот и вспомнился Жулин, до которого всем журналистам как до Луны и обратно по уровню хамства. Странно кивать на какого-то ноунейма с мире спорта, когда такой наглядный пример с мэтром ростанцев пропадает

Только Жулину прилетело за его слова, а английскому журналисту ничего не прилетело. Двойные стандарты.

+7

196

Да, кстати, вместо Камилы в команднике могла быть и любая другая, а вот без СК точно никак. И тогда бы коварный план по отбору золота сорвался...а в личке все равно золото у следующей по списку россиянки. Может, это просто был план Каори получить бронзу, иначе нет бенефициара? :O

Отредактировано Anny19 (30.04.2022 18:26:29)

+6

197

#p2999945,jeeves написал(а):
#p2999941,omms написал(а):
#p2999932,peregrine_falcon написал(а):

А почему вы решили, что до танцев никому нет дела? Медаль есть медаль - две лучше, чем одна.

Для того чтобы убрать в танцах не нужно ничего проворачивать, захотят убрать - уберут, не напрягаясь чуть более чем совсем. Это не та ситуация, что кто-то прыгает четверные, а кто-то нет . В танцах поставь за условный хореослайдинг Пападакис все +5 , американцам двум парам +4 , а СК +3 и всё, можно идти курить, а что сделаешь если судьи так видят?

Ну почему тогда не сделали, если американцы все купили и ИСУ под них "легло"?

Чок споткнулась это раз, СК приехали действующими ЧМ - два, на команднике хотели провернуть но там СК дали повод, а в личке - нет, они там даже без своего судьи были, но если бы хоть малейший намёк дали - уехали бы с деревом - три, до танцев никому нет дела, повторюсь, а до женской одиночки и командных - есть - четыре.

+7

198

#p2999934,andrei2006 написал(а):

Да вы разберитесь в фигурном катании, уровнях, элементах и т.д. А то одни выводы, прав кто-то или не прав когда говорит о выездах или кто лучше прыгает..
А потом будем дискутировать.

Странно слышать просьбы разобраться в фк от человека, которого неоднократно просили пояснить, в чем выражается напряженность выездов Каори, но вразумительного ответа он так и не дал.
Хотя если принять, что чужеземный флаг отнимает сразу 100 пойнтов от красоты фигуриста и от его навыков, то да, все очень напряженно с выездами чемпионки мира  :glasses:

+22

199

#p2999947,Amitié написал(а):
#p2999942,Anny19 написал(а):

Дело в том, что никому нельзя... но у вас на аватарке Вика, вот и вспомнился Жулин, до которого всем журналистам как до Луны и обратно по уровню хамства. Странно кивать на какого-то ноунейма с мире спорта, когда такой наглядный пример с мэтром ростанцев пропадает

Только Жулину прилетело за его слова, а английскому журналисту ничего не прилетело. Двойные стандарты.

У меня нет двойных стандартов, я осуждаю любое хамство ( хотя такого журналиста даже не читала, но то, что он работает в Дэйли Мэйл уже о многом говорит, еще бы Зе Сан цитировали...), поэтому не понимаю, о ком вы сетуете. А вы Жулина осуждаете или защищаете передо мной? Тоже не очень понимаю. Так то, про Алину он тоже многое говорил..

+2

200

#p2999923,koradyba написал(а):

Надеюсь ребята с юмором к этому отнеслись

Не уверена, какой юмор, когда тебя выставляют нариком, который команду подвёл?
Ладно NBC , но наши же, у которых позже спросили : что по марихуане? Ответ : ничего, меня дезинформировали.

+2

201

#p2999950,omms написал(а):
#p2999945,jeeves написал(а):
#p2999941,omms написал(а):

Для того чтобы убрать в танцах не нужно ничего проворачивать, захотят убрать - уберут, не напрягаясь чуть более чем совсем. Это не та ситуация, что кто-то прыгает четверные, а кто-то нет . В танцах поставь за условный хореослайдинг Пападакис все +5 , американцам двум парам +4 , а СК +3 и всё, можно идти курить, а что сделаешь если судьи так видят?

Ну почему тогда не сделали, если американцы все купили и ИСУ под них "легло"?

Чок споткнулась это раз, СК приехали действующими ЧМ - два, на команднике хотели провернуть но там СК дали повод, а в личке - нет, они там даже без своего судьи были, но если бы хоть малейший намёк дали - уехали бы с деревом - три, до танцев никому нет дела, повторюсь, а до женской одиночки и командных - есть - четыре.

Вот ваши слова.

Для того чтобы убрать в танцах не нужно ничего проворачивать, захотят убрать - уберут,

Значит не захотели или американцы не так всемогущи?

+1

202

#p2999955,omms написал(а):
#p2999923,koradyba написал(а):

Надеюсь ребята с юмором к этому отнеслись

Не уверена, какой юмор, когда тебя выставляют нариком, который команду подвёл?
Ладно NBC , но наши же, у которых позже спросили : что по марихуане? Ответ : ничего, меня дезинформировали.

Когда не можешь повлиять на ситуацию, но точно знаешь, что она нелепа, остаётся только посмеяться.

0

203

#p2999953,Anny19 написал(а):

У меня нет двойных стандартов, я осуждаю любое хамство ( хотя такого журналиста даже не читала, но то, что он работает в Дэйли Мэйл уже о многом говорит, еще бы Зе Сан цитировали...), поэтому не понимаю, о ком вы сетуете. А вы Жулина осуждаете или защищаете передо мной? Тоже не очень понимаю. Так то, про Алину он тоже многое говорил..

Здесь обсуждение шло именно о журналистах. Которые придумывали и тиражировали всевозможные небылицы о наших спортсменах, и им ничего за это не было. Поэтому Жулина нужно сравнивать не с ними, а с Меган Дюамель, к примеру. Маэстро до хамства Меган пилить и пилить.

+6

204

#p2999941,omms написал(а):

В танцах поставь за условный хореослайдинг Пападакис все +5 , американцам двум парам +4 , а СК +3 и всё, можно идти курить, а что сделаешь если судьи так видят?

Можно подумать в ЖО иначе было.

+6

205

#p2999962,Amitié написал(а):
#p2999953,Anny19 написал(а):

У меня нет двойных стандартов, я осуждаю любое хамство ( хотя такого журналиста даже не читала, но то, что он работает в Дэйли Мэйл уже о многом говорит, еще бы Зе Сан цитировали...), поэтому не понимаю, о ком вы сетуете. А вы Жулина осуждаете или защищаете передо мной? Тоже не очень понимаю. Так то, про Алину он тоже многое говорил..

Здесь обсуждение шло именно о журналистах. Которые придумывали и тиражировали всевозможные небылицы о наших спортсменах, и им ничего за это не было. Поэтому Жулина нужно сравнивать не с ними, а с Меган Дюамель, к примеру. Маэстро до хамства Меган пилить и пилить.

Обсуждение такое гибкое дело, что его можно в разные стороны поворачивать, я вот ввела нового персонажа в контексте о(б)суждения хамства - сразу невольно вспомнился Жулин. И нет, до его злобы никакая Меган никогда не дотянется, ей столько не выпить. Лешенька Ягудин, вот, пытается...

Значит, речи Жулина, в том числе про Алину, вам норм, вопросов больше не имею. Только тогда странно обижаться на журналистов, они просто учатся у "лучших"

Отредактировано Anny19 (30.04.2022 18:41:17)

+6

206

#p2999955,omms написал(а):
#p2999923,koradyba написал(а):

Надеюсь ребята с юмором к этому отнеслись

Не уверена, какой юмор, когда тебя выставляют нариком, который команду подвёл?
Ладно NBC , но наши же, у которых позже спросили : что по марихуане? Ответ : ничего, меня дезинформировали.

Ну Марк в интервью потом рассказывал, что он сидел и угорал, читая эти набросы, потому что знал, что это бред. Никита, надеюсь, тоже не особо оскорбился, но да, ситуация неприятная совсем.

А вообще, по какому поводу кипишь с делом Камилы опять поднялся? Я уже решила, что новости какие-то подвезли, дай, думаю, почитаю, а тут все одно и то же по десятому кругу. Эх, и название всему этому одно - межсезонье.

0

207

#p2999964,4ykolyada написал(а):
#p2999941,omms написал(а):

В танцах поставь за условный хореослайдинг Пападакис все +5 , американцам двум парам +4 , а СК +3 и всё, можно идти курить, а что сделаешь если судьи так видят?

Можно подумать в ЖО иначе было.

В ЖО есть ультра си, в танцах нет, контент у всех одинаковый : 5 элементов в РТ, 10 в пт - у всех, поэтому в танцах можно подсчитать максимум выше которого не получишь ( максимум это все уровни четвёртые,все гое +5 , все компоненты 10ки) , поэтому и разница в местах бывает в десятые и сотые) - разные техкомы с остальными видами, разные правила и поэтому гое в танцах имеют чуть ли не главное значение в оценке, в жо такого нет : кто-то прыгнул триксель, кто-то в триксель не умеет - логичная разница в оценке ( которую видно с дивана),  а в танцах попробуй пойми почему этот слайдинг на +5 , а этот на +4.

+8

208

Вообще говоря почему СК приехали действующими ОЧ? Разве ЧБ и ХД в чем-то ошиблись на ЧМ и были хуже? Вот и все, что надо знать о всесильных американцах.

0

209

#p2999966,Anny19 написал(а):

Обсуждение такое гибкое дело, что его можно в разные стороны поворачивать, я вот ввела нового персонажа в контексте о(б)суждения хамства - сразу невольно вспомнился Жулин. И нет, до его злобы никакая Меган никогда не дотянется, ей столько не выпить. Лешенька Ягудин, вот, пытается...

Значит, речи Жулина, в том числе про Алину, вам норм, вопросов больше не имею. Только тогда странно обижаться на журналистов, они просто учатся у "лучших"

За речи в адрес Алины Маэстро прилетало от меня в его же Инстаграм. Но вот почитаешь Дюамель, и Жулин кажется уже не таким хамом. Всё ж эталоны хамства у всех разные. Даже не знаю, с кого пример журналистам брать)

+2

210

#p2999971,Amitié написал(а):
#p2999966,Anny19 написал(а):

Обсуждение такое гибкое дело, что его можно в разные стороны поворачивать, я вот ввела нового персонажа в контексте о(б)суждения хамства - сразу невольно вспомнился Жулин. И нет, до его злобы никакая Меган никогда не дотянется, ей столько не выпить. Лешенька Ягудин, вот, пытается...

Значит, речи Жулина, в том числе про Алину, вам норм, вопросов больше не имею. Только тогда странно обижаться на журналистов, они просто учатся у "лучших"

За речи в адрес Алины Маэстро прилетало от меня в его же Инстаграм. Но вот почитаешь Дюамель, и Жулин кажется уже не таким хамом. Всё ж эталоны хамства у всех разные. Даже не знаю, с кого пример журналистам брать)

А причём здесь хамство? Я считаю что в отношении Кацалапова была клевета, а не хамство. Вообще не поняла как в беседе оказался Жулин, он разве обвинил Алину в том что в её допинг пробе на ои была марихуана ? Есть разница?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49