FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 211 страница 240 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

211

#p2999970,Danielle написал(а):

Вообще говоря почему СК приехали действующими ОЧ? Разве ЧБ и ХД в чем-то ошиблись на ЧМ и были хуже? Вот и все, что надо знать о всесильных американцах.

Это разговор в пользу бедных, я считаю что были хуже, и?  :D
Мнение кого-либо про кто был хуже, а кто был лучше не имеет значения, так как по факту СК приехали на ои действующими чм вот и всё.

+5

212

#p2999974,omms написал(а):

А причём здесь хамство? Я считаю что в отношении Кацалапова была клевета, а не хамство. Вообще не поняла как в беседе оказался Жулин, он разве обвинил Алину в том что в её допинг пробе на ои была марихуана ? Есть разница?

Это юзер Anny19 решил ввести нового персонажа. (с) В итоге произошла сортировка хамов, где Маэстро, к счастью, не главный хам)

0

213

#p2999974,omms написал(а):
#p2999971,Amitié написал(а):
#p2999966,Anny19 написал(а):

Обсуждение такое гибкое дело, что его можно в разные стороны поворачивать, я вот ввела нового персонажа в контексте о(б)суждения хамства - сразу невольно вспомнился Жулин. И нет, до его злобы никакая Меган никогда не дотянется, ей столько не выпить. Лешенька Ягудин, вот, пытается...

Значит, речи Жулина, в том числе про Алину, вам норм, вопросов больше не имею. Только тогда странно обижаться на журналистов, они просто учатся у "лучших"

За речи в адрес Алины Маэстро прилетало от меня в его же Инстаграм. Но вот почитаешь Дюамель, и Жулин кажется уже не таким хамом. Всё ж эталоны хамства у всех разные. Даже не знаю, с кого пример журналистам брать)

А причём здесь хамство? Я считаю что в отношении Кацалапова была клевета, а не хамство. Вообще не поняла как в беседе оказался Жулин, он разве обвинил Алину в том что в её допинг пробе на ои была марихуана ? Есть разница?

А причем здесь клевета и Кацалапов? Я отвечала на сообщение про Валиеву, "крики и мерзкое поведение" в ее адрес в СМИ, за которые никто не извинился, и тут Жулин - эталон из палаты мер и весов. Можно открыть в СМИ любую подборку его высказываний о фигуристах и не только, вот он - недостижимый уровень.

+2

214

#p2999809,Коварные +8 написал(а):

Или как уже сами Вада сказали (еще до этого всего), что расследование будет идти как минимум до августа

Они, наверное, работают на повременке, зарплата тикает ).
Кто-нибудь хоть приблизительно-предположительно может сказать: с чем они разбираются до августа? Законы переписывают? Никто из наших не отрицал положительной пробы. Проблема была в том, что девочка несовершеннолетняя. Может идёт разбирательство, собирается материал на ТШТ? Ну, вряд ли же.
Почему указан аж август? Чем можно заниматься столько времени?
А разве РУСАДА не есть структура ВАДА? По срокам то уж могли поторопить.

0

215

А за что извиняться перед Валиевой? Допинг есть, обвинение не снято.

+16

216

#p2999993,Natalia!23 написал(а):
#p2999809,Коварные +8 написал(а):

Или как уже сами Вада сказали (еще до этого всего), что расследование будет идти как минимум до августа

Они, наверное, работают на повременке, зарплата тикает ).
Кто-нибудь хоть приблизительно-предположительно может сказать: с чем они разбираются до августа? Законы переписывают? Никто из наших не отрицал положительной пробы. Проблема была в том, что девочка несовершеннолетняя. Может идёт разбирательство, собирается материал на ТШТ? Ну, вряд ли же.
Почему указан аж август? Чем можно заниматься столько времени?
А разве РУСАДА не есть структура ВАДА? По срокам то уж могли поторопить.

Август - крайний срок для принятия решения (полгода с момента обнаружения положительной пробы). Если хотят, могут решить и раньше.

Отредактировано Hyperion (30.04.2022 19:35:30)

0

217

#p2999993,Natalia!23 написал(а):
#p2999809,Коварные +8 написал(а):

Или как уже сами Вада сказали (еще до этого всего), что расследование будет идти как минимум до августа

Они, наверное, работают на повременке, зарплата тикает ).
Кто-нибудь хоть приблизительно-предположительно может сказать: с чем они разбираются до августа? Законы переписывают? Никто из наших не отрицал положительной пробы. Проблема была в том, что девочка несовершеннолетняя. Может идёт разбирательство, собирается материал на ТШТ? Ну, вряд ли же.
Почему указан аж август? Чем можно заниматься столько времени?
А разве РУСАДА не есть структура ВАДА? По срокам то уж могли поторопить.

Я считаю, и основания так считать у меня от ФФККР и ОКР ( они высказывались на эту тему не раз ) , что проблема в том что проба эта не с ои, вот выиграла команда, все чистые  и? На каком основании пересматривать результат? На основании пробы с чр? То есть Валиевой вообще не должно было быть на ои, но наши что могли сделать если результаты пришли после командника? А на команднике всё чисто, и на че было всё чисто, что наши должны были делать?
Значит будут до последнего юристы тягаться.

+5

218

#p2999713,andrei2006 написал(а):

Ещё в древнеримском праве знали, что надо смотреть кому это выгодно?

Российским чиновникам и тренерскому штабу? Чтобы очередной подросток смог выдержать ударные нагрузки и заработать медальку и премии взрослым.

+11

219

#p2999726,andrei2006 написал(а):

Я предполагаю ,что они ждали, помогали судейством, но преимущество наших не удалось ничем подавить. Тогда поменяли в системе вада отрицательные на положительное и закричали на весь мир:) Проверяет то вада сама себя. Альтернативы нет.

Американцы выставляют Чен и Чжоу, судьи, чертыхаясь, цитируют Задорнова и идут менять минус на плюс... Ну совсем эти американцы намёков не понимают! 😆

+9

220

#p2999736,koradyba написал(а):
#p2999726,andrei2006 написал(а):

Я предполагаю ,что они ждали, помогали судейством, но преимущество наших не удалось ничем подавить. Тогда поменяли в системе вада отрицательные на положительное и закричали на весь мир:) Проверяет то вада сама себя. Альтернативы нет.

Ну тогда они че то перемудрили, логичнее было бы подменить у совершеннолетнего, тогда сразу бы американцам торжественно вручили бы золото и все дела. А тут теперь репу чесать еще долго придется. И, кстати, если б у какого лыжника в эстафете нашли, сразу бы в дисквал отправили.

Вот кстати да. На того же Кацалапова - вообще без проблем 😂 даже до моего далеко от ФК папы дошли слухи про любовь Никиты к, хм, гербариям (когда начали слухи ходить, но про Валиеву ещё не сказали) . Он даже нашёл с ним интервью, послушал, сказал, что хихикает подозрительно, наверняка и прям перед интервью, того, пособирал.
А тут несовершеннолетняя, дедушка, не дедушка, юридических проблем полно. Я так понимаю, если к августу решат - это ещё быстро будет.

Отредактировано Eydis (30.04.2022 20:01:06)

+2

221

#p2999743,omms написал(а):

потому что о сердечных препаратах в группе Тутберидзе я впервые прочитала у каких-то американских блоггеров-сплетников ещё в конце декабря

Так Тутберидзе ещё раньше про сердечные препараты всё Познеру выложила, сама.

+6

222

#p2999786,andrei2006 написал(а):
#p2999776,jeeves написал(а):

Каким образом?

Сертифицирует анализатор кто? Опять вада. Помещение опять их. Придумать не сложно . Упрощенно говоря, Все будут наивно смотреть на результат, а там какой-нибудь сотрудник за ширмой нажмет кнопочку и минус поменяется на плюс, независимо от содержимого пробы. Вы были там, проверяли? Нет. И я нет. Проверить могут только люди вада. Доверия нет.

Ну, если я сейчас разбужу своего молодого человека, который пишет ПО для подобных приборов и регулярно проверяет их работу в деле, чтобы уточнить, возможно ли это, он будет сильно недоволен, но, судя по его рассказам, если бы всё было так просто 😂

+2

223

#p3000012,Eydis написал(а):

Вот кстати да. На того же Кацалапова - вообще без проблем 😂 даже до моего далеко от ФК папы дошли слухи про любовь Никиты к, хм, гербариям

Вот что это такое? Клевета и есть. Какая ещё любовь к гербариям, если он в пуле тестирования ВАДА и его между турнирами тоже тестят, он топ-спортсмен из пула в сложно-координационном виде спорта.
То есть помимо всего прочего это обвинение в допинге, а он 12 лет по взрослым катается и постоянно на контроле. Вообще не понимаю что смешного в том что вы написали.

+6

224

#p3000016,omms написал(а):
#p3000012,Eydis написал(а):

Вот кстати да. На того же Кацалапова - вообще без проблем 😂 даже до моего далеко от ФК папы дошли слухи про любовь Никиты к, хм, гербариям

Вот что это такое? Клевета и есть. Какая ещё любовь к гербариям, если он в пуле тестирования ВАДА и его между турнирами тоже тестят, он топ-спортсмен из пула в сложно-координационном виде спорта.
То есть помимо всего прочего это обвинение в допинге, а он 12 лет по взрослым катается и постоянно на контроле. Вообще не понимаю что смешного в том что вы написали.

Так я про те слухи, которые во время Игр пошли. Что мол, у одного из спортсменов команды России обнаружено запрещённое вещество, поэтому награждение откладывается. И тогда очень многие дружно подумали на Кацалапова, мол выглядит очень подходяще беззаботно. И отчасти на Кондратюка, мол, творческая личность же. Мы потом дружно с подружкой покаялись друг другу, помню, что поверили этим слухам, когда оказалось, что у Валиевой допинг.

0

225

#p2999871,omms написал(а):

А по существу - да, так и останется ( политической лавочкой, каковой всегда и была)

Тогда зачем росспорту в ней участвовать? Зачем так настойчиво туда  стремиться? Вот зачем?!

+5

226

#p2999935,andrei2006 написал(а):

Ну т.е. вада на века будет монополией. Тем печальнее. Хотя я не верю в это.

Это  чужой  мир. Чужой. Вас пустили в прихожую просто постоять, а вы решили, что вы на правах хозяев.
Создавайте свой тёплый сытый комфортный мир. Создавайте. И сами будете решать, кого в него пускать. Созидать надо, а не печалиться.

+7

227

#p2999941,omms написал(а):

. Это не та ситуация, что кто-то прыгает четверные, а кто-то нет

Вот и Трусова так думала. И ошиблась. Ребёнок она. Но мы же не дети. Зачем себя-то обманывать?

+3

228

#p2999969,omms написал(а):

кто-то прыгнул триксель, кто-то в триксель не умеет - логичная разница в оценке

С Туктамышевой-то почему эта логика н е работает?!

+14

229

#p3000024,Тодес написал(а):

Это  чужой  мир. Чужой. Вас пустили в прихожую просто постоять, а вы решили, что вы на правах хозяев.

Офигеть  %-)

+16

230

#p2999935,andrei2006 написал(а):
#p2999931,jeeves написал(а):

Да при чем здесь это :) Лабораторное оборудование дорогое, его надо использовать и на нем зарабатывать. Если данный анализ нужен раз в пятилетку, то зачем ради этого создавать лабораторию, которая не будет загружена по этому виду испытаний?

Ну т.е. вада на века будет монополией. Тем печальнее. Хотя я не верю в это.

Можно попробовать создать альтернативу и попробовать привлечь на свою сторону. Но просто не подчиняться каким то стандартам идея так себе.

+2

231

#p2999969,omms написал(а):

кто-то прыгнул триксель, кто-то в триксель не умеет - логичная разница в оценке ( которую видно с дивана),

Это шедевр!
Где, где эта разница была на ЧМ2021, где девушки с трикселем в КП оказались ниже фигуристки которая его не умеет? Аааа, там же был суперультрасишный каскад лутцритт, который аж на балл дороже лутцтулупа и поэтому нивелирует разницу в 4.7 балла между дупелем и трикселем. И шедевральные вращения ещё. Ну и ультра си бровки домиком со спотыками. Там три трикселя проиграли 0 ультра си, помните?
А ЧР последний как вам? Там в КП кажись девушки с трикселем  и без него в одни баллы приехали? А ПП и вспоминать не хочется, где там в итоге оказались девушки с ультра си и без них?
А ещё был ЧЕ. На каком там месте оказались спортсменки завалившие самый дорогой элемент - каскад? Я вам подскажу - на 4 и на 28. И нет, спортсменка с 4 не прыгала триксель.
Так что не надо говорить что гоэ решают только в танцах. Фиг там. Гоэ решают тем кому надо решать.

Отредактировано 4ykolyada (30.04.2022 21:09:41)

+42

232

#p3000032,Тодес написал(а):
#p2999969,omms написал(а):

кто-то прыгнул триксель, кто-то в триксель не умеет - логичная разница в оценке

С Туктамышевой-то почему эта логика н е работает?!

Ультрасишных ногомахов нет. Миллион связок на квадратный миллиметр тоже. Вращения не шедевральные.
Ну и вообще, пусть валит уже на пенсию, решила тут показать что можно после пубертата выступать на высоком уровне понимаешь😂

+16

233

#p3000041,4ykolyada написал(а):
#p2999969,omms написал(а):

кто-то прыгнул триксель, кто-то в триксель не умеет - логичная разница в оценке ( которую видно с дивана),

Это шедевр!
Где, где эта разница была на ЧМ2021, где девушки с трикселем в КП оказались ниже фигуристки которая его не умеет? Аааа, там же был суперультрасишный каскад лутцритт, который аж на балл дороже лутцтулупа и поэтому нивелирует разницу в 4.7 балла между дупелем и трикселем. И шедевральные вращения ещё. Ну и ультра си бровки домиком со спотыками. Там три трикселя проиграли 0 ультра си, помните?
А ЧР последний как вам? Там в КП кажись девушки с трикселем  и без него в одни баллы приехали? А ПП и вспоминать не хочется, где там в итоге оказались девушки с ультра си и без них?
А ещё был ЧЕ. На каком там месте оказались спортсменки завалившие самый дорогой элемент - каскад? Я вам подскажу - на 4 и на 28. И нет, спортсменка с 4 не прыгала триксель.
Так что не надо говорить что гоэ решают только в танцах. Фиг там. Гоэ решают тем кому надо решать.

Я не говорю что гое решают только в танцах, я говорю, что гое особенно решают в танцах, потому что все делают одинаковый контент.
Вы знаете, что на ЧМ 19 в рт у восьми пар была одинаковая база - все четвёртые уровни, а в пт у четырёх первых пар было всё одинаково? Их буквально гоями расставили по местам - возможно такое в ЖО?
Зато я знаю что точно в танцах невозможно : занять на ЧМ в короткой 12 место, выиграть ПП и попасть на пьедестал - это в принципе невозможно, никаким контентом это не отыграть, потому что контент у всех одинаковый.

+4

234

#p3000027,Тодес написал(а):
#p2999941,omms написал(а):

. Это не та ситуация, что кто-то прыгает четверные, а кто-то нет

Вот и Трусова так думала. И ошиблась. Ребёнок она. Но мы же не дети. Зачем себя-то обманывать?

Вы не понимаете, что в танцах и в ЖО, МО и парном разные правила ? Что Трусова думала? Она вторая на ои и третья на чм была ,  а без ультра си где бы она была? Туктамышева на мире вторая и первая была за счёт чего? За счёт гое?

+2

235

#p3000066,omms написал(а):

на ЧМ 19 в рт у восьми пар была одинаковая база - все четвёртые уровни, а в пт у четырёх первых пар было всё одинаково? Их буквально гоями расставили по местам - возможно такое в ЖО?

Тоже мне невидаль - решили гоями при одинаковой базе. А вы попробуйте с базой почти на 20 баллов меньше пролезть по головам на 1 место. Преодолеть, так сказать. Возможно такое в танцах?  :dontcare:

+27

236

#p3000076,Злой Рок написал(а):
#p3000066,omms написал(а):

на ЧМ 19 в рт у восьми пар была одинаковая база - все четвёртые уровни, а в пт у четырёх первых пар было всё одинаково? Их буквально гоями расставили по местам - возможно такое в ЖО?

Тоже мне невидаль - решили гоями при одинаковой базе. А вы попробуйте с базой почти на 20 баллов меньше пролезть по головам на 1 место. Преодолеть, так сказать. Возможно такое в танцах?  :dontcare:

Да, в том что у лидеров была пятая база было такое, а вообще не первая база ( у лидеров) - постоянно.
Я не говорю о 20 баллах  :D , откуда? Сотые решают - из-за одинакового контента.
В любом случае в танцах ( решать гоями) - это принцип, в других видах - нет. У танцев не просто так свой техком.

+1

237

#p2999962,Amitié написал(а):

Поэтому Жулина нужно сравнивать не с ними, а с Меган Дюамель, к примеру. Маэстро до хамства Меган пилить и пилить

Они друг друга стоят.

+1

238

#p3000076,Злой Рок написал(а):

А вы попробуйте с базой почти на 20 баллов меньше пролезть по головам на 1 место.

Ну что вы такое пишите. Это только в танцах нельзя объяснить почему одним за условный слайдинг ставят +5, а другим +4. А вот в женской одиночке легко объяснить почему за 2А с выкрюка ставят +3, а с ногомаха +4 :D

Отредактировано Audrey (01.05.2022 00:07:56)

+6

239

#p2999940,4ykolyada написал(а):
#p2999919,Amitié написал(а):
#p2999909,peregrine_falcon написал(а):

А, в очередной раз довод - раз остальные воруют, почему мне нельзя? Ну хорошо, что не отрицаете, что воруют.

Не воруют, а переписали правила под себя. Учатся, очень быстро учатся. И судя по скрежету зубов, правильно делают.

"Этим гоэ начинаем минусовать от +5, остальным от 0. Этим рёбра моргаем, этим нет. Этим в компах ставим не меньше восьмерок независимо от умений, этим ставим по правилам но по нижней границе"
Отличные правила😂

А что, это касается только русских девочек?)) Или в судьях только русские? Ведь всех эти правила устраивали. Той же Каори постоянно флуц моргают)) Да куча примеров. Лакерник всем угодил, молодец дедушка))

+2

240

#p3000024,Тодес написал(а):
#p2999935,andrei2006 написал(а):

Ну т.е. вада на века будет монополией. Тем печальнее. Хотя я не верю в это.

Это  чужой  мир. Чужой. Вас пустили в прихожую просто постоять, а вы решили, что вы на правах хозяев.
Создавайте свой тёплый сытый комфортный мир. Создавайте. И сами будете решать, кого в него пускать. Созидать надо, а не печалиться.

Вы простите хоть поняли, что написали? Удивительно

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49