FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50


Новости - обсуждение. Часть #50

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

+1

1021

#p3060477,Ergo написал(а):
#p3060471,sergmaslo написал(а):

В теннисе, во-первых, играют круглый год

В фк тоже ничего не мешает кататься круглый год, кроме хотелок ИСУ. В США вон летом турниры проходят, прямо сейчас.

Действительно. Если американцы летом каждую неделю будут проводить турниры, идущие в зачёт рейтинга, эдак можно будет всех действующих взрослых американских фигуристок "обилетить" местами на главных стартах. И канадки, если возьмут пример, сразу заживут. У них на взрослом национальном чемпионате восемнадцать участниц набирается стабильно. Японки - туда же. Россиянки - само собой. И "зять Самсунга", глядишь, зашевелится, организует в Корее пять-шесть турниров.

Оказывается, "золотой век" в ФК так близок...

+1

1022

#p3060177,lerusha написал(а):

Я безумно рада,

И я.
Никто не будет портить людям праздник.

+1

1023

#p3060187,Ergo написал(а):

У них даже статья в конституции есть

Не надо про Конституцию.

0

1024

#p3060208,Евгений написал(а):

так будем смотреть внутренние, и болеть и поддерживать ребят.

А как вы в Израиле планируете их смотреть? РосТВ сильно изменилось за последнее время. Я не уверена, что трансляции вообще будут.

+3

1025

#p3060544,Тодес написал(а):
#p3060208,Евгений написал(а):

так будем смотреть внутренние, и болеть и поддерживать ребят.

А как вы в Израиле планируете их смотреть? РосТВ сильно изменилось за последнее время. Я не уверена, что трансляции вообще будут.

Придётся переезжать в Россию )))

+15

1026

#p3060551,оля написал(а):
#p3060544,Тодес написал(а):
#p3060208,Евгений написал(а):

так будем смотреть внутренние, и болеть и поддерживать ребят.

А как вы в Израиле планируете их смотреть? РосТВ сильно изменилось за последнее время. Я не уверена, что трансляции вообще будут.

Придётся переезжать в Россию )))

Надеюсь, для таких, как Евгений это станет обязательной опцией, ведь он так любит российских спортсменов.

+8

1027

Все почему-то упускают важный момент. Без нормальной конкуренции, а она будет именно ненормальной, никому эти соревнования не будут нужны. Ну и что, что Сакамото ЧМ? Не будет зрителей, не будет рекламодателей, ну и не будет взносов от России. Не будет ФК. А впрочем, туда ему и дорога. А то ишь, захотели, россияне выигрывать золото с ребенками аж 15-19 годов. А вот травмоопасных скейтборд с его 12-14 золотыми японками чего-то никого не возбуждает на предмет бедных диточек. Этодругое

+4

1028

#p3060556,mariposa написал(а):

Надеюсь, для таких, как Евгений это станет обязательной опцией, ведь он так любит российских спортсменов.

Для того, чтобы любить российских спортсменов, непременно надлежит переезжать в Россию?

+20

1029

#p3060535,Тодес написал(а):
#p3060177,lerusha написал(а):

Я безумно рада,

И я.
Никто не будет портить людям праздник.

А каким образом наличие россиян на стартах его бы испортило?

+12

1030

#p3060563,Риццо написал(а):
#p3060556,mariposa написал(а):

Надеюсь, для таких, как Евгений это станет обязательной опцией, ведь он так любит российских спортсменов.

Для того, чтобы любить российских спортсменов, непременно надлежит переезжать в Россию?

Я надеюсь на то, что российское телевидение можно будет смотреть исключительно на территории страны, как он тогда будет болеть? Он сам говорил, что болеет только за русборную. А сборная в бане.

+2

1031

#p3060576,mariposa написал(а):

Я надеюсь на то, что российское телевидение можно будет смотреть исключительно на территории страны, как он тогда будет болеть? Он сам говорил, что болеет только за русборную. А сборная в бане.

Раньше можно было в приложении Первого канала смотреть. И у них же на сайте.

+1

1032

#p3060560,Линявка написал(а):

А вот травмоопасных скейтборд с его 12-14 золотыми японками чего-то никого не возбуждает на предмет бедных диточек.

Ну так возбудитесь вы. Если для вас это важно. Мне совсем не важно.

Яметовой с Самоделкиной тоже всё равно. Им эти олимпиады, что жизнь на Марсе.
Вы текущие цены на билеты Аэрофлота видели? О ФК ли россиянину думать вообще?!

+2

1033

Свернутый текст
#p3060578,Риццо написал(а):

И у них же на сайте.

Все развлекательные редакции в бессрочном отпуску. Россиянин живёт не для радости.

Предупреждение по п.4.14 Правил

+5

1034

#p3060578,Риццо написал(а):
#p3060576,mariposa написал(а):

Я надеюсь на то, что российское телевидение можно будет смотреть исключительно на территории страны, как он тогда будет болеть? Он сам говорил, что болеет только за русборную. А сборная в бане.

Раньше можно было в приложении Первого канала смотреть. И у них же на сайте.

Ну так это не я писала, что на рос тв меняют правила и не я пошутила, что нужно переезжать. Если правила изменят и смотреть будет нельзя, я только про это. Вряд ли это все для темы новости.

+2

1035

#p3060185,Ashtyn написал(а):

А никто не задумывался почему изначально ни одного российского фигуриста не включено в состав этапов Гран При, хотя по старому правилу они должны бы были получить хотя бы по одному этапу за Топ 24 SB  и Топ 24 WS.

Задумалась тут… на ГС же в принципе спортсмены приглашаются по квотам. Но на гран-при по рейтингу, так? За пару пропущенных сезонов рейтинг российских спортсменов наверняка сильно упадет. И навряд ли к ним будут применять правило пропущенного сезона, потому что они-то сезон не пропускали. Так что и гран-при вообще мало кто попадет, когда снимут отстранение…

+1

1036

#p3060560,Линявка написал(а):

Все почему-то упускают важный момент. Без нормальной конкуренции, а она будет именно ненормальной, никому эти соревнования не будут нужны. Ну и что, что Сакамото ЧМ? Не будет зрителей, не будет рекламодателей, ну и не будет взносов от России. Не будет ФК. А впрочем, туда ему и дорога. А то ишь, захотели, россияне выигрывать золото с ребенками аж 15-19 годов. А вот травмоопасных скейтборд с его 12-14 золотыми японками чего-то никого не возбуждает на предмет бедных диточек. Этодругое

Зачем нам фигурное катание, если в нем не будет России? Твердо и четко!
Но нет :P  Я с интересом буду смотреть этот хаотичный и непредсказуемый сезон, и таких много. А взносы росфедра продолжает платить, кстати :rofl:

+7

1037

#p3060560,Линявка написал(а):

Ну и что, что Сакамото ЧМ? Не будет зрителей, не будет рекламодателей, ну и не будет взносов от России. Не будет ФК.

Из ФК уйдёт Кагоцел. Потеря потерь.

+7

1038

#p3060582,Тодес написал(а):

Все развлекательные редакции в бессрочном отпуску. Россиянин живёт не для радости.

Ага, именно поэтому всё межсезонье на сайте первого выходят ролики с фигуристами. В отпуске люди развлекаются, наверное.

+9

1039

#p3060584,amiralyn написал(а):

Так что и гран-при вообще мало кто попадет, когда снимут отстранение…

Когда допустят, нынешнее поколение с рейтингом деградирует в условном ледниковом периоде. Так что растите новых.
Считаю, что важно заняться допуском юниоров. На лиц моложе возраста голосования нельзя повесить никакой ответственности и действия ISU против них описываются словами дискриминация, сегрегация и модным ныне ментальным абьюзом.

+6

1040

Не понимаю плачу по международным стартам. Один же профит:
1) сильнейшие одиночники на каждом старте, как минимум 2 раза увидим повтор олимпийского дерби Валиева-Трусова-Щербакова. И не в каком-то Пекине а в какой Самаре или Челябинске. Победа спорта в чистом виде
2) сильный парный турнир
3) у мужчин тоже своя интрига, кто станет первым в сезоне, парни все непредсказуемо стабильны.
4) с танцами неясно, но СБ вполне селе местные ПС. Интрига турнира не поменяется, кто же займёт 2 и 3 места по итогам сезона?

ФКР только выигрывать должно - топовые спортсмены могут соревноваться с топовыми, второй эшелон не прозябает на КР, а выходит на лёд с лучшими из лучших.

В конце концов чем спорт хуже автомобилестроения в части импортозамещения? Наоборот, флагман, особенно ФК.
Ценности международных медалей уже давно отменили, выдав типа золото Авериным и Валиевой. Да и и до них обиженок было достаточно.

Отредактировано takaya (06.08.2022 20:30:39)

+9

1041

#p3060591,Mihailovich написал(а):
#p3060584,amiralyn написал(а):

Так что и гран-при вообще мало кто попадет, когда снимут отстранение…

Когда допустят, нынешнее поколение с рейтингом деградирует в условном ледниковом периоде. Так что растите новых.
Считаю, что важно заняться допуском юниоров. На лиц моложе возраста голосования нельзя повесить никакой ответственности и действия ISU против них описываются словами дискриминация, сегрегация и модным ныне ментальным абьюзом.

Только вот официальная причина бана - безопасность. А значит юниоры в первую очередь должны быть в бане.

0

1042

Свернутый текст
#p3060585,Anny19 написал(а):

Я с интересом буду смотреть этот хаотичный и непредсказуемый сезон

Прекрасный сезон! Жабы с гадюками сойдутся в смертельной схватке. Нас ждёт много открытий.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

+5

1043

#p3060595,m1reska написал(а):

Только вот официальная причина бана - безопасность. А значит юниоры в первую очередь должны быть в бане.

Пусть учатся сдерживать "2.5 домохозяйки" -аудиторию юниорского турнира.

0

1044

#p3060579,Тодес написал(а):
#p3060560,Линявка написал(а):

А вот травмоопасных скейтборд с его 12-14 золотыми японками чего-то никого не возбуждает на предмет бедных диточек.

Ну так возбудитесь вы. Если для вас это важно. Мне совсем не важно.

Яметовой с Самоделкиной тоже всё равно. Им эти олимпиады, что жизнь на Марсе.
Вы текущие цены на билеты Аэрофлота видели? О ФК ли россиянину думать вообще?!

Нет, конечно. Я, например, спать не могу, думая об этих ценах.

+4

1045

#p3060556,mariposa написал(а):
#p3060551,оля написал(а):
#p3060544,Тодес написал(а):

А как вы в Израиле планируете их смотреть? РосТВ сильно изменилось за последнее время. Я не уверена, что трансляции вообще будут.

Придётся переезжать в Россию )))

Надеюсь, для таких, как Евгений это станет обязательной опцией, ведь он так любит российских спортсменов.

А у нас теперь российских спортсменов могут любить только те, кто живёт в России?

Отредактировано irinaperegontseva (06.08.2022 17:42:10)

+14

1046

#p3060576,mariposa написал(а):
#p3060563,Риццо написал(а):
#p3060556,mariposa написал(а):

Надеюсь, для таких, как Евгений это станет обязательной опцией, ведь он так любит российских спортсменов.

Для того, чтобы любить российских спортсменов, непременно надлежит переезжать в Россию?

Я надеюсь на то, что российское телевидение можно будет смотреть исключительно на территории страны, как он тогда будет болеть? Он сам говорил, что болеет только за русборную. А сборная в бане.

Ничего, что за пределами России живёт очень много русских?

Свернутый текст

Скоро уже до гетто договорятся некоторые.

Предупреждение по п.4.13 Правил

+15

1047

#p3060611,irinaperegontseva написал(а):
#p3060576,mariposa написал(а):
#p3060563,Риццо написал(а):

Для того, чтобы любить российских спортсменов, непременно надлежит переезжать в Россию?

Я надеюсь на то, что российское телевидение можно будет смотреть исключительно на территории страны, как он тогда будет болеть? Он сам говорил, что болеет только за русборную. А сборная в бане.

Ничего, что за пределами России живёт очень много русских? Скоро уже до гетто договорятся некоторые.

За пределами страны живут не много русских, а много русскоязычных, это огромная разница. Но я имела в виду возможность смотреть телевидение, при чем здесь гетто?

+4

1048

#p3060614,mariposa написал(а):
#p3060611,irinaperegontseva написал(а):
#p3060576,mariposa написал(а):

Я надеюсь на то, что российское телевидение можно будет смотреть исключительно на территории страны, как он тогда будет болеть? Он сам говорил, что болеет только за русборную. А сборная в бане.

Ничего, что за пределами России живёт очень много русских? Скоро уже до гетто договорятся некоторые.

За пределами страны живут не много русских, а много русскоязычных, это огромная разница. Но я имела в виду возможность смотреть телевидение, при чем здесь гетто?

И русских тоже.
При топ, что вы надеетесь, что российское телевидение не будет за пределами России. Ну давайте уже всё, что связано с Россией упечем за проволоку, чтобы другие и забыли, что есть такие русские.

+11

1049

#p3060615,irinaperegontseva написал(а):

При топ, что вы надеетесь, что российское телевидение не будет за пределами России.

Так его и России нет. Откуда оно за пределами возьмётся?

+1

1050

#p3060616,Тодес написал(а):
#p3060615,irinaperegontseva написал(а):

При топ, что вы надеетесь, что российское телевидение не будет за пределами России.

Так его и России нет. Откуда оно за пределами возьмётся?

Чего нет в России? Российского телевидения? Интересно, в данный момент смотрю телеканал Культура.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50