FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50


Новости - обсуждение. Часть #50

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

+1

1111

#p3061039,Marianna написал(а):

А вы думаете, здесь никто не будет смотреть иностранные турниры? Да будут, конечно. Те, кто любят этот вид спорта, точно будут.

    В каком смысле - я думаю? )) Я как раз уверена, что будут и россияне смотреть международные турниры, и иностранцы - российские. И не смотрящие тоже будут. Я отвечала на ваше высказывание про идеальный вариант просмотра иностранцами международных соревнований, а россиянами - отечественных водокачек. Если то была ирония - прошу прощения, не просекла.

+19

1112

#p3060689,Евгений написал(а):
#p3060551,оля написал(а):
#p3060544,Тодес написал(а):

А как вы в Израиле планируете их смотреть? РосТВ сильно изменилось за последнее время. Я не уверена, что трансляции вообще будут.

Придётся переезжать в Россию )))

Поверьте что была бы возможность, с удовольствием бы вернулся. И это не отговорка.

Вот у всех так 😁

+9

1113

#p3061039,Marianna написал(а):
#p3061028,Lightning написал(а):

А вот это очень вряд ли. Мои соотечественники-французы из тематической группы на фб уже месяца два как обсуждают, где и как они будут смотреть российские водокачки (включая контрольные прокаты юниоров) и делятся опытом, какой впн лучше работает. Не говорю уже о том, что информацию, какую композицию взял Коляда для новой ПП, или какие прыжки тренирует Туктамышева, или за кого вышла замуж Женя Тарасова, я порой вперёд узнаю от них, а не из ФСО.  И, смею предположить, что они не какие-то русофилы-уникумы, а лишь малая часть иностранных любителей ФК, которые тоже интересуются нашими водокачками, просто потому что любят этот вид спорта.

А вы думаете, здесь никто не будет смотреть иностранные турниры? Да будут, конечно. Те, кто любят этот вид спорта, точно будут.

Марианна, вместо того, чтобы доказывать, что присутствующие здесь вместе с рфк получили по заслугам, лучше бы прошлись в тему других соревнований. Там любители ФК обсуждают Водокачки США и Канады. Почему-то мне кажется, что они не побрезгуют и водокачками рфк, просто потому что их интересует ФК как спорт, а не как способ уколоть побольнее да поостроумнее. .

+24

1114

Как у вас тут жарко то в августе, даром что межсезонье...  :crazyfun:
Вангую, до закрытия темы и массовых банов рукой подать  8-)

+21

1115

#p3061020,Marianna написал(а):
#p3061004,Ergo написал(а):

То есть, потеряли мотивацию продолжать.

Ну да. Большинство уже просто возрастные.

Особенно Лю (16), Чжоу (21), Нэйтан Чен (23), Карен Чен (22) - все ужасно возрастные.

Отредактировано Ergo (06.08.2022 22:41:36)

+11

1116

#p3060913,lerusha написал(а):
#p3060908,Marianna написал(а):
#p3060894,lerusha написал(а):

И это тоже

Ну-ну, что будете говорить, когда катки не пострадают?

#p3060894,lerusha написал(а):

Как там теперь, не водокачка, а бензоколонка. Ну-ну, подождем-увидим.

Да, посмотрим. Вы, видимо, уверены, что в России людям не надоест смотреть круглый год исключительно Чемпионат страны. И почему должно быть "безумное" кол-во людей на Этапах?  Уж не хотите ли вы сказать, что на Этапы ездили исключительно российские болельщики?

Представляете, в России есть еще что смотреть, а про безумное количество смешно. Не хочется искать картинки с этапов ЮГП, где вообще кроме персонала никого не было.

Была на этапе ЮГП в Красноярске. Ну, заполненность где-то на половину, пожалуй. Билеты достаточно дорогие по местным меркам.

0

1117

#p3061039,Marianna написал(а):
#p3061028,Lightning написал(а):

А вот это очень вряд ли. Мои соотечественники-французы из тематической группы на фб уже месяца два как обсуждают, где и как они будут смотреть российские водокачки (включая контрольные прокаты юниоров) и делятся опытом, какой впн лучше работает. Не говорю уже о том, что информацию, какую композицию взял Коляда для новой ПП, или какие прыжки тренирует Туктамышева, или за кого вышла замуж Женя Тарасова, я порой вперёд узнаю от них, а не из ФСО.  И, смею предположить, что они не какие-то русофилы-уникумы, а лишь малая часть иностранных любителей ФК, которые тоже интересуются нашими водокачками, просто потому что любят этот вид спорта.

А вы думаете, здесь никто не будет смотреть иностранные турниры? Да будут, конечно. Те, кто любят этот вид спорта, точно будут.

Ну вот да. Я уже чешу репу, будет ли Шпортшау без впн работать, как в прошлом сезоне и как оплатить, если что, этот самый впн 😄
Российские соревнования тоже, думаю, буду смотреть, но ааа, блин, Первый, Ягудин, Гришин... 🤢 придётся выключать звук между проектами

+3

1118

#p3061047,banami написал(а):

Что не так?

А что так, если тренер Жулин, например, до сих пор не знает, где будут соревноваться его спортсмены. Как он может составить план работы? Или теперь всем на всё пофиг?
Нет персоналий- нет афишы, нет афиши- нет продаж билетов. Ничего нет. А трамвай собираются пускать!

Отредактировано Тодес (06.08.2022 23:11:04)

+2

1119

#p3061100,Eydis написал(а):

придётся выключать звук между проектами

У меня уже большой опыт 😄 вспомню, если вечером-ночью, то можно в наушниках музыку слушать, потом быстро снимать ))) но Ягудина воспринимать не могу
ПС а Тэд ведь не рискнёт 🤔😆

Отредактировано Natalia!23 (06.08.2022 23:14:48)

+1

1120

#p3061077,Ergo написал(а):

Карен Чен (22) - все ужасно возрастные.

Для РосФК - это уже просто мумия.

+7

1121

#p3061134,Тодес написал(а):
#p3061077,Ergo написал(а):

Карен Чен (22) - все ужасно возрастные.

Для РосФК - это уже просто мумия.

А причем тут РосФк? Она же американка. Для американского фк, с его бережным подходом и длинными карьерами - возраст просто детский. Вон, там Голд лутц-тулуп в 27 фигачит  :rofl:

+7

1122

#p3061137,Ergo написал(а):

Вон, там Голд лутц-тулуп в 27 фигачит  :rofl:

А где здесь смеяться?

+1

1123

#p3061104,Тодес написал(а):
#p3061047,banami написал(а):

Что не так?

А что так, если тренер Жулин, например, до сих пор не знает, где будут соревноваться его спортсмены. Как он может составить план работы? Или теперь всем на всё пофиг?
Нет персоналий- нет афишы, нет афиши- нет продаж билетов. Ничего нет. А трамвай собираются пускать!

И? Почему это беспокоит Вас? Сказали, будут соревнования, значит они будут. Спортсмены готовятся так же, как и готовились.
Ничего нет, громко сказано...не переживайте вы так за российских спортсменов. Даже на этом фоне практически никто не высказался о завершении. Все же наши спортсмены невероятные люди.

+17

1124

#p3061333,banami написал(а):

И? Почему это беспокоит Вас?

Билет хочу купить.

#p3061333,banami написал(а):

Спортсмены готовятся так же, как и готовились.

Как они готовятся, если не знают, когда у них соревнования? Планы-то по дням расписываются.

Отредактировано Тодес (07.08.2022 10:26:02)

0

1125

#p3060978,Marianna написал(а):
#p3060964,Ergo написал(а):

Я что-то не заметил, чтобы топовые российсие фигуристы начали валить на пенсию

Посмотрим, кто до следующего сезона доедет.

Я думаю если призовые на внутренних турнирах будут серьезными, то многие доедут. А просто так жилы рвать никто не будет.

+2

1126

#p3061338,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3060978,Marianna написал(а):

Посмотрим, кто до следующего сезона доедет.

Я думаю если призовые на внутренних турнирах будут серьезными, то многие доедут. А просто так жилы рвать никто не будет.

Призовые не для всех. И они все равно будут ниже, чем доходы за шоу. Они и на международных стартах ниже. Это о топах. А усилия несопоставимы.
Тем более новых чемпионов ГС пока не будет.
А не топы и там, и там особо много не получат.

Отредактировано MLidia0912 (07.08.2022 10:29:24)

+3

1127

#p3061338,Dmitryfromsiberia написал(а):

А просто так жилы рвать никто не будет.

Причём здесь "рвать жилы". Люди наняты на определённую работу. Получают зарплату. Спрос с них должен быть или как?
Если они не выдают продукт, зачем их содержать?

+2

1128

#p3061338,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3060978,Marianna написал(а):
#p3060964,Ergo написал(а):

Я что-то не заметил, чтобы топовые российсие фигуристы начали валить на пенсию

Посмотрим, кто до следующего сезона доедет.

Я думаю если призовые на внутренних турнирах будут серьезными, то многие доедут. А просто так жилы рвать никто не будет.

Хорошего же Вы мнения о наших спортсменах...
" Камила: — Обидно, конечно, что нельзя выходить на международные старты. Но основные соперницы ведь все находятся в России. А спорт — он про соревнования лучших с лучшими. Так что новый сезон будет, без сомнения, интересным, а борьба — захватывающей.

— В недавнем интервью твоя коллега Женя Медведева рассказала, что советует фигуристам в это непростое время искать мотивацию «в себе, в душе своей, в любви к своему делу». Чем еще ты бы дополнила этот ряд?

— Абсолютно согласна с Женей. А добавила бы еще — возможность соревноваться с самыми сильными и титулованными фигуристками мира. Повторю еще раз: все они живут и катаются в России. И это честь — соревноваться с лучшими..."
Это , конечно, один пример , и, возможно, не все так думают, но судя по информации со сборов, спортсмены работают так же,как и работали. Туктамышева разучивает четверные, мальчики феерят, пары Москвиной, как и в прежние годы, показали программы в Игоре, танцоры только закончили сборы в Новогорске.
Так что не думаю, что призовые стоят на первом месте. Да и в принципе те, кто их мог получать раньше было не так уж и много. Спортсменов намного больше.

Отредактировано banami (07.08.2022 11:03:23)

+12

1129

#p3061341,Тодес написал(а):
#p3061338,Dmitryfromsiberia написал(а):

А просто так жилы рвать никто не будет.

Причём здесь "рвать жилы". Люди наняты на определённую работу. Получают зарплату. Спрос с них должен быть или как?
Если они не выдают продукт, зачем их содержать?

Уже тыщу раз говорилось и объяснялось : в сборной на зарплате находятся по результату ПРОШЕДШЕГО сезона , по результату, который уже случился, не авансом и никто никого не нанимает : показал результат в прошедшем сезоне - отобрался в основу на зарплату и финансирование.
Продукт они выдали в прошлом сезоне, если очень упрощённо и схематично - им платят по факту за результат прошедшего сезона.

+8

1130

#p3061388,omms написал(а):

им платят по факту за результат прошедшего сезон

Но это по меньшей мере странно, если не сказать глупо.
Чем их в Красноярск сгонять думают? Какой палкой?

Отредактировано Тодес (07.08.2022 15:12:44)

+1

1131

#p3059447,sanika написал(а):

Вот я тоже переживаю и куда Мишин поехал со свой группой

Лиза в ингастраме всем передаёт привет)

+2

1132

#p3061465,Тодес написал(а):
#p3061388,omms написал(а):

им платят по факту за результат прошедшего сезон

Но это по меньшей мере странно, если не сказать глупо.
Чем их в Красноярск сгонять думают? Какой палкой?

Это такая система бюджетного финансирования, когда платят по факту сделанного, по результату. Она ( система)
просто такая и всё, и пока не меняется.

Никакой не палкой, кто хочет кататься ( а так же получать финансирование и зарплату) в следующем сезоне 23/24- должны показать результат в текущем 22/23  ( в том числе и поехать в Красноярск и не только ( за результатом) ) , кто сезон пропустит : либо закончит, либо к следующему сезону будет готовиться на свои и без зарплат разумеется .

+9

1133

#p3061338,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я думаю если призовые на внутренних турнирах будут серьезными, то многие доедут. А просто так жилы рвать никто не будет.

Я тоже думаю, что приедут только, если щедро заплатят, а иначе многие из топов снимутся.

Отредактировано Marianna (07.08.2022 16:12:03)

0

1134

#p3061340,MLidia0912 написал(а):

И они все равно будут ниже, чем доходы за шоу.

Да, но в шоу все равно не всех приглашают, а только титулованных спортсменов. Тем, кого в шоу приглашают, естественно, нет смысла рвать жилы ради выступлений в российских водокачках, а тем , кого не зовут или кто свою карьеру только начинает, и эти деньги - хлеб. Я думаю, что массово будут сниматься именно титулованные спортсмены, которые хорошо зарабатывают в шоу, остальные будут кататься, где им скажут.

Отредактировано Marianna (07.08.2022 16:34:23)

+2

1135

#p3061341,Тодес написал(а):

Если они не выдают продукт, зачем их содержать?

Хороший вопрос, но содержать будут просто, чтобы показать, что у российских фигуристов и без международных стартов все хорошо, хотя сомневаюсь. что это долго продлится.

+1

1136

#p3061505,Marianna написал(а):

Я тоже думаю, что приедут только, если щедро заплатят, а иначе многие снимутся.

Почему снимутся?
А что делать будут собственно?
Я понимаю, что те прошёл уже Олимпийские Игры (некоторые и не одни), так могут сделать, когда в целом стоит вопрос, а надо ли продолжать.
Остальным чего сниматься? Где ещё, как не на соревнованиях, показать результат своей работы? Лучше внутренние старты, чем вообще никаких.

Отредактировано Каролина (07.08.2022 16:03:33)

+13

1137

#p3061521,Каролина написал(а):

Почему снимутся?
А что делать будут собственно?
Я понимаю, что те прошёл уже Олимпийские Игры (некоторые и не одни), так могут сделать, когда в целом стоит вопрос, а надо ли продолжать.
Остальным чего сниматься? Где ещё, как не на соревнованиях, показать результат своей работы? Лучше внутренние старты, чем вообще никаких.

Да, я там дописала во избежание вопросов, что снимутся именно топы, остальным, конечно, придется и в нынешних условиях кататься. У них просто нет иного выбора, кроме как завершать карьеру.

0

1138

#p3061530,Marianna написал(а):

Да, я там дописала во избежание вопросов, что снимутся именно топы

Но это в целом вопрос постолимпийского сезона. Мне кажется, что и на международные старты некоторые не особо рвались бы, выступали в зависимости от ситуации.
В целом, мне кажется, что есть вероятность снятий СК, ТМ, может, СБ, насчёт Ани так до конца не поняла, есть или нет программы на сезон. Насчёт остальных из олимпийской сборной, думаю, меньшая вероятность, что будут пропускать, если сюда не вмешаются травмы.

Отредактировано Каролина (07.08.2022 16:30:04)

+2

1139

#p3061100,Eydis написал(а):

оссийские соревнования тоже, думаю, буду смотреть, но ааа, блин, Первый, Ягудин, Гришин... 🤢 придётся выключать звук между проектами

Есть любительские трансляции в ВК. Не обязательно жрат этот кактус Первого.

+3

1140

#p3061655,Шипучка написал(а):

Новости фк, аааауууууу!... где вы родименькие в этой теме?! Я тут. Стою машу рукой вам в надежде что вернётесь 🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Вот Лева Лазарев прыгнул на тренировке каскад 4Lz+3T https://www.instagram.com/p/Cg8rdtkImK4/ с докрученным четверным лутцем
Чем не новость?

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50