FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50


Новости - обсуждение. Часть #50

Сообщений 1141 страница 1170 из 2000

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

+1

1141

#p3061672,Дикий Макс написал(а):
#p3061655,Шипучка написал(а):

Новости фк, аааауууууу!... где вы родименькие в этой теме?! Я тут. Стою машу рукой вам в надежде что вернётесь 🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Вот Лева Лазарев прыгнул на тренировке каскад 4Lz+3T https://www.instagram.com/p/Cg8rdtkImK4/ с докрученным четверным лутцем
Чем не новость?

Отличнейшая новость! Да пойди её откопай тут..
Спасибо за ссылку.

+7

1142

Флейм и оффтоп зачищены с последствиями для участников и нервных клеток модератора
Следующий пост на тему, отличающуюся от новостей ФК, повлечёт бан сразу на 10 суток.
На всякий случай: новость - это событие, которое произошло недавно. Если сомневаетесь, не стесняйтесь обращаться к администрации за разъяснениями.
Если не сомневаетесь и получили бан в результате - не удивляйтесь.
Ещё раз: это тема новостей фигурного катания. Которыми, безусловно, не являются перспективы приезда фигуристов на турниры, проведение которых было объявлено не в недавнем прошлом.

+7

1143

Свернутый текст
#p3062045,Линявка написал(а):
#p3060931,Marianna написал(а):
#p3060786,lerusha написал(а):

Определение водокачки, пожалуйста, дайте.

Это старт, который не дает спортсменам ничего,  - ни титулов, ни бестов.

И это не "штамп". Можно сколько угодно хвалить ФКР, от этого для спортсменов значимее не станет и не превратит этот турнир в ОИ и ЧМ.  Думаете, топовые российские фигуристы просто так теряют мотивацию соревноваться?

Пока мотивацию потеряла только Алиса Лю

Вот да, хотя казалось бы третье место ЧМ, ты уже топ, а в перспективе чемпионство. Тем более русских девчонок нет и неизвестно сколько не будет. И тут такой поворот. Как оказывается мало надо для счастья.))) А нам тут все буки пробили Олизолотом, что без него ты никто и звать тебя никак. :D

Бан на 10 суток по п.4.14, 3.6 Правил

Отредактировано LGG (01.09.2022 15:04:01)

+11

1144

#p3062051,LGG написал(а):
#p3062045,Линявка написал(а):
#p3060931,Marianna написал(а):

Это старт, который не дает спортсменам ничего,  - ни титулов, ни бестов.

И это не "штамп". Можно сколько угодно хвалить ФКР, от этого для спортсменов значимее не станет и не превратит этот турнир в ОИ и ЧМ.  Думаете, топовые российские фигуристы просто так теряют мотивацию соревноваться?

Пока мотивацию потеряла только Алиса Лю

Ват да, хотя казалось бы третье место ЧМ, ты уже топ, а в перспективе чемпионство. Тем более русских девчонок нет и неизвестно сколько не будет. И тут такой поворот. Как оказывается мало надо для счастья.))) А нам тут все буки пробили Олизолотом, что без него ты никто и звать тебя никак. :D

Вот не знаю, я никогда к Лю и не относился серьезно.
Все же Линдси и Левито куда более "настоящие" спортсменки.
Так что убытие Лю, я вообще не считаю потерей для болельщиков фк.
Ну просто она никогда не была мне ни в каком месте интересна.

+3

1145

#p3062063,Idtdic написал(а):
#p3062051,LGG написал(а):
#p3062045,Линявка написал(а):

Пока мотивацию потеряла только Алиса Лю

Ват да, хотя казалось бы третье место ЧМ, ты уже топ, а в перспективе чемпионство. Тем более русских девчонок нет и неизвестно сколько не будет. И тут такой поворот. Как оказывается мало надо для счастья.))) А нам тут все буки пробили Олизолотом, что без него ты никто и звать тебя никак. :D

Вот не знаю, я никогда к Лю и не относился серьезно.
Все же Линдси и Левито куда более "настоящие" спортсменки.
Так что убытие Лю, я вообще не считаю потерей для болельщиков фк.
Ну просто она никогда не была мне ни в каком месте интересна.

Я тоже так считаю, особенно почему то Линдси. Вот она, как мне кажется, такая спортсменка-спортсменка. Помню, как она расстроилась, что проиграла ЮЧМ. Изабо более девочка.

+3

1146

Свернутый текст
#p3062063,Idtdic написал(а):
#p3062051,LGG написал(а):
#p3062045,Линявка написал(а):

Пока мотивацию потеряла только Алиса Лю

Ват да, хотя казалось бы третье место ЧМ, ты уже топ, а в перспективе чемпионство. Тем более русских девчонок нет и неизвестно сколько не будет. И тут такой поворот. Как оказывается мало надо для счастья.))) А нам тут все буки пробили Олизолотом, что без него ты никто и звать тебя никак. :D

Вот не знаю, я никогда к Лю и не относился серьезно.
Все же Линдси и Левито куда более "настоящие" спортсменки.
Так что убытие Лю, я вообще не считаю потерей для болельщиков фк.
Ну просто она никогда не была мне ни в каком месте интересна.

То, что она вам неинтересна - это, безусловно, показатель. Вам самому не смешно? А ничего не жмёт?

Бан на 10 суток по п.4.14, 3.6 Правил

+1

1147

Свернутый текст
#p3062072,Линявка написал(а):

То, что она вам неинтересна - это, безусловно, показатель. Вам самому не смешно? А ничего не жмёт?

Не смешно и не жмет, я то фк плотно смотрю еще с1974 года.
А любые фанаты мне даже не смешны, мне их жаль. Хоть и не сильно.

Бан на 10 суток по п.4.14, 3.6 Правил

+2

1148

Мы предупреждали.

0

1149

Доброго дня! А была новость о старте продаж билетов на ЧР в Крск? А то есть уже сайты, которые банчат.. а официальных сообщений о старте продаж найти не могу.

0

1150

#p3062723,Милуша написал(а):

Доброго дня! А была новость о старте продаж билетов на ЧР в Крск? А то есть уже сайты, которые банчат.. а официальных сообщений о старте продаж найти не могу.

Пока нигде не попадалась

+1

1151

Дробязко и Ванагаса в Литве лишили гос. наград и обсуждают как Дробязко лишить гражданства. За ЛО в Сочи. Ссылки не вставляются, кому интересно, загуглите.

+1

1152

#p3062985,Zoe написал(а):

Дробязко и Ванагаса в Литве лишили гос. наград и обсуждают как Дробязко лишить гражданства. За ЛО в Сочи. Ссылки не вставляются, кому интересно, загуглите.

Хорошо наверное в Литве, других проблем нет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

+23

1153

#p3062985,Zoe написал(а):

Дробязко и Ванагаса в Литве лишили гос. наград и обсуждают как Дробязко лишить гражданства. За ЛО в Сочи. Ссылки не вставляются, кому интересно, загуглите.

Единственное, что можно сказать про так сказать людей, которые принимали такое решение - Подредактировано с предупреждением по п. 4.1 Правил.

+26

1154

#p3062985,Zoe написал(а):

Дробязко и Ванагаса в Литве лишили гос. наград и обсуждают как Дробязко лишить гражданства. За ЛО в Сочи. Ссылки не вставляются, кому интересно, загуглите.

Не вникал совсем подробно, но пишут, что вроде ради лишения Дробязко гражданства чуть ли не изменения в законодательстве принимать собираются.

Отредактировано vaprol (11.08.2022 00:10:40)

+1

1155

#p3063010,Анна П написал(а):
#p3062985,Zoe написал(а):

Дробязко и Ванагаса в Литве лишили гос. наград и обсуждают как Дробязко лишить гражданства. За ЛО в Сочи. Ссылки не вставляются, кому интересно, загуглите.

Единственное, что можно сказать про так сказать людей, которые принимали такое решение -

При чем тут боязнь русских? Это неодобрение работы своих граждан на "недружественное" государство. У Навки же шоу за госсчет?

+17

1156

#p3063064,galosha написал(а):
#p3063010,Анна П написал(а):
#p3062985,Zoe написал(а):

Дробязко и Ванагаса в Литве лишили гос. наград и обсуждают как Дробязко лишить гражданства. За ЛО в Сочи. Ссылки не вставляются, кому интересно, загуглите.

Единственное, что можно сказать про так сказать людей, которые принимали такое решение -

При чем тут боязнь русских? Это неодобрение работы своих граждан на "недружественное" государство. У Навки же шоу за госсчет?

Извините, но русофобия это не только боязнь русских) Но я не собираюсь вступать в полемику, а то это будет уже политика. А " неодобрение работы своих граждан " это так по-демократически))

Отредактировано Анна П (11.08.2022 04:32:34)

+22

1157

#p3062767,Евгений написал(а):
#p3062723,Милуша написал(а):

Доброго дня! А была новость о старте продаж билетов на ЧР в Крск? А то есть уже сайты, которые банчат.. а официальных сообщений о старте продаж найти не могу.

Пока нигде не попадалась

О, таки приедете посмотреть?

0

1158

#p3063064,galosha написал(а):
#p3063010,Анна П написал(а):
#p3062985,Zoe написал(а):

Дробязко и Ванагаса в Литве лишили гос. наград и обсуждают как Дробязко лишить гражданства. За ЛО в Сочи. Ссылки не вставляются, кому интересно, загуглите.

Единственное, что можно сказать про так сказать людей, которые принимали такое решение -

При чем тут боязнь русских? Это неодобрение работы своих граждан на "недружественное" государство. У Навки же шоу за госсчет?

Я думаю, что дело именно в самой Навке (а также Синициной-Кацалапове). Если бы Дробязко и Ванагас были бы более разборчивы и выступали бы у Авербуха, то могли бы и не лишить (впрочем утверждать не берусь). В любом случае, Литва в своем праве - захотел дал, захотел забрал...

Отредактировано Danielle (11.08.2022 08:30:19)

+6

1159

Песков и Навка под западными санкциями. Бизнес с ними наказуем. Отсюда лишения госнаград для начала.
Респект Литве.  :glasses:

+17

1160

#p3063064,galosha написал(а):

У Навки же шоу за госсчет?

Как и у двух других коллективов. И дотации, и заработки от продажи билетов. И вливания  на региональном уровне, к примеру шоу зимой в Подмосковье Навки и Авербуха.
На летние шоу все получили дотации, хотя все равно это не компенсирует все расходы, своих тоже вкладывают достаточно. И спонсорских.
Вид деятельности не особо доходный по определению, за безумные деньги на фк шоу никто не пойдёт
Первый канал тоже государство, ЛП очень влияет на популяризацию шоу, а туда Илья не вкладывается.
Сложный бизнес.

Отредактировано MLidia0912 (11.08.2022 08:51:56)

+2

1161

Интересно, как связь с госбюджетом РФ обосновывает разные санкции. А с ним много кто связан в ФК. Татьяна Фладе выполняет работу для ФФКР, которая финансируется из бюджета. Иностранные фигуристы, тренирующиеся в России, платят деньги, налоги с которых идут в бюджет. Иностранные постановщики программ (например, Адам Соля) получают деньги из бюджета. Их тоже стоит наказать?  Или дело в произволе отдельно взятых представителей власти?

Отредактировано isolda789 (11.08.2022 08:48:41)

+27

1162

#p3063101,pandaonskates написал(а):

Песков и Навка под западными санкциями. Бизнес с ними наказуем. Отсюда лишения госнаград для начала.
Респект Литве.  :glasses:

Тогда надо лишать гражданства немалую часть литовцев. Они в Беларусь за едой и топливом ездят. Торговые отношения с врагом или как там.

+33

1163

#p3063107,Amitié написал(а):
#p3063101,pandaonskates написал(а):

Песков и Навка под западными санкциями. Бизнес с ними наказуем. Отсюда лишения госнаград для начала.
Респект Литве.  :glasses:

Тогда надо лишать гражданства немалую часть литовцев. Они в Беларусь за едой и топливом ездят. Торговые отношения с врагом или как там.

Я уже написала, что дело именно в Навке (и Синициной с Кацалаповым возможно). С этими людьми сотрудничество действительно ноу-ноу.

Если едут в гости персонально к Лукашенко, то тоже можно лишить. А если просто в Беларусь, то почему бы и нет.

Отредактировано Danielle (11.08.2022 08:56:34)

+6

1164

#p3063106,isolda789 написал(а):

Интересно, как связь с госбюджетом РФ обосновывает разные санкции. А с ним много кто связан в ФК. Татьяна Фладе выполняет работу для ФФКР, которая финансируется из бюджета. Иностранные фигуристы, тренирующиеся в России, платят деньги, налоги с которых идут в бюджет. Иностранные постановщики программ (например, Адам Соля) получают деньги из бюджета. Их тоже стоит наказать?  Или дело в произволе отдельно взятых представителей власти?

А кто-то говорил, что дело связано с гос.бюджетом? Навка под персональными санкциями, именно с ней зазорно работать.

+5

1165

#p3063110,Danielle написал(а):

Навка под персональными санкциями, именно с ней зазорно работать.

Она под ними лет пять уже, почему и гастроли у неё только в Турцию и Эмираты были, и работала все это время та же Маргарита, и Петренко.
Мориса не лишают, кстати, грузинского гражданства, тоже давно у Навки.

Отредактировано MLidia0912 (11.08.2022 09:09:44)

+13

1166

#p3063111,MLidia0912 написал(а):
#p3063110,Danielle написал(а):

Навка под персональными санкциями, именно с ней зазорно работать.

Она под ними лет пять уже, почему и гастроли у неё только в Турцию и Эмираты были, и работала все это время та же Маргарита, и Петренко.
Мориса не лишают, кстати, грузинского гражданства, тоже давно у Навки.

Времена изменились, понимать надо. Кто не понял, тот пусть сидит без наград (впрочем не думаю, что даже лишение гражданства для Дробязко будет ударом, раз она в России живет, не то что каких-то наград).
Так Грузия и Литва разные страны, Грузия даже не в ЕС.

Отредактировано Danielle (11.08.2022 09:13:48)

+10

1167

#p3063111,MLidia0912 написал(а):
#p3063110,Danielle написал(а):

Навка под персональными санкциями, именно с ней зазорно работать.

Она под ними лет пять уже, почему и гастроли у неё только в Турцию и Эмираты были, и работала все это время та же Маргарита, и Петренко.
Мориса не лишают, кстати, грузинского гражданства, тоже давно у Навки.

К тому же Навке надо спасибо сказать, что она приглашает по старой дружбе таких возрастных фигуристов, как Рита и Повилас, Петренко.

+16

1168

#p3063120,marina 1303 написал(а):
#p3063111,MLidia0912 написал(а):
#p3063110,Danielle написал(а):

Навка под персональными санкциями, именно с ней зазорно работать.

Она под ними лет пять уже, почему и гастроли у неё только в Турцию и Эмираты были, и работала все это время та же Маргарита, и Петренко.
Мориса не лишают, кстати, грузинского гражданства, тоже давно у Навки.

К тому же Навке надо спасибо сказать, что она приглашает по старой дружбе таких возрастных фигуристов, как Рита и Повилас, Петренко.

Кто спасибо то должен сказать? Дробязко и Ванагас? Возможно, платят там хорошо. Литовскому правительству говорить спасибо ей не за что.

+9

1169

#p3063109,Danielle написал(а):
#p3063107,Amitié написал(а):
#p3063101,pandaonskates написал(а):

Песков и Навка под западными санкциями. Бизнес с ними наказуем. Отсюда лишения госнаград для начала.
Респект Литве.  :glasses:

Тогда надо лишать гражданства немалую часть литовцев. Они в Беларусь за едой и топливом ездят. Торговые отношения с врагом или как там.

Я уже написала, что дело именно в Навке (и Синициной с Кацалаповым возможно). С этими людьми сотрудничество действительно ноу-ноу.

Если едут в гости персонально к Лукашенко, то тоже можно лишить. А если просто в Беларусь, то почему бы и нет.

Нет не в Навке, а в отношении к России. Уверен что Рита и Повилас переживут лишение литовских наград. И живут они посстоянно в России, а значит ни от кого не зависят.

Отредактировано Евгений (11.08.2022 09:41:07)

+10

1170

#p3063100,Danielle написал(а):
#p3063064,galosha написал(а):
#p3063010,Анна П написал(а):

Единственное, что можно сказать про так сказать людей, которые принимали такое решение - русофобские идиоты🤮

При чем тут боязнь русских? Это неодобрение работы своих граждан на "недружественное" государство. У Навки же шоу за госсчет?

Я думаю, что дело именно в самой Навке (а также Синициной-Кацалапове). Если бы Дробязко и Ванагас были бы более разборчивы и выступали бы у Авербуха, то могли бы и не лишить (впрочем утверждать не берусь). В любом случае, Литва в своем праве - захотел дал, захотел забрал...

Они только сами себя опозорили. Вика и Никита тут сто процентов не при чём. А Рита и Повилас уже давно работают с Навкой, и молодцы что продолжают выступать. Настоящие профессионалы.

Отредактировано Евгений (11.08.2022 09:44:53)

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50