FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50


Новости - обсуждение. Часть #50

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

+1

1171

#p3063130,Евгений написал(а):
#p3063100,Danielle написал(а):
#p3063064,galosha написал(а):

При чем тут боязнь русских? Это неодобрение работы своих граждан на "недружественное" государство. У Навки же шоу за госсчет?

Я думаю, что дело именно в самой Навке (а также Синициной-Кацалапове). Если бы Дробязко и Ванагас были бы более разборчивы и выступали бы у Авербуха, то могли бы и не лишить (впрочем утверждать не берусь). В любом случае, Литва в своем праве - захотел дал, захотел забрал...

Они только сами себя опозорили. Вика и Никита тут сто процентов не при чём. А Рита и Повилас уже давно работают с Навкой, и молодцы что продолжают выступать. Настоящие профессионалы.

А что за разговоры о СК в подобном ключе? Что-то не слышала о введении санкций против них, или они столь значимы, что даже здесь уже отмечены? :rofl:  Смешно читать, ей-богу.

+24

1172

#p3063132,Flower написал(а):
#p3063130,Евгений написал(а):
#p3063100,Danielle написал(а):

Я думаю, что дело именно в самой Навке (а также Синициной-Кацалапове). Если бы Дробязко и Ванагас были бы более разборчивы и выступали бы у Авербуха, то могли бы и не лишить (впрочем утверждать не берусь). В любом случае, Литва в своем праве - захотел дал, захотел забрал...

Они только сами себя опозорили. Вика и Никита тут сто процентов не при чём. А Рита и Повилас уже давно работают с Навкой, и молодцы что продолжают выступать. Настоящие профессионалы.

А что за разговоры о СК в подобном ключе? Что-то не слышала о введении санкций против них, или они столь значимы, что даже здесь уже отмечены? :rofl:  Смешно читать, ей-богу.

Так и про Навку не говорят. Там претензия, что они в России выступают.

+3

1173

#p3063127,Евгений написал(а):

Уверен что Рита и Повилас переживут лишение литовских наград.

Они-то всё равно останутся бронзовыми призёрами ЧМ и ЧЕ. А вот страна, за которую они выступали, в зимнем спорте без них чем и кем знаменита?

Отредактировано Нюта (11.08.2022 10:12:36)

+28

1174

При всём моём отрицательном отношении к Навке  как к человеку, ситуации с Петренко и ДВ чисто вскрытый гнойный нарыв, когда всё...... "хорошее" что сидело, полезло наружу под прикрытием "ситуации"

+9

1175

#p3063136,Нюта написал(а):
#p3063127,Евгений написал(а):

Уверен что Рита и Повилас переживут лишение литовских наград.

Они-то всё равно останутся бронзовыми призёрами ЧМ и ЧЕ. А вот страна, за которую они выступали, в спорте без них чем и кем знаменита?

Страна знаменита высоким уровнем жизни, в спортивных победах, чтобы укрепить свое величие, не нуждается.

+10

1176

!
#p3063132,Flower написал(а):
#p3063130,Евгений написал(а):
#p3063100,Danielle написал(а):

Я думаю, что дело именно в самой Навке (а также Синициной-Кацалапове). Если бы Дробязко и Ванагас были бы более разборчивы и выступали бы у Авербуха, то могли бы и не лишить (впрочем утверждать не берусь). В любом случае, Литва в своем праве - захотел дал, захотел забрал...

Они только сами себя опозорили. Вика и Никита тут сто процентов не при чём. А Рита и Повилас уже давно работают с Навкой, и молодцы что продолжают выступать. Настоящие профессионалы.

А что за разговоры о СК в подобном ключе? Что-то не слышала о введении санкций против них, или они столь значимы, что даже здесь уже отмечены? :rofl:  Смешно читать, ей-богу.

Лично я бы не исключала введение санкций против СК и ТМ. Пока их нет, но они возможны.

Бан по п. 4.1, 4.13, 4.14 Правил.

+5

1177

#p3063135,Евгений написал(а):
#p3063132,Flower написал(а):
#p3063130,Евгений написал(а):

Они только сами себя опозорили. Вика и Никита тут сто процентов не при чём. А Рита и Повилас уже давно работают с Навкой, и молодцы что продолжают выступать. Настоящие профессионалы.

А что за разговоры о СК в подобном ключе? Что-то не слышала о введении санкций против них, или они столь значимы, что даже здесь уже отмечены? :rofl:  Смешно читать, ей-богу.

Так и про Навку не говорят. Там претензия, что они в России выступают.

Ну там звучало, что за выступление в шоу ЛО в Сочи, а оно то принадлежит Тане, как говорится, есть хоть какая-то связь. А вот СК сюда примазать, это ж как сильно хотеть о них написать нужно :rofl:
Но я польщена и горда за ребят, если это так, то они величина государственного масштаба, да что там, мирового! :longtongue:
Что касается ДВ, то здесь теряет государство несравнимо больше

+8

1178

#p3063141,Danielle написал(а):

Страна знаменита высоким уровнем жизни

А при чем тут уровень жизни в Литве, о котором я не спрашивала, потому что меня это вообще не волнует? Я спрашиваю про спорт на спортивном форуме. Даже уточнила, что про зимний. Может быть, Литва в других зимних видах имеет кучу медалистов, поэтому может себе позволить разбрасываться фигуристами. Кто у неё там ещё герой среди зимников? Я не в курсе, поэтому задаю конкретный вопрос. Ответ на него есть?

Отредактировано Нюта (11.08.2022 10:24:14)

+8

1179

#p3063143,Flower написал(а):

Что касается ДВ, то здесь теряет государство несравнимо больше

Что оно теряет? Оно дает сигнал.

+6

1180

#p3063144,Нюта написал(а):
#p3063141,Danielle написал(а):

Страна знаменита высоким уровнем жизни

А при чем тут уровень жизни в Литве, о котором я не спрашивала, потому что меня это вообще не волнует? Я спрашиваю про спорт. Даже уточнила, что про зимний. Может быть, Литва в других зимних видах имеет кучу медалистов, поэтому может себе позволить разбрасываться фигуристами. Кто у неё там ещё герой среди зимников? Я не в курсе, поэтому задаю конкретный вопрос. Ответ на него есть?

А почему Литва должна иметь медалистов в спорте? Для Литвы это вообще не критично, у нее и так все хорошо. Есть медали - хорошо, нет - ну мы и так живем отлично.

Отредактировано Danielle (11.08.2022 10:26:38)

+12

1181

#p3063141,Danielle написал(а):
#p3063136,Нюта написал(а):
#p3063127,Евгений написал(а):

Уверен что Рита и Повилас переживут лишение литовских наград.

Они-то всё равно останутся бронзовыми призёрами ЧМ и ЧЕ. А вот страна, за которую они выступали, в спорте без них чем и кем знаменита?

Страна знаменита высоким уровнем жизни, в спортивных победах, чтобы укрепить свое величие, не нуждается.

:crazyfun: Что я сейчас прочла. Но здесь не место об этом, конечно.

+33

1182

#p3063146,Danielle написал(а):

А почему Литва должна иметь медалистов в спорте?

То есть нет у неё других медалистов в зимних видах спорта? Примечательна она там благодаря Маргарите и Повиласу? Была...

Отредактировано Нюта (11.08.2022 11:14:02)

+7

1183

#p3063150,Нюта написал(а):
#p3063146,Danielle написал(а):

А почему Литва должна иметь медалистов в спорте?

То есть нет у неё других медалистов в зимних видах спорта? Примечательна она там только благодаря Маргарите и Повиласу? Была...

А должны быть? Ладно бы мы тут ученых обсуждали или писателей, но спортсменов? Ну нет и нет (если нет, я не проверяла).

Отредактировано Danielle (11.08.2022 10:29:50)

+9

1184

#p3063116,Danielle написал(а):

Так Грузия и Литва разные страны, Грузия даже не в ЕС.

Ну да. И Повиласа не коснулось, наверное потому что он коренной житель Литвы и этнический литовец.

Отредактировано MLidia0912 (11.08.2022 10:31:22)

0

1185

#p3063142,Danielle написал(а):

Лично я бы не исключала введение санкций против СК и ТМ. Пока их нет, но они возможны.

Обязательно напишите в соответствующие организации, как это было с Сашей Трусовой.

+23

1186

#p3063154,MLidia0912 написал(а):
#p3063116,Danielle написал(а):

Так Грузия и Литва разные страны, Грузия даже не в ЕС.

Ну да. И Повиласа не коснулось, наверное потому что он коренной житель Шитвы и этнический литовец.

Ну да, естественно, лишить гражданства граждан от рождения нельзя почти везде, разве что гражданин сам откажется от гражданства. А вот приобретенное гражданство отнять легче.

Отредактировано Danielle (11.08.2022 10:34:51)

+6

1187

#p3063152,Danielle написал(а):

Ладно бы мы тут ученых обсуждали или писателей, но спортсменов?

На спортивном форуме вроде бы логично обсуждать спортсменов. Ну и если зимние виды спорта Литве не важны, то за что ж она тогда вообще награды Рите и Повиласу давала? Они ж фигуристы, а не учёные или писатели. Что-то тут не сходится.

Отредактировано Нюта (11.08.2022 10:35:25)

+15

1188

#p3063145,Danielle написал(а):
#p3063143,Flower написал(а):

Что касается ДВ, то здесь теряет государство несравнимо больше

Что оно теряет? Оно дает сигнал.

Какой сигнал? Мадам Ингеборга спокойно приезжает в Москву(!), её никто не преследует ни в России, ни в Литве.

Отредактировано Amitié (11.08.2022 10:36:55)

+10

1189

#p3063157,Нюта написал(а):
#p3063152,Danielle написал(а):

Ладно бы мы тут ученых обсуждали или писателей, но спортсменов?

На спортивном форуме вроде бы логично обсуждать спортсменов. Ну и если зимние виды спорта Литве не важны, то за что ж она тогда вообще награды Рите и Повиласу давала? Что-то тут не сходится.

Как я уже написала, это для Литвы некритично. Есть медали хорошо, нет, ну и ладно, без них в стране все хорошо.

+7

1190

#p3063158,Amitié написал(а):
#p3063145,Danielle написал(а):
#p3063143,Flower написал(а):

Что касается ДВ, то здесь теряет государство несравнимо больше

Что оно теряет? Оно дает сигнал.

Какой сигнал? Мадам Ингеборга спокойно приезжает в Москву, её никто не преследует ни в России, ни в Литве.

А она выступает в шоу Навки? Если да, то ей тоже стоит приготовиться хотя бы к общественному осуждению.

+4

1191

#p3063156,Danielle написал(а):

Ну да, естественно, лишить гражданства граждан от рождения нельзя почти везде. А вот приобретенное гражданство отнять легче.

Его и дают в Литве сложно, сколько проблем было с танцевальными парами.

+1

1192

#p3063155,Amitié написал(а):
#p3063142,Danielle написал(а):

Лично я бы не исключала введение санкций против СК и ТМ. Пока их нет, но они возможны.

Обязательно напишите в соответствующие организации, как это было с Сашей Трусовой.

Будем гордиться. Если наших танцоров и парников начнут обсуждать на сессиях парламента других стран, гражданство которых они не имеют (да и вообще какие-либо связи отсутствуют), то это ж действительно мировая величина. :rolleyes:

Отредактировано Нюта (11.08.2022 10:49:25)

+7

1193

!

Пусть сам президент  страны Литва с "высоким уровнем жизни"(смешно)выйдет на центральную площадь, высечет сам себя, сложит с себя всё полномочия и, посыпая голову пеплом, убежит куда-нибудь на Занзибар, не забыв при этом ещё и лишить себя гражданства. За сотрудничество с ужасной страной,у которой он покупает нефть и газ, напрямую пополняя бюджет страны-агрессора)) Больше всего в этой ситуации раздрожает лицемерие.

Предупреждение по п. 4.13 Правил.

+26

1194

#p3063141,Danielle написал(а):

Страна знаменита высоким уровнем жизни, в спортивных победах, чтобы укрепить свое величие, не нуждается.

Вероятно, это благодаря знаменито-высокому уровню жизни, численность населения, начиная с 1991 года, уменьшилась на миллион с лишним, и составляет сейчас 71,5% от былого максимума (достигнутого в тот год, в конце которого Литва вышла из СССР). Явно, спортивные победы, "чтобы укрепить свое величие", уже не нужны - "боржом пить поздно" (с).

https://www.worldometers.info/world-population/lithuania-population/ :

https://i.imgur.com/9h132uH.gif

Отредактировано Otto (11.08.2022 11:32:40)

+18

1195

#p3063165,Анна П написал(а):

Пусть сам президент  страны Литва с "высоким уровнем жизни"(смешно)выйдет на центральную площадь, высечет сам себя, сложит с себя всё полномочия и, посыпая голову пеплом, убежит куда-нибудь на Занзибар, не забыв при этом ещё и лишить себя гражданства. За сотрудничество с ужасной страной,у которой он покупает нефть и газ, напрямую пополняя бюджет страны-агрессора)) Больше всего в этой ситуации раздрожает лицемерие.

Литва отказалась от импорта газа, нефти и электроэнергии из России (по крайней мере так пишут по тем ссылкам, что удалось найти).
Это Латвия пока покупает газ. Ключевое слово именно пока.
В перспективе же все страны ЕС откажутся от газа, а эмбарго на 90% нефти ожидается в декабре.

Отредактировано Danielle (11.08.2022 11:04:10)

+9

1196

#p3063155,Amitié написал(а):
#p3063142,Danielle написал(а):

Лично я бы не исключала введение санкций против СК и ТМ. Пока их нет, но они возможны.

Обязательно напишите в соответствующие организации, как это было с Сашей Трусовой.

И без меня есть кому написать. Вернее уже написали.

+4

1197

#p3063162,Нюта написал(а):
#p3063155,Amitié написал(а):
#p3063142,Danielle написал(а):

Лично я бы не исключала введение санкций против СК и ТМ. Пока их нет, но они возможны.

Обязательно напишите в соответствующие организации, как это было с Сашей Трусовой.

Будем гордиться. Если наших танцоров и парников начнут обсуждать на сессиях парламента других стран, гражданство которых они не имеют (да и вообще какие-либо связи отсутствуют), то это ж действительно мировая величина. :rolleyes:

По этой логике и сын Медведева, и дочь Пескова мировые величины...

+6

1198

#p3063174,Danielle написал(а):
#p3063162,Нюта написал(а):
#p3063155,Amitié написал(а):

Обязательно напишите в соответствующие организации, как это было с Сашей Трусовой.

Будем гордиться. Если наших танцоров и парников начнут обсуждать на сессиях парламента других стран, гражданство которых они не имеют (да и вообще какие-либо связи отсутствуют), то это ж действительно мировая величина. :rolleyes:

По этой логике и сын Медведева, и дочь Пескова мировые величины...

А их уже обсуждают в парламентах стран, к которым они не имеют никакого отношения? Тогда да, и Наденька Пескова не просто новис из России, а уже мировая величина.  ;)

Отредактировано Нюта (11.08.2022 11:26:28)

+3

1199

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … t-pro.html

Кто-нибудь вообще в курсе, о чем речь? Сколько раз уже после переходов фигуристы катали старые проги. И почему, если уж на то пошло, Булычева обратилась не к новому ТШ, а к 12-летней фигуристке? Еще и сразу публично в Инстаграме, а не в личном разговоре для начала  %-)

Отредактировано vaprol (11.08.2022 11:27:49)

+1

1200

#p3063177,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … t-pro.html

Кто-нибудь вообще в курсе, о чем речь? Сколько раз уже после переходов фигуристы катали старые проги. И почему, если уж на то пошло, Булычева обратилась не к новому ТШ, а к 12-летней фигуристке? Еще и сразу публично в Инстаграме, а не в личном разговоре для начала  %-)

Мда уж. У нас скоро с трехлетками разборки будут

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50