FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50


Новости - обсуждение. Часть #50

Сообщений 1411 страница 1440 из 2000

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

+1

1411

#p3063656,Tsquirrel написал(а):

А мы тут не любители ФК?)

Явно не все :D

+15

1412

Есть вполне формальные критерии для гос.наград, если медаль была завоевана и до сих пор не отобрана, то они выполнены - все остальное от лукавого и отдает двоемыслием. А рассуждения, что могли бы и еще как то покарать пусть спасибо скажет вообще абсурд, потому что за нарушения или то что ими по закону считается именно карают по закону, а не награды отбирают, которые вообще про другое.

+12

1413

#p3063655,Marianna написал(а):
#p3063646,Tsquirrel написал(а):

У Маргариты ещё имеется 3 бронзы ФГП и 2 бронзы ЧЕ.

Бронза ФГП и бронза ЧЕ - это вы серьезно? Кого это интересует, кроме любителей фк?

o.O Ваше категоричное и безапелляционное обесценивание трудов и заслуг спортсменов, причем, как я уже заметила, абсолютно всех за исключением лишь одной пары, не могут не поражать. Теряешь дар речи, читая подобное.
ДВ были очень яркой и достаточно успешной парой в свое время, представлявших не такую уж и сильную федерацию, но добившихся значимых результатов, за что и получили свои награды и почести, что вполне нормально, другой вопрос, что сегодня творится что-то непонятное и по меньшей мере странное.

+43

1414

#p3063064,galosha написал(а):
#p3063010,Анна П написал(а):
#p3062985,Zoe написал(а):

Дробязко и Ванагаса в Литве лишили гос. наград и обсуждают как Дробязко лишить гражданства. За ЛО в Сочи. Ссылки не вставляются, кому интересно, загуглите.

Единственное, что можно сказать про так сказать людей, которые принимали такое решение - русофобские идиоты🤮

При чем тут боязнь русских? Это неодобрение работы своих граждан на "недружественное" государство. У Навки же шоу за госсчет?

Вы смеетесь что ли :D

+2

1415

#p3063450,Tsquirrel написал(а):

Но если достижения есть - почему ими не надо гордиться?

Нет такого - надо или не надо. Тут каждый сам решает, гордиться или нет. На мой взгляд, у ДВ немного не те достижения, которыми бы все литовцы гордились. Может, кто-то и гордится, конечно.

#p3063450,Tsquirrel написал(а):

Никто - это вы всех-всех жителей Литвы опросили?

ДВ  закончили карьеру в фк уже давно, притом, что их карьера не гремела, так что думаю, знают только литовские любители фк. Остальные вряд ли, и тут не требуется даже опрос.  И в Литве пара давно уже не живет, как я понимаю. Но вы можете провести такой эксперимент и опросить жителей Литвы, когда там будете. Если я не права, извинюсь.

#p3063450,Tsquirrel написал(а):

Откуда такое стремление обесценить результаты, труд, узнаваемость, значимость спортсменов, которые по каким-то причинам не устраивают?

А почему надо восхвалять  спортсмена, имеющего медаль ЧМ? Трудились ДВ уже очень давно, во время любительской карьеры в фк, после этого всю жизнь в шоу участвовали. Про их значимость можно подробнее? Чем они значимы? И с чего вы взяли, что ДВ меня по каким-то причинам не устраивают? Я к ним нейтрально отношусь.

Отредактировано Marianna (12.08.2022 01:25:54)

0

1416

#p3063655,Marianna написал(а):
#p3063646,Tsquirrel написал(а):

У Маргариты ещё имеется 3 бронзы ФГП и 2 бронзы ЧЕ.

Бронза ФГП и бронза ЧЕ - это вы серьезно? Кого это интересует, кроме любителей фк?

Ну так-то не любителей ФК и ЧМ и Оч не интересуют)

+7

1417

#p3063669,Marianna написал(а):
#p3063666,irinaperegontseva написал(а):

Ну так-то не любителей ФК и ЧМ и Оч не интересуют)

Очень даже интересуют - им посвящают кучу времени в СМИ, например, после победы, устраивают всякие чествования у них реально сильно возрастает узнаваемость как в своей стране, так и в мире и т.д.

Ну вот назовите навскидку Оч из вида спорта, который вы вообще не смотрите. Типа тяжёлой атлетики/ фристайла, что там ещё есть? Пол ЧМ молчу.

+12

1418

ДВ могли воздержаться хотя бы пока от работы на жену пресс-секретаря самого, находящуюся под санкциями. Как дети в самом деле. Все не хватает что ли на жизнь?

+10

1419

Слушайте ну какая разница бронза у ДВ или ещё что... Раз гос награду дали значит считали что это то достижение за которое её можно дать В конце концов у Литвы прямо так много пар хотя бы в 10 ЧМ входило, что б бронзой разбрасываться?
И показательный отбор этих наград, потому что у гл страны открыто выраженные взгляды и ей достаточно сказать "фас"...это конечно бред

+8

1420

!
#p3063663,Tania21 написал(а):

Вы смеетесь что ли :D

Никто не смеется, вообще не смешно с февраля этого года. И да, работа на жену пресс-секретаря российского президента (напоминаю, все они под санкциями) в Литве перестали оценивать как подобающую гражданам Литвы. Оценивают их поведение, а не спортивные заслуги, их медали остаются с ними.

Бан по п. 4.13 Правил.

+11

1421

#p3063678,Marianna написал(а):
#p3063670,irinaperegontseva написал(а):

Типа тяжёлой атлетики/ фристайла, что там ещё есть?

Из тяжелой атлетики и фристайла как раз не назову, но, кроме фк, из спорта больше ничего не смотрю, при этом знаю, конечно, таких звезд, как Йоханнес Бе, Фуркад, Надаль...

А о Дробязко все, кто не увлекаются фк, однозначно не слышали даже.

Ну названные вами не просто однократно ЧМ или ОЧ, это реально звезды, больше чем спортсмены.
А то, что не назовете- о чем и говорю, что это кажется, что от звания зависит узнаваемость. На деле тех, кто не смотрит какой-то вид спорта сроду и не назовёт Оч оттуда.
Хотя, вот спросила мужа сейчас, кто такой Бе- знать не знает. Он вообще не смотрит никакой спорт.
Дробязко в нашей стране знают тебя, кто смотрел ЛП, достаточно широкая аудитория.

+6

1422

Marianna
Да я уже поняла, что с вашей точки зрения идеальные соревнования - те, где был один участник, которому выдали золотую медаль. Остальные медали не считаются. И никого не интересуют, кроме любителей ФК, к коим вы себя не относите по всей видимости)
Я не хочу дальше продолжать этот диалог. Ваша позиция относительно спортсменов мне не близка, я считаю, что любой труд достоин уважения.

Отредактировано Tsquirrel (11.08.2022 21:37:26)

+24

1423

#p3063678,Marianna написал(а):

о Дробязко все, кто не увлекаются фк, однозначно не слышали даже.

О ней слышали поклонники Димы Миллера,  Алексея Яшина, Стаса Ярушина и т.д. А про то, какой фандом был у Пети Красилова, я и не говорю!

+7

1424

#p3063675,Katarin@ написал(а):

Слушайте ну какая разница бронза у ДВ или ещё что... Раз гос награду дали значит считали что это то достижение за которое её можно дать В конце концов у Литвы прямо так много пар хотя бы в 10 ЧМ входило, что б бронзой разбрасываться?
И показательный отбор этих наград, потому что у гл страны открыто выраженные взгляды и ей достаточно сказать "фас"...это конечно бред

Что ещё хотела добавить
Марианна выше писала что если провести опрос на улице среди граждан Литвы они не будут знать Маргариту в большинстве своём, и думаю она права, но прикол в том что этим же людям будет и параллельно где она работает. Этот не они выслеживают по интернету фото с шоу Навки и не они строчат кляузы. А те кто это делает вполне себе знают заслуги ДВ
Кстати "мараться" об отсмотр "не правильных шоу" видимо другое

Отредактировано Katarin@ (11.08.2022 21:55:43)

+15

1425

Я так понимаю, что тренировки Мориса, заработки за счёт таких вот плохих россиян все однобряют?
Это как раз демонстрирует двойные стандарты и на сколько не существует демократии.

+35

1426

Переползаем потихонечку с гражданством в Их нравы, пока Импульс не увидела.

+2

1427

Технический специалист в танцах на льду из Австралии Светлана Гурейро - кто такая?

Отредактировано aleksey71 (13.08.2022 10:09:16)

+1

1428

#p3064578,aleksey71 написал(а):

Технический специалист в танцах на льду из Австралии Светлана Гурейро - кто такая?

Ляпина? Наверное семья там. Джоник так и не появился.

Отредактировано MLidia0912 (13.08.2022 10:13:01)

+2

1429

#p3064578,aleksey71 написал(а):

Технический специалист в танцах на льду из Австралии Светлана Гурейро - кто такая?

Доставьте букву h перед tt в ссылке, иначе она не открывается.

0

1430

#p3064580,MLidia0912 написал(а):
#p3064578,aleksey71 написал(а):

Технический специалист в танцах на льду из Австралии Светлана Гурейро - кто такая?

Ляпина? Наверное семья там. Джоник так и не появился.

Скорее всего. Тем более , что техспециалист Светлана Ляпина из России исчезла.

Отредактировано aleksey71 (13.08.2022 10:21:19)

+2

1431

#p3064583,aleksey71 написал(а):

Скорее всего. Тем более , что техспециалист Светлана Ляпина из России исчезла.

Логично.

0

1432

#p3064580,MLidia0912 написал(а):
#p3064578,aleksey71 написал(а):

Технический специалист в танцах на льду из Австралии Светлана Гурейро - кто такая?

Ляпина? Наверное семья там. Джоник так и не появился.

По логике да. Она Гурейро по мужу

0

1433

Получается и Тиффани с Джоном в Австралию переходят?

0

1434

Наконец их перестанут называть ГУрейро (через у:)

+2

1435

А что с группой Ляпиной будет? Тоже все в Австралию переедут?

+1

1436

#p3064602,Евгений написал(а):

Получается и Тиффани с Джоном в Австралию переходят?

Не думаю. Скорее закончили. Джон наверное в Австралии, Тиффани в Европе.

+1

1437

#p3064607,aleksey71 написал(а):

А что с группой Ляпиной будет? Тоже все в Австралию переедут?

Хороший вопрос.

+2

1438

Любопытно. Интересно, ещё будут тренерские/судейские переезды?

+1

1439

#p3064615,MLidia0912 написал(а):
#p3064607,aleksey71 написал(а):

А что с группой Ляпиной будет? Тоже все в Австралию переедут?

Хороший вопрос.

Группа разбрелась по всей Москве. Большая ее часть оказалась в Медведково у Кустаровой, Алексеевой, Рябининой.

+11

1440

#p3065438,Impulse написал(а):

Любопытно. Интересно, ещё будут тренерские/судейские переезды?

Почему нет, если судьи и тренеры хотят остаться работать на международном уровне.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50