FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50


Новости - обсуждение. Часть #50

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

+1

1981

#p3096048,Natalia написал(а):
#p3096039,Алексдоттир написал(а):

Разыгрываются крупные суммы, а в честное судейство я не верю.

Какое вообще может быть судейство показательных? Ещё один ЛП только с качественными участниками. А судить может и ТАТ.

Честное. И в ЛП должны судить честно, включая ТАТ.

0

1982

Если бы соревновалась каждый в своей номинации, то ещё как то можно определить победителя. Но когда, скажем, закончившая фигуристка соревнуется с действующими парниками или танцорами, это по какому критерию определишь победителя? Если по хайпу, то победительницы уже сейчас известны - Женя/Алина.
Но формат всё равно заинтересовал. Что интереснее, энергетика Плющенко или четверные Трусовой... К тому же есть ещё фигуристы (не перевелись пока) которые свои показательные делают мини спектаклями, а не просто время отбыли на льду или соревновательную прогу показали. Вообщем, любопытно всё это.

+1

1983

#p3096050,Алексдоттир написал(а):

Не помешает, но настроение может испортить. Я расстраиваюсь, например, всегда, когда нечестно судят. Хотя если действующие там будут по минимуму или совсем не будет - тогда лично мне все равно.

Ну так вы не воспринимайте это серьёзно - и не будет настроение испорчено)
Я, например, осознаю, что не хотела бы, чтобы фигуристка за которую я болею, участвовала по совсем другим причинам: лично меня больше напрягают болельщицкие разборки, которые обязательно будут, потому что все слишком серьёзно воспринимают мероприятие под названием "Турнир". И если спортсменка сможет этот "турнир" избежать и при этом не потеряет ничего - я только буду рада. А будет участвовать - просто расслаблюсь и буду получать удовольствие от новой программы)

Отредактировано Tsquirrel (19.09.2022 13:24:08)

+2

1984

В Федерации фигурного катания России заявили о желании провести межклубные соревнования

МОСКВА, 19 сентября. /ТАСС/. Федерация фигурного катания на коньках России рассматривает возможность проведения соревнований между клубами. Об этом журналистам в понедельник рассказал генеральный директор организации Александр Коган.

"Мы обсуждаем межклубные соревнования, - сказал Коган. - Мы не собираемся нарушать правила, хотим, чтобы фигурное катание развивалось. Можем проводить интернациональные клубные соревнования, когда участвуют спортсмены из разных клубов, - это нам разрешено в соответствии с правилами".
https://tass.ru/sport/15793599

+5

1985

#p3096055,Marta03 написал(а):

Если бы соревновалась каждый в своей номинации, то ещё как то можно определить победителя. Но когда, скажем, закончившая фигуристка соревнуется с действующими парниками или танцорами, это по какому критерию определишь победителя? Если по хайпу, то победительницы уже сейчас известны - Женя/Алина.

Камила без вопросов. И Кондратюк с Сашей Трусовой, если будут выступать в паре. :love:

Отредактировано MLidia0912 (19.09.2022 13:25:09)

+1

1986

#p3096052,Алексдоттир написал(а):
#p3096048,Natalia написал(а):
#p3096039,Алексдоттир написал(а):

Разыгрываются крупные суммы, а в честное судейство я не верю.

Какое вообще может быть судейство показательных? Ещё один ЛП только с качественными участниками. А судить может и ТАТ.

Честное. И в ЛП должны судить честно, включая ТАТ.

Честно, как и договорятся.  :D

+2

1987

#p3096058,Tsquirrel написал(а):
#p3096050,Алексдоттир написал(а):

Не помешает, но настроение может испортить. Я расстраиваюсь, например, всегда, когда нечестно судят. Хотя если действующие там будут по минимуму или совсем не будет - тогда лично мне все равно.

Ну так вы не воспринимайте это серьёзно - и не будет настроение испорчено)
Я, например, осознаю, что не хотела бы, чтобы фигуристка за которую я болею, участвовала по совсем другим причинам: лично меня больше напрягают болельщицкие разборки, которые обязательно будут, потому что все слишком серьёзно воспринимают название "Турнир". И если спортсменка сможет этот турнир избежать и при этом не потеряет ничего - я только буду рада. А будет участвовать - просто расслаблюсь и буду получать удовольствие от новой программы)

Это да, поэтому я буду только рада, если действующих не будет, ну кроме Анечки 😂 Тогда я просто не буду смотреть, как и ЛП.

0

1988

#p3095931,FitPredict написал(а):
#p3095917,Алексдоттир написал(а):

Турнир по шоу-программам имхо бред какой-то.

Надеюсь, будет техмин или хотя бы достаточная спортивная составляющая. А то правда заслуженные поднатужатся и в призах окажутся 3S, 1Lz и 3T.

Там танцоры тоже участвуют, вместе с одиночниками и парниками,  танцоры вообще не прыгают. Так что победитель может быть и без прыжков совсем.

0

1989

#p3095931,FitPredict написал(а):

Надеюсь, будет техмин или хотя бы достаточная спортивная составляющая. А то правда заслуженные поднатужатся и в призах окажутся 3S, 1Lz и 3T.

1,5А

0

1990

#p3096055,Marta03 написал(а):

Что интереснее, энергетика Плющенко или четверные Трусов

Чьи болельщики организованнее.

+5

1991

#p3096065,Аквамарин написал(а):
#p3095931,FitPredict написал(а):

Надеюсь, будет техмин или хотя бы достаточная спортивная составляющая. А то правда заслуженные поднатужатся и в призах окажутся 3S, 1Lz и 3T.

1,5А

Одухотворённый!  :idea:

+1

1992

#p3096064,Nyura написал(а):

Там танцоры тоже участвуют, вместе с одиночниками и парниками,  танцоры вообще не прыгают. Так что победитель может быть и без прыжков совсем.

Увы, но популярность парных видов по сравнению с одиночными стремится к нулю.

+1

1993

#p3096039,Алексдоттир написал(а):

Разыгрываются крупные суммы, а в честное судейство я не верю.

Да, такие суммы лакомый кусочек. Будет кулуарная борьба за них. И что печально, скорее всего их получат те, у кого и так больше всего денег и веса.
Вот не зря говорят, деньги к деньгам

Отредактировано Мери (19.09.2022 13:36:06)

+2

1994

#p3096063,Алексдоттир написал(а):

Это да, поэтому я буду только рада, если действующих не будет, ну кроме Анечки 😂 Тогда я просто не буду смотреть, как и ЛП.

Я буду рада увидеть всех, кто решит поучаствовать. Даже если это грозит тем, о чём я писала выше.
В конце концов, можно просто не заходить на профильные ресурсы с недельку потом)

+3

1995

#p3096061,MLidia0912 написал(а):

Кондратюк с Сашей Трусовой, если будут выступать в паре. :love:

Кстати, да)

+2

1996

Я готова к шоу-турниру 💪
Это шоу-программа Первого канала: голос, танцы, прочее подобное. Соответственно - победитель примерно определён, но может чуток поменяться, если вдруг кто-то больше хайпа сумеет сложить. Это не про соревнования. Вернее про другие соревнования ).
Смотреть выступления буду, так как предполагаю, что спортсмены расстараются в подготовке программ (очень надеюсь, обойдется без кроватей, ванн, столов...) А вот сопровождение/ведущих, судей уже есть опыт отключать, легко.
Так что - жду!

+1

1997

#p3096076,FitPredict написал(а):
#p3096064,Nyura написал(а):

Там танцоры тоже участвуют, вместе с одиночниками и парниками,  танцоры вообще не прыгают. Так что победитель может быть и без прыжков совсем.

Увы, но популярность парных видов по сравнению с одиночными стремится к нулю.

Это был ответ на предложение о техминимуме для участия, а то прыжки, понимаешь ли , не те напрыгают. Ага, танцоры с парниками, закончившие в лохматом году и любители.

+1

1998

#p3096101,Nyura написал(а):

Ага, танцоры с парниками, закончившие в лохматом году и любители.

Вот они, кстати, интригуют очень)

+1

1999

#p3096103,Tsquirrel написал(а):
#p3096101,Nyura написал(а):

Ага, танцоры с парниками, закончившие в лохматом году и любители.

Вот они, кстати, интригуют очень)

Кто- нибудь из ЛП, кто более- менее стоит на коньках.

0

2000

Продолжение темы: Новости - обсуждение. Часть #51

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #50