FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #21


Анна Щербакова - часть #21

Сообщений 1651 страница 1680 из 1983

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/L1xDbU9l.jpg

https://t.me/TeamShcherbakova/3199

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:  

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #19

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #20

Отредактировано Katerina1747 (20.08.2022 14:36:18)

+7

1651

#p3116804,Soleil29 написал(а):

Нет сегодня спортивного контента.. так что не донесли видать Ане о чем здесь пишут, или с тренировками сейчас реально вот так….

Она после операции, пускай восстанавливаеться, а там как поидет в принципе, форсировать нет необходимости. После ОП с цирком в ПП у ребенка, смысла вообще нету спешить, нужно хорошо восстанавливаться.

+3

1652

Тоже верю, надеюсь и жду.  :rolleyes:
Одно из самых заветных желаний - увидеть Аню на соревнованиях в боевой форме, и чтобы Гришин с Ягудиным снова восхищались ею после прокатов. Ну и все мы вместе с ними.  :glasses:
А пока ожидаем тренировочных кружочков из Хрустального.

+5

1653

#p3116812,Just a fan написал(а):

У Анюты щёчки стали исчезать и выглядит, несколько.. усталой?

Да, мне тоже видится, что лицо похудело ) Может простыла? голос хрипловатый...
Заметили именную кофту с Мишкой и надписью? видимо китайцы подарили))
А за помощь собачкам-респектище, это настоящая любовь к животным.

+2

1654

#p3116890,L13 написал(а):
#p3116812,Just a fan написал(а):

У Анюты щёчки стали исчезать и выглядит, несколько.. усталой?

Да, мне тоже видится, что лицо похудело ) Может простыла? голос хрипловатый...

С голосом у Ани постоянные метаморфозы - он периодически кажется то ниже, то снова прежним. Гормональные изменения влияют и на это тоже, на этапе взросления всё это - нормально.
Что касается щёчек, то... посмотрите фильм Насти Скопцовой.

Дабы не вызвать гнев, не буду сильно углубляться в эту тему, но через период периодических отёков и задержки жидкости сейчас проходит всё олимпийское трио, как и многие другие фигуристки до них. После жесточайшей сушки в олимпийский сезон и высоких физических  нагрузок на протяжении долгого времени, это неизбежно, если начинаешь тренироваться меньше и есть больше, чем пару креветок.

Просто надо переждать, а болельщикам постараться быть тактичными. Но с таким вниманием к ЖО и громкими недоброжелателями каждой из звёзд, это утопие, увы.

Отредактировано Vesper (04.10.2022 16:33:17)

+5

1655

#p3116939,Vesper написал(а):
#p3116890,L13 написал(а):
#p3116812,Just a fan написал(а):

У Анюты щёчки стали исчезать и выглядит, несколько.. усталой?

Да, мне тоже видится, что лицо похудело ) Может простыла? голос хрипловатый...

С голосом у Ани постоянные метаморфозы - он периодически кажется то ниже, то снова прежним. Гормональные изменения влияют и на это тоже, на этапе взросления всё это - нормально.
Что касается щёчек, то... посмотрите фильм Насти Скопцовой.

Дабы не вызвать гнев, не буду сильно углубляться в эту тему, но через период периодических отёков и задержки жидкости сейчас проходит всё олимпийское трио, как и многие другие фигуристки до них. После жесточайшей сушки в олимпийский сезон и высоких физических  нагрузок на протяжении долгого времени, это неизбежно, если начинаешь тренироваться меньше и есть больше, чем пару креветок.

Просто надо переждать, а болельщикам постараться быть тактичными. Но с таким вниманием к ЖО и громкими недоброжелателями каждой из звёзд, это утопие, увы.

Я тоже считаю что надо просто переждать и быть тактичными в этом вопросе

+1

1656

#p3116890,L13 написал(а):
#p3116812,Just a fan написал(а):

У Анюты щёчки стали исчезать и выглядит, несколько.. усталой?

Да, мне тоже видится, что лицо похудело ) Может простыла? голос хрипловатый...
Заметили именную кофту с Мишкой и надписью? видимо китайцы подарили))
А за помощь собачкам-респектище, это настоящая любовь к животным.

Даа, кофта именная и Ане очень к лицу)
Спасибо, Китайцам, за такое внимание.  :)
Ах, если бы китайский был не самым сложным языком в мире, согласно статистике, то Аня выучила бы его хоть на каком-то уровне...))
У нее способности к языкам.
P.S. Мафия, кажись, привыкла к камере и вниманию😻)))

Отредактировано Just a fan (04.10.2022 17:53:50)

+1

1657

Вот и короткая.
Какая же она классная!  :)

+5

1658

#p3116939,Vesper написал(а):

Что касается щёчек, то...

Щеки - дело и наживное и проходящее.  :D  Пара-тройка недель отдыха с борщами, сырниками и блинами - и вот за ними уже и уши не видны. Но стоит только войти в активный режим - от щёк и следа не останется.

+1

1659

Божежмой! Ну какие отеки и задержки жидкости у 18летних девчонок, даже с пубертатом? Тогда бежать надо к эндокринологам срочно!
А вот есть надо, организм требует, и это правильно.

0

1660

Оставьте Аню в покое. Пусть занимается ,чем хочет. Все равно большого смысла в продолжении карьеры нет, ибо на ближайшие 2 олимпиады как минимум  мы в бане

0

1661

#p3117220,lily написал(а):

Божежмой! Ну какие отеки и задержки жидкости у 18летних девчонок, даже с пубертатом? Тогда бежать надо к эндокринологам срочно!
А вот есть надо, организм требует, и это правильно.

Вот с таких заявлений, что и как должно быть у 15, 16, 17- летних и так далее и начинается буллинг и РПП. Поддержу предыдущее высказывание, надо оставить девочек в покое и думать только о своих щеках.

Отредактировано Sofiko (04.10.2022 21:40:07)

+2

1662

Аня сказала, что перешла на пп после каникул, когда себя отпустила в плане еды. Она должна пубертат пройти без особых потрясений, предпосылок к этому не вижу.

0

1663

#p3117013,Soleil29 написал(а):
#p3116939,Vesper написал(а):
#p3116890,L13 написал(а):

Да, мне тоже видится, что лицо похудело ) Может простыла? голос хрипловатый...

С голосом у Ани постоянные метаморфозы - он периодически кажется то ниже, то снова прежним. Гормональные изменения влияют и на это тоже, на этапе взросления всё это - нормально.
Что касается щёчек, то... посмотрите фильм Насти Скопцовой.

Дабы не вызвать гнев, не буду сильно углубляться в эту тему, но через период периодических отёков и задержки жидкости сейчас проходит всё олимпийское трио, как и многие другие фигуристки до них. После жесточайшей сушки в олимпийский сезон и высоких физических  нагрузок на протяжении долгого времени, это неизбежно, если начинаешь тренироваться меньше и есть больше, чем пару креветок.

Просто надо переждать, а болельщикам постараться быть тактичными. Но с таким вниманием к ЖО и громкими недоброжелателями каждой из звёзд, это утопие, увы.

Я тоже считаю что надо просто переждать и быть тактичными в этом вопросе

Я не знала про историю Н. Скопцовой.... (((Думала, форма  у девушек набирается исключительно правильным питанием и усиленными тренировками...
Надеюсь, Аня, думает так же...😔

Приношу свои извинения остальным болельщикам Ани и других девушек.

0

1664

#p3117247,Sofiko написал(а):
#p3117220,lily написал(а):

Божежмой! Ну какие отеки и задержки жидкости у 18летних девчонок, даже с пубертатом? Тогда бежать надо к эндокринологам срочно!
А вот есть надо, организм требует, и это правильно.

Вот с таких заявлений, что и как должно быть у 15, 16, 17- летних и так далее и начинается буллинг и РПП. Поддержу предыдущее высказывание, надо оставить девочек в покое и думать только о своих щеках.

+ много
Тем более, речь не просто о 18-летних девчонках, а о спортсменках, о фигуристках, для которых каждые 200г влияют на прыжки, а тренер с центрального канала страны вещает о том, что грамм жира - это грамм лени.
Рада, что Скопцова, Солдатова и Константинова, как и некоторые другие их коллеги, заговорили о последствиях такого режима.

+3

1665

#p3117275,Just a fan написал(а):

Приношу свои извинения остальным болельщикам Ани и других девушек.

К вам мои слова о такте вообще не относились, вы никогда никого не задевали ❤️
Просто хотелось немного затронуть природу изменений, через которые проходят девочки.

0

1666

#p3117321,Vesper написал(а):
#p3117275,Just a fan написал(а):

Приношу свои извинения остальным болельщикам Ани и других девушек.

К вам мои слова о такте вообще не относились, вы никогда никого не задевали ❤️
Просто хотелось немного затронуть природу изменений, через которые проходят девочки.

Vesper
Спасибо, вы меня успокоили и открыли глаза💖

0

1667

#p3117269,ЕвгенияГринева написал(а):

Аня сказала, что перешла на пп после каникул, когда себя отпустила в плане еды. Она должна пубертат пройти без особых потрясений, предпосылок к этому не вижу.

🙏🙏🙏

0

1668

В теме ЛП Аня в ведущих уже…. А я все же надеялась, что сможет вернуться…….😢😭😢

Отредактировано Soleil29 (05.10.2022 08:24:38)

+1

1669

#p3117417,Soleil29 написал(а):

В теме ЛП Аня в ведущих уже…. А я все же надеялась, что сможет вернуться…….😢😭😢

Это точно?

0

1670

#p3117423,cris85 написал(а):
#p3117417,Soleil29 написал(а):

В теме ЛП Аня в ведущих уже…. А я все же надеялась, что сможет вернуться…….😢😭😢

Это точно?

Я пошерстила про ЛП информацию, точно нигде ничего не звучало…. Но в теме опять взялись обсуждать.. там конечно, типа интригу держат до последнего, кто будет ведущими, но мне совсем непонятно, нафиг им третий ведущий при имеющихся двух… не хочу этого Ане…. Даже не участницей, а говорящей головой🙈 что может быть скучнее и неитереснее(

Отредактировано Soleil29 (05.10.2022 08:47:38)

+3

1671

Аня четко летом говорила в интервью, что хочет по-максимуму попробовать что-то новое помимо ФК (но около), чтобы найти свое будущее занятие
Если она будет ведущей, то это хорошо, это новый опыт и развитие, почему бы не попробовать

0

1672

Свернутый текст
#p3117425,Soleil29 написал(а):

не хочу этого Ане…. Даже не участницей, а говорящей головой🙈 что может быть скучнее и неитереснее(

Можно будет обсуждать платья, как в соседней теме. Мне вчера сказали, что это очень увлекательно.

Предупреждение по п.4.14 Правил

0

1673

Не очень хотелось бы Аню в этот проект. Но в любом случае, нас никто не спросит  :(

+7

1674

#p3117425,Soleil29 написал(а):
#p3117423,cris85 написал(а):
#p3117417,Soleil29 написал(а):

В теме ЛП Аня в ведущих уже…. А я все же надеялась, что сможет вернуться…….😢😭😢

Это точно?

Я пошерстила про ЛП информацию, точно нигде ничего не звучало…. Но в теме опять взялись обсуждать.. там конечно, типа интригу держат до последнего, кто будет ведущими, но мне совсем непонятно, нафиг им третий ведущий при имеющихся двух… не хочу этого Ане…. Даже не участницей, а говорящей головой🙈 что может быть скучнее и неитереснее(

Не думаю, Аня будет в ЛП третьей ведущей..вчера прочитала, что имя Алинина соведущего, как и Жениного партнёра по танцам - держат в секрете.
Но, Аня и Алина - соведущие?...
Может, Ане и предложили, не спорю.. но, зная как она не любит "накалять" обстановку, отказалась, кмк.
Понимаете же, их речь и манеру держаться..да и обычный "поворот головы" - все будут сравнивать и обсуждать. ЛП на уши встанет и все забудут о танцах)
Не хочу этого ни Ане, ни Алине.
Ане, тоже "перепадёт" сами знаете от кого....

0

1675

#p3117476,Аквамарин написал(а):
#p3117425,Soleil29 написал(а):

не хочу этого Ане…. Даже не участницей, а говорящей головой🙈 что может быть скучнее и неитереснее(

Можно будет обсуждать платья, как в соседней теме. Мне вчера сказали, что это очень увлекательно.

Ага, очень смешно, Аня достойна большего, не нужен ей ЛП в любом качестве пока, участницей попробовать свои силы и то, в будущем , не сейчас никак ….

+3

1676

#p3117478,Just a fan написал(а):

ЛП на уши встанет и все забудут о танцах)

Я вас умоляю, главные герои там пары, а не ведущие. А Ане нечего бояться, она образованна и телегенична, справится.

Отредактировано Аквамарин (05.10.2022 10:51:23)

0

1677

#p3117478,Just a fan написал(а):

Не думаю, Аня будет в ЛП третьей ведущей..вчера прочитала, что имя Алинина соведущего, как и Жениного партнёра по танцам - держат в секрете.

Имя Алининого соведущего уже озвучено Авербухом - Ягудин.

Отредактировано marina58 (05.10.2022 10:57:02)

+1

1678

#p3117478,Just a fan написал(а):
#p3117425,Soleil29 написал(а):
#p3117423,cris85 написал(а):

Это точно?

Я пошерстила про ЛП информацию, точно нигде ничего не звучало…. Но в теме опять взялись обсуждать.. там конечно, типа интригу держат до последнего, кто будет ведущими, но мне совсем непонятно, нафиг им третий ведущий при имеющихся двух… не хочу этого Ане…. Даже не участницей, а говорящей головой🙈 что может быть скучнее и неитереснее(

Не думаю, Аня будет в ЛП третьей ведущей..вчера прочитала, что имя Алинина соведущего, как и Жениного партнёра по танцам - держат в секрете.
Но, Аня и Алина - соведущие?...
Может, Ане и предложили, не спорю.. но, зная как она не любит "накалять" обстановку, отказалась, кмк.
Понимаете же, их речь и манеру держаться..да и обычный "поворот головы" - все будут сравнивать и обсуждать. ЛП на уши встанет и все забудут о танцах)
Не хочу этого ни Ане, ни Алине.
Ане, тоже "перепадёт" сами знаете от кого....

Мне никак не понятно для чего 3й ведущий, когда есть уже известных двое. Кому вообще интересно кто там будет в этой роли, ага , интрига прям

+2

1679

#p3117485,Soleil29 написал(а):
#p3117478,Just a fan написал(а):
#p3117425,Soleil29 написал(а):

Я пошерстила про ЛП информацию, точно нигде ничего не звучало…. Но в теме опять взялись обсуждать.. там конечно, типа интригу держат до последнего, кто будет ведущими, но мне совсем непонятно, нафиг им третий ведущий при имеющихся двух… не хочу этого Ане…. Даже не участницей, а говорящей головой🙈 что может быть скучнее и неитереснее(

Не думаю, Аня будет в ЛП третьей ведущей..вчера прочитала, что имя Алинина соведущего, как и Жениного партнёра по танцам - держат в секрете.
Но, Аня и Алина - соведущие?...
Может, Ане и предложили, не спорю.. но, зная как она не любит "накалять" обстановку, отказалась, кмк.
Понимаете же, их речь и манеру держаться..да и обычный "поворот головы" - все будут сравнивать и обсуждать. ЛП на уши встанет и все забудут о танцах)
Не хочу этого ни Ане, ни Алине.
Ане, тоже "перепадёт" сами знаете от кого....

Мне никак не понятно для чего 3й ведущий, когда есть уже известных двое. Кому вообще интересно кто там будет в этой роли, ага , интрига прям

Ну Аня свежеиспеченная ОЧ,  почему ее присутствие в ЛП должно быть неинтересно?

+2

1680

#p3117488,Аквамарин написал(а):
#p3117485,Soleil29 написал(а):
#p3117478,Just a fan написал(а):

Не думаю, Аня будет в ЛП третьей ведущей..вчера прочитала, что имя Алинина соведущего, как и Жениного партнёра по танцам - держат в секрете.
Но, Аня и Алина - соведущие?...
Может, Ане и предложили, не спорю.. но, зная как она не любит "накалять" обстановку, отказалась, кмк.
Понимаете же, их речь и манеру держаться..да и обычный "поворот головы" - все будут сравнивать и обсуждать. ЛП на уши встанет и все забудут о танцах)
Не хочу этого ни Ане, ни Алине.
Ане, тоже "перепадёт" сами знаете от кого....

Мне никак не понятно для чего 3й ведущий, когда есть уже известных двое. Кому вообще интересно кто там будет в этой роли, ага , интрига прям

Ну Аня свежеиспеченная ОЧ,  почему ее присутствие в ЛП должно быть неинтересно?

Потому что в этой роли ничьё присутствие в этом проекте особо не интересно

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #21