FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

2

#p3096104,Nyura написал(а):
#p3096103,Tsquirrel написал(а):
#p3096101,Nyura написал(а):

Ага, танцоры с парниками, закончившие в лохматом году и любители.

Вот они, кстати, интригуют очень)

Кто- нибудь из ЛП, кто более- менее стоит на коньках.

Думаете? Тогда неинтересно :(
Я подумала, что сможет принять участие именно любитель, т.е. человек приписанный к какому-то тренеру и клубу, но не участвующий в соревнованиях спортивных.

0

3

#p3096111,Tsquirrel написал(а):

человек приписанный к какому-то тренеру и клубу, но не участвующий в соревнованиях спортивных.

О, я подписана на Смирнова, у них в Мастере есть взрослые группы любителей.

0

4

#p3096111,Tsquirrel написал(а):
#p3096104,Nyura написал(а):
#p3096103,Tsquirrel написал(а):

Вот они, кстати, интригуют очень)

Кто- нибудь из ЛП, кто более- менее стоит на коньках.

Думаете? Тогда неинтересно :(
Я подумала, что сможет принять участие именно любитель, т.е. человек приписанный к какому-то тренеру и клубу, но не участвующий в соревнованиях спортивных.

Это показывать будут по ТВ, скорее всего. Кто туда пустит неизвестного любителя, не участвующего в соревнованиях? (Любители, кстати, в соревнованиях участвуют, для них проводятся тоже свои турниры).

0

5

Nyura, техминимум для парников и танцоров можно составить очевидным образом. Дело не в том, что прыжки на первом месте, а в том, что заслуженные, в какой бы форме они ни были и что бы ни показали, получат больше голосов, чем действующие. Да и вообще мне бы лично не хотелось, чтобы это скатилось в ЛП с действующими, где будет конкурс реквизита. Свободу от правил хотелось бы направить в фк сторону.

+2

6

#p3096125,Nyura написал(а):

Это показывать будут по ТВ, скорее всего. Кто туда пустит неизвестного любителя, не участвующего в соревнованиях? (Любители, кстати, в соревнованиях участвуют, для них проводятся тоже свои турниры).

Так классный способ популяризации, наоборот.

Что соревнования проводятся не сомневаюсь. Выразилась не совсем корректно: не участвуют в соревнованиях для профессионалов. Хотя это тоже дурацкий термин совершенно.

0

7

В общем, я поняла, что этот шоу-турнир смотреть не буду.

+2

8

Меня пока что вообще всё устраивает, главное, чтобы теперь реализация всего этого проекта не подкачала. Прыжковой турнир, показательный турнир - ну а чего бурчать-то? Чем больше ФК активностей, новых и разнообразных, тем лучше и интересней. Пусть устраивают, что хотят, лишь бы удерживали интерес и мотивацию спортсменов, и побольше их в свет выводили. Парным видам традиционно меньше внимания, к сожалению, но уж тоже особо сильно не обижают.
За приличные призовые кстати респект.
Осталось подождать и посмотреть, как это всё будет выглядеть на практике.

+19

9

Классная новость про Дэвис со Смолкиным.
https://www.instagram.com/p/Cir9WwSJXOa/

+2

10

Жулин с зимы намекал на шоу турнир почти в каждом вью : а вот здорово бы было провести турнир по показательным, а вот раньше каждый готовил по три показательных номера и готовили их качественней чем сейчас, а вот ещё не решил что мы с СК будем делать : ставить соревновательные проги или поставлю им два шикарных показательных и всё в таком духе.
Я в предвкушении, если СК там будут кататься дайтИ не один номер, а два, нет три!  :D
Это в миллион раз круче ЛП ( где образы раскрывать © надо с тиктокерами не стоящими на коньках) , это круче шоу спектаклей, где у тебя роль с чёткими рамками ( и не всегда ты в своей паре, а и один, и в групповых номерах - сюжет кароч) , а тут прям подарок - номер в своей паре, специально поставленный и накатанный, супер.
Деньги - брызги, на места  плевать, жду-не дождусь.

+9

11

#p3096160,maybe написал(а):

Классная новость про Дэвис со Смолкиным.

Расскажите своими словами. Экстремистская же сеть на тер-и РФ блокируется.

0

12

#p3096281,Тодес написал(а):
#p3096160,maybe написал(а):

Классная новость про Дэвис со Смолкиным.

Расскажите своими словами. Экстремистская же сеть на тер-и РФ блокируется.

Дэйв Лиз сообщил, что Дэвис и Смолкин стали членами американской федерации.

Отредактировано Lika (19.09.2022 22:50:43)

+5

13

#p3096166,omms написал(а):

Жулин с зимы намекал на шоу турнир почти в каждом вью : а вот здорово бы было провести турнир по показательным, а вот раньше каждый готовил по три показательных номера и готовили их качественней чем сейчас, а вот ещё не решил что мы с СК будем делать : ставить соревновательные проги или поставлю им два шикарных показательных и всё в таком духе.
Я в предвкушении, если СК там будут кататься дайтИ не один номер, а два, нет три!  :D
Это в миллион раз круче ЛП ( где образы раскрывать © надо с тиктокерами не стоящими на коньках) , это круче шоу спектаклей, где у тебя роль с чёткими рамками ( и не всегда ты в своей паре, а и один, и в групповых номерах - сюжет кароч) , а тут прям подарок - номер в своей паре, специально поставленный и накатанный, супер.
Деньги - брызги, на места  плевать, жду-не дождусь.

Шикарный был ЧМ среди профи. Была техническая и артистическая программы. Шедевры показывали на этом турнире 👍

+7

14

#p3096292,Lika написал(а):
#p3096281,Тодес написал(а):
#p3096160,maybe написал(а):

Классная новость про Дэвис со Смолкиным.

Расскажите своими словами. Экстремистская же сеть на тер-и РФ блокируется.

Дэйв Лис сообщил, что Дэвис и Смолкин стали членами американской федерации.

А мне смешно. Ну вернее забавно, кого они "выдавят" из сборной? Если что я переживаю за Антона 😰

+7

15

#p3096408,cleoc написал(а):

А мне смешно. Ну вернее забавно, кого они "выдавят" из сборной? Если что я переживаю за Антона 😰

Его они не заметят.

+3

16

#p3096417,Александра написал(а):
#p3096408,cleoc написал(а):

А мне смешно. Ну вернее забавно, кого они "выдавят" из сборной? Если что я переживаю за Антона 😰

Его они не заметят.

А я замечаю 😭

0

17

Антону себя в нормальную форму привести не помешало бы.

+2

18

#p3096417,Александра написал(а):
#p3096408,cleoc написал(а):

А мне смешно. Ну вернее забавно, кого они "выдавят" из сборной? Если что я переживаю за Антона 😰

Его они не заметят.

Короче, если ДС будут бороться с Ташлерами, то я за Ташлеров)))

+3

19

#p3096622,Lindsey написал(а):
#p3096417,Александра написал(а):
#p3096408,cleoc написал(а):

А мне смешно. Ну вернее забавно, кого они "выдавят" из сборной? Если что я переживаю за Антона 😰

Его они не заметят.

Короче, если ДС будут бороться с Ташлерами, то я за Ташлеров)))

🤣 Диана поможет Ташлеровым 👍
Надеюсь не в этом сезоне? А то придется уже сейчас бросать смотреть танцы, а не хотелось бы .

0

20

Я бы на месте Александры напряглась, дочка Морозова вполне может за Францию начать выступать 😉

0

21

#p3096634,cleoc написал(а):

Я бы на месте Александры напряглась, дочка Морозова вполне может за Францию начать выступать 😉

Там посредственный партнёр, а в танцах очень важно, чтобы партнёр был сильным.

0

22

#p3096639,Александра написал(а):
#p3096634,cleoc написал(а):

Я бы на месте Александры напряглась, дочка Морозова вполне может за Францию начать выступать 😉

Там посредственный партнёр, а в танцах очень важно, чтобы партнёр был сильным.

Зато красивый. И мы не знаем, как они "скатались"

+1

23

#p3096640,cleoc написал(а):

Зато красивый. И мы не знаем, как они "скатались"

В танцах 90% красивые. К сожалению, такого компонента в ФК нет. Или к счастью.

Они будут скатываться ещё четыре года, только потом станет ясно годная пара или нет.

+1

24

#p3096643,Александра написал(а):
#p3096640,cleoc написал(а):

Зато красивый. И мы не знаем, как они "скатались"

В танцах 90% красивые. К сожалению, такого компонента в ФК нет. Или к счастью.

Они будут скатываться ещё четыре года, только потом станет ясно годная пара или нет.

Мало ли, папа будет форсировать усиленными темпами

0

25

https://metaratings.ru/news/khoreograf- … o-1365604/

Вот я бы двумя руками поддержал такое высказывание, но в исполнении Железнякова, который называл ушедших от Этери предателями и вообще всячески пинал тех же Трусову и Косторную, слова о том, что на детей не должны влиять разборки взрослых, выглядят как протесты пчел против меда, Трусовой и Чена против квадов, Плющенко против частных школ...

Отредактировано vaprol (21.09.2022 03:41:53)

+7

26

#p3096292,Lika написал(а):
#p3096281,Тодес написал(а):
#p3096160,maybe написал(а):

Классная новость про Дэвис со Смолкиным.

Расскажите своими словами. Экстремистская же сеть на тер-и РФ блокируется.

Дэйв Лиз сообщил, что Дэвис и Смолкин стали членами американской федерации.

И не сказать, что неожиданная, не так ли?

+1

27

#p3096292,Lika написал(а):
#p3096281,Тодес написал(а):
#p3096160,maybe написал(а):

Классная новость про Дэвис со Смолкиным.

Расскажите своими словами. Экстремистская же сеть на тер-и РФ блокируется.

Дэйв Лиз сообщил, что Дэвис и Смолкин стали членами американской федерации.

"Дейв Лиз сообщил" это уже мем.

+5

28

Сворачиваем обсуждение призыва фигуристов. Будут новости об этом - поговорите, сейчас поводов нет.
За провокационные посты будем банить сразу на месяц, первые ласточки улетели на отдых.

+5

29

Ну, посмотрим, пока не кажется,что всё так плохо На ЮГП фигуристы из озвученных выше стран ездят, может, и не первые места занимают, но и на людей, которые полгода без льда тренируются, не похожи. Небельхорн не отменили по причине дороговизны электричества. Будем посмотреть)

Совершенно случайно при прослушивании рандомно подсунутого ютубом ролика (до этого посмотрела и лайкнула видео про всякие потопы и засухи) обнаружила, что итальянская блогерша с обсуждения наводнения перескочила на каток. Она, оказывается,  любительским взрослым фк занимается. В общем, поехала она в соседний город на каток Palaghiaccio di Pinzolo (на этот каток она в 18 году к Мишину на МК ездила). А он закрыт типа на профилактику. Начала расспрашивать, а ей ответили, что по слухам неизвестно когда откроется из-за счетов на электричество. Я не особо поверила, проверила в Гугле, да, "временно закрыто на профилактические работы".

Отредактировано AntilopaGnu (21.09.2022 12:56:46)

+7

30

#p3098722,Александра написал(а):

Вот сейчас совсем не то время, чтобы думать о катках Европы) Им будет трудно, но они справятся)

А хто будет европейское парное катание возрождать? не справятся 😞

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51