FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

331

#p3251347,sanika написал(а):

Не прогресс, а перспектива не закончить из-за параметров женских или мужских, раз не будет мужских и женских партий

Ну и если 2 парня или 2 девушки хотят встать в пару и вместе кататься, у них должно быть право это сделать, иначе это дискриминация. Все-таки 21-й век на дворе. Все меняется, и фк тоже должно подстраиваться под современные реалии.

+4

332

#p3251355,Marianna написал(а):
#p3251347,sanika написал(а):

Не прогресс, а перспектива не закончить из-за параметров женских или мужских, раз не будет мужских и женских партий

Ну и если 2 парня или 2 девушки хотят встать в пару и вместе кататься, у них должно быть право это сделать, иначе это дискриминация. Все-таки 21-й век на дворе. Все меняется, и фк тоже должно подстраиваться под современные реалии.

Есть пара мужчин-акробатов у Авербуха в шоу выступают. Вроде бы и сложные трюки делают, и с юмором, но мне лично как-то не зашли совсем.

Отредактировано Elena Silkina (01.01.2023 22:54:08)

+3

333

#p3251355,Marianna написал(а):
#p3251347,sanika написал(а):

Не прогресс, а перспектива не закончить из-за параметров женских или мужских, раз не будет мужских и женских партий

Ну и если 2 парня или 2 девушки хотят встать в пару и вместе кататься, у них должно быть право это сделать, иначе это дискриминация. Все-таки 21-й век на дворе. Все меняется, и фк тоже должно подстраиваться под современные реалии.

Под эту пресловутую дискриминацию можно запихнуть все, что угодно.  Лучше не начинать.

+7

334

#p3251369,lerusha написал(а):
#p3251355,Marianna написал(а):
#p3251347,sanika написал(а):

Не прогресс, а перспектива не закончить из-за параметров женских или мужских, раз не будет мужских и женских партий

Ну и если 2 парня или 2 девушки хотят встать в пару и вместе кататься, у них должно быть право это сделать, иначе это дискриминация. Все-таки 21-й век на дворе. Все меняется, и фк тоже должно подстраиваться под современные реалии.

Под эту пресловутую дискриминацию можно запихнуть все, что угодно.  Лучше не начинать.

Интересно, в свете вышесказанного, а повышение возраста выхода во взрослые - это не дискриминация детей? А то для смены пола я, значит, достаточно взрослая, а для выхода на взрослые соревнования - недостаточно )

+16

335

#p3251339,cleoc написал(а):
#p3251153,sanika написал(а):
#p3251058,Idtdic написал(а):

На самом деле в парном оно и не особо то странно. Как бы вообще база фк от мужских пар в гимнастике. Меня пара из мужчин напрягать не будет.

Но вот в танцах, которые в принципе построены на различии мужского и женского тела, - я просто не понимаю как однополые танцы могут быть.
Это уже маразм, и просто профанация данного вида спорта. Тут я абсолютно против.

Не особо вникала в эти новшества, но вот включила по наводке местное ТВ с шоу Лизы ,а там Мозгов с Бетиной  катают, он тетенька, она молодой чел и ничего нормально смотрится)) Я вообще не понимаю какие однополые ,если партнер номер один и номер два будут, это же обесполово и ,как я понимаю , требований кто кого в поддержки берет не должно быть. Для маленьких мальчиков и высоких девочек это вообще перспектива

Анисиной ничего не мешало поднимать Пейзера, а ещё ранее Дюшене. В чем прогресс?
Ещё нужно имена отменить, пусть будет нечто безликое

Идея нормальная без имен, и судить будут обьективно

0

336

#p3251388,Iren написал(а):
#p3251339,cleoc написал(а):
#p3251153,sanika написал(а):

Не особо вникала в эти новшества, но вот включила по наводке местное ТВ с шоу Лизы ,а там Мозгов с Бетиной  катают, он тетенька, она молодой чел и ничего нормально смотрится)) Я вообще не понимаю какие однополые ,если партнер номер один и номер два будут, это же обесполово и ,как я понимаю , требований кто кого в поддержки берет не должно быть. Для маленьких мальчиков и высоких девочек это вообще перспектива

Анисиной ничего не мешало поднимать Пейзера, а ещё ранее Дюшене. В чем прогресс?
Ещё нужно имена отменить, пусть будет нечто безликое

Идея нормальная без имен, и судить будут обьективно

А еще глаза завязать, и совсем объективно будет

+8

337

#p3251360,Elena Silkina написал(а):
#p3251355,Marianna написал(а):
#p3251347,sanika написал(а):

Не прогресс, а перспектива не закончить из-за параметров женских или мужских, раз не будет мужских и женских партий

Ну и если 2 парня или 2 девушки хотят встать в пару и вместе кататься, у них должно быть право это сделать, иначе это дискриминация. Все-таки 21-й век на дворе. Все меняется, и фк тоже должно подстраиваться под современные реалии.

Есть пара мужчин-акробатов у Авербуха в шоу выступают. Вроде бы и сложные трюки делают, и с юмором, но мне лично как-то не зашли совсем.

Так речь не о шоу,а о спорте. Против акробатов и Сихарулидзе ,наверное ничего не имеет.

0

338

#p3251508,sanika написал(а):
#p3251360,Elena Silkina написал(а):
#p3251355,Marianna написал(а):

Ну и если 2 парня или 2 девушки хотят встать в пару и вместе кататься, у них должно быть право это сделать, иначе это дискриминация. Все-таки 21-й век на дворе. Все меняется, и фк тоже должно подстраиваться под современные реалии.

Есть пара мужчин-акробатов у Авербуха в шоу выступают. Вроде бы и сложные трюки делают, и с юмором, но мне лично как-то не зашли совсем.

Так речь не о шоу,а о спорте. Против акробатов и Сихарулидзе ,наверное ничего не имеет.

Но смотреть на них лично мне не хочется. Любители всегда найдутся, даже  в танцах на такие пары. :sceptic:

+1

339

#p3251347,sanika написал(а):
#p3251339,cleoc написал(а):
#p3251153,sanika написал(а):

Не особо вникала в эти новшества, но вот включила по наводке местное ТВ с шоу Лизы ,а там Мозгов с Бетиной  катают, он тетенька, она молодой чел и ничего нормально смотрится)) Я вообще не понимаю какие однополые ,если партнер номер один и номер два будут, это же обесполово и ,как я понимаю , требований кто кого в поддержки берет не должно быть. Для маленьких мальчиков и высоких девочек это вообще перспектива

Анисиной ничего не мешало поднимать Пейзера, а ещё ранее Дюшене. В чем прогресс?
Ещё нужно имена отменить, пусть будет нечто безликое

Не прогресс, а перспектива не закончить из-за параметров женских или мужских, раз не будет мужских и женских партий

Фаелла-Скалли, Дюшене, Керры катались долго и счастливо. А во времена Родниной американские парники были примерно одного роста

+1

340

#p3251549,cleoc написал(а):
#p3251347,sanika написал(а):
#p3251339,cleoc написал(а):

Анисиной ничего не мешало поднимать Пейзера, а ещё ранее Дюшене. В чем прогресс?
Ещё нужно имена отменить, пусть будет нечто безликое

Не прогресс, а перспектива не закончить из-за параметров женских или мужских, раз не будет мужских и женских партий

Фаелла-Скалли, Дюшене, Керры катались долго и счастливо. А во времена Родниной американские парники были примерно одного роста

Так и сейчас катаются, те ГФ, которые самые крутые катальщики, но вот росто-весовве не позволяют стать ЧМ, и здесь многим не нравятся именно из-за роста Марко(

+1

341

#p3251552,sanika написал(а):

Так и сейчас катаются, те ГФ, которые самые крутые катальщики

Самые крутые катальщики Ташлеровы.

+1

342

#p3251388,Iren написал(а):

Идея нормальная без имен, и судить будут объективно

Тогда нужно, чтобы спортсмены были предельно замаскированы, дабы нельзя никого было узнать. Для этого их нужно одеть в однотипные костюмы а-ля Человек-паук. И различались они, чтобы, только по цвету - как Телепузики. Хотя, нет, особенности фигур всё-равно будут видны. Значит, костюмы лучше покрыть рандомными сложными многоцветными узорами, наподобие камуфляжных. И везде, где только можно, привязать пучки травы, веточки, как, например, делают диверсанты-спецназовцы. И тренеров, поскольку они весьма отличаются по росту и комплекции - обрядить в огромные громоздкие костюмы, типа средневековых доспехов японских самураев - тогда нельзя будет понять, где Дудаков, где Буцаева, где Мишин, где Москвина, где Мозер - все одинаково огромные. Для идентификации пары "спортсмен-тренер" - на них, на грудь и на спину наклеиваются ясно различимые номера. Можно взять на вооружение методику, как в медицинских двойных слепых тестах - тогда, пусть номера клеит в начале соревнований некий супер-распорядитель, номера берёт из, только ему одному известной, хаотично перемешанной выборки. После чего, его запирают в специальной комнате, двери опломбировывают - чтобы он унёс туда с собой тайну "кто есть кто", до конца соревнований. Спортсмены отличаются только номерами, и выступают в порядке этих номеров.

Таким образом, судьи не будут знать, кто именно в данный момент выступал, и оценки будут, наконец-то - "по прокатам". Судить будут объективно !

Зрителям, на первых порах, будет непривычно и неудобно, потому что, неясно, когда выступает любимка, и, в какой момент, надлежит "кричать ура, и в воздух чепчики бросать". Придётся приветствовать и аплодировать, тоже - согласно прокатам. Зато, в конце соревнований, они будут с лихвой вознаграждены супер-зрелищем, когда, уже на пьедестале, победители, с медалями на шеях, снимают наконец маски, и, вуаля ! - вздохи разочарования, крики радости, обмороки - море океан эмоций !

Вот, как-то так, примерно, нужно проводить турниры, чтобы было - "без имён".

+20

343

#p3251347,sanika написал(а):

Не прогресс, а перспектива не закончить из-за параметров женских или мужских, раз не будет мужских и женских партий

Нет, ну отдельными моментами пожалуйста. И у итальянцев было и у американцев. Но именно что моментами. Один элемент перверзии в проге.
А так танцы в любом случае построены на двуполости и партнеров одного пола не должно быть.

В парном я не против, для этого вида фк совсем не принципиален пол у партнеров.

0

344

#p3251552,sanika написал(а):
#p3251549,cleoc написал(а):
#p3251347,sanika написал(а):

Не прогресс, а перспектива не закончить из-за параметров женских или мужских, раз не будет мужских и женских партий

Фаелла-Скалли, Дюшене, Керры катались долго и счастливо. А во времена Родниной американские парники были примерно одного роста

Так и сейчас катаются, те ГФ, которые самые крутые катальщики, но вот росто-весовве не позволяют стать ЧМ, и здесь многим не нравятся именно из-за роста Марко(

Думаете Шарлин сможет поднять Марко и тогда они победят?

0

345

#p3251627,Otto написал(а):

Придётся приветствовать и аплодировать, тоже - согласно прокатам

Это обрушит фк как индустрию, но кино про такое я бы посмотрела  :idea:

0

346

#p3251668,cleoc написал(а):

и тогда они победят?

Нет, конечно, иначе уже давно бы сделали. Все эти поднятия либо у пар брат-сестра, либо у пар где партнерша была ведущим партнером

0

347

#p3251685,Feba написал(а):
#p3251627,Otto написал(а):

Придётся приветствовать и аплодировать, тоже - согласно прокатам

Это обрушит фк как индустрию, но кино про такое я бы посмотрела  :idea:

Реалити типа Фантастики, где фигурист будет скрыт под аватаром  :D
Илья Изяславич, как вам мысль?  :D

0

348

#p3251706,Black Lily написал(а):

Реалити типа Фантастики

Я скорее думала в один рядок с Идиократией полнометражку :rolleyes: только представьте в конце пара фигуристов снимает маски  и оказывается что они перепутали партнеров, список с номерами подкупленный человек оставил в закрытом помещении напротив камеры, а секретная дырка в стене для карликов из фсб оказалась мала...

Отредактировано Feba (02.01.2023 18:15:34)

+2

349

#p3251706,Black Lily написал(а):
#p3251685,Feba написал(а):
#p3251627,Otto написал(а):

Придётся приветствовать и аплодировать, тоже - согласно прокатам

Это обрушит фк как индустрию, но кино про такое я бы посмотрела  :idea:

Реалити типа Фантастики, где фигурист будет скрыт под аватаром  :D
Илья Изяславич, как вам мысль?  :D

Я не Авербух, но не знаю, как в принципе можно реализовать: спортсмены различаются по росту, по пластике и т.п., как ни украшай условную Щербакову пучками, с условной Валиевой ее никак не спутать, у парников тем более - там и партнерши разные, и партнеры, но партнерши так особенно (если брать тройку ЧР Сашу, Настю, Женю, то там три разные девочки от макушки до кончиков коньков).

+1

350

#p3251713,Feba написал(а):
#p3251706,Black Lily написал(а):

Реалити типа Фантастики

Я скорее думала в один рядок с Идиократией полнометражку :rolleyes: только представьте в конце пара фигуристов снимает маски  и оказывается что они перепутали партнеров, список с номерами подкупленный человек оставил в закрытом помещении напротив камеры, а секретная дырка в стене для карликов из фсб оказалась мала...

У парников, думаю, все так ‘прощупано’ в прямом смысле, что они друг друга за пару метров по запаху определяют. С дырками и списками можно поработать :rofl:

Отредактировано 18273645 (02.01.2023 18:18:58)

+1

351

#p3251717,18273645 написал(а):

‘прощупано’

Так то у настоящих, а у нас в надувных коздюмах ростовых кукол будут, чтобы зрители аплодировали по прокатам  :crazyfun:

0

352

#p3251627,Otto написал(а):
#p3251388,Iren написал(а):

Идея нормальная без имен, и судить будут объективно

Тогда нужно, чтобы спортсмены были предельно замаскированы, дабы нельзя никого было узнать. Для этого их нужно одеть в однотипные костюмы а-ля Человек-паук. И различались они, чтобы, только по цвету - как Телепузики. Хотя, нет, особенности фигур всё-равно будут видны. Значит, костюмы лучше покрыть рандомными сложными многоцветными узорами, наподобие камуфляжных. И везде, где только можно, привязать пучки травы, веточки, как, например, делают диверсанты-спецназовцы. И тренеров, поскольку они весьма отличаются по росту и комплекции - обрядить в огромные громоздкие костюмы, типа средневековых доспехов японских самураев - тогда нельзя будет понять, где Дудаков, где Буцаева, где Мишин, где Москвина, где Мозер - все одинаково огромные. Для идентификации пары "спортсмен-тренер" - на них, на грудь и на спину наклеиваются ясно различимые номера. Можно взять на вооружение методику, как в медицинских двойных слепых тестах - тогда, пусть номера клеит в начале соревнований некий супер-распорядитель, номера берёт из, только ему одному известной, хаотично перемешанной выборки. После чего, его запирают в специальной комнате, двери опломбировывают - чтобы он унёс туда с собой тайну "кто есть кто", до конца соревнований. Спортсмены отличаются только номерами, и выступают в порядке этих номеров.

Таким образом, судьи не будут знать, кто именно в данный момент выступал, и оценки будут, наконец-то - "по прокатам". Судить будут объективно !

Зрителям, на первых порах, будет непривычно и неудобно, потому что, неясно, когда выступает любимка, и, в какой момент, надлежит "кричать ура, и в воздух чепчики бросать". Придётся приветствовать и аплодировать, тоже - согласно прокатам. Зато, в конце соревнований, они будут с лихвой вознаграждены супер-зрелищем, когда, уже на пьедестале, победители, с медалями на шеях, снимают наконец маски, и, вуаля ! - вздохи разочарования, крики радости, обмороки - море океан эмоций !

Вот, как-то так, примерно, нужно проводить турниры, чтобы было - "без имён".

И это все равно будет зря, ибо опытные болельщики и судьи спокойно распознают фигуристов по контенту, технике исполнения элементов и т.д. То есть будет разве что элемент загадочности для широкой публики, не более.

+1

353

#p3251719,Feba написал(а):
#p3251717,18273645 написал(а):

‘прощупано’

Так то у настоящих, а у нас в надувных коздюмах ростовых кукол будут, чтобы зрители аплодировали по прокатам  :crazyfun:

Тогда если и перепутывать, то только по канадской схеме. Все счастливы, маски снимаются и немая сцена. И только главу Федры под белы руки за пропаганду. Списки и стены прилагаются. В конце Ками танцует. Мировая общественность в треморе, это переплюнет даже ОИ-22 по драматизму :D

Отредактировано 18273645 (02.01.2023 18:27:07)

0

354

#p3251729,18273645 написал(а):
#p3251719,Feba написал(а):
#p3251717,18273645 написал(а):

‘прощупано’

Так то у настоящих, а у нас в надувных коздюмах ростовых кукол будут, чтобы зрители аплодировали по прокатам  :crazyfun:

Тогда если и перепутывать, то только по канадской схеме. Все счастливы, маски снимаются и немая сцена. И только главу Федры под белы руки за пропаганду. Списки и стены прилагаются. В конце Ками танцует. Мировая общественность в треморе, это переплюнет даже ОИ-22 по драматизму :D

Только наша сборная - не тот масштаб, только мировой, пусть будет какой-нибудь парник и ЖЛБ, все хотят ему золото ЧМ ))

0

355

#p3251715,18273645 написал(а):
#p3251706,Black Lily написал(а):
#p3251685,Feba написал(а):

Это обрушит фк как индустрию, но кино про такое я бы посмотрела  :idea:

Реалити типа Фантастики, где фигурист будет скрыт под аватаром  :D
Илья Изяславич, как вам мысль?  :D

Я не Авербух, но не знаю, как в принципе можно реализовать: спортсмены различаются по росту, по пластике и т.п., как ни украшай условную Щербакову пучками, с условной Валиевой ее никак не спутать, у парников тем более - там и партнерши разные, и партнеры, но партнерши так особенно (если брать тройку ЧР Сашу, Настю, Женю, то там три разные девочки от макушки до кончиков коньков).

Вы это реалити видели? Там аватарки компьютерные, с захватом движения реальных певцов. Захват движения сделать, а нарисовать можно хоть что, любого размера. Хоть с хвостом, хоть с крыльями.

0

356

Что это реалити-шоу делает в теме новостей фигурного катания?
Давайте с этим во Флуд

0

357

#p3252873,Lika написал(а):

«Я — секс-символ фигурного катания? Почему нет!» Новая яркая пара Шанаева/Дрозд: серебро ЧР, Жулин, фанаты и Осетия
Елизавета Шанаева и Павел Дрозд первый сезон катаются вместе, но уже стали вице-чемпионами России. В Красноярске дуэт Александра Жулина уступил победителям 5 баллов. В интервью Sport24 пара рассказала о своем тренере, сложностях первых недель совместной работы, поклонниках в директе, «Ледниковом периоде» и многом другом.
https://sport24.ru/news/figureskating/2023-01-04-figuristy-yelizaveta-shanayeva-i-pavel-drozd-intervyu-chempionat-rossii-po-figurnomu-kataniyu-fanaty-aleksandr-zhulin-seksualnyye-foto-figuristok-shanayeva?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_content=-1001322682980:5117

Может, я просто мало танцами интересуюсь, но кто и когда называл Шанаеву секс-символом?  o.O

+16

358

#p3253873,vaprol написал(а):

но кто и когда называл Шанаеву секс-символом?

Сейчас вот журналист и назвал  :D

+4

359

ну а с другой стороны, после ухода Саши Степановой, это "звание" можно сказать вакантно. Так что почему собственно не Лиза Шанаева? Она уж точно одна из тех, кто больше всего подходит.

Отредактировано Мери (05.01.2023 19:14:56)

0

360

#p3253899,Feba написал(а):
#p3253873,vaprol написал(а):

но кто и когда называл Шанаеву секс-символом?

Сейчас вот журналист и назвал  :D

Но он-то на какие-то другие источники сослался.

#p3253907,Мери написал(а):

ну а с другой стороны, после ухода Саши Степановой, это звание можно сказать вакантно. Так что почему собственно не Лиза Шанаева? Она уж точно одна из тех, кто больше всего подходит.

А по каким параметрам подходит? Обычно обращают внимание не только на внешние данные (с ними почти у всех фигуристок порядок так или иначе), но и либо на фото в соцсетях, либо на образы на льду (см. Лиза Туктамышева - там и то, и то), а что у Шанаевой? В разного рода новостях то и дело натыкаюсь на заголовки как раз по такой тематике (ибо любят у нас кликбейты), и как-то не припоминаю там Лизу Шанаеву. Из танцев вроде замечал подобное с Худайбердиевой, Дианой Дэвис (это помимо стандартных Синициной и Степановой, которые сейчас не соревнуются). Может, правда, мне просто не попадалось, специально такие вещи не мониторю.

Отредактировано vaprol (05.01.2023 19:17:23)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51