FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

901

#p3313287,m1reska написал(а):

Вабанк в качестве показалки нормальный получился. Но нет такой индивидуальности как у Жени Семененко. Интересно, что подавал.

Да, Вабанк мне у него тоже нравится, я еще когда он ее как соревновательную программу катал, обратила на него с ней внимание. Да и данные у него есть, не дровосек условный. Но если с Ветлугиным сравнивать, то тот больше про шоу программы, Глеб еще как-то не раскрылся.

0

902

Не совсем поняла написанное
Вот есть список от ФФККР

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА ШОУ-ПРОГРАММ

Олимпийские чемпионы и/или чемпионы мира

1. Камила Валиева
2. Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
3. Татьяна Волосожар и Максим Траньков
4. Алина Загитова
5. Марк Кондратюк
6. Евгения Медведева
7. Анастасия Мишина и Александр Галлямов
8. Виктория Синицына и Никита Кацалапов
9. Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин
10. Елизавета Туктамышева
11. Анна Щербакова
12. Алексей Ягудин

Спортсмены, отобранные по заявкам

13. Софья Акатьева
14. Матвей Ветлугин
15. Петр Гуменник
16. Макар Игнатов
17. Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол
18. Михаил Коляда
19. Андрей Мозалев
20. Анна Погорилая
21. Елена Родионова
22. Евгений Семененко
23. Евгения Тарасова и Владимир Морозов
24. Елизавета Худайбердиева и Егор Базин

А вот что пишет СЭ

На турнир шоу-программ по фигурному катанию подано более 100 заявок, сообщает Sport24.

Как отмечает источник, это без учета олимпийских чемпионов и чемпионов мира, которые могут выступать без предварительного отбора.

Соревнование пройдет в Москве 18 марта. Ожидается примерно 16-18 номеров (еще 2 будут запасными). Показательная программа должна длиться от 2,5 до 3 минут, но при желании фигуристы могут согласовать и более длительную продолжительность.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … m-2044080/

Значит ли это, что вот ты есть в списке федры в этих 24 номерах, а на турнире тебя не будет так как номеров планируется 18 , точнее 16-18 ?
Или не верить СЭ?

0

903

#p3313315,omms написал(а):

Не совсем поняла написанное
Вот есть список от ФФККР

Там же на странице турнира

По итогам рассмотрения большого количества заявок Федерация фигурного катания на коньках и Первый канал (далее – Организаторы) приняли решение о существенном увеличении количества номеров и допуске к участию в турнире 24 участников (8 одиночниц, 8 одиночников, 8 пар/дуэтов).

+5

904

#p3313315,omms написал(а):

Значит ли это, что вот ты есть в списке федры в этих 24 номерах, а на турнире тебя не будет так как номеров планируется 18 , точнее 16-18 ?
Или не верить СЭ?

У СЭ устаревшая информация. Журналисты пишут, что наоборот стоит ждать ещё 2-3 участников.

+2

905

Непонятно, почему нет БК.

У нас на форуме есть тема турнира?

Отредактировано Kelly (01.03.2023 18:41:15)

+3

906

#p3313318,ABC написал(а):

У СЭ устаревшая информация. Журналисты пишут, что наоборот стоит ждать ещё 2-3 участников.

Алиева?

+1

907

#p3313322,Kelly написал(а):

Ну уж в турнире показательных Коляда мог принять участие???

Так он же в списках.

+2

908

#p3313322,Kelly написал(а):

уж в турнире показательных Коляда мог принять участие???

Он есть в списке отобранных, а что?

+1

909

#p3313327,Feba написал(а):
#p3313322,Kelly написал(а):

уж в турнире показательных Коляда мог принять участие???

Он есть в списке отобранных, а что?

Ой, проглядела, спасибо!

Отредактировано Kelly (01.03.2023 18:41:38)

+1

910

#p3313140,Feba написал(а):
#p3313131,vaprol написал(а):
#p3313130,Marla написал(а):

М. б Им и не нужно подорвать, они ОЧ.

Ну не могут же их принудительно включить в списки без их ведома))

Надеюсь Траньков это прокомментирует, они с Ягудиным вроде оба не рвались, могут взять друг у друга вью

Может, у них в контракте участие во всех шоу 1 канала?

0

911

#p3313328,Kelly написал(а):

О, проглядела, сасибо!

Вы меня напугали, я уж все пальцы скрестила, чтобы точно был  :D

+2

912

#p3313331,Miira написал(а):

Может, у них в контракте участие во всех шоу 1 канала?

Или просто уговорили, но хорошо же, по крайней мере ВТ, да и Ягудин лучше катается, чем комментирует  :rolleyes:

+1

913

#p3313317,Feba написал(а):
#p3313315,omms написал(а):

Не совсем поняла написанное
Вот есть список от ФФККР

Там же на странице турнира

По итогам рассмотрения большого количества заявок Федерация фигурного катания на коньках и Первый канал (далее – Организаторы) приняли решение о существенном увеличении количества номеров и допуске к участию в турнире 24 участников (8 одиночниц, 8 одиночников, 8 пар/дуэтов).

То есть не верить СЭ  :D , ну и ок.

+2

914

#p3313339,omms написал(а):

То есть не верить СЭ  :D , ну и ок.

Остается вопрос насколько верить федерации  :D но я надеюсь никто правил турнира нарушать не собирается и номера сделают по заявке

0

915

Понять бы как это будет выглядеть.... как можно сравнить одиночника и пару?

+1

916

#p3313348,Katarin@ написал(а):

Понять бы как это будет выглядеть.... как можно сравнить одиночника и пару?

Да, пока есть ощущение винегрета.

0

917

#p3313325,Feba написал(а):
#p3313318,ABC написал(а):

У СЭ устаревшая информация. Журналисты пишут, что наоборот стоит ждать ещё 2-3 участников.

Алиева?

Его бы, наверное, сразу включили. Может из старичков кто-то ещё думает.

+2

918

#p3313348,Katarin@ написал(а):

Понять бы как это будет выглядеть.... как можно сравнить одиночника и пару?

Да никого там сравнивать не будут и призовые места заранее распределят между ''избранными''. Все это под видом турнира - простая формальность. На официальных соревнованиях спортивный принцип толком не соблюдается, а в таком шоу-турнире и подавно.

+21

919

#p3313348,Katarin@ написал(а):

Понять бы как это будет выглядеть.... как можно сравнить одиночника и пару?

Ну чисто формально - покрытие площадки, вовлеченность, отражение темы, музыкальность вполне оцениваемы у кождого, просто их в одну шкалу свести. Но думаю вариант в стиле евровидения со зрительской голосовалкой исключать нельзя.

+1

920

#p3313367,ABC написал(а):
#p3313325,Feba написал(а):
#p3313318,ABC написал(а):

У СЭ устаревшая информация. Журналисты пишут, что наоборот стоит ждать ещё 2-3 участников.

Алиева?

Его бы, наверное, сразу включили. Может из старичков кто-то ещё думает.

Ищут спонсора на закупку Плющенко  :idea:

+6

921

#p3313376,Feba написал(а):

Но думаю вариант в стиле евровидения со зрительской голосовалкой исключать нельзя.

Зрительское голосование скорее всего и будет определяющим. Жюри, как в ЛП, могут для турнирности посадить.

+3

922

#p3313322,Kelly написал(а):

Непонятно, почему нет БК.

У нас на форуме есть тема турнира?

4 спортивные пары. 2 опытные - две действующие.
МГ на законных основаниях ЧМ. Значит решалась ТМ   vs  БК. Серебро ОИ против действующих ЧР. Как-то так. Тоже неожиданно для меня , но если разобраться, то очевидно, Что тут нет особого подлога.
Танцевальных тоже 4. 2 ЧОИ, ЧМ и 2 действующие

Отредактировано Marla (01.03.2023 19:12:09)

0

923

#p3313377,Feba написал(а):
#p3313367,ABC написал(а):
#p3313325,Feba написал(а):

Алиева?

Его бы, наверное, сразу включили. Может из старичков кто-то ещё думает.

Ищут спонсора на закупку Плющенко  :idea:

В Кемерово пусть спросят, где они деньги брали  :D

0

924

А на каком основании Боброву записали в чемпионки ОИ или ЧМ? 😱 Видимо я пропустила лет 10 🥃

0

925

#p3313409,cleoc написал(а):

А на каком основании Боброву записали в чемпионки ОИ

На основании командника Сочи

+9

926

#p3313411,Нюта написал(а):
#p3313409,cleoc написал(а):

А на каком основании Боброву записали в чемпионки ОИ

На основании командника Сочи

Точно, как раз же почти 10 лет ... Спасибо 💐

+1

927

Кстати, о Бобровой:

– Ваше отношение к турниру шоу‑программ?

– Мы с Димой примем участие, над вариантом музыки и темой номера мы еще думаем. Но я хочу сказать вот о чем. Я прочитала правила соревнований и с некоторыми пунктами правил я не согласна. В частности с тем, что спортсмены не могут выступать в других парах или коллективах.

Мне, как зрителю, было бы очень интересно увидеть, если бы, предположим, один замечательный номер сделали вместе Аделина Сотникова, Алина Загитова и Анна Щербакова – три олимпийские чемпионки в личном турнире. Но коллективам нельзя выступать.

Очень многое теряют соревнования, потому что по объективным причинам не может выступать Ваня Букин, Александр Энберт. Было бы украшением турнира возможное выступление Елены Ильиных с каким‑то другим партнером. Но фактически она не может сделать этого, потому что такие правила. Я созванивались с Александром Ильичом Коганом, говорила с ним на эту тему.

– Что ответил Коган?

– Он ответил, что эти соревнования проводятся впервые, нужно посмотреть, как они пройдут, и потом, скорее всего, будут внесены определенные изменения в правила для того, чтобы привлечь больше новых лиц, зрителей, спонсоров.

Очень правильно, что федерация ищет новые форматы соревнований, учитывая, что международных стартов нет. Но эти форматы обязательно нужно развивать, чтобы они становились интереснее и зрелищнее. Тогда у нас будет больше отличных поводов собираться чаще на льду, – сказала олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде.

Ссылка

Отредактировано Нюта (01.03.2023 19:30:33)

+4

928

#p3313409,cleoc написал(а):

А на каком основании Боброву записали в чемпионки ОИ или ЧМ? 😱 Видимо я пропустила лет 10 🥃

Сочи командник

0

929

#p3313124,uxti_tuxti написал(а):

Алиев ж сказал, что ему приглашение пришло... И где? И жаль, что Стасю прокатили.

!

В такие ''распилы'' допускают только ''своих'', а также тех, у кого есть тренер с админ-ресурсом. А таких ярких фигуристов (которые точно украсили бы это шоу) как Стася, Дима или Ксения Синицына  решили прокатить. Платить ведь будут не только за призовые места, но выплаты всем участникам в размере 250 000 рублей будут еще и за постановку программ. Ясно, что до участия допустят только ''избранных''

. С самого начала было понятно, что все эти заявки и отбор - от лукавого и для публики. А все заранее было предрешенно и обговорено. Хотя еще есть время и состав участников может еще изменится в случаи непредвиденной ситуации или в случаи снятия самого участника.
Бан на 3 суток по п. 4.1, 4.14 Правил

+20

930

Я все могу понять, но откуда "админ ресурс" у Мозалева, Игнатова и Гуменника?

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51