FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

931

#p3313421,Davout написал(а):
#p3313124,uxti_tuxti написал(а):

Алиев ж сказал, что ему приглашение пришло... И где? И жаль, что Стасю прокатили.

В такие ''распилы'' допускают только ''своих'', а также тех, у кого есть тренер с админ-ресурсом. А таких ярких фигуристов (которые точно украсили бы это шоу) как Стася, Дима или Ксения Синицына  решили прокатить. Платить ведь будут не только за призовые места, но выплаты всем участникам в размере 250 000 рублей будут еще и за постановку программ. Ясно, что до участия допустят только ''избранных''. С самого начала было понятно, что все эти заявки и отбор - от лукавого и для публики. А все заранее было предрешенно и обговорено. Хотя еще есть время и состав участников может еще изменится в случаи непредвиденной ситуации или в случаи снятия самого участника.

Но Макар же есть в списке, чем он более "свой", чем Дима? И тренер тот же самый.

+9

932

#p3313376,Feba написал(а):
#p3313348,Katarin@ написал(а):

Понять бы как это будет выглядеть.... как можно сравнить одиночника и пару?

Ну чисто формально - покрытие площадки, вовлеченность, отражение темы, музыкальность вполне оцениваемы у кождого, просто их в одну шкалу свести. Но думаю вариант в стиле евровидения со зрительской голосовалкой исключать нельзя.

если будет голосование то подерутся фанаты Жени и Алины кроме одиночниц можно никого не звать )))
Доживем увидим, какие то хотя бы формальные правила все равно озвучат

+10

933

#p3313445,cris85 написал(а):

Но Макар же есть в списке, чем он более "свой", чем Дима? И тренер тот же самый.

И еще два парня, оценками которых обычно недовольны.

0

934

#p3313442,m1reska написал(а):

но откуда "админ ресурс" у Мозалева, Игнатова и Гуменника?

Мозалёв с админресурсом - это вообще анекдот.
Погорилая тоже, видимо, с невидимым админресурсом.

+14

935

#p3313446,Katarin@ написал(а):

если будет голосование то подерутся фанаты Жени и Алины кроме одиночниц можно никого не звать )))

Еще Мозалева-Семененко могут судя по ЧР, остальные будут деморализованы и дезорганизованы  :D ну голосовалку плюсом к жюри думаю

0

936

#p3313451,Feba написал(а):

остальные будут деморализованы и дезорганизованы

Что это? Все могут подраться. :D

Отредактировано Нюта (01.03.2023 20:04:33)

+1

937

#p3313451,Feba написал(а):
#p3313446,Katarin@ написал(а):

если будет голосование то подерутся фанаты Жени и Алины кроме одиночниц можно никого не звать )))

Еще Мозалева-Семененко могут судя по ЧР, остальные будут деморализованы и дезорганизованы  :D ну голосовалку плюсом к жюри думаю

Скорее Гуменника-Семененко тогда))

0

938

#p3313453,cris85 написал(а):

Скорее Гуменника-Семененко тогда))

У Гуменника  на ЧР таких активных не былось  :blush:

#p3313452,Нюта написал(а):
#p3313451,Feba написал(а):

остальные будут деморализованы и дезорганизованы

Чо это? Все могут подраться. :D

Танцуют Дерутся все :crazyfun:

+4

939

#p3313453,cris85 написал(а):

Скорее Гуменника-Семененко тогда))

Фан Марка против Фан Андрея. Я за Марка тогда☺️
(Петя vs Женя - совсем сложно выбрать для меня, на кого идти стенкой)

Отредактировано Marla (02.03.2023 08:13:44)

+1

940

:rofl:  какой же свадьба праздник без драки  :rofl:  победитель забирает всё

Отредактировано Katarin@ (01.03.2023 20:28:28)

0

941

#p3313445,cris85 написал(а):

Но Макар же есть в списке, чем он более "свой", чем Дима? И тренер тот же самый.

Есть еще предпочтения федры или организаторов турнира, которые, возможно, захотели видеть Макара. Факт остается фактом: Алиева нет в списках, хотя была информация, что получил приглашение. У Ветлугина и Лутфуллина тоже тренер ''тот же самый'' ( Мишин), но первого допустили, а второго нет.

+9

942

#p3313480,Davout написал(а):
#p3313445,cris85 написал(а):

Но Макар же есть в списке, чем он более "свой", чем Дима? И тренер тот же самый.

Есть еще предпочтения федры или организаторов турнира, которые, возможно, захотели видеть Макара. Факт остается фактом: Алиева нет в списках, хотя была информация, что получил приглашение. У Ветлугина и Лутфуллина тоже тренер ''тот же самый'' ( Мишин), но первого допустили, а второго нет.

С Ветлугиным и Лутфуллиным хотя бы логично. Матвей в шоу-программе, Глеб в прыжковом турнире. У каждого свои сильные стороны.

+3

943

Если бы был распил денег, то в списках был бы весь Хрусталь

+1

944

#p3313480,Davout написал(а):
#p3313445,cris85 написал(а):

Но Макар же есть в списке, чем он более "свой", чем Дима? И тренер тот же самый.

Есть еще предпочтения федры или организаторов турнира, которые, возможно, захотели видеть Макара. Факт остается фактом: Алиева нет в списках, хотя была информация, что получил приглашение. У Ветлугина и Лутфуллина тоже тренер ''тот же самый'' ( Мишин), но первого допустили, а второго нет.

Может быть Дима все силы бросит на ФГП, чтобы попасть на пьедестал и в сборную. А Макар может быть в запас

+1

945

#p3313511,Elena Silkina написал(а):
#p3313480,Davout написал(а):
#p3313445,cris85 написал(а):

Но Макар же есть в списке, чем он более "свой", чем Дима? И тренер тот же самый.

Есть еще предпочтения федры или организаторов турнира, которые, возможно, захотели видеть Макара. Факт остается фактом: Алиева нет в списках, хотя была информация, что получил приглашение. У Ветлугина и Лутфуллина тоже тренер ''тот же самый'' ( Мишин), но первого допустили, а второго нет.

Может быть Дима все силы бросит на ФГП, чтобы попасть на пьедестал и в сборную. А Макар может быть в запас

Но несколько дней назад Дима сказал, что намерен участвовать в шоу-программ и уже получил приглашение. А сегодня его в списках участников нет.

+3

946

#p3313517,Davout написал(а):
#p3313511,Elena Silkina написал(а):
#p3313480,Davout написал(а):

Есть еще предпочтения федры или организаторов турнира, которые, возможно, захотели видеть Макара. Факт остается фактом: Алиева нет в списках, хотя была информация, что получил приглашение. У Ветлугина и Лутфуллина тоже тренер ''тот же самый'' ( Мишин), но первого допустили, а второго нет.

Может быть Дима все силы бросит на ФГП, чтобы попасть на пьедестал и в сборную. А Макар может быть в запас

Но несколько дней назад Дима сказал, что намерен участвовать в шоу-программ и уже получил приглашение. А сегодня его в списках участников нет.

Да, я знаю это, не понятно что изменилось. Я из-за него и билет купила.

Отредактировано Elena Silkina (01.03.2023 20:57:42)

+3

947

#p3313505,Lime написал(а):

Если бы был распил денег, то в списках был бы весь Хрусталь

А там разве не все, кто по возрасту вписывается?
Только Аделии не хватает.

+3

948

#p3313528,Black Lily написал(а):
#p3313505,Lime написал(а):

Если бы был распил денег, то в списках был бы весь Хрусталь

А там разве не все, кто по возрасту вписывается?
Только Аделии не хватает.

Зная их, впихнули бы ещё кого-нибудь. Деньги лишними не бывают

0

949

#p3313421,Davout написал(а):

В такие ''распилы'' допускают только ''своих'', а также тех, у кого есть тренер с админ-ресурсом

Аня Погорилая с Леной Радионовой не проходят по этим критериям %)

+3

950

О, Кузнецов из Спорт-Экспресса надеется выступить в конкурсе, но точно будет готовиться даже вне его, в качестве гостя желает выступить %)

0

951

!
#p3313557,Makoto написал(а):
#p3313421,Davout написал(а):

В такие ''распилы'' допускают только ''своих'', а также тех, у кого есть тренер с админ-ресурсом

Аня Погорилая с Леной Радионовой не проходят по этим критериям %)

Насчет Погорилой ничего сказать не могу, но вот Радионова одна из тех, кто пользуется определенной поддержкой в федре. И то, что они Лену пригласят для меня было изначально предсказуемо. И ресурс у нее есть в лице Тарасовой и Буяновой. Так что Радионова там точно не ''чужая''.

Дан бан

+10

952

Похоже Боброва с Букииным выступить хотела 😈
А Соловьев с Ильиных? 🤦
В этом турнире танцоров будут с одиночниками сравнивать? Как можно сравнить элементы МГ и ТМ?
Что Ягудин может показать? Чехарда какая-то

+5

953

По такой логике в фк всех можно в связях, подкупе или блате обвинить, но хотелось бы чтобы это было с прямыми доказательствами не уровня - я так считаю, даже если косвенные основания для домыслов есть, все же тема серьезная и неприятная для общения.

+4

954

#p3313574,cleoc написал(а):

Как можно сравнить элементы МГ и ТМ?

В смысле? Вроде на всех соревнованиях проблемм с этим не возникало. Уж элементы действующих спортсменов сравнить можно.)))
Но элементы-то как раз сравнивать вряд ли будут.

Отредактировано Marla (01.03.2023 21:32:51)

0

955

#p3313505,Lime написал(а):

Если бы был распил денег, то в списках был бы весь Хрусталь

Там в женской одиночке и так почти весь Хрустальный: Валиева, Щербакова, Акатьева, еще формально Загитова с Медведевой.  В парном  Тарасова и Морозов.  Куда еще?

+5

956

#p3313480,Davout написал(а):
#p3313445,cris85 написал(а):

Но Макар же есть в списке, чем он более "свой", чем Дима? И тренер тот же самый.

Есть еще предпочтения федры или организаторов турнира, которые, возможно, захотели видеть Макара. Факт остается фактом: Алиева нет в списках, хотя была информация, что получил приглашение. У Ветлугина и Лутфуллина тоже тренер ''тот же самый'' ( Мишин), но первого допустили, а второго нет.

Согласна, да. Я обратила внимание, что 1 канал стал неровно дышать к Макару Игнатову и возможно они выбрали его. Но может Алиева все же допустят.

+5

957

#p3313574,cleoc написал(а):

Похоже Боброва с Букииным выступить хотела 😈
А Соловьев с Ильиных? 🤦
В этом турнире танцоров будут с одиночниками сравнивать? Как можно сравнить элементы МГ и ТМ?
Что Ягудин может показать? Чехарда какая-то

Катя так сокрушалась, что коллективам нельзя, как будто хотела СКИЖей на льду увидеть :D

+4

958

#p3313573,Davout написал(а):

Насчет Погорилой ничего сказать не могу, но вот Радионова одна из тех, кто пользуется определенной поддержкой в федре. И то, что они Лену пригласят для меня было изначально предсказуемо. И ресурс у нее есть в лице Тарасовой и Буяновой. Так что Радионова там точно не ''чужая''.

В одних местах читаю о Плющенко, в других о Буяновой, ага, сразу несколько школ зачем-то Лену продвигают на этот турнир через несколько лет после завершения, угу.

Если это из-за Стаси, то, уж извините, далеко не из-за админресурса Лена была успешнее как фигуристка. И насчёт отсутствия этого всего у Стаси тоже уверенности нет. Не говоря уж о том, что сюда, похоже, брали из закончивших только призеров и победителей ГС. Если бы желающих было больше (Сотникова, Липницкая, Слуцкая), могли и Лена с Аней не попасть.

Да, формально брали по тому, какие заявки кто представит, но по факту, похоже, решали достижения. Как иначе объяснить, что не попал никто из закончивших, у кого этих достижений не так много, или из малоизвестных действующих? Никто из них не подал интересную заявку? С учётом количества заявок вряд ли, наверняка кто-то да заморочился.

Отредактировано vaprol (01.03.2023 22:10:05)

+3

959

По поводу оценивания разных видов в одном турнире, Жулин в январе рассказывал :

– Знаю, что вы фанат шоу-программ. Если не ошибаюсь, вы один из инициаторов или даже автор турнира, который пройдет в марте.

– Да. Я очень хотел бы, чтобы он прошел. Я почерпнул это из своего детства, когда мы катались с Майей Усовой – мы были двукратными чемпионами турнира «Калинка», который придумал Александр Веденин.

Это было соревнование для юниоров – турнир по показательному танцу. Делай, что хочешь. Зрителей было битком. Может выиграть танцор, может выиграть одиночник, парник – кто угодно. Главное – артистизм, прыжки – вообще ни о чем: хочешь – прыгай, хочешь – не прыгай. Хочешь, сделай номер, чтобы люди прослезились. Хочешь, сделай номер, чтобы люди посмеялись.

А там уже жюри должно оценивать с точки зрения понравилось-не понравилось.

И мне кажется, это может быть очень интересно. Это что-то другое, – сказал Жулин.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … hel-y.html

+6

960

#p3313588,Marla написал(а):
#p3313574,cleoc написал(а):

Как можно сравнить элементы МГ и ТМ?

В смысле? Вроде на всех соревнованиях проблемм с этим не возникало. Уж элементы действующих спортсменов сравнить можно.)))
Но элементы-то как раз сравнивать вряд ли будут.

ТМ - Тотьмянина с Марининым?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51