FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

961

#p3313573,Davout написал(а):
#p3313557,Makoto написал(а):
#p3313421,Davout написал(а):

В такие ''распилы'' допускают только ''своих'', а также тех, у кого есть тренер с админ-ресурсом

Аня Погорилая с Леной Радионовой не проходят по этим критериям %)

Насчет Погорилой ничего сказать не могу, но вот Радионова одна из тех, кто пользуется определенной поддержкой в федре. И то, что они Лену пригласят для меня было изначально предсказуемо. И ресурс у нее есть в лице Тарасовой и Буяновой. Так что Радионова там точно не ''чужая''.

Андрея, Андрея Мозалева ещё забыли к блатному блоку присовокупить *)

+1

962

#p3313615,vaprol написал(а):

или из малоизвестных действующих

Мне кажется, Матвей в эту категорию подходит. Титулов нет, не в сборной. В этом сезоне немного заметили из-за КП, да и всё. Парней более известных хватает.

+5

963

#p3313645,m1reska написал(а):
#p3313615,vaprol написал(а):

или из малоизвестных действующих

Мне кажется, Матвей в эту категорию подходит. Титулов нет, не в сборной. В этом сезоне немного заметили из-за КП, да и всё. Парней более известных хватает.

Ну он в 10-ку на ЧР попал как минимум. А среди закончивших вообще исключительно призеры ГС. Никого типа Стаси, Симы Саханович, Полины Цурской (а она прямо сейчас в Тим Тутберидзе) и т.д. нет.

0

964

#p3313645,m1reska написал(а):
#p3313615,vaprol написал(а):

или из малоизвестных действующих

Мне кажется, Матвей в эту категорию подходит. Титулов нет, не в сборной. В этом сезоне немного заметили из-за КП, да и всё. Парней более известных хватает.

Видимо, уж очень интересный номер у него)) Написала ему, поздравила, написала, что уже предвкушаю свои фото, он обещал, что будет что поснимать :) Я ему верю..

+13

965

#p3313588,Marla написал(а):
#p3313574,cleoc написал(а):

Как можно сравнить элементы МГ и ТМ?

В смысле? Вроде на всех соревнованиях проблемм с этим не возникало. Уж элементы действующих спортсменов сравнить можно.)))
Но элементы-то как раз сравнивать вряд ли будут.

Я имела в виду Тотьмянину-Маринина

0

966

#p3313599,freeskate написал(а):
#p3313574,cleoc написал(а):

Похоже Боброва с Букииным выступить хотела 😈
А Соловьев с Ильиных? 🤦
В этом турнире танцоров будут с одиночниками сравнивать? Как можно сравнить элементы МГ и ТМ?
Что Ягудин может показать? Чехарда какая-то

Катя так сокрушалась, что коллективам нельзя, как будто хотела СКИЖей на льду увидеть :D

Да очевидно, что она не хотела с Соловьевым, поэтому и вспомнила Ильиных 😁
По такой логике и Хохлову было бы интересно посмотреть

+3

967

#p3313652,vaprol написал(а):

Ну он в 10-ку на ЧР попал как минимум. А среди закончивших вообще исключительно призеры ГС. Никого типа Стаси, Симы Саханович, Полины Цурской (а она прямо сейчас в Тим Тутберидзе) и т.д. нет.

У парней из закончивших один Ягудин, который вообще ОЧ, хорошо хоть из девочек взяли не победителей ЧМ и ОИ.

0

968

#p3313574,cleoc написал(а):

Похоже Боброва с Букииным выступить хотела 😈

:D , и совершенно не подумала о том, что Соловьёв небось с Загитовой хотел кататься, или с Валиевой.

А может она мужа хотела пристроить, а нельзя  :D

Не знаю как другим, а мне хотелось бы классический вариант, пары как пары, танцы - танцы, одиночники - одиночники ( а не по трое в коллективе©).
С удовольствием посмотрю и ВТ, и ТМ, и СК ,и ТМ ( Женю с Вовой)с новыми номерами - лишь бы поставили и доехали все, хочу новое специально поставленное и пофиг кто победит.

+8

969

#p3313697,omms написал(а):
#p3313574,cleoc написал(а):

Похоже Боброва с Букииным выступить хотела 😈

:D , и совершенно не подумала о том, что Соловьёв небось с Загитовой хотел кататься, или с Валиевой.

А может она мужа хотела пристроить, а нельзя  :D

Не знаю как другим, а мне хотелось бы классический вариант, пары как пары, танцы - танцы, одиночники - одиночники ( а не по трое в коллективе©).
С удовольствием посмотрю и ВТ, и ТМ, и СК ,и ТМ ( Женю с Вовой)с новыми номерами - лишь бы поставили и доехали все, хочу новое специально поставленное и пофиг кто победит.

На ЧМ среди профи танцоры с танцорами соревновались, пары с парами и т.д. А тут как будет?

0

970

#p3313688,SleepySonya написал(а):
#p3313652,vaprol написал(а):

Ну он в 10-ку на ЧР попал как минимум. А среди закончивших вообще исключительно призеры ГС. Никого типа Стаси, Симы Саханович, Полины Цурской (а она прямо сейчас в Тим Тутберидзе) и т.д. нет.

У парней из закончивших один Ягудин, который вообще ОЧ, хорошо хоть из девочек взяли не победителей ЧМ и ОИ.

Да, кстати. Хотя наверняка подавали заявки и другие закончившие. Мне даже навскидку сразу несколько интересных вариантов в голову приходит.

0

971

#p3313699,cleoc написал(а):
#p3313697,omms написал(а):
#p3313574,cleoc написал(а):

Похоже Боброва с Букииным выступить хотела 😈

:D , и совершенно не подумала о том, что Соловьёв небось с Загитовой хотел кататься, или с Валиевой.

А может она мужа хотела пристроить, а нельзя  :D

Не знаю как другим, а мне хотелось бы классический вариант, пары как пары, танцы - танцы, одиночники - одиночники ( а не по трое в коллективе©).
С удовольствием посмотрю и ВТ, и ТМ, и СК ,и ТМ ( Женю с Вовой)с новыми номерами - лишь бы поставили и доехали все, хочу новое специально поставленное и пофиг кто победит.

На ЧМ среди профи танцоры с танцорами соревновались, пары с парами и т.д. А тут как будет?

Все друг с другом, оценивать же будут не элементы и не по правилам ФК, а шоу номера по принципу "нравится - не нравится". Это шоу турнир, а не ЧМ среди профи.

+8

972

#p3313655,irishkin написал(а):
#p3313645,m1reska написал(а):
#p3313615,vaprol написал(а):

или из малоизвестных действующих

Мне кажется, Матвей в эту категорию подходит. Титулов нет, не в сборной. В этом сезоне немного заметили из-за КП, да и всё. Парней более известных хватает.

Видимо, уж очень интересный номер у него)) Написала ему, поздравила, написала, что уже предвкушаю свои фото, он обещал, что будет что поснимать :) Я ему верю..

Ну а что, выиграл же Гриша Федоров прыжковый турнир, почему бы Матвею ни выиграть шоу-турнир :)

Отредактировано Василиса (02.03.2023 09:33:26)

+3

973

#p3313711,omms написал(а):
#p3313699,cleoc написал(а):
#p3313697,omms написал(а):

:D , и совершенно не подумала о том, что Соловьёв небось с Загитовой хотел кататься, или с Валиевой.

А может она мужа хотела пристроить, а нельзя  :D

Не знаю как другим, а мне хотелось бы классический вариант, пары как пары, танцы - танцы, одиночники - одиночники ( а не по трое в коллективе©).
С удовольствием посмотрю и ВТ, и ТМ, и СК ,и ТМ ( Женю с Вовой)с новыми номерами - лишь бы поставили и доехали все, хочу новое специально поставленное и пофиг кто победит.

На ЧМ среди профи танцоры с танцорами соревновались, пары с парами и т.д. А тут как будет?

Все друг с другом, оценивать же будут не элементы и не по правилам ФК, а шоу номера по принципу "нравится - не нравится". Это шоу турнир, а не ЧМ среди профи.

Тогда мне ничего непонятно ....

0

974

#p3313615,vaprol написал(а):
#p3313573,Davout написал(а):

Насчет Погорилой ничего сказать не могу, но вот Радионова одна из тех, кто пользуется определенной поддержкой в федре. И то, что они Лену пригласят для меня было изначально предсказуемо. И ресурс у нее есть в лице Тарасовой и Буяновой. Так что Радионова там точно не ''чужая''.

В одних местах читаю о Плющенко, в других о Буяновой, ага, сразу несколько школ зачем-то Лену продвигают на этот турнир через несколько лет после завершения, угу.

Если это из-за Стаси, то, уж извините, далеко не из-за админресурса Лена была успешнее как фигуристка. И насчёт отсутствия этого всего у Стаси тоже, мягко говоря, уверенности нет. Не говоря уж о том, что сюда, похоже, брали из закончивших только призеров и победителей ГС. Если бы желающих было больше (Сотникова, Липницкая, Слуцкая), могли и Лена с Аней не попасть.

Да, формально брали по тому, какие заявки кто представит, но по факту, похоже, решали достижения. Как иначе объяснить, что не попал никто из закончивших, у кого этих достижений не так много, или из малоизвестных действующих? Никто из них не подал интересную заявку? С учётом количества заявок вряд ли, наверняка кто-то да заморочился.

Организаторы в полне могли разделить шоу на категории: на завершивших и действующих, а не собирать всех в одну кучу с сомнительными правилами отбора. И если бы при отборе решали только достижения, то там не было бы среди заявленных участников Ветлугина, Игнатова, а Алиев как ЧЕ точно бы отобрался. Отбирали в большинстве своем так, как я написал в своих комментариях выше. Желающих тоже было больше и могли расширить список, но все получилось как всегда предсказуемо. И в качестве примера: Траньков два дня назад заявил, что выступать не будет в этом шоу, но в списках тем не менее оказался. Но раз он не хочет, включите в список участников тех, кто готов. Но, нет. Вот это тоже наглядный показатель, что никакого отбора нет, а все порешали так, как нужно федре и организаторам. При этом не дав возможность увидеть болельщикам других ярких фигуристов, которые хотели выступить, но их не допустили.

Отредактировано Davout (01.03.2023 22:41:11)

+11

975

#p3313714,cleoc написал(а):

Тогда мне ничего непонятно ....

Евровиденье смотрели? Вот примерно так.
Кого-то двое на сцене, кого-то шестеро, кто с инструментами, кто танцует, кто, как Плющенко, на коньках катается, кто-то в классическом стиле исполняет, кто-то в попсовом - кто во что горазд, а выбирают лучшую песню ( потому что это конкурс песни) . А здесь будут выбирать лучший шоу-номер ( потому что это турнир шоу-программ) и неважно кто его исполнит : одиночник, одиночница, пара или танцоры - номер главное.

+11

976

#p3313737,Davout написал(а):

И если бы при отборе решали достижения, то там не было бы среди заявленных участников Ветлугина, Игнатова, а Алиев как ЧЕ точно бы отобрался.

Ну да, у Игнатова админресурс, а у Алиева нет. Не знаю, почему нет Алиева, но дело точно не в админресурсе - откуда он у Макара-то мог взяться?

+3

977

#p3313714,cleoc написал(а):

Тогда мне ничего непонятно ....

Оригинальность и вкатанность постановки будет оцениваться скорее всего — кто покорит хорягой и образами, тот и молодец грубо говоря *)

+2

978

Замечательный состав.

+2

979

#p3313748,vaprol написал(а):
#p3313737,Davout написал(а):

И если бы при отборе решали достижения, то там не было бы среди заявленных участников Ветлугина, Игнатова, а Алиев как ЧЕ точно бы отобрался.

Ну да, у Игнатова админресурс, а у Алиева нет. Не знаю, почему нет Алиева, но дело точно не в админресурсе - откуда он у Макара-то мог взяться?

Я выше написал, что это может быть решение федры или организаторов. Выше тоже есть мнение, что это возможно решение Первого канала. Просто до сих пор тишина, почему нет Алиева, который собирался выступать, но зато есть Игнатов. Если Дима получил травму, так скажите. Если нет, назовите причину, почему приглашенного (со слов Димы) фигуриста нет в списках.

+6

980

#p3313769,Davout написал(а):

Я выше написал, что это может быть решение федры или организаторов. Выше тоже есть мнение, что это возможно решение Первого канала. Просто до сих пор тишина, почему нет Алиева, который собирался выступать, но зато есть Игнатов. Если Дима получил травму, так скажите. Если нет, назовите причину, почему приглашенного (со слов Димы) фигуриста нет в списках.

Может Дима совсем еще не продумал ничего по номеру, он же не ОЧ и ЧМ, которым так можно было.

0

981

#p3313746,omms написал(а):
#p3313714,cleoc написал(а):

Тогда мне ничего непонятно ....

Евровиденье смотрели? Вот примерно так.
Кого-то двое на сцене, кого-то шестеро, кто с инструментами, кто танцует, кто, как Плющенко, на коньках катается, кто-то в классическом стиле исполняет, кто-то в попсовом - кто во что горазд, а выбирают лучшую песню ( потому что это конкурс песни) . А здесь будут выбирать лучший шоу-номер ( потому что это турнир шоу-программ) и неважно кто его исполнит : одиночник, одиночница, пара или танцоры - номер главное.

Там же песню оценивают, а не перформанс. По крайней мере так задумывалось.
Ладно, буду ждать "Лорди" 🤣 Если идея такова, то нужно было брать всем партнёров из Липа.
Скиньте, победит Валиева

+1

982

#p3313706,vaprol написал(а):

Мне даже навскидку сразу несколько интересных вариантов в голову приходит.

Например?

0

983

#p3313776,SleepySonya написал(а):
#p3313769,Davout написал(а):

Я выше написал, что это может быть решение федры или организаторов. Выше тоже есть мнение, что это возможно решение Первого канала. Просто до сих пор тишина, почему нет Алиева, который собирался выступать, но зато есть Игнатов. Если Дима получил травму, так скажите. Если нет, назовите причину, почему приглашенного (со слов Димы) фигуриста нет в списках.

Может Дима совсем еще не продумал ничего по номеру, он же не ОЧ и ЧМ, которым так можно было.

Вообще при заявке надо было уже сразу писать музыку и концепцию.

+3

984

#p3313782,Black Lily написал(а):

Вообще при заявке надо было уже сразу писать музыку и концепцию.

ОЧ и ЧМ не подавали заявки, Боброва сказала, что идеи пока нет у них.

+4

985

#p3313787,SleepySonya написал(а):
#p3313782,Black Lily написал(а):

Вообще при заявке надо было уже сразу писать музыку и концепцию.

ОЧ и ЧМ не подавали заявки, Боброва сказала, что идеи пока нет у них.

Но Диме-то надо было. Если он заявку подавал, у него должны были быть музыка и концепция.

+2

986

#p3313777,cleoc написал(а):

Скиньте, победит Валиева

Может быть, я думаю если вдруг судить будет не только жюри, но и зрители ( в зале или теле-) посредством смс, то это будет Загитова или Медведева, скорее Загитова.

Но мне правда пофиг, хочу новые номера от любимцев ( и хочу их видеть в тех парах в каких они были ( и есть) в спорте  :D ) , с нетерпеньем жду.

И если бы не ужасающие обстоятельства, то мечтала бы увидеть Домнину с Шабалиным, вот просто очень хотела.

+6

987

#p3313795,Black Lily написал(а):

Но Диме-то надо было. Если он заявку подавал, у него должны были быть музыка и концепция.

Так ему прислали приглашение, что он имел в виду, что одобрили заявку, или намекнули, что хотели бы от него заявку получить.

+1

988

Мне Домнина понравилась с Марининым. Но обстоятельства действительно ужасные 😰

0

989

#p3313776,SleepySonya написал(а):
#p3313769,Davout написал(а):

Я выше написал, что это может быть решение федры или организаторов. Выше тоже есть мнение, что это возможно решение Первого канала. Просто до сих пор тишина, почему нет Алиева, который собирался выступать, но зато есть Игнатов. Если Дима получил травму, так скажите. Если нет, назовите причину, почему приглашенного (со слов Димы) фигуриста нет в списках.

Может Дима совсем еще не продумал ничего по номеру, он же не ОЧ и ЧМ, которым так можно было.

Но он сказал, что приглашение получил и будет выступать.

0

990

#p3313801,SleepySonya написал(а):
#p3313795,Black Lily написал(а):

Но Диме-то надо было. Если он заявку подавал, у него должны были быть музыка и концепция.

Так ему прислали приглашение, что он имел в виду, что одобрили заявку, или намекнули, что хотели бы от него заявку получить.

Я так понимаю, одобрили заявку. Смысл им просить присылать заявку, если их больше сотни было.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51