FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

991

#p3313737,Davout написал(а):

Организаторы в полне могли разделить шоу на категории: на завершивших и действующих, а не собирать всех в одну кучу с сомнительными правилами отбора.

Данное соревнование устраивается в первый(!) раз. В обычной жизни все у всех сразу получается отлично с первого раз? Федерация старается поддерживать интерес к фк, придумывая новые форматы и все равно все делает не так, по мнению некоторых. Если турнир пройдет успешно, правила могут доработать к следующему году.

#p3313737,Davout написал(а):

Желающих тоже было больше и могли расширить список, но все получилось как всегда предсказуемо.

Изначально говорилось о 16-18 участниках, сейчас их уже 24. И каждому выделят по 250 тысяч, только на постановку программы. И это не считая оплаты проезда/проживания участников.
Не думаю, что у спонсоров фк безграничный запас средств.

#p3313737,Davout написал(а):

При этом не дав возможность увидеть болельщикам других ярких фигуристов, которые хотели выступить, но их не допустили

Там больше ста заявок было и все хотели выступить. Всех теперь будем звать?
В конце концов фигуристы могут пойти и выступить в шоу со своими программами.
Или просто снять программу на телефон и выложить у себя в соц.сетях, чтобы болельщики оценили. И если программа супер крутая, может и организаторы шоу пригласят выступить.

+17

992

А спортсмены представляли свои программы? Я имею в виду тех, кто пока не чемпионы?

0

993

#p3313817,Black Lily написал(а):

Смысл им просить присылать заявку, если их больше сотни было.

Дима компонентный фигурист, этот формат вполне его, поэтому вполне могли быть заинтересованы в его участии.

+7

994

Оценивать в общем будут так

++++

+4

995

Мне нравится состав, нравится идея. Подозреваю, что наверняка победит кто-то опять из назначенок, но бухтеть по этому поводу (а также по поводу организации) не собираюсь. Хочется просто насладиться новыми, РЕАЛЬНО креативными и продуманными показательными номерами с идеей, а не кусками соревновательных прог под рандомную музыку :rolleyes:. Надеюсь, это нам и предоставят.

+17

996

#p3313818,Maria_2305 написал(а):

Данное соревнование устраивается в первый(!) раз. В обычной жизни все у всех сразу получается отлично с первого раз? Федерация старается поддерживать интерес к фк, придумывая новые форматы и все равно все делает не так, по мнению некоторых. Если турнир пройдет успешно, правила могут доработать к следующему году.

Вы прям как с пояснительного пресс-релиза федерации пишите. Они уже дорабатывали правила того же прыжкого турнира, но лучше ничего не стало. Федра и Первый канал не новички при проведении подобных соревнований и пора бы уже им до ума все сразу доводить, а не придумывать правила по ходу турниров, как они это умеют. И не искать подобных оправданий ссылаясь на не хватку опыта и что завтра точно будет лучше.

#p3313818,Maria_2305 написал(а):

Не думаю, что у спонсоров фк безграничный запас средств

Не переживайте за спонсоров, у них средств достаточно, чтобы провести несколько таких турниров подряд.

#p3313818,Maria_2305 написал(а):

Там больше ста заявок было и все хотели выступить. Всех теперь будем звать?
В конце концов фигуристы могут пойти и выступить в шоу со своими программами.
Или просто снять программу на телефон и выложить у себя в соц.сетях, чтобы болельщики оценили. И если программа супер крутая, может и организаторы шоу пригласят выступить.

Пусть назовут критерии отбора равные для всех, а не сваливают всех участников в одну кучу с сомнительными правилами отбора. А то одних ''избранных'' можно допустить без всяких объяснений, а другие, с ваших слов, должны из штанов выпрынуть, чтобы только на них обратили внимание организаторы. Из 100 заявок можно было отобрать больше участников, и провести реальный отбор, чтобы видели зрители.

+13

997

#p3313421,Davout написал(а):
#p3313124,uxti_tuxti написал(а):

Алиев ж сказал, что ему приглашение пришло... И где? И жаль, что Стасю прокатили.

В такие ''распилы'' допускают только ''своих'', а также тех, у кого есть тренер с админ-ресурсом. А таких ярких фигуристов (которые точно украсили бы это шоу) как Стася, Дима или Ксения Синицына  решили прокатить. Платить ведь будут не только за призовые места, но выплаты всем участникам в размере 250 000 рублей будут еще и за постановку программ. Ясно, что до участия допустят только ''избранных''. С самого начала было понятно, что все эти заявки и отбор - от лукавого и для публики. А все заранее было предрешенно и обговорено. Хотя еще есть время и состав участников может еще изменится в случаи непредвиденной ситуации или в случаи снятия самого участника.

У Алиева нет админ ресурса, а у Игнатова есть? Круто

+2

998

#p3313780,m1reska написал(а):
#p3313706,vaprol написал(а):

Мне даже навскидку сразу несколько интересных вариантов в голову приходит.

Например?

Из закончивших мужчин? Меньшов, Воронов, Абт...

+2

999

#p3313879,Davout написал(а):

Из 100 заявок можно было отобрать больше участников, и провести реальный отбор, чтобы видели зрители.

На мой взгляд это уже будет смахивать на шоу голос, или ЛП, или остаться в живых, или что там ещё было из разряда сериалов. С этапами отбора, слезами отчислененных и прочими мидийными штучками, а от соревновательного момента уйдём.
Потом у спортсменов соревнования, у кого-то шоу, не факт, что самим фигуртстам, особенно действующим, удобен такой длительный проект, в несколько отборочных раундов.

+3

1000

#p3313573,Davout написал(а):
#p3313557,Makoto написал(а):
#p3313421,Davout написал(а):

В такие ''распилы'' допускают только ''своих'', а также тех, у кого есть тренер с админ-ресурсом

Аня Погорилая с Леной Радионовой не проходят по этим критериям %)

Насчет Погорилой ничего сказать не могу, но вот Радионова одна из тех, кто пользуется определенной поддержкой в федре. И то, что они Лену пригласят для меня было изначально предсказуемо. И ресурс у нее есть в лице Тарасовой и Буяновой. Так что Радионова там точно не ''чужая''.

Радионова с Погорилой - девы, замеченные в творческом подходе к показалкам и шоу-номерам, из закончивших именно их логично было позвать. У Стаси (Симы, Полины) нет такого бэкграунда.

+2

1001

#p3313868,Katarin@ написал(а):

Оценивать в общем будут так

Писали, что оценивать будут зрители по смс голосованию, а значит будет очередное шоу ''Голос. Дети''.

+2

1002

#p3313688,SleepySonya написал(а):
#p3313652,vaprol написал(а):

Ну он в 10-ку на ЧР попал как минимум. А среди закончивших вообще исключительно призеры ГС. Никого типа Стаси, Симы Саханович, Полины Цурской (а она прямо сейчас в Тим Тутберидзе) и т.д. нет.

У парней из закончивших один Ягудин, который вообще ОЧ, хорошо хоть из девочек взяли не победителей ЧМ и ОИ.

Наверное, мало закончивших парней в пределах досягаемости.

0

1003

#p3313908,galosha написал(а):
#p3313573,Davout написал(а):
#p3313557,Makoto написал(а):

Аня Погорилая с Леной Радионовой не проходят по этим критериям %)

Насчет Погорилой ничего сказать не могу, но вот Радионова одна из тех, кто пользуется определенной поддержкой в федре. И то, что они Лену пригласят для меня было изначально предсказуемо. И ресурс у нее есть в лице Тарасовой и Буяновой. Так что Радионова там точно не ''чужая''.

Радионова с Погорилой - девы, замеченные в творческом подходе к показалкам и шоу-номерам, из закончивших именно их логично было позвать. У Стаси (Симы, Полины) нет такого бэкграунда.

Настало время удивительных историй.

+9

1004

Мне кажется в отборе ещё присутствовал момент разнообразия тем у участников. Возможно,  тот же Ветлугин (самый неожиданный тут) предложил эксклюзив))) не буду озвучивать, какая тема могла быть беспроигрышна

+1

1005

#p3313917,Davout написал(а):
#p3313908,galosha написал(а):
#p3313573,Davout написал(а):

Насчет Погорилой ничего сказать не могу, но вот Радионова одна из тех, кто пользуется определенной поддержкой в федре. И то, что они Лену пригласят для меня было изначально предсказуемо. И ресурс у нее есть в лице Тарасовой и Буяновой. Так что Радионова там точно не ''чужая''.

Радионова с Погорилой - девы, замеченные в творческом подходе к показалкам и шоу-номерам, из закончивших именно их логично было позвать. У Стаси (Симы, Полины) нет такого бэкграунда.

Настало время удивительных историй.

Какие удивительные истории? Ну наберите в ютьюбе фамилия показательные и сравните просмотры. Понятно, конечно, что у Лены с Аней было больше и гала и участий в зарубежных шоу, но, что есть, то есть.

+2

1006

#p3313917,Davout написал(а):
#p3313908,galosha написал(а):
#p3313573,Davout написал(а):

Насчет Погорилой ничего сказать не могу, но вот Радионова одна из тех, кто пользуется определенной поддержкой в федре. И то, что они Лену пригласят для меня было изначально предсказуемо. И ресурс у нее есть в лице Тарасовой и Буяновой. Так что Радионова там точно не ''чужая''.

Радионова с Погорилой - девы, замеченные в творческом подходе к показалкам и шоу-номерам, из закончивших именно их логично было позвать. У Стаси (Симы, Полины) нет такого бэкграунда.

Настало время удивительных историй.

Согласна, истории действительно все удивительнее и удивительнее %-)  Правда Сима и Полина не мои фигуристки, ничего про них не скажу.  Но Стася как раз и запомнилась своими шикарнейшими соревновательными и показательными программами. Бэкграунд и творческий подход к программам у нее на высшем уровне. Не зря она постановщиком сейчас работает.

Отредактировано Stella (02.03.2023 00:26:16)

+10

1007

#p3313748,vaprol написал(а):

Ну да, у Игнатова админресурс, а у Алиева нет. Не знаю, почему нет Алиева, но дело точно не в админресурсе - откуда он у Макара-то мог взяться?

Я предположила, что решение по Игнатову принимал 1 канал.

+2

1008

#p3313963,Stella написал(а):
#p3313748,vaprol написал(а):

Ну да, у Игнатова админресурс, а у Алиева нет. Не знаю, почему нет Алиева, но дело точно не в админресурсе - откуда он у Макара-то мог взяться?

Я предположила, что решение по Игнатову принимал 1 канал.

Не думаю, что 1 каналу принципиально важно. Тем более им главное - привлечь аудиторию, а для этой цели больше подходит Алиев.

0

1009

#p3313954,Stella написал(а):
#p3313917,Davout написал(а):
#p3313908,galosha написал(а):

Радионова с Погорилой - девы, замеченные в творческом подходе к показалкам и шоу-номерам, из закончивших именно их логично было позвать. У Стаси (Симы, Полины) нет такого бэкграунда.

Настало время удивительных историй.

Согласна, истории действительно все удивительнее и удивительнее %-)  Правда Сима и Полина не мои фигуристки, ничего про них не скажу.  Но Стася как раз и запомнилась своими шикарнейшими соревновательными и показательными программами. Бэкграунд и творческий подход к программам у нее на высшем уровне. Не зря она постановщиком сейчас работает.

Так и у Лены с Аней творческий подход был тоже. При этом по результатам и известности они впереди. По-моему, galosha это имела в виду. Кстати, Лена тоже работает постановщиком - видимо, в отличие от Стаси, зря?

+6

1010

#p3313964,vaprol написал(а):
#p3313963,Stella написал(а):
#p3313748,vaprol написал(а):

Ну да, у Игнатова админресурс, а у Алиева нет. Не знаю, почему нет Алиева, но дело точно не в админресурсе - откуда он у Макара-то мог взяться?

Я предположила, что решение по Игнатову принимал 1 канал.

Не думаю, что 1 каналу принципиально важно. Тем более им главное - привлечь аудиторию, а для этой цели больше подходит Алиев.

Я обратила внимание, что на турнирах проводимых 1 каналом именно к Игнатову было больше внимания, чем к Алиеву. Ведущие его пиарили, хвалили. А там не по сценарию никого просто так не хвалят.

+2

1011

#p3313966,vaprol написал(а):
#p3313954,Stella написал(а):
#p3313917,Davout написал(а):

Настало время удивительных историй.

Согласна, истории действительно все удивительнее и удивительнее %-)  Правда Сима и Полина не мои фигуристки, ничего про них не скажу.  Но Стася как раз и запомнилась своими шикарнейшими соревновательными и показательными программами. Бэкграунд и творческий подход к программам у нее на высшем уровне. Не зря она постановщиком сейчас работает.

Так и у Лены с Аней творческий подход был тоже. При этом по результатам и известности они впереди. По-моему, galosha это имела в виду. Кстати, Лена тоже работает постановщиком - видимо, в отличие от Стаси, зря?

В моем комментарии нет ни слова про Лену с Аней с отрицанием у них творческого подхода. Так же нет намека, что Лена работает постановщиком - зря. Но при этом я согласна с пользователем Davout, что отрицать  наличии творческого подхода и бэкграунда у другой фигуристки (у которой он есть) - это действительно из разряда удивительных историй.

+9

1012

Бездоказательные и навязчивые рассуждения о "блате и распиле" у нас на форуме не приветствуются. Зачинщик на отдыхе.

+2

1013

#p3313107,AsyaSchur написал(а):

Опубликован состав участников турнира шоу-программ

Свернутый текст

https://www.fsrussia.ru/news/novosti/sp … u-programm

Очень жаль, что в составе участников нет тех, кого я надеялась увидеть на этом шоу.

+5

1014

#p3313954,Stella написал(а):

Но Стася как раз и запомнилась своими шикарнейшими соревновательными и показательными программами.

Помню что-то было в неудачном комбинезоне. Наверное, Стася с показалками считанные разы выходила, в отличие от Ани с Леной. Соревновательные проги, да, запомнились. Непонятно, чем это "удивительно".

+2

1015

#p3313966,vaprol написал(а):
#p3313954,Stella написал(а):
#p3313917,Davout написал(а):

Настало время удивительных историй.

Согласна, истории действительно все удивительнее и удивительнее %-)  Правда Сима и Полина не мои фигуристки, ничего про них не скажу.  Но Стася как раз и запомнилась своими шикарнейшими соревновательными и показательными программами. Бэкграунд и творческий подход к программам у нее на высшем уровне. Не зря она постановщиком сейчас работает.

Так и у Лены с Аней творческий подход был тоже. При этом по результатам и известности они впереди. По-моему, galosha это имела в виду. Кстати, Лена тоже работает постановщиком - видимо, в отличие от Стаси, зря?

Можно предположить, что есть те, кто застал Стасю действующей фигуристкой, но не застал Аню с Леной и они проходят по статье "ктовсеэтилюди":)

+2

1016

#p3314037,galosha написал(а):
#p3313954,Stella написал(а):

Но Стася как раз и запомнилась своими шикарнейшими соревновательными и показательными программами.

Помню что-то было в неудачном комбинезоне. Наверное, Стася с показалками считанные разы выходила, в отличие от Ани с Леной. Соревновательные проги, да, запомнились. Непонятно, чем это "удивительно".

А я помню без всяких "что-то", что комбинезон под показательную программу был у нее очень удачным, как и сама программа. И с показальными Стася довольно часто выходила еще с юниороских времен. И мне совершенно не интересно, у кого было больше показательных программ.

+7

1017

#p3314044,Stella написал(а):
#p3314037,galosha написал(а):
#p3313954,Stella написал(а):

Но Стася как раз и запомнилась своими шикарнейшими соревновательными и показательными программами.

Помню что-то было в неудачном комбинезоне. Наверное, Стася с показалками считанные разы выходила, в отличие от Ани с Леной. Соревновательные проги, да, запомнились. Непонятно, чем это "удивительно".

А я помню без всяких "что-то", что комбинезон под показательную программу был у нее очень удачным, как и сама программа. И с показальными Стася довольно часто выходила еще с юниороских времен. И мне совершенно не интересно, у кого было больше показательных программ.

Ну, а организаторам, вероятно, было интересно. Что и подразумевается под бэкграундом. У Стаси я нашла две показалки в сети, в юниорах она, вроде, как и все, катала прошлогодние соревновательные на гала. А Аня с Леной много выступали и с показалками и на шоу (не елках) отдельно ставили номера.

+2

1018

#p3314052,galosha написал(а):

У Стаси я нашла две показалки в сети, в юниорах она, вроде, как и все, катала прошлогодние соревновательные на гала.

Кстати, не помню насчёт Ани точно, но Лена за всю новисовскую и юниорскую карьеру только раз катала старую соревновательную прогу как показалку - на ЧМ-11 в Москве. А за вообще всю карьеру два раза - ещё на шоу Дениса Тена в 2015 году. В новисах и юниорах у Лены в сумме было 6 разных показалок, из них только одна исполнялась больше 1 раза. Кстати, Зомби и Коробушку я не посчитал, т.к. в сезоне 13-14 Лена выступала на взрослом ГП. А всего у Лены я насчитал больше 20 показалок (от 23 до 25, смотря как считать) - в Википедию сам все когда-то заносил)) Это только те, с которых видео есть  Из них многие ставились специально под различные шоу и исполнялись всего один раз - шоу юных фигуристов Москвы, Art on Ice, Music on Ice, шоу памяти Дениса Тена, церемония в честь Валерия Харламова, даже под выступления в перерывах хоккейных матчей минимум дважды были новые показалки.

Так что, может, кто-то это забыл, т.к. уже несколько лет Лена только иногда повторяет одну из двух последних показалок, впервые скатанных ещё во время соревновательной карьеры, и ничего нового не катает, но с показалками у нее особые отношения.

Что касается Ани, то у нее, наверное, показалок было поменьше, но особые отношения тоже были - в свое время один только Феникс прогремел чуть ли не громче ее соревновательных прог и медалей.

В общем, было бы удивительно, если бы Лену с Аней не допустили.

+2

1019

Лена конечно известнее, но она в такой форме.., видела ее несколько лет назад у нас на открытии пр, емнип, это было, ну не очень, просто покаталась тяжело, очень много махала руками, я бы лучше на Стасю посмотрела, чем еще раз на такую же Лену. Хотя может к этому турниру она иначе подготовится, номеров хороших в активную карьеру у нее действительно много, только вот ставила их не она сама.

0

1020

Да, тоже помню показалку под песню Кончиты Вурст с париком и платьем-трансформером. Это была бомба.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51