FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

1021

Feba
Не знаю, как тогда (возможно, ещё сказывались последствия гормонального сбоя), а сейчас по поводу Лены вопросы именно в ледовой форме, т.к. практики очень мало. В жизни у нее форма отличная, в т.ч. спортивная, и с весом проблем нет, и в зале тренируется, вот, например, видео сентябрьское https://www.instagram.com/reel/CifYm_fD7C5/. В общем, на физкультуру не забила, а вот конкретно со льдом сложнее.

В общем, вопрос в том, сможет ли именно фк-форму подтянуть. В этом сезоне выступала только раз - вновь со старой прогой https://youtu.be/bxfNBgZpOH4

Отредактировано vaprol (02.03.2023 06:27:12)

0

1022

#p3314085,Le Noir Faineant написал(а):

Да, тоже помню показалку под песню Кончиты Вурст с париком и платьем-трансформером. Это была бомба.

На мой взгляд, до сих пор самое эффектное исполнение идеи с платьем-трансформером. Позднее чуть ли не бум этих трансформеров начался, но у меня и сейчас первая ассоциация - именно этот номер. И выглядит круто, и идеально вписывается в идею.

Отредактировано vaprol (02.03.2023 06:31:09)

+4

1023

vaprol, так я не про жизнь, а именно про постановку, форму и хореографическую практику на льду, ну может быть действительно что то хорошее воплотит и идея у нее интересная и проработано будет, тут я не спорю, просто на личное имхо физически и хореографически сейчас Стася выглядела бы получше. Вот и в этой показалке очень много лишних рук опять же имхо.

+6

1024

#p3314130,Feba написал(а):

vaprol, так я не про жизнь, а именно про постановку, форму и хореографическую практику на льду, ну может быть действительно что то хорошее воплотит и идея у нее интересная и проработано будет, тут я не спорю, просто на личное имхо физически и хореографически сейчас Стася выглядела бы получше. Вот и в этой показалке очень много лишних рук опять же имхо.

Беспокойные руки у Лены ещё с Титаника, емнп *)
Я эту программу только из-за этой особенности и запомнила – очень быстрое катание, болтанка на выездах с прыжков и махи руками.
Посмотрела бы и на Станиславу, вместо Лены, просто вопрос был изначально "кто у нас тут самый блатной" и некоторые выбиваются из предложеной пользователем концепции.

+1

1025

#p3314133,Makoto написал(а):

просто вопрос был изначально

Насколько я понимаю просто легче объяснить отсутствие любимой спортсменки так, но вообще Лена действительно за свою карьеру показательными запомнилась, только для меня это не лирические номера в первую очередь.

0

1026

#p3313737,Davout написал(а):

И в качестве примера: Траньков два дня назад заявил, что выступать не будет в этом шоу, но в списках тем не менее оказался. Но раз он не хочет, включите в список участников тех, кто готов. Но, нет. Вот это тоже наглядный показатель, что никакого отбора нет, а все порешали так, как нужно федре и организаторам. При этом не дав возможность увидеть болельщикам других ярких фигуристов, которые хотели выступить, но их не допустили.

Нюанс в том, что Траньков такое не заявлял.

0

1027

#p3314142,KB220 написал(а):

Нюанс в том, что Траньков такое не заявлял.

Заявлял.
Траньков: «Заявку на участие в турнире по шоу-программам не подавал и подавать не собираюсь»

Двукратный олимпийский чемпион в парном катании Максим Траньков рассказал, что не будет участвовать в турнире шоу-программ.

«Заявку на участие в шоу-программы не подавал и подавать не собираюсь», — сказал Траньков в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -sobirayus

Отредактировано Lika (02.03.2023 10:43:14)

+5

1028

#p3314158,Lika написал(а):
#p3314142,KB220 написал(а):

Нюанс в том, что Траньков такое не заявлял.

Заявлял.
Траньков: «Заявку на участие в турнире по шоу-программам не подавал и подавать не собираюсь»

«Заявку на участие в шоу-программы не подавал и подавать не собираюсь», — сказал Траньков в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -sobirayus

Так ои чемпионам не надо подавать заявки. Так ведь. Вот он и не подавал)))

+2

1029

#p3314159,Светланка написал(а):

Так ои чемпионам не надо подавать заявки. Так ведь. Вот он и не подавал)))

Думаете им сюрприз устроили? ))

0

1030

#p3314161,Feba написал(а):

Думаете им сюрприз устроили? ))

Что-то у меня подозрение, что за эти 2,5 недели список участников примерно на треть изменится.  ;)

0

1031

#p3314161,Feba написал(а):
#p3314159,Светланка написал(а):

Так ои чемпионам не надо подавать заявки. Так ведь. Вот он и не подавал)))

Думаете им сюрприз устроили? ))

Нет. Я думаю  он ответил буквально. Подавал заявку? Нет. Мне кажется вполне в его духе))) а так то он собирается участвовать. Таня кстати не так давно постила их совместные тренировки.

+4

1032

#p3314163,Kelly написал(а):
#p3314161,Feba написал(а):

Думаете им сюрприз устроили? ))

Что-то у меня подозрение, что за эти 2,5 недели список участников примерно на треть изменится.  ;)

Есть такое действительно, там и оговорка на сайте ффккр

0

1033

#p3314165,Светланка написал(а):

Нет. Я думаю  он ответил буквально. Подавал заявку? Нет. Мне кажется вполне в его духе))) а так то он собирается участвовать. Таня кстати не так давно постила их совместные тренировки.

Вроде как же такое событие без меня )) ну может быть, вообще что то странное с этими зявками-приглашениями, может от того что в первый раз проводят и регламента  нет.

0

1034

#p3314130,Feba написал(а):

просто на личное имхо физически и хореографически сейчас Стася выглядела бы получше

Ну хореографически мне, если честно, катание Стаси "пригнувшись" бросалось в глаза чуть ли не больше критикуемых рук Лены. А физически - я же как раз писал о том, что физически Лена в хорошей форме, проблема не в этом. К тому же по этой логике стоило звать исключительно тех, кто либо совсем недавно закончил, либо постоянно выступает в шоу и поддерживает таким образом фк-форму. А лучше вообще исключительно действующих - они по форме точно будут лучше завершивших. Но, по-моему, далеко не всегда это гарантия большей смотрибельности. А если для кого-то гарантия - значит, этот турнир не совсем для таких болельщиков.

0

1035

#p3314130,Feba написал(а):

vaprol, так я не про жизнь, а именно про постановку, форму и хореографическую практику на льду, ну может быть действительно что то хорошее воплотит и идея у нее интересная и проработано будет, тут я не спорю, просто на личное имхо физически и хореографически сейчас Стася выглядела бы получше. Вот и в этой показалке очень много лишних рук опять же имхо.

Ну, у Лены рукомахи -- фирменная фишка. Без "лишних рук" будет уже как бы и не Лена:) А Стася когда каталась последний раз?

+3

1036

#p3314352,vaprol написал(а):

А физически - я же как раз писал о том, что физически Лена в хорошей форме, проблема не в этом.

Для жизни наверняка в прекрасной, но она и на шоу не катает постоянно как я поняла, в любом случае будем смотреть Лену и что она придумала, надеюсь не лирику.

#p3314352,vaprol написал(а):

Но, по-моему, далеко не всегда это гарантия большей смотрибельности. А если для кого-то гарантия - значит, этот турнир не совсем для таких болельщиков.

Нет, конечно, просто у некоторых старичков хореобаза получше чем у некоторых действующих или не так давно закончивших ))

0

1037

#p3314536,Feba написал(а):

Для жизни наверняка в прекрасной, но она и на шоу не катает постоянно как я поняла

Стася тоже постоянно на шоу не катается, давно перед публикой не выступала.

Отредактировано Lika (02.03.2023 16:47:53)

+2

1038

В парах выиграют ВТ, в танцах СК, у девочек все может быть, но мне кажется Лиза Т, У мальчиков Коляда, но лична я не хочу его.

+2

1039

#p3314608,Lika написал(а):
#p3314536,Feba написал(а):

Для жизни наверняка в прекрасной, но она и на шоу не катает постоянно как я поняла

Стася тоже постоянно на шоу не катается, давно перед публикой не выступала.

Зато закончила с попытками возобновить карьеру она недавно, в любом случае это лишь мое мнение, может и действительно идея и исполнение Лены будет лучше, мы же не сравним.

+1

1040

#p3314618,Спираль5 написал(а):

В парах выиграют ВТ, в танцах СК, у девочек все может быть, но мне кажется Лиза Т, У мальчиков Коляда, но лична я не хочу его.

Они все в одной категории и я не против, чтобы выиграл Коляда, но скорее всего Валиева.

+3

1041

#p3314658,Feba написал(а):
#p3314618,Спираль5 написал(а):

В парах выиграют ВТ, в танцах СК, у девочек все может быть, но мне кажется Лиза Т, У мальчиков Коляда, но лична я не хочу его.

Они все в одной категории и я не против, чтобы выиграл Коляда, но скорее всего Валиева.

А будет одно первое? Тогда ВТ, СК, Лиза Т.

0

1042

Полагаю, в тройке будет одна одиночница, одна пара (два наших сильнейших вида) и либо мальчик, либо танцоры. И кто-то из действующих, кто-то из недавно закончивших, кто-то из ветеранов. По мне так напрашивается вариант "всем сестрам по серьгам" Загитова/Медведева - Волосожар-Траньков - Коляда/Кондратюк.
Хмм, вот написала и задумалась - а я-то совсем за других персоналий тут болеть собиралась...

0

1043

А я ставлю на Матвея в призах.

+1

1044

У всех в лидерах ВТ  :D Максиму придется не ударить в грязь лицом
Нужен конкурс на самый невообразимый пьедестал ))

+1

1045

Откуда вы набрали столько призовых мест? Я вообще думала, что там один победитель...

0

1046

#p3314699,Black Lily написал(а):

Откуда вы набрали столько призовых мест? Я вообще думала, что там один победитель...

ПРИЗОВОЙ ФОНД
1 место 5 млн рублей
2 место 3 млн рублей
3 место 1 млн рублей
Организаторы оставляют за собой право учредить дополнительные номинации

+5

1047

#p3314699,Black Lily написал(а):

Откуда вы набрали столько призовых мест? Я вообще думала, что там один победитель...

И я так поняла : одно 🥇, одно 🥈и одно 🥉.

0

1048

#p3314710,lalagop написал(а):

Организаторы оставляют за собой право учредить дополнительные номинации

Широкое поле для маневра  :D

0

1049

#p3314710,lalagop написал(а):
#p3314699,Black Lily написал(а):

Откуда вы набрали столько призовых мест? Я вообще думала, что там один победитель...

ПРИЗОВОЙ ФОНД
1 место 5 млн рублей
2 место 3 млн рублей
3 место 1 млн рублей
Организаторы оставляют за собой право учредить дополнительные номинации

Типо «зрительских симпатий» и «лучшего костюма»? :D

0

1050

#p3314608,Lika написал(а):
#p3314536,Feba написал(а):

Для жизни наверняка в прекрасной, но она и на шоу не катает постоянно как я поняла

Стася тоже постоянно на шоу не катается, давно перед публикой не выступала.

В прошлом году выступала. Я помню в ее теме в личностях тогда постили фото и видео с разных шоу. Активно выступала. Потом прекратила выступать из-за травмы (что-то серьезное с ногой) и стала проходить курс лечения. А дальше объявила о завершении карьеры.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51