FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51


Новости - обсуждение. Часть #51

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

+1

151

Боян наконец добрался до Крикета. Ничего про остальных членов китайской сборной не слышно? Я читала, что им сократили финансировании и практически отправили в свободное плавание. Суй -Хань и Пеночка с Джином вообще планируют соревноваться  или как?

+2

152

#p3160388,Galina F написал(а):

Боян наконец добрался до Крикета

Я тоже порадовалась, увидев его на фото, будто за лично знакомого.

+1

153

#p3160535,di-21 написал(а):

▪️Жеребьевка участников турнира пройдет 3 декабря 2022 г. в Санкт-Петербурге и будет доступна для посещения болельщиками

А соревнования будут доступны для болельщиков?

0

154

#p3160539,Natalia написал(а):
#p3160535,di-21 написал(а):

▪️Жеребьевка участников турнира пройдет 3 декабря 2022 г. в Санкт-Петербурге и будет доступна для посещения болельщиками

А соревнования будут доступны для болельщиков?

Господи, и в нашей "провинции" решили провести что-то из фигурки?!

Присоединяюсь к вопросу!

+2

155

Думаю, соревнования со зрителями. А то странно получится - открытая жеребьевка, а на соревнования не пустят)

0

156

Да ну, конечно со зрителями. Главное - продумать как все будет происходить, чтоб без длинных пауз и повеселее.

+3

157

#p3160539,Natalia написал(а):

А соревнования будут доступны для болельщиков?

А это соревнования?
Такие в спортивной гимнастике уже много лет в США проводят, и 95% любителей спортивной гимнастики вовсе их соревнованиями и не считают.
Это просто очередное шоу, но без затрат на сцену, свет, костюмы и т. д. Для нищих.

+2

158

#p3160690,Idtdic написал(а):
#p3160539,Natalia написал(а):

А соревнования будут доступны для болельщиков?

А это соревнования?
Такие в спортивной гимнастике уже много лет в США проводят, и 95% любителей спортивной гимнастики вовсе их соревнованиями и не считают.
Это просто очередное шоу, но без затрат на сцену, свет, костюмы и т. д. Для нищих.

Прыжковые турниры раньше проводились тоже. Ягудин выигрывал. "Для нищих" надо на озере (Дима Алиев может подсказать подходящее) и коньки всем выточить деревянные, как у Ханса и Гретель. Ну и старые свитеры с оленями раздобыть у дедушек с бабушками, какие моль не поела (новые -- дорогие)

+10

159

#p3160553,Kimas написал(а):

Думаю, соревнования со зрителями. А то странно получится - открытая жеребьевка, а на соревнования не пустят)

как раз в Питере не странно, там закрытые соревнования в моде. Мне вот непонятно что за "приглашенные" в командах, своих пригласят или с Марса выпишут

Отредактировано sanika (03.11.2022 16:14:38)

+2

160

#p3160721,sanika написал(а):
#p3160553,Kimas написал(а):

Думаю, соревнования со зрителями. А то странно получится - открытая жеребьевка, а на соревнования не пустят)

как раз в Питере не странно, там закрытые соревнования в моде

Это да, к сожалению знаю) Я имела в виду, что в тексте было написано о доступной для зрителей жеребьевке, тогда странно было бы не пускать болельщиков на сами соревнования.

0

161

#p3160730,Kimas написал(а):
#p3160721,sanika написал(а):
#p3160553,Kimas написал(а):

Думаю, соревнования со зрителями. А то странно получится - открытая жеребьевка, а на соревнования не пустят)

как раз в Питере не странно, там закрытые соревнования в моде

Это да, к сожалению знаю) Я имела в виду, что в тексте было написано о доступной для зрителей жеребьевке, тогда странно было бы не пускать болельщиков на сами соревнования.

Ну может жеребьевка предполагается веселее,чем соревнования)

+1

162

#p3160721,sanika написал(а):
#p3160553,Kimas написал(а):

Думаю, соревнования со зрителями. А то странно получится - открытая жеребьевка, а на соревнования не пустят)

как раз в Питере не странно, там закрытые соревнования в моде. Мне вот непонятно что за "приглашенные" в командах, своих пригласят или с Марса выпишут

Например Плющенко пригласит Трусову, а Мишин Мозалева.

0

163

#p3160690,Idtdic написал(а):

Для нищих

А в нашей "провинции" богатых и нету.  https://san2.ru/smiles/girl-pardon.gif
Мы - Бомжи!

+7

164

Всё будет со зрителями.

Билеты уже продают: https://spb.kassir.ru/sport/chempionat- … am#1292876

Отредактировано Le Noir Faineant (03.11.2022 17:09:40)

+1

165

Судьи же вроде у трибун 1 и 11? Почему-то нижние ряды там не продаются пока. А хотя какая разница, не программу же им катать)

Отредактировано Kimas (03.11.2022 17:19:59)

0

166

#p3160690,Idtdic написал(а):

Это просто очередное шоу, но без затрат на сцену, свет, костюмы и т. д. Для нищих.

Учитывая призовой фонд, все бы нищие так жили  :D

+6

167

#p3160732,Алексдоттир написал(а):
#p3160721,sanika написал(а):
#p3160553,Kimas написал(а):

Думаю, соревнования со зрителями. А то странно получится - открытая жеребьевка, а на соревнования не пустят)

как раз в Питере не странно, там закрытые соревнования в моде. Мне вот непонятно что за "приглашенные" в командах, своих пригласят или с Марса выпишут

Например Плющенко пригласит Трусову, а Мишин Мозалева.

Машину надо приглашать Самоделкину, зачем ему Мозалев? С парнями у него все хорошо, у него девушек кроме Лизы нет. Мозалева пусть Тутберидзе приглашает, у неё как раз парней нет, кроме ребенка Федотова.

+3

168

#p3160886,Nyura написал(а):
#p3160732,Алексдоттир написал(а):
#p3160721,sanika написал(а):

как раз в Питере не странно, там закрытые соревнования в моде. Мне вот непонятно что за "приглашенные" в командах, своих пригласят или с Марса выпишут

Например Плющенко пригласит Трусову, а Мишин Мозалева.

Машину надо приглашать Самоделкину, зачем ему Мозалев? С парнями у него все хорошо, у него девушек кроме Лизы нет. Мозалева пусть Тутберидзе приглашает, у неё как раз парней нет, кроме ребенка Федотова.

Я лишь привела пример приглашенных 😂

0

169

#p3160787,Le Noir Faineant написал(а):

Всё будет со зрителями.

Билеты уже продают: https://spb.kassir.ru/sport/chempionat- … am#1292876

На кота в мешке. Неплохо бы поподробнее все это действо расписать. Взрослые, юниоры сколько человек в команде и т.д

0

170

#p3160892,Алексдоттир написал(а):

Я лишь привела пример приглашенных 😂

Выпали из соревнований Рукавицын, Соколовская, Буцаева и т.д. Видимо, кто подписался на игры новые, тот и в деле).

+1

171

#p3160880,Nyura написал(а):
#p3160690,Idtdic написал(а):

Это просто очередное шоу, но без затрат на сцену, свет, костюмы и т. д. Для нищих.

Учитывая призовой фонд, все бы нищие так жили  :D

Ну так в Константинополе в тёмные века такое уже было, один в один. Шоу для нищих "зрелища вместо хлеба", и огромные призы для победителей.
Не в первый раз.

Отредактировано Idtdic (03.11.2022 18:11:59)

+4

172

#p3160926,Natalia!23 написал(а):
#p3160892,Алексдоттир написал(а):

Я лишь привела пример приглашенных 😂

Выпали из соревнований Рукавицын, Соколовская, Буцаева и т.д. Видимо, кто подписался на игры новые, тот и в деле).

Просто громкие имена для шоу.

+5

173

#p3160932,Idtdic написал(а):

зрелища вместо хлеб

По моему, хлеба вполне достаточно.

А вот правила совершенно непонятны.

0

174

#p3161084,di-21 написал(а):

По моему, хлеба вполне достаточно.

Ну это кому как. Мне при моей зп в 20 тыщ, нынче уже приходится без хлеба жить  :(

+5

175

#p3160921,sanika написал(а):
#p3160787,Le Noir Faineant написал(а):

Всё будет со зрителями.

Билеты уже продают: https://spb.kassir.ru/sport/chempionat- … am#1292876

На кота в мешке. Неплохо бы поподробнее все это действо расписать. Взрослые, юниоры сколько человек в команде и т.д

За 300 рублей можно и кота), за 1500 ничего хорошего пока/или уже все-равно нет.
Мы обилетились. Выходной день, 14:00, уютный ламповый Юбилейный - это замечательно, что бы там ни получилось в итоге.

Отредактировано qwerty144 (04.11.2022 01:06:48)

+11

176

#p3160755,masyanya написал(а):
#p3160690,Idtdic написал(а):

Для нищих

А в нашей "провинции" богатых и нету.  https://san2.ru/smiles/girl-pardon.gif
Мы - Бомжи!

Без определённого места жительства?

0

177

#p3163368,алла николаевна написал(а):

https://russian.rt.com/sport/article/10 … an-intrigi
Мотивация Валиевой, возвращения Мозалёва и Даниеляна: интриги этапа Гран-при России по фигурному катанию в Казани

Притом что конкуренция в мужском турнире наиболее высока, соревнования лишились львиной доли своей привлекательности в связи с отсутствием Евгения Семененко.

Львиная доля - это большая часть, что вряд ли может не знать ЕСВ. То есть Семененко > Алиев+Мозалев+Даниелян?

Честно сказать, у меня все крепнет и крепнет впечатление, что Семененко и Кондратюк продвигаются как безальтернативные лидеры, а остальные воспринимаются как помеха этому. Потому что риторика очень напоминает вот это, причем автор тот же. Марк сделал три квада, Петр пробовал четыре, Андрей неудачно замахнулся на флип и ритт. Звучит сильно по-разному и в пользу Марка, хотя на деле у каждого с квадов по 1 падению (у Марка и Андрея из трех попыток, у Петра из четырех)

Пока российский лидер не готов противопоставить японскому равное количество ультра-си (Марк сделал в произвольной программе три четверных, включая лутц), но намерения в этом направлении у подопечного Светланы Соколовской достаточно серьёзные. Отдельно радует прыжковая активность российских одиночников в целом: четыре четверных, включая лутц и риттбергер, пробовал исполнить в Сочи Пётр Гуменник, на флип и риттбергер, пусть и неудачно, замахнулся в произвольной программе Андрей Анисимов, то есть «старшие» четверные становятся совершенно обыденным делом.

Кстати, а в чем состоит указанное в заголовке возвращение Мозалева? Откуда и куда он возвращается?

+8

178

Интересно, а почему такой промоущен именно Кондратюка? Мне казалось он достаточно случайно оказался лидером, просто под руку подвернулся, и по таланту не Даниелян, Мозалев, Гуменник, и Соколовская не такая уж влиятельная. Стал ЧЕ, но и Алиев ЧЕ, ему и близко не было такого внимания.
И вообще какая разница, кто сейчас побеждает  в отсутствии международных соревнований, чтобы так в кого-то вкладываться? Все равно к моменту возвращения будут другие герои.

И да, откуда возвращается Мозалев?

Отредактировано MLidia0912 (05.11.2022 09:37:07)

+11

179

#p3163386,MLidia0912 написал(а):

Интересно, а почему такой промоущен именно Кондратюка? Мне казалось он достаточно случайно оказался лидером, просто под руку подвернулся, и по таланту не Даниелян, Мозалев, Гуменник, и Соколовская не такая уж влиятельная. Стал ЧЕ, но и Алиев ЧЕ, ему и близко не было такого внимания.
И вообще какая разница, кто сейчас побеждает  в отсутствии международных соревнований, чтобы так в кого-то вкладываться? Все равно к моменту возвращения будут другие герои.

И да, откуда возвращается Мозалев?

Что удивительного с Марком? Действующий ЧР, ЧЕ, ЧОИ. Однозначный лидер на данный момент.

+4

180

#p3163396,Ht_hu написал(а):

Что удивительного с Марком? Действующий ЧР, ЧЕ, ЧОИ. Однозначный лидер на данный момент.

Ну типа да.
Хотя насчёт ЧР и ЧОИ ну так… ЧР условно, просто соперника убирали,  ОЧ пока без медали.
Но это же не значит , что всех остальных в нашем созвездии талантов надо недооценивать.

Отредактировано MLidia0912 (05.11.2022 09:55:57)

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #51