FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #52


Новости - обсуждение. Часть #52

Сообщений 301 страница 330 из 1950

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

+1

301

#p3399441,номер 13 написал(а):
#p3399312,Мыш написал(а):
#p3399108,aleksey71 написал(а):

Какая же Вагнер неприятная.

Это потому что беременная?

Мне просто интересно, что ж она на дружка-то своего, Риппона, собак не спустила-то?

А при чем тут Риппон? Она же не от него беременна?

+3

302

#p3399874,Мыш написал(а):

А при чем тут Риппон? Она же не от него беременна?

Насколько я понимаю, неприятие вызвано не новостью о беременности, а статьей:

#p3399102,Le Noir Faineant написал(а):

В фигурке США свежий скандал: в федерацию взяли подругу тренера, обвиненного в насилии. Эшли Вагнер в бешенстве
>> https://sport24.ru/figureskating/articl … hli-vagner

Но насчет Риппона тоже не поняла.

0

303

#p3399914,Мыша Грэй написал(а):

Насколько я понимаю, неприятие вызвано не новостью о беременности, а статьей:

О, спасибо! Пропустила.

Я пас обсуждать содержание, но язык на этом спорт24... Такое впечатление, что не только цитаты перевели гугл-транслейтом, но и всю статью на всякий случай прогнали  через гугл-транслейт для единообразия.

+3

304

Я тоже поняла причем тут Риппон? Как я поняла, Эшли недовольна тем, что на пост назначили человека, защищавшим Кафлина, который по мнению Эшли был виновен в насилии (или  даже виновен в насилии непосредственно по отношению к ней?). Риппон тоже защищал Кафлина что ли и его при этом назначили на какую-то важную должность?

+2

305

USFS дала "тренера года" гомосексуалисту, оприходовавшему 16-летнего фигуриста в 2010-м:
https://www.usatoday.com/story/sports/o … 274218007/

Отредактировано Ergo (01.06.2023 22:25:44)

0

306

Я такое имя вообще впервые встречаю. А за что ему дали "тренера года"? Кого он тренировал?

0

307

#p3399983,Ergo написал(а):

USFS дала "тренера года" гомосексуалисту, оприходовавшему 16-летнего фигуриста в 2010-м:
https://www.usatoday.com/story/sports/o … 274218007/

Как я понимаю, тренеру было 22, фигуристу 16, и он не был его тренером, тем более не было речи о насилии. С точки зрения закона штата это в рамках закона. Лично я не вижу тут криминала, хотя вопрос об этике и может стоять.

+8

308

!
#p3400005,Danielle написал(а):
#p3399983,Ergo написал(а):

USFS дала "тренера года" гомосексуалисту, оприходовавшему 16-летнего фигуриста в 2010-м:
https://www.usatoday.com/story/sports/o … 274218007/

Как я понимаю, тренеру было 22, фигуристу 16, и он не был его тренером, тем более не было речи о насилии. С точки зрения закона штата это в рамках закона. Лично я не вижу тут криминала, хотя вопрос об этике и может стоять.

Еще бы, "приголубить" несовершеннолетнего - это же святое дело в США... Странно, что ему "тренера года" сразу тогда же не дали.

Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил.

Отредактировано Ergo (01.06.2023 22:57:45)

+1

309

!
#p3400014,Ergo написал(а):
#p3400005,Danielle написал(а):
#p3399983,Ergo написал(а):

USFS дала "тренера года" гомосексуалисту, оприходовавшему 16-летнего фигуриста в 2010-м:
https://www.usatoday.com/story/sports/o … 274218007/

Как я понимаю, тренеру было 22, фигуристу 16, и он не был его тренером, тем более не было речи о насилии. С точки зрения закона штата это в рамках закона. Лично я не вижу тут криминала, хотя вопрос об этике и может стоять.

Еще бы, "приголубить" несовершеннолетнего - это же святое дело в США... Странно, что ему "тренера года" сразу тогда же не дали.

Что за гомофобные термины - приголубить, оприходовать? Противно читать. Вы бы про 16-летнюю и 22-летнего парня в тех же выражениях бы писали?

Подредактировано с предупреждением по п. 4.13 Правил.

+16

310

!
#p3400019,Danielle написал(а):

Что за гомофобные термины - приголубить, оприходовать? Противно читать. Вы бы про 16-летнюю и 22-летнего парня в тех же выражениях бы писали?

Если мои термины противоречат правилам форума, то это непременно отметят специально уполномоченные люди.

Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил.

Отредактировано Ergo (01.06.2023 23:13:30)

0

311

Danielle если бы речь шла о парне и девушке то это бы и не заметили . :D
Мне вот сразу Морозов вспомнился, а ведь он и непосредственно тренером был, и разница в возрасте в два раза. Наверное это можно, а вот двум молодым людям одного пола - ни-ни

+9

312

#p3400040,4ykolyada написал(а):

Наверное это можно, а вот двум молодым людям одного пола - ни-ни

Бреннан это расскажите, а то она чой-то возмущается этой идиллии двух юных сердец.

Отредактировано Ergo (01.06.2023 23:35:29)

0

313

#p3400014,Ergo написал(а):

Еще бы, "приголубить" несовершеннолетнего - это же святое дело в США... Странно, что ему "тренера года" сразу тогда же не дали.

Николай Морозов приголубливал несовершеннолетних только так, но взрослому мужику так с 17-летними можно, да? А как Жулин бухать и изменять - это ж прям святое для настоящего мужика! Как Шляхов лупил Бережную - что ему кстати за это было? Ой, целое ничего. Это ж так принято, бьет значит любит.
Может сначала бревна в своих глазах заметим или как?

+25

314

#p3400043,Ergo написал(а):
#p3400040,4ykolyada написал(а):

Наверное это можно, а вот двум молодым людям одного пола - ни-ни

Бреннан это расскажите, а то она чой-то возмущается это идиллии двух юных сердец.

В статье Бреннан вообще ничем не возмущается, просто излагает факты, без каких-либо оценок.
Это Эшли высказалась, как я поняла из статьи, и к возмущению Кафлином приплела и этот случай.

Отредактировано Danielle (01.06.2023 23:42:41)

+2

315

#p3400045,4ykolyada написал(а):
#p3400014,Ergo написал(а):

Еще бы, "приголубить" несовершеннолетнего - это же святое дело в США... Странно, что ему "тренера года" сразу тогда же не дали.

Николай Морозов приголубливал несовершеннолетних только так, но взрослому мужику так с 17-летними можно, да? А как Жулин бухать и изменять - это ж прям святое для настоящего мужика! Как Шляхов лупил Бережную - что ему кстати за это было? Ой, целое ничего. Это ж так принято, бьет значит любит.
Может сначала бревна в своих глазах заметим или как?

Да, если парень - то он мужик, могёт и т.д. И вообще девушка, конечно, сама хотела. А уж если мини юбки носила, то и вообще не о чем говорить

+10

316

#p3400045,4ykolyada написал(а):

Может сначала бревна в своих глазах заметим или как?

Золотые слова! Только почему-то их забывают, когда жители отдельных местностей набрасывают на всех российских фигуристов скопом и по отдельности.

+19

317

#p3400019,Danielle написал(а):

Что за гомофобные термины - приголубить, оприходовать? Противно читать. Вы бы про 16-летнюю и 22-летнего парня в тех же выражениях бы писали?

Так это  там приголубливают и оприходуют, а тут всё исключительно по большой любви и взаимному согласию :D

Отредактировано 4ykolyada (01.06.2023 23:55:21)

+21

318

#p3400045,4ykolyada написал(а):

Николай Морозов приголубливал несовершеннолетних только так, но взрослому мужику так с 17-летними можно, да? А как Жулин бухать и изменять - это ж прям святое для настоящего мужика! Как Шляхов лупил Бережную - что ему кстати за это было? Ой, целое ничего. Это ж так принято, бьет значит любит.
Может сначала бревна в своих глазах заметим или как?

Процитируйте, где я написал, что Жулину можно "бухать и изменять", и прочее.

Отредактировано Ergo (02.06.2023 00:01:59)

+4

319

#p3400047,Danielle написал(а):

В статье Бреннан вообще ничем не возмущается, просто излагает факты, без каких-либо оценок.
Это Эшли высказалась, как я поняла из статьи, и к возмущению Кафлином приплела и этот случай.

Ок, Бреннан пишет, как Вагнер возмущается. И чего, спрашивается, возмущается? Вот юзеры на фсо, считают, что тут всё норм.

+7

320

#p3400069,Ergo написал(а):
#p3400047,Danielle написал(а):

В статье Бреннан вообще ничем не возмущается, просто излагает факты, без каких-либо оценок.
Это Эшли высказалась, как я поняла из статьи, и к возмущению Кафлином приплела и этот случай.

Ок, Бреннан пишет, как Вагнер возмущается. И чего, спрашивается, возмущается? Вот юзеры на фсо, считают, что тут всё норм.

У всех своё мнение, что в этом странного?

0

321

#p3400075,Danielle написал(а):
#p3400069,Ergo написал(а):
#p3400047,Danielle написал(а):

В статье Бреннан вообще ничем не возмущается, просто излагает факты, без каких-либо оценок.
Это Эшли высказалась, как я поняла из статьи, и к возмущению Кафлином приплела и этот случай.

Ок, Бреннан пишет, как Вагнер возмущается. И чего, спрашивается, возмущается? Вот юзеры на фсо, считают, что тут всё норм.

У всех своё мнение, что в этом странного?

Вот и я о том же.

+6

322

#p3399983,Ergo написал(а):

USFS дала "тренера года" гомосексуалисту, оприходовавшему 16-летнего фигуриста в 2010-м:
https://www.usatoday.com/story/sports/o … 274218007/

Про "оприходовать" уже всё тут написали, хотела лишь добавить, что корректный термин - "гомосексуал".

+5

323

Если все было чинно-благородно, то за что тогда тренера отстраняли и почему возмущается Вагнер? Получается, тут либо наказали ни за что и Вагнер на людей накидывается ни за что, да и тренер зря уходит от ответов, раз ничего плохого не делал, либо все же в той истории что-то не так замечательно и классно, как тут пытаются представить. Одно из двух.

И да, я не то чтобы впервые слышу имя этого тренера, нет, не впервые. Но не припоминаю больших успехов. За что там тренера года-то дают? С тем же успехом можно у нас тренером года Безматерных признать.

Отредактировано vaprol (02.06.2023 11:53:47)

+10

324

#p3400105,vaprol написал(а):

Эм, а кто там у Морозова несовершеннолетним был? Не припоминаю таких.

Кстати, и если все было чинно-благородно, то за что тогда тренера отстраняли и почему возмущается Вагнер? Получается, тут либо наказали ни за что и Вагнер на людей накидывается ни за что, да и тренер зря уходит от ответов, раз ничего плохого не делал, либо все же в той истории что-то не так замечательно и классно, как тут пытаются представить. Одно из двух.

Ну, как ни за что... Как я понимаю, сочли, что это нарушение этического кодекса по двум пунктам:
«Члены Ассоциации профессиональных фигуристов должны всегда проявлять максимальную осторожность и осмотрительность в своих отношениях с другими членами, учениками и учениками других членов».
И «Член всегда должен избегать конфликта интересов, который может считаться существующим в любое время, когда действия члена от его или ее имени или от имени фигуриста могут привести к получению неправомерного преимущества».

Я же и написала в первом посте, что это вполне может быть основанием для наказания с этической точки зрения, однако ничего криминального, судя по изложенному в статье, там не было (а информации сверх статьи у меня нет).
Ну и Вагнер вполне имеет право считать, что такое поведение не может быть прощено, у всех свое мнение.

Отредактировано Danielle (02.06.2023 05:36:55)

0

325

#p3400105,vaprol написал(а):

Эм, а кто там у Морозова несовершеннолетним был? Не припоминаю таких.
.

Как кто? Ильиных и была.

+7

326

Даванковой ещё было 16 лет.

И ряд имён не на слуху.

Отредактировано Wella (02.06.2023 07:20:54)

+10

327

#p3400123,Lindsey написал(а):
#p3400105,vaprol написал(а):

Эм, а кто там у Морозова несовершеннолетним был? Не припоминаю таких.
.

Как кто? Ильиных и была.

И Даванкова. Но у нее Морозов не был тренером. В танцы Василиса перешла позже.

0

328

Так или иначе, если ничего такого тут нет - опять же, что же тогда Вагнер так возмущается? И почему, если речь об американском тренере, то она может возмущаться на пустом месте, а если о российских фигуристах, то обязательно борется за правду?

Отредактировано vaprol (02.06.2023 11:53:28)

+9

329

#p3400169,vaprol написал(а):

Так или иначе, если ничего такого тут нет - опять же, что же тогда Вагнер так возмущается? И почему, если речь об американском тренере, то она может возмущаться на пустом месте, а если о российских фигуристах, то обязательно борется за правду?

Я вообще то уже написала, что не ничего такого, а нарушение этики. Вагнер считает, что это неприемлемо такого человека награждать, а кто-то скажет, что в этом случае не было ничего такого. В чем вопрос то у вас, почему у разных людей разные мнения?

О Вагнер вообще зашла речь вовсе не в связи с российскими фигуристами, а в связи с Кафлиным, которым она возмущалась больше всего, а уж этого тренера она упомянула по касательной.
Если брать Кафлина, то так как там речь именно о насилии, то есть явно о криминале, поэтому, если это правда, то повод для возмущений, говоря мягко, тут явно есть.

То есть уже видим два разных кейса, и каждый может отнестись к любому из них как хочет, ведь кто-то скажет, что и Кафлин невиновен, это все наветы.

И вообще кто говорил, что если Вагнер что-то говорит о российских фигуристах, то она всегда права? Опять же тут разные кейсы, разные отношения. Если про Валиеву, то одно, если про кого-то другого, то какое-то еще мнение. Каждый может соглашаться или не соглашаться с Вагнер по каждому ее высказыванию.

+2

330

#p3400162,mariposa написал(а):
#p3400123,Lindsey написал(а):
#p3400105,vaprol написал(а):

Эм, а кто там у Морозова несовершеннолетним был? Не припоминаю таких.
.

Как кто? Ильиных и была.

И Даванкова. Но у нее Морозов не был тренером. В танцы Василиса перешла позже.

Как не был? Он тогда был постоянным хореографом у Мозер. И в КиК с ней и Энбертом сидел.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #52