FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #52


Новости - обсуждение. Часть #52

Сообщений 421 страница 450 из 1950

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

+1

421

Судя по спискам, строго по результатам ЧР, ПР, ПР старшего возраста и спартакиады формировали. Никаких ФКР и решений ТС. Upd. ФКР тоже посчитали, но только по взрослым.

Отредактировано urtica (05.06.2023 12:35:58)

0

422

Интересно, а кто у первый номер у Транькова - ТМ или БК?

0

423

Мухортовой нет :(
И непонятно, как Антонышев и Ложкин по юниорам???

+2

424

Не понял на каком основании юниорка Акатьева указана в основе взрослой сборной.

+6

425

Настю с Димой скорее всего потом добавят в резерв отдельным приказом, может и Карину с Никитой то же, а у женщин резерв вообще пока неизвестен.,  у мужчин думаю Глеба еще в резерв добавят.

+1

426

#p3403255,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не понял на каком основании юниорка Акатьева указана в основе взрослой сборной.

Она участвовала во взрослых соревнованиях и победила на главном старте.

+3

427

#p3403313,Ksu написал(а):
#p3403255,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не понял на каком основании юниорка Акатьева указана в основе взрослой сборной.

Она участвовала во взрослых соревнованиях и победила на главном старте.

От этого юниоркой быть не перестала. Косторная тоже на подиуме ЧР была, однако сидела в сборной юниоров на следующий сезон.

+12

428

#p3403318,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3403313,Ksu написал(а):
#p3403255,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не понял на каком основании юниорка Акатьева указана в основе взрослой сборной.

Она участвовала во взрослых соревнованиях и победила на главном старте.

От этого юниоркой быть не перестала. Косторная тоже на подиуме ЧР была, однако сидела в сборной юниоров на следующий сезон.

Да Косторная где только не была...) А Софье шестнадцать лет на носу, а вы ее чуть ли не в новисы ;)

+1

429

#p3403318,Dmitryfromsiberia написал(а):

От этого юниоркой быть не перестала. Косторная тоже на подиуме ЧР была, однако сидела в сборной юниоров на следующий сезон.

У нас и новисы бывали во взрослой сборной, а уж Соню почти в 16 странно не включить. ЧР есть ЧР.

+4

430

#p3403374,MLidia0912 написал(а):
#p3403318,Dmitryfromsiberia написал(а):

От этого юниоркой быть не перестала. Косторная тоже на подиуме ЧР была, однако сидела в сборной юниоров на следующий сезон.

У нас и новисы бывали во взрослой сборной, а уж Соню почти в 16 странно не включить. ЧР есть ЧР.

Так возраст же перехода во взрослые подняли. Так и будет юниоркой весь олимпийский цикл.

Отредактировано aleksey71 (05.06.2023 13:51:00)

+2

431

#p3403318,Dmitryfromsiberia написал(а):

Косторная тоже на подиуме ЧР была, однако сидела в сборной юниоров на следующий сезон.

Косторная после того подиума на следующий год участвовала в юниорах. Акантьева будет выступать во взрослых ( не говорите про международку, т.к. мы говорим о нынешних реалиях).

+1

432

Резервистов вообще очень мало. Если взять ту же мужскую сборную, то даже в резерве нет Лутфуллина, Ветлугина. И нельзя сказать, что кто-то занял их место - просто слишком мало народу во взрослых сборных. Финансирования начинает не хватать?

0

433

Не, ну я понимаю, Лутфуллин, сама удивлена, почему его нет, но Ветлугина-то на каком основании? Потому что номер на ТШП был прикольный?
Он талантливый фигурист, но результата у него в этом сезоне нет.

+6

434

#p3403406,aleksey71 написал(а):

Так возраст же перехода во взрослые подняли. Так и будет юниоркой весь олимпийский цикл.

На внутренних взрослых чстартах девочки с 14-ти могут.

0

435

#p3403425,Black Lily написал(а):

Не, ну я понимаю, Лутфуллин, сама удивлена, почему его нет, но Ветлугина-то на каком основании? Потому что номер на ТШП был прикольный?
Он талантливый фигурист, но результата у него в этом сезоне нет.

Ну либо Попова. Кого-то из тех, кто в 10-ку ЧР попал.

0

436

В том году разве не так же было? Топ-6 по ЧР основа, плюс Игнатов и Алиев резерв. Потом вроде Даниеляна в резерв добавили.

+1

437

#p3402916,Ergo написал(а):
#p3402906,Иван-да-Марья написал(а):

Все у Флорес драма - то партнера родители заперли дома на национальные не пустили, то дайтескольконежалко на откуп…

Так это у нее Царевского умыкнули?

Ага

0

438

Вообще фантастика, что Лиза старше всех не только в женской, но и в мужской сборной. И только в парах и танцах есть несколько человек постарше.
Это завидное спортивное долголетие уже не только по российским, но и по мировым меркам.

+18

439

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 43571.html

Нашлось место даже скандальному доктору Филиппу Шветскому – правда, с этого сезона его перевели на должность специалиста, хотя раньше он проходил по специализации врач от ФМБА (Федерального медико-биологического агентства). Теперь Шветский – сотрудник ФФКР.

О как. Шветский теперь уже не врач, а "специалист"  :D

Отредактировано vaprol (05.06.2023 15:19:36)

+7

440

#p3403412,vaprol написал(а):

Резервистов вообще очень мало. Если взять ту же мужскую сборную, то даже в резерве нет Лутфуллина, Ветлугина. И нельзя сказать, что кто-то занял их место - просто слишком мало народу во взрослых сборных. Финансирования начинает не хватать?

Всегда так было: 6 основа + 3 резерв. В парах все места заполнили, там никто не пропускал и не травмировался. У парней держат место в резерве под Коляду, в танцах под СК и СБ, у девочек Саша, Аня, кто третий в резерв не знаю. По идее могли Веронику Яметову включить по спортивному принципу, на резерв она накатала вполне.

+4

441

#p3403620,Nyura написал(а):
#p3403412,vaprol написал(а):

Резервистов вообще очень мало. Если взять ту же мужскую сборную, то даже в резерве нет Лутфуллина, Ветлугина. И нельзя сказать, что кто-то занял их место - просто слишком мало народу во взрослых сборных. Финансирования начинает не хватать?

Всегда так было: 6 основа + 3 резерв. В парах все места заполнили, там никто не пропускал и не травмировался. У парней держат место в резерве под Коляду, в танцах под СК и СБ, у девочек Саша, Аня, кто третий в резерв не знаю. По идее могли Веронику Яметову включить по спортивному принципу, на резерв она накатала вполне.

А что это за прикол тогда объявлять состав по частям? Всегда в публиковавшихся на сайте Минспорта составах сразу указывали всех, и по спортивному принципу, и по решению ТС. Я и писал, исходя из этого.

Отредактировано vaprol (05.06.2023 15:46:39)

+1

442

В парах думаю еще должны быть Мухоротова-Евгеньев- на резерв они точно накатали и может еще Акопова-Рахманинов включат, у девочек то же думаю что Саша, Аня, Вероника-резерв, но и Ксюша Синицына,  то же может быть там, в танцах  думаю включат Сашу с Ваней, Ирину и Дэвида ну и может Анабель с Игорем если они действительно готовятся к контрольным прокатам в сентябре как вчера сказал Морозов, у мужчин скорее всего точно добавят Лутфуллина, может еще и Артура, Матвея и Мишу может это будет зависеть от финансирования., у юниоров точно добавят Алису Двоеглазову. И еще думаю будет абсолютно справедливо если Трусову, Щербакову и Коляду утвердят в этом списке только если они действительно собираются возвращаться на соревнования в новом сезоне а не просто за былые заслуги.

+1

443

А списка сборной юниоров одиночников (праней) не было?

+1

444

#p3403679,Vi_vv написал(а):

А списка сборной юниоров одиночников (праней) не было?

Все списки есть (кроме, как выяснилось, тех, кого по решению ТС в состав включат) https://minsport.gov.ru/2023/doc/2.06.2023/фигурное катание на коньках.pdf

Юниоры основа: Дикиджи, Лазарев, Н.Сарновский, Угожаев, Федоров, Федотов
Юноши основа: Белявский, В.Воронов, Колесников, Рамзенков, Тихонов, Д.Шелковников

Юниоры резерв: Карартынян, Логинов
Юноши резерв: Хамзин, Чмиль

0

445

#p3403652,Катюшка Воронина написал(а):

у мужчин скорее всего точно добавят Лутфуллина, может еще и Артура, Матвея и Мишу может это будет зависеть от финансирования

А как же Иван Попов?
9ое место ЧР и 8ое место ФГПР.
Он был выше и Артура, и Матвея.
Неужели второй сезон оставят даже без резерва?

+1

446

#p3403699,Emmanuela написал(а):
#p3403652,Катюшка Воронина написал(а):

у мужчин скорее всего точно добавят Лутфуллина, может еще и Артура, Матвея и Мишу может это будет зависеть от финансирования

А как же Иван Попов?
9ое место ЧР и 8ое место ФГПР.
Он был выше и Артура, и Матвея.
Неужели второй сезон оставят даже без резерва?

По идее, Попов должен быть вторым после Лутфуллина по спортивному принципу, кстати. Мне казалось, что еще после Ветлугина, но меня просто сбили хорошие прокаты Матвея на ЧСпб. На ЧР и ФКР Попов был выше.

Даниеляна вряд ли включат в резерв, он туда вообще никак не вписывается.

Вообще пока всё идёт к тому, что не включат даже Лутфуллина. Потому что оставили свободные места, похоже, под спортсменов, которых включат решением ТС, а не по результатам. У мужчин это, скорее всего, Коляда.

Отредактировано vaprol (05.06.2023 16:43:52)

0

447

Если не сложно, напишите, пожалуйста, состав девочек-юниорок. У меня сайт минспорта не открывается.

0

448

#p3403844,lixi написал(а):

Если не сложно, напишите, пожалуйста, состав девочек-юниорок. У меня сайт минспорта не открывается.

А выложили?

0

449

#p3403844,lixi написал(а):

Если не сложно, напишите, пожалуйста, состав девочек-юниорок. У меня сайт минспорта не открывается.

Вот здесь полный список с юниорами и новисами.

0

450

Спасибо.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #52