FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #52


Новости - обсуждение. Часть #52

Сообщений 541 страница 570 из 1950

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

+1

541

#p3407537,Катюшка Воронина написал(а):

наша Федерация не раз говорила что как только будет допуск сразу же будут пытаться договариваться о квотах главное это сам допуск получить

Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!

+8

542

#p3407592,aleksey71 написал(а):
#p3407573,Александра написал(а):
#p3407570,Мери написал(а):

Извините, вы болеете за КА?
Просто по мне так это более слабая альтернатива ЩГ)

Главное, что они вроде как нравились судьям и имеют хоть какой-то рейтинг) Их в принципе видели международные судьи.

У КА есть одна большая проблема: они мне не нравятся.

Так это ваша проблема :)

+6

543

#p3407701,kamilla написал(а):
#p3407592,aleksey71 написал(а):
#p3407573,Александра написал(а):

Главное, что они вроде как нравились судьям и имеют хоть какой-то рейтинг) Их в принципе видели международные судьи.

У КА есть одна большая проблема: они мне не нравятся.

Так это ваша проблема :)

Если не нравятся мне, значит не понравятся и судьям. Хотя 3-е место могут где-нибудь занять.

0

544

#p3407602,omms написал(а):
#p3407592,aleksey71 написал(а):
#p3407573,Александра написал(а):

Главное, что они вроде как нравились судьям и имеют хоть какой-то рейтинг) Их в принципе видели международные судьи.

У КА есть одна большая проблема: они мне не нравятся.

Вам никто не нравится, так что это вообще не проблема.

Почему же кое-кто нравился. Вам ли не знать.

0

545

aleksey71
Кто? Нравился. И почему перестал нравится? Если позволите.

+1

546

#p3407537,Катюшка Воронина написал(а):

Сначала надо что бы вообще дали допуск хотя бы до ЮГП, а уж кого отправлять Федерация сама разберется, тем более вроде бы по квотам по крайне мере у юниоров не все потеряно, вроде бы в  этом плане ISU не так категорично настроены и поэтому наша Федерация не раз говорила что как только будет допуск сразу же будут пытаться договариваться о квотах главное это сам допуск получить. Тем более на ЮГП нет строго ограничения по количеству участников как во взрослой серии там может хоть сорок человек на этап заявится и в принципе при желании ISU совсем не трудно будет добавить на этап одного-двух участников не ущемляя при этом в квотах никого другого.

Это так не работает, нельзя на каждый этап добавлять по 1 новому условному участнику из Индии. Квота на всю серию ЮГП формируется на основе итогов ЮЧМ. Выше чётко написали сколько квот дали России

+2

547

#p3407551,Александра написал(а):

В мировых танцах будет смена поколений, так что почему бы и нет?

А точно будет? Вроде все возрастные пары остаются. Да и зачем уходить, если так хорошо оценивают?

+1

548

#p3407772,Marianna написал(а):
#p3407551,Александра написал(а):

В мировых танцах будет смена поколений, так что почему бы и нет?

А точно будет? Вроде все возрастные пары остаются. Да и зачем уходить, если так хорошо оценивают?

Пока неизвестно. Я не удивлюсь, если ГП или ЧБ решат закончить после этого сезона.

0

549

#p3407738,Алла1970 написал(а):

aleksey71
Кто? Нравился. И почему перестал нравится? Если позволите.

ПС, СХ.

+2

550

#p3407772,Marianna написал(а):
#p3407551,Александра написал(а):

В мировых танцах будет смена поколений, так что почему бы и нет?

А точно будет? Вроде все возрастные пары остаются. Да и зачем уходить, если так хорошо оценивают?

Я про юниорские танцы.

0

551

#p3407783,Danielle написал(а):
#p3407772,Marianna написал(а):
#p3407551,Александра написал(а):

В мировых танцах будет смена поколений, так что почему бы и нет?

А точно будет? Вроде все возрастные пары остаются. Да и зачем уходить, если так хорошо оценивают?

Пока неизвестно. Я не удивлюсь, если ГП или ЧБ решат закончить после этого сезона.

Перед ЧМ в Монреале? Не думаю что кто то из этих двух пар уйдет, если только здоровье не позволит

+2

552

#p3407928,Guerito написал(а):
#p3407783,Danielle написал(а):

Пока неизвестно. Я не удивлюсь, если ГП или ЧБ решат закончить после этого сезона.

Перед ЧМ в Монреале? Не думаю что кто то из этих двух пар уйдет, если только здоровье не позволит

Обе пары ещё ничего не ставили к новому сезону. И вроде даже не начинали. Но пусть остаются (хоть кто-то из них), чтобы Гиньяр слишком легко не было.

0

553

#p3408066,Wella написал(а):

Мировая фигурка признала, что бедствует без русских денег. Если ISU не вернет Россию, она загнется окончательно

Ну раз так, то... Пускай загибается. Импотенты, которые всё ещё живут в 20 веке.

+2

554

#p3407953,Александра написал(а):
#p3407928,Guerito написал(а):
#p3407783,Danielle написал(а):

Пока неизвестно. Я не удивлюсь, если ГП или ЧБ решат закончить после этого сезона.

Перед ЧМ в Монреале? Не думаю что кто то из этих двух пар уйдет, если только здоровье не позволит

Обе пары ещё ничего не ставили к новому сезону. И вроде даже не начинали. Но пусть остаются (хоть кто-то из них), чтобы Гиньяр слишком легко не было.

Как они будут ставить если они все еще в Stars on ice участвуют/участвовали , времени пока что не было

Отредактировано Guerito (10.06.2023 18:22:03)

+2

555

#p3408100,Александра написал(а):
#p3408066,Wella написал(а):

Мировая фигурка признала, что бедствует без русских денег. Если ISU не вернет Россию, она загнется окончательно

Ну раз так, то... Пускай загибается. Импотенты, которые всё ещё живут в 20 веке.

Пока ничего такого они не признали, просто отчитываются о финансах. В частности, говорят, что нынешняя политическая обстановка ударила. А кого нет?
Это уже наши налепили красочный заголовок. Я так же могу сказать, что «ИСУ рыдают из-за завершения карьеры Юзуру Ханю». Примерно с такой же долей точности.
Там, помимо этого, еще из-за финансового рынка они пострадали. Ну и из-за трендов рекламы, которая уходит в социальные сети и игры. В том числе и в Японии, пока еще самом крупном спонсоре.

+5

556

#p3408113,Guerito написал(а):
#p3407953,Александра написал(а):
#p3407928,Guerito написал(а):

Перед ЧМ в Монреале? Не думаю что кто то из этих двух пар уйдет, если только здоровье не позволит

Обе пары ещё ничего не ставили к новому сезону. И вроде даже не начинали. Но пусть остаются (хоть кто-то из них), чтобы Гиньяр слишком легко не было.

Как они будут ставить если они все еще в Stars on ice участвуют/участвовали , времени пока что не было

ГП поедут еще и на Фэнтези…

+1

557

Очаровательно, а как мне тут рассказывали, что никто не заметил потери бойца  :rofl:

Отредактировано Feba (10.06.2023 18:25:04)

+10

558

#p3408119,peregrine_falcon написал(а):
#p3408100,Александра написал(а):
#p3408066,Wella написал(а):

Мировая фигурка признала, что бедствует без русских денег. Если ISU не вернет Россию, она загнется окончательно

Ну раз так, то... Пускай загибается. Импотенты, которые всё ещё живут в 20 веке.

Пока ничего такого они не признали, просто отчитываются о финансах. В частности, говорят, что нынешняя политическая обстановка ударила. А кого нет?
Это уже наши налепили красочный заголовок. Я так же могу сказать, что «ИСУ рыдают из-за завершения карьеры Юзуру Ханю». Примерно с такой же долей точности.
Там, помимо этого, еще из-за финансового рынка они пострадали. Ну и из-за трендов рекламы, которая уходит в социальные сети и игры. В том числе и в Японии, пока еще самом крупном спонсоре.

Ханю в отчёте тоже упомнянут, точнее негативные финансовые последствия его ухода.

+3

559

#p3408122,Wella написал(а):
#p3408119,peregrine_falcon написал(а):
#p3408100,Александра написал(а):

Ну раз так, то... Пускай загибается. Импотенты, которые всё ещё живут в 20 веке.

Пока ничего такого они не признали, просто отчитываются о финансах. В частности, говорят, что нынешняя политическая обстановка ударила. А кого нет?
Это уже наши налепили красочный заголовок. Я так же могу сказать, что «ИСУ рыдают из-за завершения карьеры Юзуру Ханю». Примерно с такой же долей точности.
Там, помимо этого, еще из-за финансового рынка они пострадали. Ну и из-за трендов рекламы, которая уходит в социальные сети и игры. В том числе и в Японии, пока еще самом крупном спонсоре.

Ханю в отчёте тоже упомнянут, точнее негативные финансовые последствия его ухода.

Так я поэтому и говорю, что можно приукрасить, придать эмоций и выдать заголовок. А вы что подумали?
Он там даже прямо не упомянут. Так, самый популярный Японский Фигурист. С заглавной буквы.

Отредактировано peregrine_falcon (10.06.2023 18:28:46)

+1

560

Я бы на Ханью ещё с удовольствием посмотрела. Жаль, что время так быстро бежит. :(

+5

561

Так понял, что количество кэша на счетах ИСУ упало с 23.6 до 15.7 млн франков.
Остальное понять сложнее, там куча всяких статей расходов-доходов от собственно спортивной деятельности и от инвестиционной. В целом похоже на убытки.  2 млн. потеряли на спорте, и еще 18 на инвестициях.
https://www.isu.org/inside-isu/financia … eport/file

Отредактировано Ergo (10.06.2023 18:54:06)

+2

562

Лично я считаю, что нормальный вид спорта не должен настолько сильно зависеть от  одной страны или одного человека (при всём уважении к Юзуру). Что-то пошло не так и уже давно, но у меня ощущение, что ИСУ это не очень то и надо)

+15

563

Даже если в 2023 году будет потерян 1 000 000 швейцарских франков доходов от рекламы и прав на СМИ от России, как предполагает ISU, надо понимать, что баланс ISU в 2022 году оказался равным 285 563 574 швейцарских франков. Так что не могу понять, откуда автор статьи взял, что «Мировая фигурка признала, что бедствует без русских денег.» Что-то у автора с арифметикой плоховато.

+16

564

#p3408139,Ergo написал(а):

еще 18 на инвестициях.

А с каких пор общественные организации инвестиционной деятельностью занимаются?

0

565

#p3408148,Feba написал(а):
#p3408139,Ergo написал(а):

еще 18 на инвестициях.

А с каких пор общественные организации инвестиционной деятельностью занимаются?

А откуда вы взяли, что это «общественная организация»? Потому что наша федерация как бы общественная?
Может, не стоит переносить реалии российской жизни на весь остальной мир?

+1

566

#p3408147,Ashtyn написал(а):

Даже если в 2023 году будет потерян 1 000 000 швейцарских франков доходов от рекламы и прав на СМИ от России, как предполагает ISU, надо понимать, что баланс ISU в 2022 году оказался равным 285 563 574 швейцарских франков. Так что не могу понять, откуда автор статьи взял, что «Мировая фигурка признала, что бедствует без русских денег.» Что-то у автора с арифметикой плоховато.

А год назад был 290. Убыток налицо.
Из этих 285 млн. 265 "вложены" в бумаги разной срочности, а 5 - в недвижимость. Основной капитал, так сказать. А вот непосредственно операционный бюджет упал с 23 до 15 млн.
Учтем, что на организацию соревнований в 2022 истратили 13, на призовые - 4, на развитие - 7, на себя - 5, и еще по мелочи. Трансляций продали на 19, рекламы на 6.

Отредактировано Ergo (10.06.2023 19:30:03)

+5

567

#p3408153,peregrine_falcon написал(а):
#p3408148,Feba написал(а):
#p3408139,Ergo написал(а):

еще 18 на инвестициях.

А с каких пор общественные организации инвестиционной деятельностью занимаются?

А откуда вы взяли, что это «общественная организация»? Потому что наша федерация как бы общественная?
Может, не стоит переносить реалии российской жизни на весь остальной мир?

Потому что мок и так называемый международный спорт всегда позиционировался не как чье либо конкретное, например? У нашей федерации не как бы, а конкретная форма организации.

+3

568

#p3408148,Feba написал(а):

А с каких пор общественные организации инвестиционной деятельностью занимаются?

Инвестиции такая же коммерция, как продажа трансляций и рекламы. По российскому законодательству Общественные объединения могут осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению уставных целей, ради которых они созданы, и соответствующую этим целям.
ИСУ это швейцарское юридическое лицо, там, видимо, примерно то же самое.

Отредактировано Ergo (10.06.2023 19:39:00)

0

569

#p3408172,Feba написал(а):
#p3408153,peregrine_falcon написал(а):
#p3408148,Feba написал(а):

А с каких пор общественные организации инвестиционной деятельностью занимаются?

А откуда вы взяли, что это «общественная организация»? Потому что наша федерация как бы общественная?
Может, не стоит переносить реалии российской жизни на весь остальной мир?

Потому что мок и так называемый международный спорт всегда позиционировался не как чье либо конкретное, например? У нашей федерации не как бы, а конкретная форма организации.

А что, если оно не чье-то конкретное, оно превращается в «общественное»? И почему те ограничения, которые вы нанизываете этому «общественному», должны быть препонами для ИСУ?
Начинается очередной виток абсолютно бесполезного трепа.

Отредактировано peregrine_falcon (10.06.2023 19:40:36)

+1

570

#p3408184,Ergo написал(а):
#p3408148,Feba написал(а):

А с каких пор общественные организации инвестиционной деятельностью занимаются?

Инвестиции такая же коммерция, как продажа трансляций и рекламы. По российскому законодательству Общественные объединения могут осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению уставных целей, ради которых они созданы, и соответствующую этим целям.
ИСУ это швейцарское юридическое лицо, там, видимо, примерно то же самое.

Так я про то же - если инвистировать то в спортивную деятельность и ее обслуживание, а не акции.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #52