FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

301

#p3431762,Tsquirrel написал(а):
#p3431761,sanika написал(а):
#p3431758,Tsquirrel написал(а):

Это тут при чем?
Еще раз - в чем спортивная ценность данного турнира для спортсмена? Это отборочный турнир? За него можно попасть в сборную? За него звание/разряд присуждают?

Странные критерии, в чем спортивная ценность любого команлдника, которые тоже в принципе шоу, просто шоу разные бывают)

А какие еще бывают спортивные критерии? Озвучьте, пожалуйста, может я каких-то не знаю?

Какого любого? Есть командник на Олимпийских играх - выиграв его или став призером, спортсмен становится Олимпийским чемпионом или призером Олимпийских игр. В российской сборной это означает присуждение звания/разряда и попадание в основу сборной.
Есть WTT - с него ИСУ бесты засчитывает, если мне не изменяет память, что влияет на распределение этапов ГП. Этапы ГП, в свою очередь, являются для российских спортсменов критерием на попадание в сборную.

Еще есть JO - полный аналог нашего КПК. Вот он ничего не дает.

Ну к чему этот ликез. Есть еще победа и командный зачет, в данном случае это командные соревнования. То ,что они не под эгидой ИСУ значения не имеет, это внутрениий турнир.На этом все)

Отредактировано sanika (12.07.2023 21:55:58)

0

302

#p3431764,sanika написал(а):

Ну к чему этот ликез.

К тому, что вы спросили:

#p3431761,sanika написал(а):

Странные критерии, в чем спортивная ценность любого команлдника, которые тоже в принципе шоу, просто шоу разные бывают)

Я вам озвучила, что дает командник ОИ (это шоу-турнир, да?) и что дает WTT.
И чего не дает JO - аналог нашего КПК.

#p3431764,sanika написал(а):

Есть еще победа и командный зачет, в данном случае это командные соревнования.

Ну и что эта победа дает со спортивной точки зрения, скажите? За это в сборную включат, звание/разряд дадут, победа является отборочным критерием для попадания на другой турнир? Что?

+8

303

#p3431765,Tsquirrel написал(а):
#p3431764,sanika написал(а):

Ну к чему этот ликез.

К тому, что вы спросили:

#p3431761,sanika написал(а):

Странные критерии, в чем спортивная ценность любого команлдника, которые тоже в принципе шоу, просто шоу разные бывают)

Я вам озвучила, что дает командник ОИ (это шоу-турнир, да?) и что дает WTT.
И чего не дает JO - аналог нашего КПК.

#p3431764,sanika написал(а):

Есть еще победа и командный зачет, в данном случае это командные соревнования.

Ну и что эта победа дает со спортивной точки зрения, скажите? За это в сборную включат, звание/разряд дадут, победа является отборочным критерием для попадания на другой турнир? Что?

А что за упор в что даёт? Что даёт спортсмену, занявшему последнее место ч соревновании, ничего кроме расстройства, но это не отменяет его участие и то  что это было спортивное мероприятие.

0

304

#p3431767,sanika написал(а):

А что за упор в что даёт? Что даёт спортсмену, занявшему последнее место ч соревновании, ничего кроме расстройства, но это не отменяет его участие и то  что это было спортивное мероприятие.

Это демагогия, на любом соревновательном мероприятии будет человек, занявший последнее место.
Разница в том, что спортсмены, которые заняли, скажем, первую тройку на спортивном соревновании, получают за это что-то, кроме призовых и медалей. Каждая национальная федерация определяет что именно. Попадание на ГС, попадание в сборную и т.д.
Для КПК российская федерация фигурного катания ничего подобного не определила. Этот турнир ничего не дает, в отличии от ЭГПР, ЧР и ФГПР. У нас даже никого не объявляют как «победитель Кубка первого канала». Потому что это не турнир - это шоу. И серьезно к нему спортсмены не будут относиться до тех пор, пока из коммерческого шоу он не перейдет в статус турнира, который дает что-то ощутимое.

Я проведу аналогию: есть конкурс на интересующую вас вакансию с увеличением заработной платы и возможностью двигаться дальше и есть конкурс на лучшего работника отдела, который дает единовременную выплату и ваш портрет в рамочке на стене. Вы к чему будете серьезнее готовиться?

Отредактировано Tsquirrel (12.07.2023 22:33:43)

+11

305

#p3431770,Tsquirrel написал(а):
#p3431767,sanika написал(а):

А что за упор в что даёт? Что даёт спортсмену, занявшему последнее место ч соревновании, ничего кроме расстройства, но это не отменяет его участие и то  что это было спортивное мероприятие.

Это демагогия, на любом соревновательном мероприятии будет человек, занявший последнее место.
Разница в том, что спортсмены, которые заняли, скажем, первую тройку на спортивном соревновании, получают за это что-то, кроме призовых и медалей. Каждая национальная федерация определяет что именно. Попадание на ГС, попадание в сборную и т.д.
Для КПК российская федерация фигурного катания ничего подобного не определила. Этот турнир ничего не дает, в отличии от ЭГПР, ЧР и ФГПР. У нас даже никого не объявляют как «победитель Кубка первого канала». Потому что это не турнир - это шоу. И серьезно к нему спортсмены не будут относится до тех пор, пока из коммерческого шоу он не перейдет в статус турнира, который дает что-то ощутимое.

Я проведу аналогию: есть конкурс на интересующую вас вакансию с увеличением заработной платы и возможностью двигаться дальше и есть конкурс на лучшего работника отдела, который дает единовременную выплату и ваш портрет в рамочке на стене. Вы к чему будете серьезнее готовиться?

Совершенно верно, вся дискуссия сплошная демагогия. Совершенно непонятно, что вы пытаетесь доказать, что хто исключительной шоу, нет, это не так, что спортсменам не стоит относиться  к нему серьёзно, на так это просто ваше мнение и не больше. Я как зритель и болельщик к таким спортсменам буду относиться без уважения, потому что меня как зрителя и болельщика они не уважают. На этом всё, жаль потраченного времени(

+1

306

#p3431773,sanika написал(а):

Совершенно верно, вся дискуссия сплошная демагогия. Совершенно непонятно, что вы пытаетесь доказать, что хто исключительной шоу, нет, это не так, что спортсменам не стоит относиться  к нему серьёзно, на так это просто ваше мнение и не больше. Я как зритель и болельщик к таким спортсменам буду относиться без уважения, потому что меня как зрителя и болельщика они не уважают. На этом всё, жаль потраченного времени(

Демагогия - это ваш вопрос о последнем месте, поскольку он содержит логическую ошибку. Аргумент с последним местом просто не валиден, так как на реальном соревновании (например, ЧР), несмотря на то, что последнее место ничего не дает, что-то дает призовая тройка.

Что я пытаюсь доказать уже озвучивала несколько раз: турнир ничего не дает со спортивной точки зрения.
Кстати, вы мне не ответили ни на один мой вопрос, совсем: не привели какие-то иные спортивные критерии, не сказали, что дает турнир победителям, не ответили, к чему бы серьезнее готовились - к тому, что даст вам возможность делать карьеру или быть лучшим работником отдела. Поэтому дискуссии у нас с вами не было в принципе.

И да - это мое мнение, но оно хотя бы подкреплено чем-то кроме «КПК важен потому что важен».

Отредактировано Tsquirrel (12.07.2023 22:52:40)

+16

307

#p3431723,sanika написал(а):

Такое страстное желание от вас принизить значимость турнира.. Вас почему он так тревожит, у нас полные залы, огромный интерес. Это внутренний турнир для российских граждан. Вы смотрите международные соревнования, а многие их у нас не смотрят, не всё конечно. Есть выбор, это же замечательно.  :) Дев зачем-то вспомнили, Тутберидзе, без неё никак?  ;)

Во-первых, больше, чем ФФКР никто не "принизил значимость турнира" раз уж, как заметила Tsquirrel, никаких титулов/званий/попаданий в сборную это коммерческое мероприятие не дает.

Но вы моих ожиданий не обманули, благодарю (хотя конкретно в мой адрес это довольно забавно читать). Раз замечательно, когда есть выбор, я могу сделать выбор выразить свое несогласие с заинтересованным ведущим, который на всю страну стыдит фигуристов за то, что они не относятся к коммерческому балагану как к ЧР, и с транслируемыми последние годы стереотипами об исключительной важности отдельных организаций и персоналий.

+10

308

#p3431776,Tsquirrel написал(а):
#p3431773,sanika написал(а):

Совершенно верно, вся дискуссия сплошная демагогия. Совершенно непонятно, что вы пытаетесь доказать, что хто исключительной шоу, нет, это не так, что спортсменам не стоит относиться  к нему серьёзно, на так это просто ваше мнение и не больше. Я как зритель и болельщик к таким спортсменам буду относиться без уважения, потому что меня как зрителя и болельщика они не уважают. На этом всё, жаль потраченного времени(

Демагогия - это ваш вопрос о последнем месте, поскольку он содержит логическую ошибку. Аргумент с последним местом просто не валиден, так как на реальном соревновании (например, ЧР), несмотря на то, что последнее место ничего не дает, что-то дает призовая тройка.

Что я пытаюсь доказать уже озвучивала несколько раз: турнир ничего не дает со спортивной точки зрения.
Кстати, вы мне не ответили ни на один мой вопрос, совсем: не привели какие-то иные спортивные критерии, не сказали, что дает турнир победителям, не ответили, к чему бы серьезнее готовились - к тому, что даст вам возможность делать карьеру или быть лучшим работником отдела. Поэтому дискуссии у нас с вами не было в принципе.

И да - это мое мнение, но оно хотя бы подкреплено чем-то кроме «КПК важен потому что важен».

Какой итог-то, по- вашему, отменить и не проводить КПК?

0

309

#p3431789,Elisabetka написал(а):

Какой итог-то, по- вашему, отменить и не проводить КПК?

По-моему либо надо оставить КПК в том статусе, в котором он сейчас находится, но тогда не нужно ждать, что спортсмены будут находиться в той же форме, в которой они находятся на ЧР.
Либо надо КПК дать статус отборочного турнира и вывести его из коммерческого статуса, но в таком случае нужно прописать четкие спортивные критерии попадания на него + прописать четкие правила и использовать правила олимпийского командника + сделать слепую жеребьевку по командам, капитаны выбираются после из тех, кто участвует.

Против идеи командного турнира - в любом формате - я совершенно ничего не имею.

Отредактировано Tsquirrel (12.07.2023 23:44:58)

+11

310

Кпк без протоколов не может быть серьезным спортивным турниром. Ну и еще есть ощущение, что участие в нем добровольно-принудительное, что тоже огонька спортсменам не добавляет. Особенно топам, которые зарабатывают в шоу.

+8

311

#p3431706,FitPredict написал(а):
#p3431692,Tsquirrel написал(а):

И вообще - я совершенно не понимаю, почему вдруг вокруг КПК возник такой ореол «важности».
Тут командник Олимпийских игр кому-то кажется ерундой и медали с титулами с него какие-то не такие, а коммерческий турнир телевизионного канала, где ни медалей, ни титулов не дают, вдруг должен стать мотивацией для спортсменов.

Тысяча плюсов! Это из той же серии, что до ЭТ у нас дев не было, а до "благотворительности" ПК никто деньги в фк не нес. На упомянутом тут JO, кстати, программы тоже только так разваливают. И даже на WTT, который официальный турнир, топы иногда не приезжают или облегченные программы катают.

Я вообще не понимаю, как можно считать серьёзными соревнованиями Japan Open, если туда регулярно приглашают спортсменов, завершивших карьеру.

Вот, например, гражданин Жубер, набравший 36 баллов за технику: https://www.youtube.com/watch?v=dX1IDzx1_tA
Вот свежеиспечённая чемпионка мира, исполнившая чисто только двойные аксели: https://www.youtube.com/watch?v=1SKTuIah2i8
Вот из свеженького - прокат Бжезины в прошлом году: https://www.youtube.com/watch?v=cQp3BpfAr_o
Жаль, исчез куда-то легендарный прокат Слуцкой, за который она получила семьдесят баллов.
По-моему, из завершивших спортсменов к нему серьёзно относились только Рошетт, Баттл (когда ещё мог, в последние свои сезоны он тоже сдал) и Эбботт. Ну, и Ода, конечно, когда его пригласили, порадовал полноценным прыжковым набором.

Отредактировано sergmaslo (13.07.2023 01:12:11)

+7

312

#p3431758,Tsquirrel написал(а):

Еще раз - в чем спортивная ценность данного турнира для спортсмена?

А он точно спортсмен и только, человеком желающим в жизни успешного-успеха он не является, точно? Как бы одним спортом жизнь не заканчивается и успешно выступить на КПК это точно вклад в себя, причем на самом деле там надо грамотный балланс шоу и спорта дать.

+2

313

Почитаешь последние пару страниц и подумаешь, какие же всё таки у нас неблагодарные зрители, спортсмены. Им турниры организовывают, спортсмены столько призовых в прошлом году заработали, сколько они не заработали бы на гс, столько популярности они получили, о которой вечно плакались парники, парни, танцоры, столько внимания к себе и от зрителей и от сми. У зрителей было столько турниров в стране и всё равно всё не так. Японцы, вон проводят свои JO с пенсионерами и рады и зрители и спортсмены, а нашим всё не так и всё не то.

Отредактировано Elisabetka (13.07.2023 06:57:16)

+13

314

#p3431812,Elisabetka написал(а):

а нашим всё не так и всё не то.

Это природная вредность, на самом деле все смотрят и довольны  :D

+5

315

#p3431787,FitPredict написал(а):

Но вы моих ожиданий не обманули, благодарю (хотя конкретно в мой адрес это довольно забавно читать). Раз замечательно, когда есть выбор, я могу сделать выбор выразить свое несогласие с заинтересованным ведущим, который на всю страну стыдит фигуристов за то, что они не относятся к коммерческому балагану как к ЧР, и с транслируемыми последние годы стереотипами об исключительной важности отдельных организаций и персоналий.

Разумеется ваш выбор, как и то, что вы смотрите балаган -тоже ваш выбор

0

316

#p3431794,Алексдоттир написал(а):

Кпк без протоколов не может быть серьезным спортивным турниром. Ну и еще есть ощущение, что участие в нем добровольно-принудительное, что тоже огонька спортсменам не добавляет. Особенно топам, которые зарабатывают в шоу.

Это на другом шоу

Японцы, вон проводят свои JO с пенсионерами и рады и зрители и спортсмены, а нашим всё не так и всё не то.

Ну так на то они и пенсионеры, хотя нернЯка готовятся к выступлению, набирают форму, в отличии от )

Отредактировано sanika (13.07.2023 08:41:02)

0

317

#p3431832,sanika написал(а):
#p3431794,Алексдоттир написал(а):

Кпк без протоколов не может быть серьезным спортивным турниром. Ну и еще есть ощущение, что участие в нем добровольно-принудительное, что тоже огонька спортсменам не добавляет. Особенно топам, которые зарабатывают в шоу.

Это на другом шоу

Японцы, вон проводят свои JO с пенсионерами и рады и зрители и спортсмены, а нашим всё не так и всё не то.

Ну так на то они и пенсионеры, хотя нернЯка готовятся к выступлению, набирают форму, в отличии от )

Я про Кубок Первого Канала написала.

0

318

#p3431850,Алексдоттир написал(а):
#p3431832,sanika написал(а):
#p3431794,Алексдоттир написал(а):

Кпк без протоколов не может быть серьезным спортивным турниром. Ну и еще есть ощущение, что участие в нем добровольно-принудительное, что тоже огонька спортсменам не добавляет. Особенно топам, которые зарабатывают в шоу.

Это на другом шоу

Японцы, вон проводят свои JO с пенсионерами и рады и зрители и спортсмены, а нашим всё не так и всё не то.

Ну так на то они и пенсионеры, хотя нернЯка готовятся к выступлению, набирают форму, в отличии от )

Я про Кубок Первого Канала написала.

Вы написали про свои ощущения))

0

319

КПК это аналог JO, как это может быть соревнованием.
Это шоу с элементами соревнований.

0

320

#p3431812,Elisabetka написал(а):

Почитаешь последние пару страниц и подумаешь, какие же всё таки у нас неблагодарные зрители, спортсмены. Им турниры организовывают, спортсмены столько призовых в прошлом году заработали, сколько они не заработали бы на гс, столько популярности они получили, о которой вечно плакались парники, парни, танцоры, столько внимания к себе и от зрителей и от сми. У зрителей было столько турниров в стране и всё равно всё не так. Японцы, вон проводят свои JO с пенсионерами и рады и зрители и спортсмены, а нашим всё не так и всё не то.

Спортсмены то тут причем? Они в каждом вью федру благодарят, работают, не снижают планку.

А призовые давайте посчитаем. С высокой долей вероятности кто-то из девочек и пар заработал бы: 18*2 (ЭГП) + 25 (ФГП) + 21 (ЧЕ) + 64 (ЧМ) = 146к долларов, что составляет сумму примерно 12 миллионов рублей (для одиночников, для парников примерно умножайте на 1.4). В итоге максимум был: 500*2 (ЭГПР) + 1000 (ФГПР) + 2500 (ЧР) + 800 (ЧРПК, грубо) + 1000 (ЧРПИ)  + 5000 (рейтинг) = чуть больше 11 миллионов (КПК не считаю, потому что он был бы в любом случае). Даже для одиночников получается чуть меньше, не говоря уже о парах. Мальчики и особенно танцоры столько бы конечно не заработали, но что-то Гуменник сказал "надо было выигрывать раньше", а не "спасибо за бан, а то бы столько денег не увидел".

Про "столько турниров". А, собственно, что нового появилось? Чемпионат по прыжкам и шоу-турнир? Все остальное и без того существовало. Зато как зритель я вместо четырех турниров, куда спортсмены старались подойти в пиковой форме, и трех более разминочных, имела два на пике и два более разминочных.

Популярность я, увы, измерить не могу. Тут разве что специалисты по мишкам помогут :D

+3

321

#p3431874,Suzy написал(а):

КПК это аналог JO, как это может быть соревнованием.
Это шоу с элементами соревнований.

Многие ли до этого обсуждения считали JO шоу? Тут командный ЧМ многие считают официальными соревнованиями.

0

322

#p3431883,FitPredict написал(а):

Спортсмены то тут причем? Они в каждом вью федру благодарят, работают, не снижают планку.

Как при чем? Почитайте тему, их бедных в добровольно-принудительном порядке заставляют участвовать в этом "цирке и балагане". Заставляют форму поддерживать для какого-то непонятного и никому ненужного шоу.

#p3431883,FitPredict написал(а):

А призовые давайте посчитаем. С высокой долей вероятности кто-то из девочек и пар заработал бы: 18*2 (ЭГП) + 25 (ФГП) + 21 (ЧЕ) + 64 (ЧМ) = 146к долларов, что составляет сумму примерно 12 миллионов рублей (для одиночников, для парников примерно умножайте на 1.4).

Всё это смогли бы заработать одна одиночница и одна пара и то не факт, еще и напрягаться надо было бы, опять же форму звенящую держать.

#p3431883,FitPredict написал(а):

Про "столько турниров". А, собственно, что нового появилось? Чемпионат по прыжкам и шоу-турнир? Все остальное и без того существовало. Зато как зритель я вместо четырех турниров, куда спортсмены старались подойти в пиковой форме, и трех более разминочных, имела два на пике и два более разминочных.

У нас проводилась только Капа с топовыми спортсменами и ЧР и всё, остальное по тв для большинства, а здесь куча соревнований, которые могли и не проводить.

+4

323

#p3431864,sanika написал(а):
#p3431850,Алексдоттир написал(а):
#p3431832,sanika написал(а):
#p3431794,Алексдоттир написал(а):

Кпк без протоколов не может быть серьезным спортивным турниром. Ну и еще есть ощущение, что участие в нем добровольно-принудительное, что тоже огонька спортсменам не добавляет. Особенно топам, которые зарабатывают в шоу.

Это на другом шоу

Ну так на то они и пенсионеры, хотя нернЯка готовятся к выступлению, набирают форму, в отличии от )

Я про Кубок Первого Канала написала.

Вы написали про свои ощущения))

Я написала про КПК. Соревнования без протоколов не могут быть серьёзными.

+8

324

#p3431903,Elisabetka написал(а):

Как при чем? Почитайте тему, их бедных в добровольно-принудительном порядке заставляют участвовать в этом "цирке и балагане". Заставляют форму поддерживать для какого-то непонятного и никому ненужного шоу.

Ну, это предположение пользователей с форума, а не слов спортсменов. Спортсмены приехали, поблагодарили, выступили.

#p3431903,Elisabetka написал(а):

Всё это смогли бы заработать одна одиночница и одна пара и то не факт, еще и напрягаться надо было бы, опять же форму звенящую держать.

А сейчас сколько заработали? 10 одиночниц и 5 пар? И вот прям не напрягаясь все взяли?

#p3431903,Elisabetka написал(а):

У нас проводилась только Капа с топовыми спортсменами и ЧР и всё, остальное по тв для большинства, а здесь куча соревнований, которые могли и не проводить.

Так вы конкретизируйте кучу-то. Я написала, какие видела новые турниры. На "кучу" это не тянет. Остальное мы вполне себе в том же объеме в ковид наблюдали. И на ФКР регулярно были те, кто на ГС не отобрался, а иногда и отбор там был.

+5

325

#p3431908,FitPredict написал(а):

А сейчас сколько заработали? 10 одиночниц и 5 пар? И вот прям не напрягаясь все взяли?

Практически. Во всяком случае многие из тех, кому гс и призовые  не светили никогда.

+4

326

#p3431910,Elisabetka написал(а):

Практически. Во всяком случае многие из тех, кому гс и призовые  не светили никогда.

Могу только еще раз попросить конкретики, о ком из девочек и пар и о каких суммах речь. Ну и желательно пояснить, где там было "не напрягаясь". Я понимаю, что от конкретики золотые горы рушатся, поэтому гораздо удобнее использовать фразы про "столько призовых", "столько популярности", но тем не менее.

+4

327

#p3431916,FitPredict написал(а):
#p3431910,Elisabetka написал(а):

Практически. Во всяком случае многие из тех, кому гс и призовые  не светили никогда.

Могу только еще раз попросить конкретики, о ком из девочек и пар и о каких суммах речь. Ну и желательно пояснить, где там было "не напрягаясь". Я понимаю, что от конкретики золотые горы рушатся, поэтому гораздо удобнее использовать фразы про "столько призовых", "столько популярности", но тем не менее.

Суммы, естественно, я подсчитывать не собираюсь. А про призоаые гс скажите, сколько из 8 парней и 8 девушек, участвовавших в кпк могли претендовать на те суммы призовых, что аы подсчитали?

+2

328

#p3431807,Feba написал(а):
#p3431758,Tsquirrel написал(а):

Еще раз - в чем спортивная ценность данного турнира для спортсмена?

А он точно спортсмен и только, человеком желающим в жизни успешного-успеха он не является, точно? Как бы одним спортом жизнь не заканчивается и успешно выступить на КПК это точно вклад в себя, причем на самом деле там надо грамотный балланс шоу и спорта дать.

А кому из участников всех трех КПК не хватает вклада в себя?)
Мне на ум приходит только Ксюша Гущина, поскольку Вероника Яметова до этого успешно справилась с привлечением к себе внимания с помощью отличной короткой программы.

0

329

#p3431812,Elisabetka написал(а):

Японцы, вон проводят свои JO с пенсионерами и рады и зрители и спортсмены, а нашим всё не так и всё не то.

Забавно, что разговор на «пару страниц» начался с того, что «не так» и «не то» было не зрителям или спортсменам, а ведущему КПК, который недоволен тем, что спортсмены готовятся к КПК не так серьезно, чем к более значимым турнирам.
И зрители разделились как раз на тех, кому ок такое не самое серьезное отношение к турниру, потому что он не является отборочным хоть куда-нибудь, и кому не ок такое не самое серьезное отношение к турниру.

В итоге-то кому «все не так и все не то»?)

+7

330

#p3431807,Feba написал(а):

А он точно спортсмен и только, человеком желающим в жизни успешного-успеха он не является, точно? Как бы одним спортом жизнь не заканчивается и успешно выступить на КПК это точно вклад в себя, причем на самом деле там надо грамотный балланс шоу и спорта дать.

Какой вклад в себя и успешный успех после выступления на КПК? Вы точно не переоцениваете значимость этого турнира? Ничего такого выступление на КПК не гарантирует.  На это шоу, как правило, приглашают уже успешных спортсменов. А  спортсменам без медалей ГС ничего не светит и после того, как они засветятся в КПК.

Отредактировано Marianna (13.07.2023 15:22:36)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53