FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

361

#p3432263,Ole_E написал(а):

трибуны были полные

Это не имеет значения. Это деньги стадиона.
Рекламодатели!

+1

362

#p3432305,galiod написал(а):
#p3432263,Ole_E написал(а):

трансляций в прайм-тайм на главном канале страны.

Это точно про фигурное катание🤔

Ну не про футбол же. Про футбол и хоккей у Первого канала свои кубки, тоже шоу, естественно  :D

0

363

Ой, да ничего не будет с КПК, нашли, чем пугать. Там у целой группы (главной в российском фк) контракт на эксклюзив с ПК и личная дружба с Черносвитовой. Не говоря уже о том, что фк само по себе очень хорошо в телевизионный формат ложится. Выбирать, кого звать, им тоже особо не из кого (в отличие от JO, кстати). ПК, как максимум, порежет количество участников, а федра, как максимум, всех припугнет. Фигуристы по большому счету получают деньги за то, чтобы Ротенберг мог гордо посмотреть с трибун на триумф своего бренда, ПК пропиарить своих подопечных, ну и чтобы раздали денег всем причастным (и я не о фигуристах). Вот когда призовые начнут получать за спорт, может, что-то и поменяется. Хотя я, если честно, не заметила, чтобы всех мотивировали именно призовые, иначе бы к ФКР все выпрыгнули из штанов как к ЧР, чего не случилось (и в будущем сезоне не случится, потому что, как видно по спискам сборной, ГПР особой роли не играет).

Отредактировано FitPredict (14.07.2023 10:13:34)

+15

364

#p3432383,FitPredict написал(а):

Выбирать, кого звать, им тоже особо не из кого (в отличие от JO, кстати). ПК, как максимум, порежет количество участников, а федра, как максимум, всех припугнет.

В этом и проблема кпк. Первый был звездным, второй тоже, а третий уже 50 на 50. Звезды завершают карьеры, а новым звездам взяться неоткуда без международки. Плюс еще вражда с Плющенко, не уверена, что его спортсмены будут участвовать. Никакой феерии первого КПК не ожидается и близко.

+2

365

#p3432419,Алексдоттир написал(а):

В этом и проблема кпк. Первый был звездным, второй тоже, а третий уже 50 на 50. Звезды завершают карьеры, а новым звездам взяться неоткуда без международки. Плюс еще вражда с Плющенко, не уверена, что его спортсмены будут участвовать. Никакой феерии первого КПК не ожидается и близко.

Спортсмены Плющенко вроде бы пока не открывались от участия.

Я не думаю, что сейчас это главное. Все-таки пекинские мальчики еще молодые, БК с МГ тоже. У девушек есть Камила и Лиза (и Этери Георгиевна :D), молодежь может еще подтянется. Ну то есть концентрация известных имен не такая и низкая (а если добавить недействующих ведущих/капитанов/репортеров, то вообще). Через цикл будут проблемы, да. Да и имена это только часть успеха. Чистые прокаты принимают на ура и без них.

+5

366

#p3432428,FitPredict написал(а):
#p3432419,Алексдоттир написал(а):

В этом и проблема кпк. Первый был звездным, второй тоже, а третий уже 50 на 50. Звезды завершают карьеры, а новым звездам взяться неоткуда без международки. Плюс еще вражда с Плющенко, не уверена, что его спортсмены будут участвовать. Никакой феерии первого КПК не ожидается и близко.

Спортсмены Плющенко вроде бы пока не открывались от участия.

Я не думаю, что сейчас это главное. Все-таки пекинские мальчики еще молодые, БК с МГ тоже. У девушек есть Камила и Лиза (и Этери Георгиевна :D), молодежь может еще подтянется. Ну то есть концентрация известных имен не такая и низкая (а если добавить недействующих ведущих/капитанов/репортеров, то вообще). Через цикл будут проблемы, да. Да и имена это только часть успеха. Чистые прокаты принимают на ура и без них.

Их могут просто не пригласить больше. Насколько я помню, скандал с судейством был после. Да и команда Плющенко выиграла прыжковый, а Соня заняла второе место, вряд ли теперь допустят даже возможность такого.
Звезды это МГ, БК, Лиза, Камила (тут сами понимаете есть вопрос), Семененко, Кондратюк, Алиев, Самарин. Всё.

+1

367

Матвей уже звезда благодаря шоу турниру, Артур с серебром ЧЕ тоже, вопрос в возможности выступать без ошибок и травмах, Яблоков хорошо с залом общается, еще бы скользить научился получше, а с мороженкой среди поклонников так звезда тоже. У девочек похуже со звездностью в этом плане  :D

+2

368

#p3432444,Feba написал(а):

Матвей уже звезда благодаря шоу турниру, Артур с серебром ЧЕ тоже, вопрос в возможности выступать без ошибок и травмах, Яблоков хорошо с залом общается, еще бы скользить научился получше, а с мороженкой среди поклонников так звезда тоже. У девочек похуже со звездностью в этом плане  :D

Это они для нас - болельщиков -  звезды. Для меня и Ника Жилина, и Соня Муравьева звезды. А для зрителя ПК это ноунеймы.

+3

369

#p3432444,Feba написал(а):

Матвей уже звезда благодаря шоу турниру,

Сомнительное утверждение. Я вот фк смотрю и то в лицо его не очень помню, какая уж тут звезда. Для тех, кто просто посмотрел этот турнир по ТВ, большая половина участников не известна.

#p3432444,Feba написал(а):

Артур с серебром ЧЕ тоже,

Какой Артур, Даниелян? Когда он успел в звезды затесаться?

#p3432444,Feba написал(а):

Яблоков хорошо с залом общается

Яблокова тоже большая аудитория в лицо наверняка не знает.

0

370

#p3432444,Feba написал(а):

Матвей уже звезда благодаря шоу турниру

При всем уважении к труду спортсменов, но Матвея вряд ли кто-то вспомнит по фамилии или в лицо, если не брать больших любителей ФК.
Большинству людей его имя и фамилия ничего не скажут.
Звезды ФК на этих шоу это призеры или чемпионы ГС.
Имхо

+5

371

#p3432494,November написал(а):

Для тех, кто просто посмотрел этот турнир по ТВ, большая половина участников не известна.

Разве люди, которых показывают по телевизору больше одного раза, не считаются у телезрителей "звёздами"? Куча же, "ктовсеэтилюдей", звездность которых состоит в том, что их показали по ТВ.

Отредактировано galosha (14.07.2023 14:02:18)

+3

372

#p3432503,Suzy написал(а):

Звезды ФК на этих шоу это призеры или чемпионы ГС.

Тут все относительно. У Жени Семененко медалей ГС нет и ЧР он взял только в этом году, но он определенно один из самых популярных фигуристов среди действующих.

+5

373

#p3432511,FitPredict написал(а):
#p3432503,Suzy написал(а):

Звезды ФК на этих шоу это призеры или чемпионы ГС.

Тут все относительно. У Жени Семененко медалей ГС нет и ЧР он взял только в этом году, но он определенно один из самых популярных фигуристов среди действующих.

Мне все же кажется, что Миша Коляда или Марк Кондратюк с медалями ГС более популярны и известны.
Хотя среди более широкого зрителя (то есть не тех, кто регулярно смотрит ФК) кмк более известны одиночницы и танцоры СК.

+1

374

Вы все забываете, что остальные перечисленные тоже в лицо аудитории 1к не знакомы, они определяют их именно через понравился-не понравился там где их увидел - шанс на это есть на КПК и на шоу турнире, а так же насколько часто спортсмен там мелькает. Поэтому все эти шоу и вклад в популярность, тут у нас извините - узкий маленький кружок по интересам не более.

+3

375

#p3432515,Suzy написал(а):
#p3432511,FitPredict написал(а):
#p3432503,Suzy написал(а):

Звезды ФК на этих шоу это призеры или чемпионы ГС.

Тут все относительно. У Жени Семененко медалей ГС нет и ЧР он взял только в этом году, но он определенно один из самых популярных фигуристов среди действующих.

Мне все же кажется, что Миша Коляда или Марк Кондратюк с медалями ГС более популярны и известны.
Хотя среди более широкого зрителя (то есть не тех, кто регулярно смотрит ФК) кмк более известны одиночницы и танцоры СК.

Моя мама знает только Лизу, Коляду, ТМ и МГ, а любит больше всего парное. И подружки ее такие же. Это основные зрители Первого.

+2

376

#p3432515,Suzy написал(а):
#p3432511,FitPredict написал(а):
#p3432503,Suzy написал(а):

Звезды ФК на этих шоу это призеры или чемпионы ГС.

Тут все относительно. У Жени Семененко медалей ГС нет и ЧР он взял только в этом году, но он определенно один из самых популярных фигуристов среди действующих.

Мне все же кажется, что Миша Коляда или Марк Кондратюк с медалями ГС более популярны и известны.
Хотя среди более широкого зрителя (то есть не тех, кто регулярно смотрит ФК) кмк более известны одиночницы и танцоры СК.

Марк как раз первый вклад в свою популярность именно выступлением на КПК внес, намного больше, чем тогда же завоеванной бронзой ЧР  :D
Так же и с Матвеем, первый камень в фундамент своей (пока еще начинающей расти) популярности он заложил на ТШП на том же 1 канале, его и в шоу стали звать после этого.
Так что кто-то сейчас не звезда, а засветится на Первом, и встанет на путь к тому, чтобы ей стать  :D

+9

377

#p3432515,Suzy написал(а):

Мне все же кажется, что Миша Коляда или Марк Кондратюк с медалями ГС более популярны и известны.
Хотя среди более широкого зрителя (то есть не тех, кто регулярно смотрит ФК) кмк более известны одиночницы и танцоры СК.

Ну, если смотреть на количество подписчиков в инсте

Самарин - 13к
Галлямов - 33к
Семененко - 36к
Алиев - 38к
Коляда - 44к
Кацалапов - 70к
Кондратюк - 159к

Марк явно выделяется (но он особый случай вообще), Никита поменьше, а остальные вообще болтаются в одном коридоре, хотя без больших медалей там только Женя. А трибуны с этими числами по-моему плохо коррелируют)

0

378

#p3432529,FitPredict написал(а):

А трибуны с этими числами по-моему плохо коррелируют)

И с аудиторией первого примерно никак.

0

379

Тем более инста сейчас фу, бяка запрещенная. А Ангелопол что отстает или его по тик току надо.

Отредактировано Feba (14.07.2023 14:31:55)

0

380

По инсте судить - такое себе, из всего списка активно постят там только Никита и Саша Галлямов, остальные редко, очень редко и когда рак свистнет после дождика в четверг  :D

0

381

#p3432531,Feba написал(а):

Тем более инста сейчас фу, бяка запрещенная. А Ангелопол что отстает или его по тик току надо.

Это все равно дает представление об общей узнаваемости и популярности не среди фанатов фк. Ну, можете тг каналы сравнить, мне это уже лень делать, их там еще попробуй найди)) А Ангелопол 186к, т.е. даже впереди Кондратюка

0

382

#p3432511,FitPredict написал(а):
#p3432503,Suzy написал(а):

Звезды ФК на этих шоу это призеры или чемпионы ГС.

Тут все относительно. У Жени Семененко медалей ГС нет и ЧР он взял только в этом году, но он определенно один из самых популярных фигуристов среди действующих.

У кого он популярен? У болельщиков Семененко?

+6

383

#p3432419,Алексдоттир написал(а):

Первый был звездным, второй тоже, а третий уже 50 на 50.

Это вы Трусову что ли за 50% посчитали ?  :D

0

384

#p3432550,Сакура написал(а):

Это вы Трусову что ли за 50% посчитали ?  :D

Ну конкретно для девушек, действительно 50%. В первый раз были Трусова, Щербакова, Валиева, Туктамышева. В прошлом году году их было трое. Теперь вот остались только две последние :D

+1

385

#p3432558,FitPredict написал(а):
#p3432550,Сакура написал(а):

Это вы Трусову что ли за 50% посчитали ?  :D

Ну конкретно для девушек, действительно 50%. В первый раз были Трусова, Щербакова, Валиева, Туктамышева. В прошлом году году их было трое. Теперь вот остались только две последние :D

А на что это влияет ? На посещение стадионов, как выяснилось, не повлияло.

Отредактировано Сакура (14.07.2023 15:35:54)

+2

386

#p3432550,Сакура написал(а):
#p3432419,Алексдоттир написал(а):

Первый был звездным, второй тоже, а третий уже 50 на 50.

Это вы Трусову что ли за 50% посчитали ?  :D

В смысле? Не поняла ваш вопрос.

0

387

#p3432573,Сакура написал(а):

Читаю уже какую страницу и не могу понять, в чём нас пытаются убедить.

Наверно что КПК плохой и ненужный турнир и готовиться к нему не надо против готовиться надо, чтобы понравиться зрителям, задружиться с первым, быть на слуху.

+1

388

#p3432647,Danielle написал(а):
#p3432645,MLidia0912 написал(а):
#p3432642,Danielle написал(а):

Ну уж Плющенко то известен не из-за брака, его и без Яны каждая собака знала.

Мы да, я про людей далеких от Фк и спорта вообще.
Даже не представляете насколько им все это безразлично. Даже неловко завести разговор : как Вам ЧМ, все смотрят с большим удивлением.
Есть еще прослойка зрителей ЛП первых сезонов , но они немолоды, забывают уже.  Там на уровне: а Тихонов выступает? ( а Динамо бежит?)

Так и люди далекие от спорта Плющенко знали. Он может не имел рейтинг узнаваемости в 100% как Пугачева, но где-то близко, я думаю.

Кстати могу сказать, что до того, как я стала смотреть фигурку, знала только Плющенко из фигуристов.
А я была ну вот прям максимально далека от ФК. То есть, даже Ледниковый период не смотрела. Ни одного сезона. Если бы мне даже Тарасову показали и спросили кто это, я бы ответила, что какая-то тетка))

Отредактировано Мери (14.07.2023 18:41:04)

+1

389

КПК в этом сезоне трудно будет продать. Из громких имён останутся только парники МГ и БК, возможно Лиза Туктамышева и Дима Алиев с Марком. Ну, Женя Семененко, он был на ГС, возможно, его публика помнит. По девочкам будут для широкой публики одни никому неизвестные ноунеймы. Ани и Саши там не будет, Саша и раньше туда не ездила, Аня не захочет сверкать своей " блестящей" формой и авторитет ОЧ терять. Камилу дисквалифицируют в сентябре, так что ее тоже не будет. Останется Лиза и племя молодое незнакомое.   Про танцоров даже болельщики могут задать себе вопрос : А кто эти люди?  :D  У мальчишек кроме Миши все на месте и там интересно на самом деле. Только вот особо одаренные столько лет к ряду вдалбливали зрителю, что парни у нас никчемные, что все поверили, да и не смотрели МО. Никто наших орлов не знает. Думаю, с реализацией билетов могут возникнуть серьёзные трудности. Короче, печалька.

+10

390

#p3432805,Nyura написал(а):

Камилу дисквалифицируют в сентябре, так что ее тоже не будет.

А у нее к КПК небось уже закончится дисквалификация.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53