FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

631

#p3443186,Нюша написал(а):
#p3443179,galosha написал(а):
#p3443157,Нюша написал(а):

Конечно, и что? Зато топ-спортсмены, с высоким уровнем. А не то, что было на прошлом ЧМ. Все извалялись на простом контенте, вот такие чемпионы😁
Интересно там, где сильнейшие.

Малинин на простом контенте извалялся? Или ЧБ?

В виду имелась основная масса и ЧБ , конечно)
Учитывая, какой уровень мог бы быть и какой был.
В танцах с уходом топов, вообще тоска.
В мужской тоже, не то чтобы очень.( Малинин пока не дозрел, но выглядит обещающе в плане техники)
Ну а ЖО и Пары без наших довольно грустное зрелище.
Имхо, Кому нравится, пусть смотрят.

Вы как-то сильно преувеличиваете роль трех участников в большом соревновании. На ГС часто по тем или иным причинам отсутствует пара-тройка топов (в одном виде), но это совершенно не делает их неполноценными соревнованиями. Все равно интересных для болельщиков спортсменов на ЧМ несопоставимо больше, чем на любом национальном чемпионате (ну, если вынести за скобки любителей девочкового подросткового спорта - их не так уж и много, как может показаться)

Отредактировано galosha (30.07.2023 13:48:18)

+12

632

Что насчёт последнего ЧМ. Обычный ЧМ постолимпийского сезона. Что тут ещё скажешь?)

+3

633

#p3443288,номер 13 написал(а):

И кстати о "массовом валянии" в мужской одиночке. Ради интереса освежила в памяти: за последние две разминки ровно два падения. Массовость зашкаливает просто.
Пойти, что ли глянуть российские протоколы....

В общем, на этом ЧМ. Не передергивайте)

+2

634

#p3443301,Александра написал(а):

Что насчёт последнего ЧМ. Обычный ЧМ постолимпийского сезона. Что тут ещё скажешь?)

Что помнится у нас высокий процент людей голосовало, что им плевать на российское фк вообще, ну так есть такой кому плевать на мировое без РФ. А так уровень просел куда сильнее как не уговаривай себя и остальных  :D

+11

635

#p3443311,Feba написал(а):

Что помнится у нас высокий процент людей голосовало, что им плевать на российское фк вообще

Да, я голосовала тогда за третий вариант, так и запишите)

0

636

#p3443314,Александра написал(а):
#p3443311,Feba написал(а):

Что помнится у нас высокий процент людей голосовало, что им плевать на российское фк вообще

Да, я голосовала тогда за третий вариант, так и запишите)

Ну так и чего вы от остальных хотите, раз вам на соотечественников публично плевать?

+10

637

#p3443316,Feba написал(а):

Ну так и чего вы от остальных хотите, раз вам на соотечественников публично плевать?

После определённого периода наблюдений я от многих уже ничего не хочу)
Предупреждение по п. п. 4.14.

+2

638

#p3443317,Александра написал(а):
#p3443316,Feba написал(а):

Ну так и чего вы от остальных хотите, раз вам на соотечественников публично плевать?

После определённого периода наблюдений я от многих уже ничего не хочу)

Не, не про то, вам тут ничего и не обязаны, кроме формальной вежливости в рамках правил  :rofl:

+11

639

#p3443318,Нюша написал(а):
#p3443293,galosha написал(а):
#p3443186,Нюша написал(а):

В виду имелась основная масса и ЧБ , конечно)
Учитывая, какой уровень мог бы быть и какой был.
В танцах с уходом топов, вообще тоска.
В мужской тоже, не то чтобы очень.( Малинин пока не дозрел, но выглядит обещающе в плане техники)
Ну а ЖО и Пары без наших довольно грустное зрелище.
Имхо, Кому нравится, пусть смотрят.

Вы как-то сильно преувеличиваете роль трех участников в большом соревновании. На ГС часто по тем или иным причинам отсутствует пара-тройка топов (в одном виде), но это совершенно не делает их неполноценными соревнованиями. Все равно интересных для болельщиков спортсменов на ЧМ несопоставимо больше, чем на любом национальном чемпионате (ну, если вынести за скобки любителей девочкового подросткового спорта - их не так уж и много, как может показаться)

Конечно, 3 🤣 Там в 2! из 4 дисциплин не было сильнейших. В танцах ничего интересного, мб Эвита.
МО получше, но тоже, Шома со своими прыгами над газеткой, он же вроде , чемпион.
Я уже говорила, кому интересно, пусть смотрят.
А я наше ФК буду смотреть. И при чем, с удовольствием))

"Не было сильнейших" — это всего лишь три пары и три дамы. А, ну еще Кагиямы не было.  Остальные были. Вы же не считаете, что в каждом виде только по трое сильнейших?
В танцах, кто их любит, интересное нашли. Кто любит отдельных спортсменов, которые закончили, погрустят и найдут новых. Ну или перестанут смотреть. Смена поколений — тоже дело обычное. Как и потеря интереса болельщиков с уходом объектов боления.

+8

640

#p3443318,Нюша написал(а):

В танцах ничего интересного, мб Эвита.

Я уже говорила, кому интересно, пусть смотрят.
А я наше ФК буду смотреть. И при чем, с удовольствием))

А вам кто-то запрещает его смотреть? О чем вообще спор? Каждый смотрит что ему интересно.
Не хотите смотреть международку - не смотрите. Просто всегда поражает, что тем кому она неинтесна, все о ней рассуждают.
Что касается танцев - обычный послеолимпийский ЧМ. Но было много молодежи (не только на ЧМ, но и вообще по сезону) за которыми дальше будет интересно смотреть: как они будут развиваться, чего достигнут. Про наши танцы я такого сказать не могу (конечно было интересно было посмотреть как те же ПН смотрелись среди всех, но что-то мне подсказывает, что если бы речь шла о возможности поехать на ЧМ и ЧЕ их бы близко к третьему месту ЧР не подпустили бы).

+15

641

#p3443336,galosha написал(а):
#p3443318,Нюша написал(а):
#p3443293,galosha написал(а):

Вы как-то сильно преувеличиваете роль трех участников в большом соревновании. На ГС часто по тем или иным причинам отсутствует пара-тройка топов (в одном виде), но это совершенно не делает их неполноценными соревнованиями. Все равно интересных для болельщиков спортсменов на ЧМ несопоставимо больше, чем на любом национальном чемпионате (ну, если вынести за скобки любителей девочкового подросткового спорта - их не так уж и много, как может показаться)

Конечно, 3 🤣 Там в 2! из 4 дисциплин не было сильнейших. В танцах ничего интересного, мб Эвита.
МО получше, но тоже, Шома со своими прыгами над газеткой, он же вроде , чемпион.
Я уже говорила, кому интересно, пусть смотрят.
А я наше ФК буду смотреть. И при чем, с удовольствием))

"Не было сильнейших" — это всего лишь три пары и три дамы. А, ну еще Кагиямы не было.  Остальные были. Вы же не считаете, что в каждом виде только по трое сильнейших?
В танцах, кто их любит, интересное нашли. Кто любит отдельных спортсменов, которые закончили, погрустят и найдут новых. Ну или перестанут смотреть. Смена поколений — тоже дело обычное. Как и потеря интереса болельщиков с уходом объектов боления.

Да можно долго приводить доводы, ясно одно, ЧМ был слабым, очень.
Лично для меня, неинтересным. В России соревновнования были хорошего уровня, много интересных участников, как топов, так и новичков.
В парах и ЖО контент по сложности гораздо выше, конкуренция, спорт, все что захватывает. И в МО, и в танцах .было на что посмотреть. Мне понравился сезон, с удовольствием смотрела все соревнования, задумки по командам и прыжковый турнир тоже круто, немного подправить и додумать, будет еще зрелищней и интересней. Честно говоря, про мир и не вспоминала. Посмотрела того, кого хотела, отдельно, расстановкой мест не интересовалась. После, конечно, обсуждений в открытых источниках, что-то глянула, покачала головой и на этом все.
Но каждому свое.

+3

642

#p3443346,Malva написал(а):
#p3443318,Нюша написал(а):

В танцах ничего интересного, мб Эвита.

Я уже говорила, кому интересно, пусть смотрят.
А я наше ФК буду смотреть. И при чем, с удовольствием))

А вам кто-то запрещает его смотреть? О чем вообще спор? Каждый смотрит что ему интересно.
Не хотите смотреть международку - не смотрите. Просто всегда поражает, что тем кому она неинтесна, все о ней рассуждают.
Что касается танцев - обычный послеолимпийский ЧМ. Но было много молодежи (не только на ЧМ, но и вообще по сезону) за которыми дальше будет интересно смотреть: как они будут развиваться, чего достигнут. Про наши танцы я такого сказать не могу (конечно было интересно было посмотреть как те же ПН смотрелись среди всех, но что-то мне подсказывает, что если бы речь шла о возможности поехать на ЧМ и ЧЕ их бы близко к третьему месту ЧР не подпустили бы).

Так на форуме и присутствуют для того, чтобы рассуждать и делиться мнением. А мнения у всех разные.
И ЧМ никому не запрещают смотреть, но про уровень без сильнейших спортсменов и при смене поколений, яснее ясного. Смотреть как шоу)

+2

643

#p3443311,Feba написал(а):
#p3443301,Александра написал(а):

Что насчёт последнего ЧМ. Обычный ЧМ постолимпийского сезона. Что тут ещё скажешь?)

Что помнится у нас высокий процент людей голосовало, что им плевать на российское фк вообще, ну так есть такой кому плевать на мировое без РФ. А так уровень просел куда сильнее как не уговаривай себя и остальных  :D

Просел куда сильнее, чем у кого? В российском фк уже давно никакого уровня катания не наблюдается и проседать некуда, с каждым годом новые звезды хуже предыдущих, если от ВТ/СК пришли к БК с МГ, от Ковтуна к Семененко, ну а в танцах вообще ХБ.

+5

644

#p3443354,Нюша написал(а):

И ЧМ никому не запрещают смотреть, но про уровень без сильнейших спортсменов и при смене поколений, яснее ясного. Смотреть как шоу)

Ну тогда не удивляйтесь, что есть те, кто наше фк смотрит как шоу.

+2

645

#p3443361,Malva написал(а):
#p3443354,Нюша написал(а):

И ЧМ никому не запрещают смотреть, но про уровень без сильнейших спортсменов и при смене поколений, яснее ясного. Смотреть как шоу)

Ну тогда не удивляйтесь, что есть те, кто наше фк смотрит как шоу.

Я и как шоу "такое" ФК смотреть не хочу))
У нас есть что посмотреть и в формате шоу.

+1

646

#p3443366,Нюша написал(а):
#p3443361,Malva написал(а):
#p3443354,Нюша написал(а):

И ЧМ никому не запрещают смотреть, но про уровень без сильнейших спортсменов и при смене поколений, яснее ясного. Смотреть как шоу)

Ну тогда не удивляйтесь, что есть те, кто наше фк смотрит как шоу.

Я и как шоу "такое" ФК смотреть не хочу))
У нас есть что посмотреть и в формате шоу.

«Скажи мне один раз – и я поверю. Скажи два раза – и я засомневаюсь. Скажи в третий раз – и я пойму, что ты лжешь»(с).
Я это к тому, что о "таком" ФК Вы сказали уже больше трех раз.

+3

647

Elena Silkina, а я нагло посмотрю всё :D

+9

648

#p3443373,Audrey написал(а):

Elena Silkina, а я нагло посмотрю всё :D

Тоже считаю, кто что хочет, тот и смотрит. Кто не нравится, то можно не смотреть, кофе попить или перекрутить, если в записи.

Отредактировано Elena Silkina (30.07.2023 17:12:06)

0

649

#p3443369,4ykolyada написал(а):
#p3443318,Нюша написал(а):

Шома со своими прыгами над газеткой, он же вроде , чемпион.

Щербакова тоже ЧМ и ОИ, хотя далеко не эталон.

Мда, докатились уже и Шома недостаточно хорош с медалями двух ОИ и четырех ЧМ.

Дааа, у нас такие девчонки, что могли бы посоревноваться и с их мальчишками и не факт, что не обошли бы🤣
Что уж про их дев говорить...

0

650

Я сам смотрю и наше и не наше. Мне всё равно, я фк люблю, а не флаги.

Но откровенно так прошлым сезоном именно в российском фк был разочарован.
Все было достаточно печально, даже у парников особо ничего не зацепило кроме одного проката Артемьевой/Брюханова.
Ну может еще Прокопец/Васькович понравились на ЧР.

А так достаточно уныло было на российских стартах.

Международные были интереснее.
Мне больше всего запомнились с мужчин: - Мемола был просто очень хорош весь сезон, и понравился в конце сезона Ча на ГС.
В танцах немецкая юниорская пара была с отличным Щелкунчиком. Вообще старшие юниоры в танцах впечатляли.
У женщин мне очень Репонд на ЧЕ понравилась, приятно было смотреть.

+2

651

#p3443262,MLidia0912 написал(а):

Петергоф построен по мотивам Версаля, и ничего, восхищаемся.

Да и для Версаля  исходником является вилла д’Эсте, если уж разбираться дальше...  :D

+3

652

#p3443398,Marianna написал(а):
#p3443287,Danielle написал(а):

Не тот чтобы очень - это российское мужское, его просто невозможно смотреть.

Равно как и российские танцы.

Мне танцы всегда интересно смотреть, даже российские. Хотя уровень то понятно, что низкий.

+2

653

#p3443407,Tsquirrel написал(а):

Техники не было запросе.

А зря  :)

+1

654

#p3443380,Нюша написал(а):

Дааа, у нас такие девчонки, что могли бы посоревноваться и с их мальчишками и не факт, что не обошли бы🤣

Это кто? Имя, сестра!. Бесты Валиевой меньше Шомы и Юмы. Техбест Кондратюка тоже на 10 баллов больше.
Можете ещё посмотреть в протоколы ЧР. Техника Акатьевой 130, техника Семененко 160. И это Женя 8 был на ЧМ и ОИ. Чем обходить будем, ультрасишными вращениями или гениальными ногомахами?
Хотя помнится был один мальчик, надежда Пекина, рассуждал о ленивом Шоме, да не доехал до ОИ.
Кстати, на последнем прыжковом турнире девочки проиграли своим же мальчикам.

Отредактировано 4ykolyada (30.07.2023 17:13:07)

+14

655

#p3443380,Нюша написал(а):

Дааа, у нас такие девчонки, что могли бы посоревноваться и с их мальчишками и не факт, что не обошли бы🤣
Что уж про их дев говорить...

Это миф, да

+7

656

#p3443435,Ines написал(а):
#p3443380,Нюша написал(а):

Дааа, у нас такие девчонки, что могли бы посоревноваться и с их мальчишками и не факт, что не обошли бы🤣
Что уж про их дев говорить...

Это миф, да

А ведь можно было провести внутренний турнир без разделения на мужчин-женщин и доказать не словом а делом. Но увы, риск слишком большой, парни возьмут и напихают в панамку девочкам и такой красивый и большой мыльний пузырь лопнет

Отредактировано 4ykolyada (30.07.2023 17:21:54)

+12

657

Свернутый текст
#p3443443,4ykolyada написал(а):

А ведь можно было провести внутренний турнир без разделения на мужчин-женщин и доказать не словом а делом. Но увы, риск слишком большой, парни возьмут и напихают в панамку девочкам и такой красивый и большой мыльний пузырь лопнет

На Украине можно попробовать. Там всё равно никто ничего не умеет - ни "мальчики", ни "девочки".

Предупреждение по п.4.14 Правил

+1

658

#p3443316,Feba написал(а):

раз вам на соотечественников публично плевать

Да тут такое дело... сегодня он как бы и соотечественник, а завтра уже грузин.  Так что, вовремя предать - это не предать, это предвидеть!

+3

659

#p3443443,4ykolyada написал(а):
#p3443435,Ines написал(а):
#p3443380,Нюша написал(а):

Дааа, у нас такие девчонки, что могли бы посоревноваться и с их мальчишками и не факт, что не обошли бы🤣
Что уж про их дев говорить...

Это миф, да

А ведь можно было провести внутренний турнир без разделения на мужчин-женщин и доказать не словом а делом. Но увы, риск слишком большой, парни возьмут и напихают в панамку девочкам и такой красивый и большой мыльний пузырь лопнет

Ну что ж Вы так) Был же типа прыжковый турнир, где тройной лутц Валиевой оценили выше тройного лутца Коляды)

+10

660

#p3443354,Нюша написал(а):

Смотреть как шоу)

А когда было по-другому?  Жулин врать не будет.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53