FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

991

как много интересного и нового привнесли)

0

992

#p3618622,Мери написал(а):

Странно, вроде бы прыжковый турнир был чуть ли не лучшим мероприятием прошлого сезона. Уж всяко лучше КПК. Наоборот, все были довольны, хвалили. Что ФФКР то не понравилось?

Кто был на трибунах, реально мало было народу?

На трибунах не была, но отмотрела полностью. Мешал совершенно неуместный перфоманс Хрусталева и Загитовой.
Ребятки сначала участвовали в командном турнире, а потом сразу в личном и поэтому те кто выложился в командном к личному были уже уставшими. В конце командного была перепрыжка из-за одинаковых результатов, и, по сути, Петр вырвал победу своими блестящими прыжками. Отчасти поэтому Петя не смог дойти до победы в личном турнире. Кроме того были вопросы по оцениванию прыжков,  главное что фигурист не упал, а вот недокруты и неверные ребра практически не отмечались.
Чувствовалось что упор на шоу, а не на честное соревнование.

Отредактировано IrinaKin (27.12.2023 16:20:41)

+2

993

#p3619250,IrinaKin написал(а):

а вот недокруты и неверные ребра практически не отмечались

Гордеевой все отметили, чтобы 1 лутц не обошла.

+1

994

#p3619237,Мери написал(а):

https://fsrussia.ru/files/docs/competit … mp2023.pdf

С 2011 года! Девочки будут унижать взрослых дядей.

0

995

Это значит Лена Костылева может участвовать?
Ну и ну.
Упор на детей. Взрослых то почти нет у женщин.

И вроде бы в личном турнире нужно показать два разных прыжка?
Одними тулупами или акселями до финала не добраться?
Ну хоть что-то.

Отредактировано di-21 (27.12.2023 16:28:10)

+1

996

MLidia0912
Если я правильно помню то с катками всего 4 корабля у Royal Caribbean, на каждом корабле труппа 10-12 человек. Да, среди них много русскоговорящих, особенно среди парников, но в последние пару лет компании проще брать американцев или канадцев, проще оформлять документы на работу. К тому же контракт всего на 6 месяцев, в дальнейшем есть несколько месяцев отдыха и контракт могут продлить, а могут и нет

+4

997

#p3618932,Verona написал(а):

Призовые должны быть не только для тройки, а хотя бы для первой.шестерки. И на этапах тоже. Кто не в сборной зп не получают, кто в сборной получают копейки, кроме тех кто имеет титулы. Их уже не так много, международных соревнований нет.
Пусть скажет спасибо что кто-то из спортсменов приехал на ЧР

Хм, вроде бьются за возможность попасть на ЧР. А оказывается одолжение федерации делают. Так в чем проблема? Желающие найдутся.

+9

998

#p3619347,Guerito написал(а):

MLidia0912
Если я правильно помню то с катками всего 4 корабля у Royal Caribbean, на каждом корабле труппа 10-12 человек. Да, среди них много русскоговорящих, особенно среди парников, но в последние пару лет компании проще брать американцев или канадцев, проще оформлять документы на работу. К тому же контракт всего на 6 месяцев, в дальнейшем есть несколько месяцев отдыха и контракт могут продлить, а могут и нет

Интересно. Но даже недолгая работа - довольно интересный жизненный опыт, масса впечатлений и хороший заработок. Наверное конкуренция высокая за эти места. И действительно вспухнуть можно, оформляя документы россиянам.

0

999

#p3619443,MLidia0912 написал(а):
#p3619347,Guerito написал(а):

MLidia0912
Если я правильно помню то с катками всего 4 корабля у Royal Caribbean, на каждом корабле труппа 10-12 человек. Да, среди них много русскоговорящих, особенно среди парников, но в последние пару лет компании проще брать американцев или канадцев, проще оформлять документы на работу. К тому же контракт всего на 6 месяцев, в дальнейшем есть несколько месяцев отдыха и контракт могут продлить, а могут и нет

Интересно. Но даже недолгая работа - довольно интересный жизненный опыт, масса впечатлений и хороший заработок. Наверное конкуренция высокая за эти места. И действительно вспухнуть можно, оформляя документы россиянам.

Заработок неплохой, но это не 5 тысяч долларов на руки, про налоги все как-то забывают. Честно говоря, я не спрашивал сколько они зарабатывают, такие вопросы у нас считаются неприличными

+2

1000

#p3619452,Guerito написал(а):

Заработок неплохой, но это не 5 тысяч долларов на руки, про налоги все как-то забывают. Честно говоря, я не спрашивал сколько они зарабатывают, такие вопросы у нас считаются неприличными

Я как раз помню очень хорошо😘про налоги.
Но на мой взгляд игра все равно стоит свеч.

0

1001

Сихарулидзе бы молчать про шоу. Пекин, выступления перед кубками и на ЮКПК он организовывал. Про шоу Авербуха высказался, а про выступления у Плющенко тут и там, видимо, забыл.

+9

1002

#p3619515,amiralyn написал(а):

Сихарулидзе бы молчать про шоу. Пекин, выступления перед кубками и на ЮКПК он организовывал. Про шоу Авербуха высказался, а про выступления у Плющенко тут и там, видимо, забыл.

А кто выступал в шоу Плющенко перед ЧР?

0

1003

#p3619523,marina 1303 написал(а):
#p3619515,amiralyn написал(а):

Сихарулидзе бы молчать про шоу. Пекин, выступления перед кубками и на ЮКПК он организовывал. Про шоу Авербуха высказался, а про выступления у Плющенко тут и там, видимо, забыл.

А кто выступал в шоу Плющенко перед ЧР?

Если именно перед ЧР, то Косторная и Куница.
Ну и юбилеи посреди серии ГП второй год подряд тоже такое себе. Не лучше, чем перед ЧР.

+3

1004

#p3619523,marina 1303 написал(а):
#p3619515,amiralyn написал(а):

Сихарулидзе бы молчать про шоу. Пекин, выступления перед кубками и на ЮКПК он организовывал. Про шоу Авербуха высказался, а про выступления у Плющенко тут и там, видимо, забыл.

А кто выступал в шоу Плющенко перед ЧР?

там было, наверное, по боле, чем три дня, но Андрей Мозалев там выступал, Алена с Гошей, кто ещё - я не всматривалась, только по знакомому костюмчику из ЛО знаю ) там вообще на улице дело было

И осенью у него были шоу, в которых участвовали Дима, Макар, Саша Самарин

+1

1005

#p3619531,amiralyn написал(а):
#p3619523,marina 1303 написал(а):
#p3619515,amiralyn написал(а):

Сихарулидзе бы молчать про шоу. Пекин, выступления перед кубками и на ЮКПК он организовывал. Про шоу Авербуха высказался, а про выступления у Плющенко тут и там, видимо, забыл.

А кто выступал в шоу Плющенко перед ЧР?

там было, наверное, по боле, чем три дня, но Андрей Мозалев там выступал, Алена с Гошей, кто ещё - я не всматривалась, только по знакомому костюмчику из ЛО знаю ) там вообще на улице дело было

И осенью у него были шоу, в которых участвовали Дима, Макар, Саша Самарин

Только было это не перед вылетом на ЧР. А вот шоу Авербуха было 17 декабря. И речь, конечно, же идёт о Кондратюке.

+1

1006

#p3619541,marina 1303 написал(а):
#p3619531,amiralyn написал(а):
#p3619523,marina 1303 написал(а):

А кто выступал в шоу Плющенко перед ЧР?

там было, наверное, по боле, чем три дня, но Андрей Мозалев там выступал, Алена с Гошей, кто ещё - я не всматривалась, только по знакомому костюмчику из ЛО знаю ) там вообще на улице дело было

И осенью у него были шоу, в которых участвовали Дима, Макар, Саша Самарин

Только было это не перед вылетом на ЧР. А вот шоу Авербуха было 17 декабря. И речь, конечно, же идёт о Кондратюке.

Кондратюк там выступал по минимуму, катал импровизацию из Кармен, в общих номерах не участвовал, был общий заключительный выход в вечернем шоу и все

Тот же Дима там откатал весь день, но это не помешало ему хорошо выступить на ЧР.

0

1007

#p3619219,vaprol написал(а):

В общем, мне кажется, Сихарулидзе перепутал причину и следствие. Те, у кого хватало мотивации, желания и здоровья подготовиться к ЧР, сделали это хоть с шоу, хоть с какими-то иными занятиями, хоть без них.

Мне кажется, прав Сихарулидзе насчёт шоу.
Уж не знаю, удастся ли ему в реальности несколько снизить участие действующих спортсменов в шоу. (реально снизить может только прекращение бана). Но пусть попробует. Понятно, что с точки зрения ФФКР это не есть хорошо.
Это никак не отменяет того, что при желании можно найти себе активностей других. Но слишком много шоу стало в соревновательный период.

+17

1008

#p3619544,amiralyn написал(а):
#p3619541,marina 1303 написал(а):
#p3619531,amiralyn написал(а):

там было, наверное, по боле, чем три дня, но Андрей Мозалев там выступал, Алена с Гошей, кто ещё - я не всматривалась, только по знакомому костюмчику из ЛО знаю ) там вообще на улице дело было

И осенью у него были шоу, в которых участвовали Дима, Макар, Саша Самарин

Только было это не перед вылетом на ЧР. А вот шоу Авербуха было 17 декабря. И речь, конечно, же идёт о Кондратюке.

Кондратюк там выступал по минимуму, катал импровизацию из Кармен, в общих номерах не участвовал, был общий заключительный выход в вечернем шоу и все

Тот же Дима там откатал весь день, но это не помешало ему хорошо выступить на ЧР.

Значит, Кто-то  может, Кто-то нет. Но вообще, спортсмены взрослые люди и должны решать сами для себя, что они могут, а что нет. Никто их не заставляет кататься в шоу.

+1

1009

#p3619548,Каролина написал(а):
#p3619219,vaprol написал(а):

В общем, мне кажется, Сихарулидзе перепутал причину и следствие. Те, у кого хватало мотивации, желания и здоровья подготовиться к ЧР, сделали это хоть с шоу, хоть с какими-то иными занятиями, хоть без них.

Мне кажется, прав Сихарулидзе насчёт шоу.
Уж не знаю, удастся ли ему в реальности несколько снизить участие действующих спортсменов в шоу. (реально снизить может только прекращение бана). Но пусть попробует. Понятно, что с точки зрения ФФКР это не есть хорошо.
Это никак не отменяет того, что при желании можно найти себе активностей других. Но слишком много шоу стало в соревновательный период.

Скорее не шоу стало много, а участия в них действующих спортсменов накануне соревнований. Их же не заставляют там участвовать. Но понять спортсменов тоже можно.

+1

1010

#p3619568,marina 1303 написал(а):
#p3619544,amiralyn написал(а):
#p3619541,marina 1303 написал(а):

Только было это не перед вылетом на ЧР. А вот шоу Авербуха было 17 декабря. И речь, конечно, же идёт о Кондратюке.

Кондратюк там выступал по минимуму, катал импровизацию из Кармен, в общих номерах не участвовал, был общий заключительный выход в вечернем шоу и все

Тот же Дима там откатал весь день, но это не помешало ему хорошо выступить на ЧР.

Значит, Кто-то  может, Кто-то нет. Но вообще, спортсмены взрослые люди и должны решать сами для себя, что они могут, а что нет. Никто их не заставляет кататься в шоу.

Марк не был в форме на ЧР, но был в лучшей форме за две недели до этого. Если что и случилось, никто рассказывать не собирается.

+2

1011

#p3619526,Black Lily написал(а):
#p3619523,marina 1303 написал(а):
#p3619515,amiralyn написал(а):

Сихарулидзе бы молчать про шоу. Пекин, выступления перед кубками и на ЮКПК он организовывал. Про шоу Авербуха высказался, а про выступления у Плющенко тут и там, видимо, забыл.

А кто выступал в шоу Плющенко перед ЧР?

Если именно перед ЧР, то Косторная и Куница.
Ну и юбилеи посреди серии ГП второй год подряд тоже такое себе. Не лучше, чем перед ЧР.

А почему юбиляры должны откладывать свои юбилеи? Думать надо спортсменам.

0

1012

#p3619584,marina 1303 написал(а):
#p3619526,Black Lily написал(а):
#p3619523,marina 1303 написал(а):

А кто выступал в шоу Плющенко перед ЧР?

Если именно перед ЧР, то Косторная и Куница.
Ну и юбилеи посреди серии ГП второй год подряд тоже такое себе. Не лучше, чем перед ЧР.

А почему юбиляры должны откладывать свои юбилеи? Думать надо спортсменам.

На др Плющенко явились все, как штык, никто не пропустил 😁

+2

1013

#p3619587,amiralyn написал(а):
#p3619584,marina 1303 написал(а):
#p3619526,Black Lily написал(а):

Если именно перед ЧР, то Косторная и Куница.
Ну и юбилеи посреди серии ГП второй год подряд тоже такое себе. Не лучше, чем перед ЧР.

А почему юбиляры должны откладывать свои юбилеи? Думать надо спортсменам.

На др Плющенко явились все, как штык, никто не пропустил 😁

Почему? Вот Соня Муравьёва, например, не участвовала. И ни Плющенко, ни Авербух, не обязаны переносить свои дни рождения, а вот действующие спортсмены  и их тренеры, должны подумать, надо участвовать или нет. Женя Семененко в этом пример.

+9

1014

#p3619587,amiralyn написал(а):
#p3619584,marina 1303 написал(а):
#p3619526,Black Lily написал(а):

Если именно перед ЧР, то Косторная и Куница.
Ну и юбилеи посреди серии ГП второй год подряд тоже такое себе. Не лучше, чем перед ЧР.

А почему юбиляры должны откладывать свои юбилеи? Думать надо спортсменам.

На др Плющенко явились все, как штык, никто не пропустил 😁

Ну почему,  как раз единственная взрослая спортсменка самого юбиляра готовилась к ЧР. А о чужих спортсменах почему должен заботиться Плющенко? У них есть свои тренеры, да и они сами должны голову включать.

+3

1015

#p3619594,marina 1303 написал(а):
#p3619587,amiralyn написал(а):
#p3619584,marina 1303 написал(а):

А почему юбиляры должны откладывать свои юбилеи? Думать надо спортсменам.

На др Плющенко явились все, как штык, никто не пропустил 😁

Почему? Вот Соня Муравьёва, например, не участвовала. И ни Плющенко, ни Авербух, не обязаны переносить свои дни рождения, а вот действующие спортсмены  и их тренеры, должны подумать, надо участвовать или нет. Женя Семененко в этом пример.

Соня не участвовала, и я не уверена, что это была инициатива Плющенко. Все, кто у него ещё участвовал по сезону, насколько я помню, попереломались и никуда не доехали. Семененко-таки участвовал, немного, но участвовал.

+3

1016

#p3619601,amiralyn написал(а):
#p3619594,marina 1303 написал(а):
#p3619587,amiralyn написал(а):

На др Плющенко явились все, как штык, никто не пропустил 😁

Почему? Вот Соня Муравьёва, например, не участвовала. И ни Плющенко, ни Авербух, не обязаны переносить свои дни рождения, а вот действующие спортсмены  и их тренеры, должны подумать, надо участвовать или нет. Женя Семененко в этом пример.

Соня не участвовала, и я не уверена, что это была инициатива Плющенко. Все, кто у него ещё участвовал по сезону, насколько я помню, попереломались и никуда не доехали. Семененко-таки участвовал, немного, но участвовал.

А кто переломался? И Вы не можете знать, чья где инициатива. А Женя если и участвовал, но выиграл ЧР. Речь ведь идёт о результатах. И до этого на этапах Женя был первым и вторым.

+1

1017

#p3619599,irinaperegontseva написал(а):
#p3619587,amiralyn написал(а):
#p3619584,marina 1303 написал(а):

А почему юбиляры должны откладывать свои юбилеи? Думать надо спортсменам.

На др Плющенко явились все, как штык, никто не пропустил 😁

Ну почему,  как раз единственная взрослая спортсменка самого юбиляра готовилась к ЧР. А о чужих спортсменах почему должен заботиться Плющенко? У них есть свои тренеры, да и они сами должны голову включать.

У Марка по сезону был Пекин, Уфа, Кармен, ЮКПК и этот юбилей. 3 из 5 - мероприятия федерации. В юбилее участие по-минимуму, Марку, в отличие от того же Димы, даже ехать никуда не надо было, даже на другой конец Москвы. Кармен была за 2 месяца до ЧР. Сихарулидзе лукавит в данном случае. И мне непонятно зачем. Какое ему дело до 10ого места Марка? Вылетит из сборной - его проблемы. У него Женя, Петя, Влад, в конце концов есть.

+5

1018

#p3619605,marina 1303 написал(а):
#p3619601,amiralyn написал(а):
#p3619594,marina 1303 написал(а):

Почему? Вот Соня Муравьёва, например, не участвовала. И ни Плющенко, ни Авербух, не обязаны переносить свои дни рождения, а вот действующие спортсмены  и их тренеры, должны подумать, надо участвовать или нет. Женя Семененко в этом пример.

Соня не участвовала, и я не уверена, что это была инициатива Плющенко. Все, кто у него ещё участвовал по сезону, насколько я помню, попереломались и никуда не доехали. Семененко-таки участвовал, немного, но участвовал.

А кто переломался? И Вы не можете знать, чья где инициатива. А Женя если и участвовал, но выиграл ЧР. Речь ведь идёт о результатах. И до этого на этапах Женя был первым и вторым.

Знать не могу, предположить могу. Больше никого Плющенко что-то беречь не собирался.

Если говорить о результатах, то Марк ЧР, ЧЕ и ОЧК*.

+4

1019

#p3619610,amiralyn написал(а):
#p3619605,marina 1303 написал(а):
#p3619601,amiralyn написал(а):

Соня не участвовала, и я не уверена, что это была инициатива Плющенко. Все, кто у него ещё участвовал по сезону, насколько я помню, попереломались и никуда не доехали. Семененко-таки участвовал, немного, но участвовал.

А кто переломался? И Вы не можете знать, чья где инициатива. А Женя если и участвовал, но выиграл ЧР. Речь ведь идёт о результатах. И до этого на этапах Женя был первым и вторым.

Знать не могу, предположить могу. Больше никого Плющенко что-то беречь не собирался.

Если говорить о результатах, то Марк ЧР, ЧЕ и ОЧК*.

То есть всё же Вы в курсе, что собирался делать Евгений? И речь ведь идёт о результатах текущих.

0

1020

#p3619615,marina 1303 написал(а):
#p3619610,amiralyn написал(а):
#p3619605,marina 1303 написал(а):

А кто переломался? И Вы не можете знать, чья где инициатива. А Женя если и участвовал, но выиграл ЧР. Речь ведь идёт о результатах. И до этого на этапах Женя был первым и вторым.

Знать не могу, предположить могу. Больше никого Плющенко что-то беречь не собирался.

Если говорить о результатах, то Марк ЧР, ЧЕ и ОЧК*.

То есть всё же Вы в курсе, что собирался делать Евгений? И речь ведь идёт о результатах текущих.

Вы же в курсе, что Марк выступил плохо на ЧР из-за юбилея 17 декабря, почему мне нельзя делать выводы по тому, что я вижу? 😁

Отредактировано amiralyn (27.12.2023 20:03:53)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53