FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

1021

#p3619623,amiralyn написал(а):
#p3619615,marina 1303 написал(а):
#p3619610,amiralyn написал(а):

Знать не могу, предположить могу. Больше никого Плющенко что-то беречь не собирался.

Если говорить о результатах, то Марк ЧР, ЧЕ и ОЧК*.

То есть всё же Вы в курсе, что собирался делать Евгений? И речь ведь идёт о результатах текущих.

Вы же в курсе, что Марк выступил плохо на ЧР из-за юбилея 17 декабря, почему мне нельзя делать выводы по тому, что я вижу? 😁

Нет-нет, я не в курсе причин плохого выступления Марка. Это в курсе, судя по всему, Антон Сихарулидзе. А вот Авербух сказал, что у Марка были проблемы весь сезон.

0

1022

#p3619635,marina 1303 написал(а):
#p3619623,amiralyn написал(а):
#p3619615,marina 1303 написал(а):

То есть всё же Вы в курсе, что собирался делать Евгений? И речь ведь идёт о результатах текущих.

Вы же в курсе, что Марк выступил плохо на ЧР из-за юбилея 17 декабря, почему мне нельзя делать выводы по тому, что я вижу? 😁

Нет-нет, я не в курсе причин плохого выступления Марка. Это в курсе, судя по всему, Антон Сихарулидзе. А вот Авербух сказал, что у Марка были проблемы весь сезон.

Судя по всему, Сихарулидзе тоже не в курсе, раз вставлял на все мероприятия.

Авербух уже что-то сказал? Быстро.

+1

1023

#p3619641,amiralyn написал(а):
#p3619635,marina 1303 написал(а):
#p3619623,amiralyn написал(а):

Вы же в курсе, что Марк выступил плохо на ЧР из-за юбилея 17 декабря, почему мне нельзя делать выводы по тому, что я вижу? 😁

Нет-нет, я не в курсе причин плохого выступления Марка. Это в курсе, судя по всему, Антон Сихарулидзе. А вот Авербух сказал, что у Марка были проблемы весь сезон.

Судя по всему, Сихарулидзе тоже не в курсе, раз вставлял на все мероприятия.

Авербух уже что-то сказал? Быстро.

Ну да. Что его шоу ни при чем. Вот Дима Алиев очень хорошо выступил на ЧР, а у Марка весь год проблемы. И вообще, у него прекрасные отношения с Сихарулидзе и федерацией.

0

1024

#p3619601,amiralyn написал(а):
#p3619594,marina 1303 написал(а):
#p3619587,amiralyn написал(а):

На др Плющенко явились все, как штык, никто не пропустил 😁

Почему? Вот Соня Муравьёва, например, не участвовала. И ни Плющенко, ни Авербух, не обязаны переносить свои дни рождения, а вот действующие спортсмены  и их тренеры, должны подумать, надо участвовать или нет. Женя Семененко в этом пример.

Соня не участвовала, и я не уверена, что это была инициатива Плющенко. Все, кто у него ещё участвовал по сезону, насколько я помню, попереломались и никуда не доехали. Семененко-таки участвовал, немного, но участвовал.

Так были разговоры, что Соню именно  ЕВП не берет на шоу. Мы даже в ее группе возмущались. Представитель штаба нам ответил,  что ЕВП хочет, чтобы Соня спокойно, в режиме, без травм набирала форму к ГП и ЧР.

+5

1025

#p3619685,Donna_103 написал(а):
#p3619601,amiralyn написал(а):
#p3619594,marina 1303 написал(а):

Почему? Вот Соня Муравьёва, например, не участвовала. И ни Плющенко, ни Авербух, не обязаны переносить свои дни рождения, а вот действующие спортсмены  и их тренеры, должны подумать, надо участвовать или нет. Женя Семененко в этом пример.

Соня не участвовала, и я не уверена, что это была инициатива Плющенко. Все, кто у него ещё участвовал по сезону, насколько я помню, попереломались и никуда не доехали. Семененко-таки участвовал, немного, но участвовал.

Так были разговоры, что Соню именно  ЕВП не берет на шоу. Мы даже в ее группе возмущались. Представитель штаба нам ответил,  что ЕВП хочет, чтобы Соня спокойно, в режиме, без травм набирала форму к ГП и ЧР.

То есть Соню берегли, а остальным не надо?

+1

1026

#p3619913,amiralyn написал(а):
#p3619685,Donna_103 написал(а):
#p3619601,amiralyn написал(а):

Соня не участвовала, и я не уверена, что это была инициатива Плющенко. Все, кто у него ещё участвовал по сезону, насколько я помню, попереломались и никуда не доехали. Семененко-таки участвовал, немного, но участвовал.

Так были разговоры, что Соню именно  ЕВП не берет на шоу. Мы даже в ее группе возмущались. Представитель штаба нам ответил,  что ЕВП хочет, чтобы Соня спокойно, в режиме, без травм набирала форму к ГП и ЧР.

То есть Соню берегли, а остальным не надо?

Вы о ком?

0

1027

#p3619927,Алексдоттир написал(а):
#p3619913,amiralyn написал(а):
#p3619685,Donna_103 написал(а):

Так были разговоры, что Соню именно  ЕВП не берет на шоу. Мы даже в ее группе возмущались. Представитель штаба нам ответил,  что ЕВП хочет, чтобы Соня спокойно, в режиме, без травм набирала форму к ГП и ЧР.

То есть Соню берегли, а остальным не надо?

Вы о ком?

Жилина, Сарновские

+1

1028

#p3618933,Турарум написал(а):

Полностью интервью. Очень интересное. https://www.fontanka.ru/2023/12/26/73060838/

Вот очень точно описал. Сколько раз не включала youtube посмотреть, как любимки катаются, вообще не могу понять, что ЭТО. Я про шоу вообще.

" ..они танцуют у него там лебединый акт на полу! А на льду выходят он как Зигфрид, его сын как какой-то маленький Зигфрид и там Трусова, например. В общем, бред сивой кобылы. Ну ты хоть не называй это «Лебединым озером». Ну какое «Лебединое озеро» на льду, когда «лебеди» танцуют на полу? А еще какой-то сценарий, даже не могу понять, что такое… Зигфрид маленький, Зигфрид большой — вы такое в «Лебедином озере» видели? Я не видел. На мой взгляд, это бред. Ну не знаю… хотя, если люди ходят, значит, все нормально."

+5

1029

#p3619635,marina 1303 написал(а):

Нет-нет, я не в курсе причин плохого выступления Марка. Это в курсе, судя по всему, Антон Сихарулидзе. А вот Авербух сказал, что у Марка были проблемы весь сезон.

Авербух сказал не это. Он сказал, что Дима выступил хорошо, а у Марка не получилось. Но у него и до этого была эпопея с ботинками.
То есть, если верить Авербуху, у Марка по сезону проблемы с коньками?
Сам Марк ничего об этом не говорил, кроме того, что шоу подготовке не мешали и не хочет сваливать на внешние факторы. Так- то это многое бы объяснило. Почему у него за пару недель до ЧР все прекрасно, а через 2 недели уже нет.

+1

1030

#p3619203,weqqa написал(а):
#p3619095,Шмель написал(а):

им нравится внимание, камеры

1) Обычно на ТВ отправляют закончивших карьеру, мол, давай отсюда.
2) Нынешнее ТВ - это что-то замшелое, тухлое и уставшее. Конечно, и там есть деньги, не знаю, насколько большие. Но с трудом представляю сейчас молодого человека, который рвался бы на ТВ ради мечты.

Независимо от наших представлений - ни разу не слышал, что б кому-то не понравилось быть ведущей или там не хотеть стать артисткой. Или все сейчас хотят в тренеры ?) Чтоб что-то менялось, в том числе нужна свежая кровь и действия, я вот рвущегося в тиктокеры не поддержу, а на главный экран страны - всегда пожалуйста, лично я поначалу Первый стал чаще включать из-за ФК. Мечта стать журналистом и перевернуть мир (или хоть одну передачу) всяко ярче мечты стать блохером или там подкатчиком третьего левела. И потом это лишь один вариант.

+1

1031

#p3619951,amiralyn написал(а):
#p3619927,Алексдоттир написал(а):
#p3619913,amiralyn написал(а):

То есть Соню берегли, а остальным не надо?

Вы о ком?

Жилина, Сарновские

Они тут при чем вообще?

+1

1032

#p3618917,Турарум написал(а):

Антон Сихарулидзе: «До последнего времени федерация была очень демократичной по отношению к спортсменам, делающим запрос на участие в шоу»

Оказывается надо делать запрос в федерацию на участие в шоу. o.O

+1

1033

#p3620503,mick написал(а):

Оказывается надо делать запрос в федерацию на участие в шоу.

Да

+2

1034

#p3620056,Шмель написал(а):

Независимо от наших представлений - ни разу не слышал, что б кому-то не понравилось быть ведущей или там не хотеть стать артисткой. Или все сейчас хотят в тренеры ?) Чтоб что-то менялось, в том числе нужна свежая кровь и действия, я вот рвущегося в тиктокеры не поддержу, а на главный экран страны - всегда пожалуйста, лично я поначалу Первый стал чаще включать из-за ФК. Мечта стать журналистом и перевернуть мир (или хоть одну передачу) всяко ярче мечты стать блохером или там подкатчиком третьего левела. И потом это лишь один вариант.

Много таких, кому это не интересно. Шоу и то любят не все.  И очень бы хотелось, чтобы это интересовало тех, у кого есть хотя бы минимальный талант, а не просто желание помелькать на экране.
Больше некому прийти на фк. конечно, кроме фигуристок, И кто же это из них своими передачами перевернул или может мир перевернуть??? Оно и к лучшему. Не надо перворачивать.
Хорошо, чтобы не только девочкам нравилось, но и потребителям телепродукции. А также потребителям вокала, прости Господи, и прочих талантов.

Подкатчики зарабатывают более среднего гражданина, даже если подкатчик ноунейм.  Ну а топы много чем занимаются, никто не складывает все яйца в одну корзину.

+8

1035

#p3619072,Black Lily написал(а):

Где-то точно катается, вчера с Ригини фото выкладывали, только я по костюмам не опознала, что это.

Белоснежка, Аделинины гномы. Веселятся , потом выложу в теме шоу.
Это такой сертификат для шоу. Гномами побывали все, начиная с поколения Гачинского, и они всегда такие счастливые, даже больше , чем в серьезных пафосных шоу. 
Гачинский, кстати, вернулся в шоу после операции, в Щахрезаде в Питере выступает.

Отредактировано MLidia0912 (30.12.2023 10:29:27)

+2

1036

#p3620540,MLidia0912 написал(а):
#p3620056,Шмель написал(а):

Независимо от наших представлений - ни разу не слышал, что б кому-то не понравилось быть ведущей или там не хотеть стать артисткой. Или все сейчас хотят в тренеры ?) Чтоб что-то менялось, в том числе нужна свежая кровь и действия, я вот рвущегося в тиктокеры не поддержу, а на главный экран страны - всегда пожалуйста, лично я поначалу Первый стал чаще включать из-за ФК. Мечта стать журналистом и перевернуть мир (или хоть одну передачу) всяко ярче мечты стать блохером или там подкатчиком третьего левела. И потом это лишь один вариант.

Много таких, кому это не интересно. Шоу и то любят не все.  И очень бы хотелось, чтобы это интересовало тех, у кого есть хотя бы минимальный талант, а не просто желание помелькать на экране.
Больше некому прийти на фк. конечно, кроме фигуристок, И кто же это из них своими передачами перевернул или может мир перевернуть??? Оно и к лучшему. Не надо перворачивать.
Хорошо, чтобы не только девочкам нравилось, но и потребителям телепродукции. А также потребителям вокала, прости Господи, и прочих талантов.

Подкатчики зарабатывают более среднего гражданина, даже если подкатчик ноунейм.  Ну а топы много чем занимаются, никто не складывает все яйца в одну корзину.

И кто же это, кому не интересно? Ну, я просто не слышал чтоб отказывались от тв-карьеры (или её возможности) ради тренерства, например. Или может какие ещё прошли незамеченными активности в сфере "развиваться в других направлениях". Это узкий мир болельщиков считает что спорт ценен медалью, а для многих эта та же ступенька. В мире почему рвутся к медалям, только из-за одной медали? Нет. Это контракты, это "мелькание" на тв, это гарантированный заработок , который приносит твоё занятие и не надо чего-то там выдумывать и вдруг идти в условные парикмахеры, уровень жизни, связей, остается привычным.
Вот эту возможность строить своё будущее в публичной сфере (что, напомню, и есть изначальный выбор фигуристов как выступающих на публике ) и нужно использовать. Возможно ещё что-то, есть предложения, кроме того, чтоб сидеть ждать когда соизволят позвать, с барского международного плеча дать печеньку? Самим надо печеньки печь.

Топы или в телеке , или в шоу, или тренируют. Кто это редкое исключение, что ни там, ни там и с яйцами в разных корзинах?

Отредактировано Шмель (30.12.2023 11:45:32)

+3

1037

#p3620540,MLidia0912 написал(а):

Больше некому прийти на фк. конечно, кроме фигуристок, И кто же это из них своими передачами перевернул или может мир перевернуть???

У меня надежда что те, кто переворачивает физические возможности, смогут и ещё что-нибудь перевернуть. Если вам интересней смотреть на привычных Бузовых-Гузеевых, то ради бога, у нас просто разные вкусы. Я бы лучше на фигуристок - ведущих посмотрел. Хотя в прогнозе погоды.

+3

1038

#p3621682,Шмель написал(а):

И кто же это, кому не интересно? Ну, я просто не слышал чтоб отказывались от тв-карьеры (или её возможности) ради тренерства, например. Или может какие ещё прошли незамеченными активности в сфере "развиваться в других направлениях". Это узкий мир болельщиков считает что спорт ценен медалью, а для многих эта та же ступенька. В мире почему рвутся к медалям, только из-за одной медали? Нет. Это контракты, это "мелькание" на тв, это гарантированный заработок , который приносит твоё занятие и не надо чего-то там выдумывать и вдруг идти в условные парикмахеры, уровень жизни, связей, остается привычным. Вот эту возможность строить своё будущее в публичной сфере (что, напомню, и есть изначальный выбор фигуристов как выступающих на публике ) и нужно использовать. Возможно ещё что-то, есть предложения, кроме того, чтоб сидеть ждать когда соизволят позвать, с барского международного плеча дать печеньку? Самим надо печеньки печь.

Топы или в телеке , или в шоу, или тренируют. Кто это редкое исключение, что ни там, ни там и с яцами в разных корзинах?

Я могу про всех рассказать, но это будет уже не новостью " Все леди делают это", то есть совмещают разные виды деятельности. Именно, что и телеке. и в шоу. и тренируют. И это только небольшая часть их активностей.

Я совсем равнодушна к длительным карьерам, и количеству медалей, считаю спорт стартом. Конечно за пределами спорта жизнь интереснее и финансово в том числе. И в творческом.

0

1039

#p3621685,Шмель написал(а):
#p3620540,MLidia0912 написал(а):

Больше некому прийти на фк. конечно, кроме фигуристок, И кто же это из них своими передачами перевернул или может мир перевернуть???

У меня надежда что те, кто переворачивает физические возможности, смогут и ещё что-нибудь перевернуть. Если вам интересней смотреть на привычных Бузовых-Гузеевых, то ради бога, у нас просто разные вкусы. Я бы лучше на фигуристок - ведущих посмотрел. Хотя в прогнозе погоды.

Фигуристки - ведущие это прекрасно, но очевидно же, что должны быть хотя бы минимальные способности к разговорному жанру)) В фигуристки же не идут все подряд, вот и профессию телеведущего надо уважать) а уж вокализировать не имея таланта можно только при чрезмерной уверенности в себе, которая , конечно, вокалисту тоже нужна😁 Но таким вокалом уж точно мир не перевернешь😁

+11

1040

#p3621685,Шмель написал(а):
#p3620540,MLidia0912 написал(а):

Больше некому прийти на фк. конечно, кроме фигуристок, И кто же это из них своими передачами перевернул или может мир перевернуть???

У меня надежда что те, кто переворачивает физические возможности, смогут и ещё что-нибудь перевернуть. Если вам интересней смотреть на привычных Бузовых-Гузеевых, то ради бога, у нас просто разные вкусы. Я бы лучше на фигуристок - ведущих посмотрел. Хотя в прогнозе погоды.

А почему у вас выбор между Бузовой и фигуристками? Оба варианта - 2 стороны одной медали, закономерный итог отрицательной селекции, когда в ведущих бездарности, взятые туда не за талант к ведению передач, а для рейтингов.

Отредактировано 18273645 (02.01.2024 16:54:37)

+17

1041

#p3623070,Mariyamirabella написал(а):

Фигуристки - ведущие это прекрасно, но очевидно же, что должны быть хотя бы минимальные способности к разговорному жанру)) В фигуристки же не идут все подряд, вот и профессию телеведущего надо уважать) а уж вокализировать не имея таланта можно только при чрезмерной уверенности в себе, которая , конечно, вокалисту тоже нужна😁 Но таким вокалом уж точно мир не перевернешь😁

Чтобы перевернуть мир вокалом, недостаточно иметь хорошие вокальные данные, бывает, этого мало, этому надо посвятить жизнь. И любой адекватный человек это понимает, даже если " еще и петь охота", и вроде бы поется неплохо... И хвалят. В перерывах между шоу это не получится.
Ведущих на тв, особенно на спортивных ресурсах, из числа бывших спортсменок довольно много, и есть довольно успешные.  Так что все возможно, но нужен талант и в разговорном жанре,  и в умении работать перед камерой, много в чем, и главное - интерес к той области информации, где будущая телезвезда хочет работать. Журналист немного сплетник, далеко не у всех это есть, желание обсуждать,  при эгоцентризме успешных спортсменок им интереснее про себя говорить, чем про коллег по цеху.

+3

1042

#p3623079,MLidia0912 написал(а):
#p3623070,Mariyamirabella написал(а):

Фигуристки - ведущие это прекрасно, но очевидно же, что должны быть хотя бы минимальные способности к разговорному жанру)) В фигуристки же не идут все подряд, вот и профессию телеведущего надо уважать) а уж вокализировать не имея таланта можно только при чрезмерной уверенности в себе, которая , конечно, вокалисту тоже нужна😁 Но таким вокалом уж точно мир не перевернешь😁

Чтобы перевернуть мир вокалом, недостаточно иметь хорошие вокальные данные, бывает, этого мало, этому надо посвятить жизнь. И любой адекватный человек это понимает, даже если " еще и петь охота", и вроде бы поется неплохо... И хвалят.

Здесь ключевой момент оценки - чистота интонации. Ни одна из девиц-фигуристок по этому критерию не проходит, поется им только плохо , очень плохо и очень-очень плохо , а хвалят по Крылову обычно🤣

Отредактировано Mariyamirabella (02.01.2024 18:11:18)

+5

1043

#p3623084,Mariyamirabella написал(а):

Здесь ключевой момент оценки - чистота интонации. Ни одна из девиц-фигуристок по этому критерию не проходит, поется им только плохо , очень плохо и очень-очень плохо , а хвалят по Крылову обычно🤣

Не совсем так. Никакой связи между занятием фк и отсутствием вокальных данных нет.  Талантливый человек часто талантлив во многом. И при этом не факт, что именно он решит посвятить жизнь пению , и можно подумать, все нефигуристки нереально одарены вокально.  :rofl
За фк тоже собственно часто по Крылову хвалят.

+2

1044

#p3623084,Mariyamirabella написал(а):
#p3623079,MLidia0912 написал(а):
#p3623070,Mariyamirabella написал(а):

Фигуристки - ведущие это прекрасно, но очевидно же, что должны быть хотя бы минимальные способности к разговорному жанру)) В фигуристки же не идут все подряд, вот и профессию телеведущего надо уважать) а уж вокализировать не имея таланта можно только при чрезмерной уверенности в себе, которая , конечно, вокалисту тоже нужна😁 Но таким вокалом уж точно мир не перевернешь😁

Чтобы перевернуть мир вокалом, недостаточно иметь хорошие вокальные данные, бывает, этого мало, этому надо посвятить жизнь. И любой адекватный человек это понимает, даже если " еще и петь охота", и вроде бы поется неплохо... И хвалят.

Здесь ключевой момент оценки - чистота интонации. Ни одна из девиц-фигуристок по этому критерию не проходит, поется им только плохо , очень плохо и очень-очень плохо , а хвалят по Крылову обычно🤣

Так автотюн же  :rofl:

0

1045

#p3623189,Турарум написал(а):

«ПО-ДЕТСКИ ВЕРИЛА В ЭТУ СВЯТУЮ ДРУЖБУ». ИСТОРИЯ ФИГУРИСТКИ ИЗ ЦСКА, КОТОРАЯ ПОДДЕРЖАЛА НУГУМАНОВУ И ПОТЕРЯЛА ЛЮБОВЬ СОКОЛОВСКОЙ

Фигуристка занималась в ЦСКА под руководством Светланы Соколовской c 2010 по 2021 год. Была любимицей тренера олимпийских чемпионов, но резко потеряла доверие после того, как поддержала Елизавету Нугуманову, выступившей с резкой критикой в адрес тренера Евгения Рукавицына.

Ниже — монолог Софьи о непростой карьере и жизни после спорта.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … okolovskoj

Написала в соцсетях: «Видела, как тебе было плохо, как ругались на тебя».

Она несколько иначе написала - "я была на сборах и всё видела". Что именно "всё" она могла видеть, если почти ничего из рассказанного Нугумановой не относилось к сборам, я ещё тогда не понял.

+3

1046


https://youtu.be/f75aRifS4d8?si=4-KBHGg0WGf-44Fa
Родители воспитанников школы фигурного катания возмущены продажей бюджетного льда в ФОКе

Отредактировано Мери (03.01.2024 10:01:37)

+4

1047

#p3621682,Шмель написал(а):

В мире почему рвутся к медалям, только из-за одной медали? Нет. Это контракты, это "мелькание" на тв, это гарантированный заработок , который приносит твоё занятие и не надо чего-то там выдумывать и вдруг идти в условные парикмахеры, уровень жизни, связей, остается привычным.
Вот эту возможность строить своё будущее в публичной сфере (что, напомню, и есть изначальный выбор фигуристов как выступающих на публике ) и нужно использовать.

Ну наконец-то взрослый разговор.

0

1048

#p3623303,marina58 написал(а):

Ну наконец-то взрослый разговор.

Ну конечно они в 3-4 года думают именно об этом.
Да и реальная возможность строить свое будущее в публичной сфере начала осуществляться 10 лет назад, некоторым прообразом была Ира Слуцкая,
а первое поколение авербуховцев вообще осталось без зарубежных шоу ( это после 3-х золотых в Турине), никаких серьезных контрактов тогда не было, только шоу и ЛП.  А ряд предыдущих поколений переместился за океан, но без особой публичности, ну если только звезды уровня Гордеевой, которая и здесь бы не пропала.

Сейчас зарубежная активность тоже близка к нулю.

И тем не менее к медалям рвались на всех этапах, и значит все же не публичность была основным мотиватором.
Хотя все это безусловно хорошо, когда оно есть.
Но достаётся тем, кто хотел спортивных успехов,  а все послесплртивнвные активности и радости уже как следствие.

Отредактировано MLidia0912 (03.01.2024 11:42:45)

+2

1049

#p3623316,MLidia0912 написал(а):

Ну конечно они в 3-4 года думают именно об этом

О этом думают их родители. Меняются времена ,,меняются и приоритеты. Посмотрела бы я всеобщую мотивацию не будь сейчас этих поддерживающих якобы спорт организованных шоу.

+3

1050

#p3623318,sanika написал(а):
#p3623316,MLidia0912 написал(а):

Ну конечно они в 3-4 года думают именно об этом

О этом думают их родители. Меняются времена ,,меняются и приоритеты. Посмотрела бы я всеобщую мотивацию не будь сейчас этих поддерживающих якобы спорт организованных шоу.

После интервью  Лизы я поняла, что шоу действительно  значительно поддерживают  сейчас спортсменов. А наши звезды, катаясь в шоу, и не выступая в соревнованиях, поддерживают свою форму. Конечно она не такая, но они не разобранные, при открытии МС ребята смогут набрать  форму и привести квоты....

Отредактировано Donna_103 (03.01.2024 11:50:35)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53