FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

1051

#p3623322,Donna_103 написал(а):
#p3623318,sanika написал(а):
#p3623316,MLidia0912 написал(а):

Ну конечно они в 3-4 года думают именно об этом

О этом думают их родители. Меняются времена ,,меняются и приоритеты. Посмотрела бы я всеобщую мотивацию не будь сейчас этих поддерживающих якобы спорт организованных шоу.

После интервью  Лизы я поняла, что шоу действительно  значительно поддерживают  сейчас спортсменов. А наши звезды, катаясь в шоу, и не выступая в соревнованиях, поддерживают свою форму. Конечно она не такая, но они не разобранные, при открытии МС ребята смогут набрать  форму и привести квоты....

Ну разве что финансово) поддерживать форму лучше все-так на транировках, я так думаю, ну и уж точно не на улице,на морозе. На самом деле это их дело, их выбор.

+1

1052

#p3623318,sanika написал(а):
#p3623316,MLidia0912 написал(а):

Ну конечно они в 3-4 года думают именно об этом

О этом думают их родители. Меняются времена ,,меняются и приоритеты. Посмотрела бы я всеобщую мотивацию не будь сейчас этих поддерживающих якобы спорт организованных шоу.

Родители тоже разные . Конечно есть тип мам, для которых успех ребенка -средство достижения жизненного успеха.
Но далеко не все. По самым разным причинам отдают в спорт. И многих параллельно с танцами, игрой на скрипке или художественной школой, а бОльшая сесть родителей прекрасно понимает, что самое надежное-это хорошее образование. И лучше на него потратиться. Тем болеете требует больших расходов, и далеко не все могут себе  позволить. А успех не гарантирован.

Шоу  финансируют хорошо. Но ведь нет японских и европейских шоу, которые финансировались еще лучше.

+4

1053

#p3623318,sanika написал(а):
#p3623316,MLidia0912 написал(а):

Ну конечно они в 3-4 года думают именно об этом

О этом думают их родители. Меняются времена ,,меняются и приоритеты. Посмотрела бы я всеобщую мотивацию не будь сейчас этих поддерживающих якобы спорт организованных шоу.

Родители тоже разные . Конечно есть тип мам, для которых успех ребенка -средство достижения жизненного успеха.
Но далеко не все. По самым разным причинам отдают в спорт. И многих параллельно с танцами, игрой на скрипке или художественной школой, а бОльшая часть родителей прекрасно понимает, что самое надежное-это хорошее образование. И лучше на него потратиться. Тем болеете спорт требует больших расходов, и далеко не все могут себе  позволить. А успех не гарантирован.

Шоу  финансируют хорошо. Но ведь нет японских и европейских шоу, которые финансировались еще лучше.

Отредактировано MLidia0912 (03.01.2024 12:00:40)

0

1054

#p3623328,MLidia0912 написал(а):
#p3623318,sanika написал(а):
#p3623316,MLidia0912 написал(а):

Ну конечно они в 3-4 года думают именно об этом

О этом думают их родители. Меняются времена ,,меняются и приоритеты. Посмотрела бы я всеобщую мотивацию не будь сейчас этих поддерживающих якобы спорт организованных шоу.

Родители тоже разные . Конечно есть тип мам, для которых успех ребенка -средство достижения жизненного успеха.
Но далеко не все. По самым разным причинам отдают в спорт. И многих параллельно с танцами, игрой на скрипке или художественной школой, а бОльшая сесть родителей прекрасно понимает, что самое надежное-это хорошее образование. И лучше на него потратиться. Тем болеете требует больших расходов, и далеко не все могут себе  позволить. А успех не гарантирован.

Шоу  финансируют хорошо. Но ведь нет японских и европейских шоу, которые финансировались еще лучше.

Конечно разные, но мы ведь имеем ввиду тех, кто в ф.к отдает, а не  в образование. И исключения есть всегда, есть и разумные.
Так международные шоу они, вроде как отдельно от спорта. в отличии от наших)

+2

1055

#p3623332,sanika написал(а):

Конечно разные, но мы ведь имеем ввиду тех, кто в ф.к отдает, а не  в образование. И исключения есть всегда, есть и разумные.
Так международные шоу они, вроде как отдельно от спорта. в отличии от наших)

Надеюсь, вложенные силы и средства имеют смысл.
Раньше действующие тоже выступали в шоу, даже между ЧЕ и ЧМ,  и летом в Японии накатывали программы.
Но круг участников шоу конечно расширился очень.
Интересно, подсчитал бы кто количество участников елок этого года. И процент действующих спортсмена среди них.
И количество шоу-коллективов.

+2

1056

#p3623338,MLidia0912 написал(а):
#p3623332,sanika написал(а):

Конечно разные, но мы ведь имеем ввиду тех, кто в ф.к отдает, а не  в образование. И исключения есть всегда, есть и разумные.
Так международные шоу они, вроде как отдельно от спорта. в отличии от наших)

Надеюсь, вложенные силы и средства имеют смысл.
Раньше действующие тоже выступали в шоу, даже между ЧЕ и ЧМ,  и летом в Японии накатывали программы.
Но круг участников шоу конечно расширился очень.
Интересно, подсчитал бы кто количество участников елок этого года. И процент действующих спортсмена среди них.
И количество шру-коллективов.

За косвенный показатель можно взять контент на фсо, какая доля спорта от шоу)) посмотрим куда эта шоу -кривая вывезет, думаю некоторые фигуристы в следущем сезоне сделают выбор особенно если нынешний не задался

+1

1057

Возводить в ранг сферического коня вершины мечтаний международные старты как таковые - ну такоэ. Я читаю и понимаю, что проблему видят не там. Или старые предрассудки мешают или я не знаю

+2

1058

#p3637854,алла николаевна написал(а):

https://russian.rt.com/sport/article/12 … val-kaunas
Прогресс французов, «махинации» судей, блёклость Дэвис и Смолкина: главные акценты ЧЕ по фигурному катанию в Каунасе

Вайцеховская в этот раз решила стать "гласом народа".

Что меня удивило в статье:
1. Она вообще никак не отметила сложный путь Селевко старшего к медали. А ведь он очень через многое прошел.
2. Она нашла вторую оценку (компоненты) у Нины Пинзарроне,
поскольку та катает прогу от постановщика которого она любит хвалить.
3. Она, прямо так скажем, не особо разбирается в балете. И пассажи про балет вообще не к месту.

+4

1059

Историю со съемок вам расскажу. Пришел я как-то на тренировку к Екатерине Моисеевой в ЦСКА.
Одна из лучших юниорок сезона София Дзепка восстанавливает четверной сальхов. Блестяще исполняет прыжок, но… Наши операторы это не сняли. Бывает. Фигуристов классных-то в группе много. Как за всеми уследить?
После этого все камеры были направлены на Соню, но прыжок не идет – падения, бабочки. Ситуация максимально обидная, но фигуристка не сдается и пробует, пробует, пробует.
И вот, когда на лед уже выезжает заливочная машина, Соня успешно исполняет прыжок, да ещё и в каскаде. «Гол на последней секунде» вызывает аплодисменты всей дружной группы и SUIIIII от меня на весь каток. Красивый сюжет! Представляете, сколько таких эпичных моментов на тренировках скрыты от наших глаз?
https://t.me/kostyalesik/4693

Отредактировано Мери (17.01.2024 18:11:01)

+3

1060

#p3639673,uxti_tuxti написал(а):

Номинанты премии ISU. Результаты 11 февраля.
https://www.isu.org/figure-skating/news … -hOolT6Owc

8 пункт прям для Малинина. Вроде бы не было такой номинации раньше. Что-то новое. Видимо, это означает, что в первом выиграет Шома.

Отредактировано Мери (17.01.2024 20:13:57)

+1

1061

Эх, ЛЛ нет в списке.
А кто комиссию выбрал? Мало судей на соревнованиях? Пусть бы выбирал народ.
Илье хочу номинацию за кваксель.
Костюм Чок в этом сезоне номинирован?

0

1062

#p3639682,Мери написал(а):
#p3639673,uxti_tuxti написал(а):

Номинанты премии ISU. Результаты 11 февраля.
https://www.isu.org/figure-skating/news … -hOolT6Owc

8 пункт прям для Малинина. Вроде бы не было такой номинации раньше. Что-то новое. Видимо, это означает, что в первом выиграет Шома.

Малинин в прошлом году же выиграл в этой номинации.

+4

1063

#p3639690,cleoc написал(а):

Илье хочу номинацию за кваксель.

Так уже в том году наградили...

0

1064

#p3639716,oil_on_canvas написал(а):
#p3639690,cleoc написал(а):

Илье хочу номинацию за кваксель.

Так уже в том году наградили...

Закарян будет давать ему эту премию каждый год, пока базу не поднимут  :D

Отредактировано Black Lily (17.01.2024 22:27:13)

+13

1065

#p3639725,Black Lily написал(а):
#p3639716,oil_on_canvas написал(а):
#p3639690,cleoc написал(а):

Илье хочу номинацию за кваксель.

Так уже в том году наградили...

Закарян будет давать ему эту премию каждый год, пока базу не поднимут  :D

Закарян ему будет давать по премии (любой) каждый год, но по другой причине - потому что он его агент и таким образом будет стараться создать видимость, что он суперзвезда покруче Чена и Ханю.

+5

1066

#p3639716,oil_on_canvas написал(а):
#p3639690,cleoc написал(а):

Илье хочу номинацию за кваксель.

Так уже в том году наградили...

В этом пусть за подпрыжку в дорожке, обожаю 😍

+1

1067

По-моему Нина - фаворит в своей номинации.

+3

1068

#p3639737,cleoc написал(а):

По-моему Нина - фаворит в своей номинации.

Да, тоже так думаю 😇

+1

1069

#p3639736,cleoc написал(а):

В этом пусть за подпрыжку в дорожке, обожаю 😍

Можно, это действительно получается у Ильи очень круто 🤩 так любим, вставим ещё разок)

малиновый прыжок ❤️

+7

1070

#p3639725,Black Lily написал(а):

Закарян будет давать ему эту премию каждый год, пока базу не поднимут  :D

Действительно))
В этом году можно за первый в истории 4а в кп))

+3

1071

#p3639731,Yoshi написал(а):

Закарян ему будет давать по премии (любой) каждый год, но по другой причине - потому что он его агент и таким образом будет стараться создать видимость, что он суперзвезда покруче Чена и Ханю.

В прыжках он круче.

+5

1072

#p3639875,mick написал(а):
#p3639731,Yoshi написал(а):

Закарян ему будет давать по премии (любой) каждый год, но по другой причине - потому что он его агент и таким образом будет стараться создать видимость, что он суперзвезда покруче Чена и Ханю.

В прыжках он круче.

И?

+1

1073

#p3639903,Yoshi написал(а):
#p3639875,mick написал(а):
#p3639731,Yoshi написал(а):

Закарян ему будет давать по премии (любой) каждый год, но по другой причине - потому что он его агент и таким образом будет стараться создать видимость, что он суперзвезда покруче Чена и Ханю.

В прыжках он круче.

И?

и есть повод совершенно честно вручать премию за лучшие прыжки, хоть каждый год, хоть каждый месяц)))

+2

1074

Извиняюсь, что не по теме. Где обсуждения ФК на юношеских олимпийских играх Ганвоне, Корея?
Есть тема на форуме для этого события?

0

1075

#p3641539,Cinamon написал(а):

Извиняюсь, что не по теме. Где обсуждения ФК на юношеских олимпийских играх Ганвоне, Корея?
Есть тема на форуме для этого события?

Пока нет.

0

1076

#p3641549,ТамараО. написал(а):

Пока нет.

Спасибо, думала, плохо искала.
Есть еще время, пока другие виды спорта.

0

1077

#p3639915,Myshylda написал(а):
#p3639903,Yoshi написал(а):
#p3639875,mick написал(а):

В прыжках он круче.

И?

и есть повод совершенно честно вручать премию за лучшие прыжки, хоть каждый год, хоть каждый месяц)))

Дело вкуса, кроме квакселя мне его прыжки не особо, эффектности не хватает. Триксель Хань Яня или лутц Коляды - это да, но увы, им никто премий не выписывал.

0

1078

Кстати, каким боком в номинации попал наряд Луны к ПП? Я еще понимаю платье к КП, оно яркое, запоминающееся,  хотя и смелое, но на ПП ей пошили безвкусицу настоящую.

0

1079

#p3639601,Мери написал(а):

Историю со съемок вам расскажу. Пришел я как-то на тренировку к Екатерине Моисеевой в ЦСКА.
Одна из лучших юниорок сезона София Дзепка восстанавливает четверной сальхов. Блестяще исполняет прыжок, но… Наши операторы это не сняли. Бывает. Фигуристов классных-то в группе много. Как за всеми уследить?
После этого все камеры были направлены на Соню, но прыжок не идет – падения, бабочки. Ситуация максимально обидная, но фигуристка не сдается и пробует, пробует, пробует.
И вот, когда на лед уже выезжает заливочная машина, Соня успешно исполняет прыжок, да ещё и в каскаде. «Гол на последней секунде» вызывает аплодисменты всей дружной группы и SUIIIII от меня на весь каток. Красивый сюжет! Представляете, сколько таких эпичных моментов на тренировках скрыты от наших глаз?
https://t.me/kostyalesik/4693

А потом после этих мучений со съёмками прыжков выходит София на квалификацию в прыжковом турнире и заваливает все прыжки подряд.

0

1080

Появились в продаже билеты на КПК в марте по ссылке https://spb.kassir.ru/sport/kubok-pervo … yu#1937022
Отдельной темы КПК не нашла, но может, кто-то сейчас уже захочет купить

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53