FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

1081

#p3646943,Waterfall написал(а):

Появились в продаже билеты на КПК в марте по ссылке https://spb.kassir.ru/sport/kubok-pervo … yu#1937022
Отдельной темы КПК не нашла, но может, кто-то сейчас уже захочет купить

Спасибо Вам огромное!!!

+2

1082

#p3646943,Waterfall написал(а):

Появились в продаже билеты на КПК в марте по ссылке https://spb.kassir.ru/sport/kubok-pervo … yu#1937022
Отдельной темы КПК не нашла, но может, кто-то сейчас уже захочет купить

Какой формат? Там шоу-программы будут катать?

0

1083

#p3647077,cleoc написал(а):
#p3646943,Waterfall написал(а):

Появились в продаже билеты на КПК в марте по ссылке https://spb.kassir.ru/sport/kubok-pervo … yu#1937022
Отдельной темы КПК не нашла, но может, кто-то сейчас уже захочет купить

Какой формат? Там шоу-программы будут катать?

Нет, это не турнир шоу-программ. Если как в прошлый год, то один день короткие, второй -произвольные

+1

1084

#p3647108,Olga1988 написал(а):
#p3647077,cleoc написал(а):
#p3646943,Waterfall написал(а):

Появились в продаже билеты на КПК в марте по ссылке https://spb.kassir.ru/sport/kubok-pervo … yu#1937022
Отдельной темы КПК не нашла, но может, кто-то сейчас уже захочет купить

Какой формат? Там шоу-программы будут катать?

Нет, это не турнир шоу-программ. Если как в прошлый год, то один день короткие, второй -произвольные

Спасибо! Тогда интересно, хочу...

+1

1085

#p3647077,cleoc написал(а):

Какой формат? Там шоу-программы будут катать?

Шоу-программы на неделю позже обещают. На 8-е марта

+2

1086

#p3647129,masyanya написал(а):
#p3647077,cleoc написал(а):

Какой формат? Там шоу-программы будут катать?

Шоу-программы на неделю позже обещают. На 8-е марта

Спасибо большое! Буду планировать! А танцы были?

0

1087

#p3647138,cleoc написал(а):

А танцы были?

Где? На КПК.?
Раньше были

+1

1088

#p3647141,masyanya написал(а):
#p3647138,cleoc написал(а):

А танцы были?

Где? На КПК.?
Раньше были

Да. Спасибо. Ещё привлекает, что Питер....

+1

1089

#p3646943,Waterfall написал(а):

Появились в продаже билеты на КПК в марте по ссылке https://spb.kassir.ru/sport/kubok-pervo … yu#1937022
Отдельной темы КПК не нашла, но может, кто-то сейчас уже захочет купить

Спасибо.

+1

1090

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/.

Технический комитет Международного союза конькобежцев (ISU) обсуждает предложения по упрощению правил в одиночном и парном катании к ближайшему конгрессу организации. Об этом ТАСС сообщил источник.

В частности, поступили предложения сократить в произвольной программе в одиночном катании количество обязательных прыжков с семи до шести, разрешить повторение одного прыжка трижды - ранее это было возможно не более двух раз, количество каскадов и комбинаций предлагается сократить с трех до двух, одно вращение заменить на хореографическое вращение.

В парах предлагается сократить количество поддержек с уровнями с трех до двух, убрать сольный прыжок.

59-й конгресс ISU пройдет 10-14 июня в Лас-Вегасе.

0

1091

Не знаю, плакать или смеяться...

+45

1092

"В парах предлагается сократить количество поддержек с уровнями с трех до двух"
Вот это единственное, что хотелось бы. Мне всегда юниорские ПП с 2 поддержками нравились больше, чем взрослые с 3-мя. Они как-то слишком перегружены. Особенно когда подряд делают.

В остальном бред конечно. Но стоит отметить, что конгресс обычно отклоняет большую часть предложений.
И что за хореографическое вращение? Лучше бы дорожку шагов вернули в юниорскую ПП.

Отредактировано Мери (25.01.2024 14:43:12)

+10

1093

Что же тогда спортивные пары будут делать в освободившееся время.. танцевать?) надеюсь не примут..

+18

1094

#p3647424,Lizzard написал(а):

Что же тогда спортивные пары будут делать в освободившееся время.. танцевать?) надеюсь не примут..

Пары давно страдают, что им хорео показать негде, программы перегружены. Недавно Климов в интервью просил время увеличить  :rolleyes:
Но я тоже думаю, что не примут.
А насчёт трёх повторов - лучше бы два разных прыжка разрешили повторять.

+10

1095

#p3647416,Ergo написал(а):

Ужас

+2

1096

Чтобы наоборот увеличивать сложность, они ее убирают. Все под себя. Танцы уже угробили. Теперь взялись за другие виды.

+7

1097

#p3647431,Impulse написал(а):

А насчёт трёх повторов - лучше бы два разных прыжка разрешили повторять.

Два разных прыжка и сейчас можно повторять.

+1

1098

#p3647435,Ergo написал(а):
#p3647431,Impulse написал(а):

А насчёт трёх повторов - лучше бы два разных прыжка разрешили повторять.

Два разных прыжка и сейчас можно повторять.

Уточню - два квада, спасибо за поправку  :rolleyes:

+1

1099

Какие бредовые предложения. Так от вида спорта ничего не останется. Я разочарована.

+19

1100

Какой страшный треш.

+17

1101

Убрать единственный сольный прыжок у пар-перебор!
Может действительно наших выпускать планируют, раз так упростить решили?Тогда шансов обойти будет больше.

+12

1102

#p3647456,Marla написал(а):

Убрать единственный сольный прыжок у пар-перебор!
Может действительно наших выпускать планируют, раз так упростить решили?Тогда шансов обойти будет больше.

Это вряд ли, любые изменения в правилах наши оборачивают себе на пользу.

+2

1103

#p3647445,cris85 написал(а):

Какой страшный треш.

По-моему очень логично, учитывая уровень пар на международке.
А вот зачем "валить" Малинина......

0

1104

#p3647431,Impulse написал(а):
#p3647424,Lizzard написал(а):

Что же тогда спортивные пары будут делать в освободившееся время.. танцевать?) надеюсь не примут..

Пары давно страдают, что им хорео показать негде, программы перегружены. Недавно Климов в интервью просил время увеличить  :rolleyes:
Но я тоже думаю, что не примут.
А насчёт трёх повторов - лучше бы два разных прыжка разрешили повторять.

Интересно, не видела это интервью) мне вот казалось что в последнее время у пар очень много появилось разной хореографии и всяких штучек, по крайней мере топы все успевали
Даже на ЧЕ запомнилась пара итальянская с вампирской прогой, столько красоты и хорео было.. с прыжками и техникой не так хорошо, но все успели показать)

+2

1105

#p3647434,Спираль5 написал(а):

Чтобы наоборот увеличивать сложность, они ее убирают. Все под себя. Танцы уже угробили. Теперь взялись за другие виды.

Почему "под себя", если когда российские пары вернутся на мировой уровень, будут работать по тем же правилам? Т.е. они получат от этих упрощений такую же выгоду, что и остальные спортсмены. То же самое и танцев касается.

Отредактировано Marianna (25.01.2024 15:53:12)

+1

1106

#p3647443,katerinovna написал(а):

Какие бредовые предложения. Так от вида спорта ничего не останется. Я разочарована.

От парного катания уже ничего не осталось. Точнее никого. Люди не могут сделать контент Сале/Пеллетье.

+5

1107

надо еще лёд и коньки убрать из соревнований. А то ведь спортсмены могут упасть или порезаться. Пусть не спеша ходят по мягкому ковру. Вот это будет спорт!

+29

1108

#p3647484,Marianna написал(а):
#p3647434,Спираль5 написал(а):

Чтобы наоборот увеличивать сложность, они ее убирают. Все под себя. Танцы уже угробили. Теперь взялись за другие виды.

Почему "под себя", если когда российские пары вернутся на мировой уровень, будут работать по тем же правилам? Т.е. они получат от этих упрощений такую же выгоду, что и остальные спортсмены. То же самое и танцев касается.

Выгоду получат те, кто не умеют прыгать два тройных или делать поддержки на большие гоэ, а это не про наши пары

+21

1109

Как то даже радует, что спортсменка, за которую я болел (и болею) сейчас вне соревнований и вряд ли вернётся. Не к этому она стремилась.
Вектор развития развернулся на 180 градусов. Уж лучше шоу)))

Отредактировано di-21 (25.01.2024 16:24:54)

+6

1110

#p3647487,Александра написал(а):
#p3647443,katerinovna написал(а):

Какие бредовые предложения. Так от вида спорта ничего не останется. Я разочарована.

От парного катания уже ничего не осталось. Точнее никого. Люди не могут сделать контент Сале/Пеллетье.

Это проблема спортсменов, нет? Сейчас в условиях бана россиян, все делают, что умеют и берут медали, но упрощать программы и выкидывать элементы… это путь в никуда. Периодически в разных странах появляются сильные пары. Для того, чтобы быть лучшим, нужно больше работать, а не правила переписывать. В этом и есть смысл спорта сделать максимально сложно и качественно. А выкидывать прыжки и поддержки это же деградация. Как и в танцах без паттерна. Просто убивают ФК.

+31


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53