FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

1471

#p3655818,Amitié написал(а):

Защищала. Адвокатская контора, которая ни бум-бум в спортивном праве. Этери Георгиевна, уж коли Камила для неё является особенной спортсменкой, могла бы заранее поинтересоваться, кто и как ведёт линию защиты Камилы :sceptic:

Местная контора, да?

0

1472

#p3655824,Валерия Валерия написал(а):

Местная контора, да?

Да. Их профиль - бизнес. Но не спорт.

0

1473

#p3655307,Impulse написал(а):

А в ролике прямо на стартовой странице "Мои тесты"  :rolleyes:

Ну Катя передавала чужие слова... у неё как поняла кабинет на компьютере был и там всё было, а у нынешних в приложении то ли нет, то ли им лень искать

0

1474

#p3655338,Нюта написал(а):

Спортсмены - да. А вот РУСАДА? Посмотрев до конца выпуск Ход коньком, я поняла, что эта организация всё-таки знала о непроверенной пробе, но почему-то не сообщила в ту же федру. Хотя, наверное, могла бы. Почему промолчали? Вот этот вопрос  у меня остался без вразумительного ответа.

РУСАДА я так понимаю могла и шведов попинать и сказать, что проба срочная

0

1475

#p3655874,Audrey написал(а):
#p3655338,Нюта написал(а):

Спортсмены - да. А вот РУСАДА? Посмотрев до конца выпуск Ход коньком, я поняла, что эта организация всё-таки знала о непроверенной пробе, но почему-то не сообщила в ту же федру. Хотя, наверное, могла бы. Почему промолчали? Вот этот вопрос  у меня остался без вразумительного ответа.

РУСАДА я так понимаю могла и шведов попинать и сказать, что проба срочная

Могла, но не попинала. Поэтому вопросы к РУСАДе есть.

+1

1476

#p3655405,marina 1303 написал(а):

Да и тренеры могли бы поинтересоваться.

Так и поинтересовались... о Саше с Аней же откуда то знали... сами же доступа не имели к кабинетам

0

1477

#p3655412,ice написал(а):

Лисин писал, что РУСАДА Валиеву вообще не проверяло в январе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _2022_goda

Что-то знали?

+2

1478

#p3655879,Audrey написал(а):
#p3655405,marina 1303 написал(а):

Да и тренеры могли бы поинтересоваться.

Так и поинтересовались... о Саше с Аней же откуда то знали... сами же доступа не имели к кабинетам

А о Камиле почему не знали?

0

1479

#p3655818,Amitié написал(а):

Защищала. Адвокатская контора, которая ни бум-бум в спортивном праве. Этери Георгиевна, уж коли Камила для неё является особенной спортсменкой, могла бы заранее поинтересоваться, кто и как ведёт линию защиты Камилы :sceptic:

И результатами её допинг-проб. Видимо боится, что начнут расследовать деятельность взрослых.

0

1480

#p3655886,cleoc написал(а):
#p3655818,Amitié написал(а):

Защищала. Адвокатская контора, которая ни бум-бум в спортивном праве. Этери Георгиевна, уж коли Камила для неё является особенной спортсменкой, могла бы заранее поинтересоваться, кто и как ведёт линию защиты Камилы :sceptic:

И результатами её допинг-проб. Видимо боится, что начнут расследовать деятельность взрослых.

А кто начнет?
И почему не начали раньше?
Столько вопросов, конечно.
Ну про адвокатов, которые без опыта по таким делам, я тоже не поняла. С учетом того, какое дело резонансное, надо было нанимать лучших.

0

1481

#p3655776,Нюта написал(а):

Однако, доступ у неё есть. И да, мне тоже такое молчание кажется странным. Логичнее было бы бить в колокола.

Логичнее всего было знать спортсменке (имевшей доступ к личному кабинету) и тренерам как главной заинтересованной стороне

+6

1482

#p3655892,Audrey написал(а):
#p3655776,Нюта написал(а):

Однако, доступ у неё есть. И да, мне тоже такое молчание кажется странным. Логичнее было бы бить в колокола.

Логичнее всего было знать спортсменке (имевшей доступ к личному кабинету) и тренерам как главной заинтересованной стороне

Про спортсменку уже сто раз объяснили. У тренера доступа к кабинету спортсмена явно нет. Но у них есть подготовка к ОИ. И они этим заняты. А РУСАДА отвечает за пробы и всё, что связано с допингом. Она заинтересована в том, чтобы спортсмены не попадались на допинге и не употребляли его? Что мешало ей, РУСАДе, связаться с федрой, тренерами и поднять всех на уши? Почему РУСАДА до сих пор не пояснила своё молчание о непроверенной пробе?

Отредактировано Нюта (31.01.2024 17:35:39)

+1

1483

#p3655883,marina 1303 написал(а):

А о Камиле почему не знали?

А это неизвестно

+1

1484

#p3655896,Нюта написал(а):

Про спортсменку уже сто раз объяснили.

Что? Что могла, но ей лень?

+3

1485

#p3655870,Audrey написал(а):
#p3655307,Impulse написал(а):

А в ролике прямо на стартовой странице "Мои тесты"  :rolleyes:

Ну Катя передавала чужие слова... у неё как поняла кабинет на компьютере был и там всё было, а у нынешних в приложении то ли нет, то ли им лень искать

Я почитала про это приложение отзывы - там ни одного доброго слова нет от спортсменов :D
Я так поняла, все через браузер пользуются, насколько это возможно.

+2

1486

#p3655898,Audrey написал(а):
#p3655896,Нюта написал(а):

Про спортсменку уже сто раз объяснили.

Что? Что могла, но ей лень?

Что спортсмены сто пятьдесят раз не проверяют кабинет, если уверены, что допинг не принимают.

Отредактировано Нюта (31.01.2024 17:37:49)

+2

1487

А тренера почему-то о Саше с Аней знали, а о Камиле лень было узнавать :D
Может конечно Саша с Аней по своей личной инициативе перед тренерами отчитались, но раз они это сделали, то тренеры же могли и у своей главной надежды сами поинтересоваться как у неё с пробами дела обстоят

+7

1488

#p3655900,Нюта написал(а):

Что спортсмены сто пятьдесят раз не проверяют кабинет, если уверены, что допинг не принимают.

Я и пишу, что лень... ну вот за эту лень теперь 4 года дисквалификации сидеть

+2

1489

#p3655901,Audrey написал(а):

А тренера почему-то о Саше с Аней знали, а о Камиле лень было узнавать :D

А где  почитать, что они про Сашу с Аней знали, а про Ками им было лень?

+1

1490

#p3655900,Нюта написал(а):

Что спортсмены сто пятьдесят раз не проверяют кабинет, если уверены, что допинг не принимают.

Это не обьяснение,проба ее ответственность и она будет нести наказание если вдруг что,как спортсменка она это обязана была знать. И как мы видим в результате именно спортсмен получает полное наказание за свою положительную пробу даже если ему 15 лет было на момент обнаружения допинга.

+10

1491

#p3655899,Impulse написал(а):

Я почитала про это приложение отзывы - там ни одного доброго слова нет от спортсменов :D
Я так поняла, все через браузер пользуются, насколько это возможно.

Ну вот и Кате про это приложение ничего хорошего не говорили :)
Сама Катя по старинке смотрела... когда смотрела

+3

1492

#p3655903,Audrey написал(а):
#p3655900,Нюта написал(а):

Что спортсмены сто пятьдесят раз не проверяют кабинет, если уверены, что допинг не принимают.

Я и пишу, что лень... ну вот за эту лень теперь 4 года дисквалификации сидеть

Лень - это когда люди ничем не заняты. Писать слово "лень" применительно к спортсменам - это абсурд.

Отредактировано Нюта (31.01.2024 17:41:39)

+2

1493

#p3655881,Audrey написал(а):
#p3655412,ice написал(а):

Лисин писал, что РУСАДА Валиеву вообще не проверяло в январе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _2022_goda

Что-то знали?

Она же была в международном пуле тестирования, как и Щербакова - их ВАДА проверяло, а РУСАДА нет.  Трусова была в пуле РУСАДА, её, кажется, 3 раза дома проверили.
Просто выше написали, что дома их неоднократно проверяли перед играми, но это же реально запрещено, тут верно заметили.

+4

1494

#p3655905,poloska написал(а):

Это не обьяснение,проба ее ответственность и она будет нести наказание если вдруг что,как спортсменка она это обязана была знать. И как мы видим в результате именно спортсмен получает полное наказание за свою положительную пробу даже если ему 15 лет было на момент обнаружения допинга.

Ну вы чего? За это должны нести ответственность кто угодно, но не ребёнок :D

+4

1495

#p3655908,ice написал(а):

Она же была в международном пуле тестирования, как и Щербакова - их ВАДА проверяло, а РУСАДА нет.  Трусова была в пуле РУСАДА, её, кажется, 3 раза дома проверили.
Просто выше написали, что дома их неоднократно проверяли перед играми, но это же реально запрещено, тут верно заметили.

Дома скорее всего на ковид проверяли

+1

1496

#p3655910,Audrey написал(а):

Ну вы чего? За это должны нести ответственность кто угодно, но не ребёнок

Ребенок выступающий по взрослым в фигурном катании это сильно. На самом деле я помню рассказ Йелим Ким как ей в 13 лет выписали предупреждение за то что она не явилась вовремя на сдачу допинг теста. То есть никого не волнует ребенок ты или что, если ты выступаешь на данном формате соревнований то ты априори согласен со всеми его правилами. А не так, тут я взрослые медали получаю, а чуть что я ребенок.

+16

1497

#p3655913,Audrey написал(а):

Дома скорее всего на ковид проверяли

Тоже так думаю.

0

1498

#p3655907,Нюта написал(а):

Лень - это когда люди ничем не заняты. Писать слово "лень" применительно к спортсменам - это абсурд.

Аня то с Сашей ничем не были заняты... на печи обе сидели :D

+5

1499

#p3655905,poloska написал(а):

Это не обьяснение,проба ее ответственность и она будет нести наказание если вдруг что,как спортсменка она это обязана была знать.

А "вдруг что" в каких случаях наступает по логике многих спортсменов? Если причины для этого "вдруг что" есть. Если спортсмен уверен, что не принимает ничего запрещенного, то почему должно появиться "вдруг что"? Откуда оно возьмётся?  Можно, конечно, мониторить бесконечно на всякий случай, но это уже из серии "А вдруг мне кирпич на голову упадёт?"

Отредактировано Нюта (31.01.2024 17:47:51)

+2

1500

#p3655918,Audrey написал(а):
#p3655907,Нюта написал(а):

Лень - это когда люди ничем не заняты. Писать слово "лень" применительно к спортсменам - это абсурд.

Аня то с Сашей ничем не были заняты... на печи обе сидели :D

Вы так и принесли ссылку на информацию про осведомленность о пробах Ани и Саши. Она у Вас есть?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53