FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

1561

#p3659856,juls написал(а):

Вот интересно, если пересчитать все баллы с учетом девушек, то там еще и Грузия в финале должна быть, и вообще. Откроют ящик Пандоры...

А вместо кого она должна быть?

0

1562

Ребята!!! Сейчас идёт какая-то викторина на Первом. Вопрос:Что такое грибы в ФК? Вариант и правильный ответ: Завышенные оценки. Комментарий ведущего: никто не знает откуда взялся этот термин!
Это нечестно!

Написала здесь,  так как это самая популярная тема

Не могла не поделится
Сообщение перенесено из темы Камила Валиева. Часть 14.

Отредактировано masyanya (03.02.2024 18:53:52)

+18

1563

#p3660044,masyanya написал(а):

Ребята!!! Сейчас идёт какая-то викторина на Первом. Вопрос:Что такое грибы в ФК? Вариант и правильный ответ: Завышенные оценки. Комментарий ведущего: никто не знает откуда взялся этот термин!
Это нечестно!

Написала здесь,  так как это самая популярная тема

Не могла не поделится
Сообщение перенесено из темы Камила Валиева. Часть 14.

Тоже застала этот момент 🤣

+1

1564

#p3659856,juls написал(а):

Вот интересно, если пересчитать все баллы с учетом девушек, то там еще и Грузия в финале должна быть, и вообще. Откроют ящик Пандоры...

Почему Грузия? Если пересчитывать, то и Насте, и китаянке по баллу добавить должны.
И ничего не изменится для этих команд.

+3

1565

Главное, чтобы Канаде не досталась бронза.

+1

1566

#p3660234,Каролина написал(а):
#p3659856,juls написал(а):

Вот интересно, если пересчитать все баллы с учетом девушек, то там еще и Грузия в финале должна быть, и вообще. Откроют ящик Пандоры...

Почему Грузия? Если пересчитывать, то и Насте, и китаянке по баллу добавить должны.
И ничего не изменится для этих команд.

А это на дополнительные показатели не повлияет? Не помню, какие там были. Если лучшие баллы, то не повлияет, т.к. у СХ 10.

0

1567

0

1568

Никто не в курсе почему Кадырова Колесов не участвуют в спартакиаде?

В комментариях пишут о возможной смене штаба 🤔

Отредактировано Турарум (10.02.2024 08:55:28)

0

1569

#p3665906,Турарум написал(а):

Никто не в курсе почему Кадырова Колесов не участвуют в спартакиаде?

В комментариях пишут о возможной смене штаба 🤔

Писали о травме спины у Ясмины в теме Спартакиады.

+1

1570

#p3665931,Natuk19 написал(а):

Писали о травме спины у Ясмины в теме Спартакиады.

Нашла. Здоровья Ясе

+7

1571

Исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе рассказал о ситуации со сменой спортивного гражданства в российском фигурном катании.
«Если говорить о членах сборных команд, один танцевальный дуэт, дочь Этери Тутберидзе (Диана Дэвис). Но у них очень своеобразная ситуация. Во-первых, она родилась не в России. Во-вторых, у нее сложная ситуация со слухом, нужные ей аппараты производятся только в одной стране мира. Ситуация специфическая. Когда они обратились к нам, мы решили пойти навстречу. Все, что связано с ее жизнью, связано не с Россией, она не жила здесь. Были и другие переходы, но это не лидеры. Ко мне приходили несколько тренеров со своими учениками, пытались обсуждать вопрос перехода. Я честно говорил, что буду голосовать против. Были ситуации, когда родители переезжали работать вместе с детьми. Мы, конечно, отпускали. Моя позиция по гражданам, которые пытаются пристроиться, уже сформирована», — сказал Сихарулидзе.
В среду, 14 февраля, проходит заседание комитета по физической культуре и спорту Госдумы РФ, на котором обсуждается вопрос перспектив развития фигурного катания в современных условиях.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-2179066/

+3

1572

#p3668715,ТамараО. написал(а):

Все, что связано с ее жизнью, связано не с Россией, она не жила здесь.

Но на Олимпиаду от России ездила.
Уж лучше бы по поводу Дианы хранить гордое молчание: типа сами все понимаете. Любые попытки объяснить особое к ней отношение только портят.

+62

1573

#p3668352,Сакура написал(а):
#p3668046,Danielle написал(а):

Хотелось бы побольше "старичков". На прошлом турнире именно они самое яркое впечатление оставили. Все-таки для шоу нужна харизма и зрелость.

А я не хочу старичков. Я и в прошлый раз их пропускала, и если в этот раз смотреть буду, пропущу.

А старички, это кто? Синицина/Кацалапов были старички или нет? :D

+2

1574

#p3668715,ТамараО. написал(а):

Во-вторых, у нее сложная ситуация со слухом, нужные ей аппараты производятся только в одной стране мира.

видимо это страна Грузия  :rofl:

+34

1575

Откуда info?
Ув. Антон Т-ич?

0

1576

#p3668727,Мери написал(а):
#p3668715,ТамараО. написал(а):

Во-вторых, у нее сложная ситуация со слухом, нужные ей аппараты производятся только в одной стране мира.

видимо это страна Грузия  :rofl:

Ага. Но ранее это обстоятельство не мешало за Россию выступать. Ну и… это самое… он, как чиновник, должен знать про параллельный импорт и все такое  :glasses:

+15

1577

#p3668739,katerinovna написал(а):
#p3668727,Мери написал(а):
#p3668715,ТамараО. написал(а):

Во-вторых, у нее сложная ситуация со слухом, нужные ей аппараты производятся только в одной стране мира.

видимо это страна Грузия  :rofl:

Ага. Но ранее это обстоятельство не мешало за Россию выступать. Ну и… это самое… он, как чиновник, должен знать про параллельный импорт и все такое  :glasses:

Ладно, отпустили и хорошо. Это благо для отечественных танцев. Просто смешно.

+14

1578

#p3668715,ТамараО. написал(а):

Исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе рассказал о ситуации со сменой спортивного гражданства в российском фигурном катании.
«Если говорить о членах сборных команд, один танцевальный дуэт, дочь Этери Тутберидзе (Диана Дэвис). Но у них очень своеобразная ситуация. Во-первых, она родилась не в России. Во-вторых, у нее сложная ситуация со слухом, нужные ей аппараты производятся только в одной стране мира. Ситуация специфическая. Когда они обратились к нам, мы решили пойти навстречу. Все, что связано с ее жизнью, связано не с Россией, она не жила здесь. Были и другие переходы, но это не лидеры. Ко мне приходили несколько тренеров со своими учениками, пытались обсуждать вопрос перехода. Я честно говорил, что буду голосовать против. Были ситуации, когда родители переезжали работать вместе с детьми. Мы, конечно, отпускали. Моя позиция по гражданам, которые пытаются пристроиться, уже сформирована», — сказал Сихарулидзе.
В среду, 14 февраля, проходит заседание комитета по физической культуре и спорту Госдумы РФ, на котором обсуждается вопрос перспектив развития фигурного катания в современных условиях.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-2179066/

Да никто не расстроился. Не нужно оправданий))
Это как- " баба с возу, кобыле легче" 👍

+12

1579

ОМГ, теперь и Антон решил помочь простирнуть пальтецо, да ещё и так неуклюже. Не ожидала от него.

+34

1580

Про Смолкина вообще стыдливо умалчивает)).

+3

1581

#p3668767,Lindsey написал(а):

Про Смолкина вообще стыдливо умалчивает)).

Почему стыдливо. Он устроился на своём месте, ему хорошо.
В смысле зятю.  :rolleyes:

0

1582

#p3668715,ТамараО. написал(а):

Ко мне приходили несколько тренеров со своими учениками, пытались обсуждать вопрос перехода. Я честно говорил, что буду голосовать против. Были ситуации, когда родители переезжали работать вместе с детьми. Мы, конечно, отпускали. Моя позиция по гражданам, которые пытаются пристроиться, уже сформирована»

Какое то рабство получается. Моя позиция, хоть она никого и не интересует :P , тоже сформирована: хотят поменять спортивное гражданство, пусть переходят. Ну не от хорошей же жизни тренеры с учениками на такое идут.
А про слуховой аппарат посмеялась. Ну-ну, верю-верю, что именно из-за него, а точнее его отсутствия у нас, разрешили перейти.

Отредактировано Мирошкина (14.02.2024 19:48:29)

+26

1583

#p3669033,Мирошкина написал(а):

А про слуховой аппарат посмеялась. Ну-ну, верю-верю, что именно из-за него, а точнее его отсутствия у нас, разрешили перейти.

Да ну, это явный бред. Условием покупки слухового аппарата врачи в США поставили выступление за Грузию, а иначе не продадут?

+21

1584

#p3669216,Danielle написал(а):
#p3669033,Мирошкина написал(а):

А про слуховой аппарат посмеялась. Ну-ну, верю-верю, что именно из-за него, а точнее его отсутствия у нас, разрешили перейти.

Да ну, это явный бред. Условием покупки слухового аппарата врачи в США поставили выступление за Грузию, а иначе не продадут?

Полагаю, речь не о слуховых аппаратах, а о запчастях для кохлеарного импланта (их нужно заменять раз в 5 или 10 лет, в зависимости от типа), но их прекрасно в Россию поставляют тоже.
Крайне неуклюжее объяснение.

+14

1585

#p3669823,Diana177 написал(а):

Межсезонье на носу! Наши фигуристы очень рано заканчивают соревнования без международки https://clck.ru/38pjFR

Вот зачем это нести на форум?
Мыслей там умных нет, так вода от неизвестно кого. Глупых постов и так хватает, зачем еще на них ссылаться.

+4

1586

#p3669033,Мирошкина написал(а):

Какое то рабство получается. Моя позиция, хоть она никого и не интересует :P , тоже сформирована: хотят поменять спортивное гражданство, пусть переходят. Ну не от хорошей же жизни тренеры с учениками на такое идут.

Тупой вопрос от экономиста.
А собственно кто тогда будет обеспечивать хорошую жизнь Сихарулидзе и его семье, Журовой и её семье?
На какие средства они сами будут жить?

+1

1587

#p3670101,Idtdic написал(а):

А собственно кто тогда будет обеспечивать хорошую жизнь Сихарулидзе и его семье, Журовой и её семье?
На какие средства они сами будут жить?

Про Журову даже не слышала ничего. А Антон сколько то времени назад школу ТНМосквиной подарил. Зачем на должность эту пошел мне тоже не понятно, но сдаётся не в деньгах по большому счету дело.

+5

1588

#p3670202,Natalia!23 написал(а):
#p3670101,Idtdic написал(а):

А собственно кто тогда будет обеспечивать хорошую жизнь Сихарулидзе и его семье, Журовой и её семье?
На какие средства они сами будут жить?

Про Журову даже не слышала ничего. А Антон сколько то времени назад школу ТНМосквиной подарил. Зачем на должность эту пошел мне тоже не понятно, но сдаётся не в деньгах по большому счету дело.

Справедливости ради школу не сам Антон подарил, а Газпром. В рамках кокого-то проекта .Антон поспособствовал, разумеется.

+7

1589

#p3670096,Idtdic написал(а):
#p3669823,Diana177 написал(а):

Межсезонье на носу! Наши фигуристы очень рано заканчивают соревнования без международки https://clck.ru/38pjFR

Вот зачем это нести на форум?
Мыслей там умных нет, так вода от неизвестно кого. Глупых постов и так хватает, зачем еще на них ссылаться.

Один из выводов статьи - отсутствие мотивации для усиленной подготовки к КПК. Что в этом тезисе глупого и пустого? С сокращением сезона для российского фигуристов вы не станете спорить, будучи профи? Но для читателя не в теме это может оказаться интересным фактом.

0

1590

#p3670211,Lolita02_2M написал(а):
#p3670202,Natalia!23 написал(а):
#p3670101,Idtdic написал(а):

А собственно кто тогда будет обеспечивать хорошую жизнь Сихарулидзе и его семье, Журовой и её семье?
На какие средства они сами будут жить?

Про Журову даже не слышала ничего. А Антон сколько то времени назад школу ТНМосквиной подарил. Зачем на должность эту пошел мне тоже не понятно, но сдаётся не в деньгах по большому счету дело.

Справедливости ради школу не сам Антон подарил, а Газпром. В рамках кокого-то проекта .Антон поспособствовал, разумеется.

Каток был построен в рамках проекта, а школе был подарен по инициативе Сихарулидзе. Точнее, правильнее, наверное, сказать предоставлен - он не принадлежит школе Москвиной, к тому же там занимаются еще несколько школ - школа Бережной, например. И хоккеисты там юные занимаются. Но приоритет, наверное, у школы Москвиной все же, раз они могут расписание подстраивать под того же Гуменника, под некоторых других тоже.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53