FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪

Сообщений 1981 страница 1994 из 1994

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

0

1981

#p3476511,dariya19 написал(а):
#p3476497,Audrey написал(а):
#p3476496,юрьева написал(а):

И получить чудовищную травлю хоть и без контрактов.

Какую травлю? Все смеются. Травили Медведеву, которая посмела уехать в Канаду, а не молча закончить

Если бы мама не бросилась на амбразуру, все бы к ОП уже забыли об этой истории. А потом бы жизнь рассудила, кто чего стоит.  На моей памяти прям травили действительно Женю Медведеву и Мишу Коляду ( его ещё до конца карьеры пинала фк тусовка).

Пока не найдут они себе новых партнёров, не пройдет время-не забудется. Надеюсь что освистывать новую пару не будут. А то грозятся.

+2

1982

Тут уже выше писали, поэтому присоединюсь к сказанному, потому что у меня тоже  мелькает такая мысль: интересно когда они обратно сойдутся?)

+4

1983

#p3476511,dariya19 написал(а):
#p3476497,Audrey написал(а):
#p3476496,юрьева написал(а):

И получить чудовищную травлю хоть и без контрактов.

Какую травлю? Все смеются. Травили Медведеву, которая посмела уехать в Канаду, а не молча закончить

Если бы мама не бросилась на амбразуру, все бы к ОП уже забыли об этой истории. А потом бы жизнь рассудила, кто чего стоит.  На моей памяти прям травили действительно Женю Медведеву и Мишу Коляду ( его ещё до конца карьеры пинала фк тусовка).

А еще Сашу Трусову, Кацалапова, Ильиных ( с +8),  ТМ, когда у них ничего не получалось, да много кого.
Но, да, Жене и Мише досталось сильно. Причем не от ноунеймов в инете, а от офиц лиц.
А Валерю вроде и не осудил никто особо из официальных лиц. Так, посетовали, что пара распалась.

+4

1984

#p3476405,номер 13 написал(а):
#p3476397,omms написал(а):
#p3476374,Lolita02_2M написал(а):

omms
И что там, в словах мамы А., кроме намеков на нарушающую тд Василису (у меня фантазии не хватает, чтобы это представить себе)?
Одна вода.  Значит нечего даме предъявить тренеру, нечего!

Там никаких намеков, мама говорит что в конфликте тренер встала на сторону Кагановской, что из договора исключили пункт обоюдной ответственности обоих партнёров , то есть предполагалось что в случае нарушения дисциплины Ангелопол будет отвечать, а Кагановская нет .

А где это в договоре можно прочитать? В смысле об обоюдной ответственности. Потому как в том листочке, который якобы был послан 8 августа стороной Валеры для Анжелики, такого пункта нет. Там только права Исполнителя указаны.

Мне доступны те же материалы/вью/слова/страницы договоров что и всем.
Я привела прямую речь мамы, где она об этом говорит ( что пункт об обоюдной ответственности исключён)
Где почитать - без понятия.

+1

1985

#p3476518,Therapy написал(а):

интересно когда они обратно сойдутся?

Надеюсь, что никогда
Васе желаю найти хорошего партнёра... увы, но у нас кто-нибудь обязательно развалится

+15

1986

#p3476519,Марта написал(а):

А Валерю вроде и не осудил никто особо из официальных лиц. Так, посетовали, что пара распалась.

Ну да кому-то жаль, что пара распалась, но большинство просто смеётся над контрактом
И это у нас теперь ужасной травлей зовётся

Отредактировано Audrey (04.09.2023 00:02:06)

+9

1987

Ваша версия какой будет исход? Возможно будущее у обоих в фк? Напишите какие у вас мысли? Ибо нет у меня сил далее это читать, хорошенького понемножку))).. с крахом симпатичной мне пары я почти уже примирилась, кто винават боле-менее все для себя определились (дальше переливать пустое, ни кто ни кого не переубедит, это уже не интересно), а что делать то? Это вопрос риторический и как решат только время покажет.

+3

1988

#p3476519,Марта написал(а):
#p3476511,dariya19 написал(а):
#p3476497,Audrey написал(а):

Какую травлю? Все смеются. Травили Медведеву, которая посмела уехать в Канаду, а не молча закончить

Если бы мама не бросилась на амбразуру, все бы к ОП уже забыли об этой истории. А потом бы жизнь рассудила, кто чего стоит.  На моей памяти прям травили действительно Женю Медведеву и Мишу Коляду ( его ещё до конца карьеры пинала фк тусовка).

А еще Сашу Трусову, Кацалапова, Ильиных ( с +8),  ТМ, когда у них ничего не получалось, да много кого.
Но, да, Жене и Мише досталось сильно. Причем не от ноунеймов в инете, а от офиц лиц.
А Валерю вроде и не осудил никто особо из официальных лиц. Так, посетовали, что пара распалась.

Я не буду с вами спорить, и мериться уровнем " нелюбви " к тем или иным спортсменам. Но не каждое, пусть и негативное мнение является травлей.

+5

1989

#p3476519,Марта написал(а):
#p3476511,dariya19 написал(а):
#p3476497,Audrey написал(а):

Какую травлю? Все смеются. Травили Медведеву, которая посмела уехать в Канаду, а не молча закончить

Если бы мама не бросилась на амбразуру, все бы к ОП уже забыли об этой истории. А потом бы жизнь рассудила, кто чего стоит.  На моей памяти прям травили действительно Женю Медведеву и Мишу Коляду ( его ещё до конца карьеры пинала фк тусовка).

А еще Сашу Трусову, Кацалапова, Ильиных ( с +8),  ТМ, когда у них ничего не получалось, да много кого.
Но, да, Жене и Мише досталось сильно. Причем не от ноунеймов в инете, а от офиц лиц.
А Валерю вроде и не осудил никто особо из официальных лиц. Так, посетовали, что пара распалась.

А Жене, простите, когда от официальных лиц доставалось? Ну, кроме как от тренера. На моей памяти ее любили и продолжают любить. Мише - да). Алене, Алине, Саше - да. Женю сия участь миновала).

+10

1990

#p3476521,omms написал(а):

Я привела прямую речь мамы, где она об этом говорит ( что пункт об обоюдной ответственности исключён)

Несовершеннолетние без согласия родителей могут подписывать контракты?

+2

1991

#p3476503,юрьева написал(а):
#p3476499,Impulse написал(а):

Если бы в нашем фигурном катании не было примеров настоящей чудовищной травли, это ещё как-то можно было бы проглотить.
Но вот этот всеобщий шнурковый ржач, уж простите, никак на столь пафосное определение не тянет :D
Надеюсь, контрактник сейчас всем доволен и свободен, раз уж протест такой эффективный вышел.

Я про Кацалапова, если что, или тогда тоже был шнурковый ржач?

Тогда было много чего: и ржач, и истерика от Шехоцовой, и стадия отрицания от федры, и жесткое неприятие от болельщиков. Критики было очень много. Но травля... я бы такое слово не применила к той ситуации. Но это только мое видение.

+7

1992

#p3476513,omms написал(а):

Про перспективы КА я давным-давно писала, до букетов

Ну если давно, то скорее всего из-за скольжения Васи, если конечно вы уже тогда не знали про контракт.

0

1993

#p3476490,ABC написал(а):
#p3476467,Шипучка написал(а):
#p3476443,ABC написал(а):

Первые букеты были ещё осенью. Тогда Валера первый начал. Это первосентябрьский российский мем из инстаграмма. Валера его просто повторил, поклонникам понравилось, фотографам тоже. И это стало их фишечкой. Она разлетелась по всему мировому интернету.

Вот смотрю на этот подиум и не могу уловить какого-то напряжения, что людям плохо и некомфортно друг с другом, что что-то там уже разводит их в разные стороны.

Да ничего их и не разводило до июля. Сезон был сложный, дважды болели, финал ГП чудом взяли, потому что месяц не тренировались и даже к психологу пришлось обратиться, чтобы уверенность в себе найти на старте без подготовки. То есть достаточно непростой период прошли без срывов. А вот после казалось бы отпуска случилось то, что случилось.

Ну после отпуска они у Скопцовой были все еще вместе. Что же случилось в июле?

0

1994

Продолжение темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪 #2

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪