FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪

Сообщений 1 страница 30 из 1978

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪

Отредактировано Мыша Грэй (04.09.2023 21:44:45)

0

2

#p3476440,Glafirok65 написал(а):

Проблема лишь в том, что молоденькую девочку мог задеть и просто дисциплинарный контракт с пунктами о пьянстве и прогулах

Проблема в том, что мама А говорит что дисциплинарный конракт это инициатива Крыловой ( и мама в шоке, что Крылова от него открещивается)
И в ответ на Крыловский вариант, Ангелополы выкатили свой проект © договора ( демонстративный и доведённый до абсурда) .

+7

3

#p3476527,dariya19 написал(а):
#p3476519,Марта написал(а):
#p3476511,dariya19 написал(а):

Если бы мама не бросилась на амбразуру, все бы к ОП уже забыли об этой истории. А потом бы жизнь рассудила, кто чего стоит.  На моей памяти прям травили действительно Женю Медведеву и Мишу Коляду ( его ещё до конца карьеры пинала фк тусовка).

А еще Сашу Трусову, Кацалапова, Ильиных ( с +8),  ТМ, когда у них ничего не получалось, да много кого.
Но, да, Жене и Мише досталось сильно. Причем не от ноунеймов в инете, а от офиц лиц.
А Валерю вроде и не осудил никто особо из официальных лиц. Так, посетовали, что пара распалась.

Я не буду с вами спорить, и мериться уровнем " нелюбви " к тем или иным спортсменам. Но не каждое, пусть и негативное мнение является травлей.

Согласна с вами. Травля - это не пару раз негативное мнение высказанное точечно и ситуативно одним или двумя лицами). Это систематично и коллективно с десятками материалов, часто на протяжении многих лет. Иное - неприятно наверняка, но в сравнении комариные укусы)

+3

4

ABC, тему вторую уже закрыли. Вы писали,,что после отпуска все пошло не так. Но повторюсь, после отпуска они были у Скопцовой еще без признаков распада. Так что потом что-то грянул? Неужели Морозов с дочей?

+1

5

#p3476526,Шипучка написал(а):

Возможно будущее у обоих в фк?

Развались их пара сразу после сезона, то Дарио возможно не надумал менять федерацию
Если кто-то из сильных партнёров останется без партнёрши в конце этого сезона у той же Васи есть шанс на карьеру, а если партнёр освободится только через года два, то нет
Можно конечно попробовать как Дарио сменить федерацию, но есть ли такое желание и возможность
Карьера Валеры зависит от того есть ли желающие тренироваться с тем кто в любой момент может захотеть сменить партнёршу

+7

6

#p3476536,omms написал(а):

Проблема в том, что мама А говорит что дисциплинарный конракт это инициатива Крыловой ( и мама в шоке, что Крылова от него открещивается)
И в ответ на Крыловский вариант, Ангелополы выкатили свой проект © договора ( демонстративный и доведённый до абсурда) .

Проблема здесь в том, что мама А говорит, а часть контракта от Валеры (и мамы?) мы видели
Говорить можно всё что угодно

+9

7

#p3476541,Audrey написал(а):

Карьера Валеры зависит от того есть ли желающие тренироваться с тем кто в любой момент может захотеть сменить партнёршу

Так еще надо быть в параметрах Маши Фефеловой и гарантированно не расти :)

Отредактировано Marivanova (04.09.2023 00:17:01)

+8

8

#p3476541,Audrey написал(а):

Карьера Валеры зависит от того есть ли желающие тренироваться с тем кто в любой момент может захотеть сменить партнёршу

Занятно, а как же выше перечисленные, которые меняли партнёрш и партнёров по несколько раз?..вроде желающие находились, значит, не принципиальный вопрос.

Отредактировано юрьева (04.09.2023 00:18:35)

+4

9

#p3476547,Marivanova написал(а):

Так еще надо быть в параметрах Маши Фефеловой и гарантированно не расти :)

Это да

+1

10

#p3476548,юрьева написал(а):

Занятно, а как же выше перечисленные, которые меняли партнерш по несколько раз?..вроде желающие находились, значит,не принципиальный вопрос.

А у них контракты с полным обеспечением тоже были?

+9

11

А где пресловутый дядя Олег? Он не мог стать третейским судьёй и предвосхитить выступления своей родственницы?

Отредактировано Marivanova (04.09.2023 00:37:43)

+1

12

#p3476540,Notik написал(а):

ABC, тему вторую уже закрыли. Вы писали,,что после отпуска все пошло не так. Но повторюсь, после отпуска они были у Скопцовой еще без признаков распада. Так что потом что-то грянул? Неужели Морозов с дочей?

Валера достаточно уверен в себе как в фигуристе, чтобы поджать хвост из-за Морозова и его дочки. Тем более те, приехали только в августе. Косвенно, конечно, могу предположить, что мог опасаться, что тренер будет спускать на их пару больше собак в этом случае. Но при чём здесь тогда партнёрша. Вместе к Жулину или Горшкову и нет проблем. Вася бы ушла с ним, это сто процентов. Я не знаю той самой исходной причины, не стала уточнять в июле. Меньше знаешь, крепче спишь. Тогда вся ситуация казалась просто выпуском пара после тяжёлого года. Только в начале августа стало понятно, что на ОПы КА, скорее всего, не выйдут.

+6

13

#p3476553,Marivanova написал(а):

А где пресловутый дядя Олег? Он не могу стать третейским судьёй и предвосхитить выступления своей родственницы?

С ним вроде тоже не очень хорошие отношения

+6

14

#p3476553,Marivanova написал(а):

А где пресловутый дядя Олег? Он не могу стать третейским судьёй и предвосхитить выступления своей родственницы?

Они же не общаются. Какое ему вообще дело.

+4

15

#p3476536,omms написал(а):
#p3476440,Glafirok65 написал(а):

Проблема лишь в том, что молоденькую девочку мог задеть и просто дисциплинарный контракт с пунктами о пьянстве и прогулах

Проблема в том, что мама А говорит что дисциплинарный конракт это инициатива Крыловой ( и мама в шоке, что Крылова от него открещивается)
И в ответ на Крыловский вариант, Ангелополы выкатили свой проект © договора ( демонстративный и доведённый до абсурда) .

#p3476521,omms написал(а):
#p3476405,номер 13 написал(а):
#p3476397,omms написал(а):

Там никаких намеков, мама говорит что в конфликте тренер встала на сторону Кагановской, что из договора исключили пункт обоюдной ответственности обоих партнёров , то есть предполагалось что в случае нарушения дисциплины Ангелопол будет отвечать, а Кагановская нет .

А где это в договоре можно прочитать? В смысле об обоюдной ответственности. Потому как в том листочке, который якобы был послан 8 августа стороной Валеры для Анжелики, такого пункта нет. Там только права Исполнителя указаны.

Мне доступны те же материалы/вью/слова/страницы договоров что и всем.
Я привела прямую речь мамы, где она об этом говорит ( что пункт об обоюдной ответственности исключён)
Где почитать - без понятия.

Да понятно, что все мы читаем одно и тоже)
Вот смотрите.
1. Выступает Василиса и выкладывает часть договора про шнурки. При этом она утверждает, что договор предоставлен стороной Валеры вот только что сию минуту.
2. Выступает мама Валеры и выкладывает другую часть договора. При этом она тоже утверждает, что Василиса приврала, и договор был отправлен Анжелике на ознакомление еще 8 августа. Далее, она не отрицает, что про шнурки тоже они писали, но это условность.
3. Отправку договора подтверждает скрином с переписки. Но там видно, что договор занимает всего одну страницу. А то что выложено Василисой и ей самой явно больше страниц занимает. При этом в выложенном ею скрине ни слова об обоюдных обязательствах дисциплинарного характера, только права Исполнителя.
4. Если это не весь договор, а только его часть, а из договора что-то исчезло, то логично предположить, что сам договор был отправлен раньше, а это одна страница, которая была откорректирована. Но тогда почему она говорит именно о 8 августа и первоначальной отправке?
И это далеко не все вопросы, которые у меня возникли.
Поэтому, как мне кажется, сложно доверять словам Валериной мамы безоговорочно)

+16

16

#p3476553,Marivanova написал(а):

А где пресловутый дядя Олег? Он не могу стать третейским судьёй и предвосхитить выступления своей родственницы?

Вероятно дядя Олег  прекрасно знает своих родственничков и на что они способны и предусмотрительно притворился мертвым.

+47

17

#p3476552,Audrey написал(а):
#p3476548,юрьева написал(а):

Занятно, а как же выше перечисленные, которые меняли партнерш по несколько раз?..вроде желающие находились, значит,не принципиальный вопрос.

А у них контракты с полным обеспечением тоже были?

Может и были, не все же выставляют в инет то, что касается только пары.

+9

18

#p3476560,юрьева написал(а):

Может и были, не все же выставляют в инет то, что касается только пары.

Не все и про соры из изб распространяются

+9

19

Не понимаю, к чему пришли. Валера предложил партнерше его полностью оплачивать, потому что тренер ее больше любила? В фаворитизме уличили Крылову, а платить за это почему-то должна была Кагановская? Так надо было Крылову и просить, чтобы треники покупала, к чему посредники. Но так-то это демонстрация (чего хоть и кому)

Что касается мамы, которую сильно волновала выкинутая из договора обоюдная ответственность, то и надо было предложить партнерше и своему сыну одинаковый дисциплинарный договор без всяких позорных шнурков условных финансовых условий. Ну там не пить, не прогуливать, в 10 спать и все такое, иначе выпишем из квартиры выгоним из группы. Не пришлось бы оправдываться, что деньги вот вообще не нужны и москвичи нитакие.

+53

20

#p3476560,юрьева написал(а):

Может и были, не все же выставляют в инет то, что касается только пары.

Так может потому что обычно такие вещи решаются "на берегу", а не используют как ультиматум.

+9

21

#p3476559,Florence написал(а):

Вероятно дядя Олег  прекрасно знает своих родственничков и на что они способны и предусмотрительно притворился мертвым.

Да, что-то подозрительно он устранился, а ведь, казалось бы, он несет некую ответственность: он же пристроил в группу племянника.

+4

22

#p3476560,юрьева написал(а):
#p3476552,Audrey написал(а):
#p3476548,юрьева написал(а):

Занятно, а как же выше перечисленные, которые меняли партнерш по несколько раз?..вроде желающие находились, значит,не принципиальный вопрос.

А у них контракты с полным обеспечением тоже были?

Может и были, не все же выставляют в инет то, что касается только пары.

Им тоже договор приносили после 5 лет успешной совместной работы в разгар подготовки к сезону с ультимативным требованием подписать за 3 дня? Вопрос не в контракте, а его крайней неуместности и унизительности в данном конкретном случае.

+23

23

#p3476561,Audrey написал(а):

Не все и про соры из изб распространяются

Вот как раз про сор из избы это обычная история, намеки там, полунамеки, а вот так чтобы прямо удобный компромат в сеть на всеобщее обозрение-это как-то реже практикуют.

Отредактировано юрьева (04.09.2023 00:30:28)

+9

24

#p3476558,номер 13 написал(а):

И это далеко не все вопросы, которые у меня возникли.
Поэтому, как мне кажется, сложно доверять словам Валериной мамы безоговорочно)

Может там не один договор был

0

25

#p3476568,Audrey написал(а):
#p3476558,номер 13 написал(а):

И это далеко не все вопросы, которые у меня возникли.
Поэтому, как мне кажется, сложно доверять словам Валериной мамы безоговорочно)

Может там не один договор был

Все может быть. Но в любом случае договор имеющий п.4 не может занимать всего одну страницу.

+6

26

#p3476567,юрьева написал(а):

а вот так чтобы прямо удобный компромат в сеть

Обошёлся бы без компромата, то и выставлять нечего было бы

+13

27

#p3476569,номер 13 написал(а):

Все может быть. Но в любом случае договор имеющий п.4 не может занимать всего одну страницу.

Так от 8-го мог быть самым первым вариантом договора, который не подписали

+1

28

#p3476556,ABC написал(а):

Они же не общаются.

Кто они?

0

29

#p3476572,Marivanova написал(а):

Кто они?

Дядя с Валерой
Это ещё в прошлых двух темах обсуждалось

0

30

#p3476558,номер 13 написал(а):

Поэтому, как мне кажется, сложно доверять словам Валериной мамы безоговорочно)

Очевидно договоров было минимум два.
И очевидно если все выкладывают по одной странице, пункты 3 и 4 , то листов там не один.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪