FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪

Сообщений 31 страница 60 из 1978

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪

Отредактировано Мыша Грэй (04.09.2023 21:44:45)

0

31

#p3476567,юрьева написал(а):
#p3476561,Audrey написал(а):

Не все и про соры из изб распространяются

Вот как раз про сор из избы это обычная история, намеки там, полунамеки, а вот так чтобы удобный компромат в сеть на всеобщее обозрение-это как-то реже практикуют.

Методы Ангелополов тоже крайне редко практикуются. Крылова с федерацией решили таким образом просто поставить семью на место. Василиса к этому имеет только косвенное отношение, это уже разборки взрослых. Которые до сих продолжаются. Заметьте, что партнёрша вообще где-то крайняя справа во всех этих публичных коммуникациях между мамой и тренером.

+12

32

#p3476562,Submarina написал(а):

. Валера предложил партнерше его полностью оплачивать, потому что тренер ее больше любила?

Валера вместо договора по которому всё должен он, выкатил договор по которому за всё отвечает и всем должна Василиса  :D

+4

33

#p3476574,omms написал(а):
#p3476558,номер 13 написал(а):

Поэтому, как мне кажется, сложно доверять словам Валериной мамы безоговорочно)

Очевидно договоров было минимум два.
И очевидно если все выкладывают по одной странице, пункты 3 и 4 , то листов там не один.

Вот) Так что мешало выложить именно ту страницу, где пункт об обоюдной дисциплинарной ответственности? А не ту, где про права.
Первоначальный же текст должен сохраниться в любом случае.

+6

34

#p3476577,omms написал(а):
#p3476562,Submarina написал(а):

. Валера предложил партнерше его полностью оплачивать, потому что тренер ее больше любила?

Валера вместо договора по которому всё должен он, выкатил договор по которому за всё отвечает и всем должна Василиса  :D

Мужык! 😂

+21

35

#p3476578,номер 13 написал(а):
#p3476574,omms написал(а):
#p3476558,номер 13 написал(а):

Поэтому, как мне кажется, сложно доверять словам Валериной мамы безоговорочно)

Очевидно договоров было минимум два.
И очевидно если все выкладывают по одной странице, пункты 3 и 4 , то листов там не один.

Вот) Так что мешало выложить именно ту страницу, где пункт об обоюдной дисциплинарной ответственности? А не ту, где про права.
Первоначальный же текст должен сохраниться в любом случае.

Как его выложить если он убран?  :D ( пункт)
Василиса тоже ведь не всё выложила? ( если я ничего не пропустила)

Понятно только одно, что вариант Ангелопола намеренно и гипертрофированно я бы сказала  составлен так, что ответственность вся на Кагановской, это договор не договариваться.

+9

36

#p3476577,omms написал(а):

Валера вместо договора по которому всё должен он

А он на бумаге существует или только на словах?

+5

37

Вот здесь мы пишем, что заслужил Валера всеобщую критику, но может нужно остановиться? Вдруг у него есть какие либо ментальные проблемы и уход в тяжёлое депрессивное состояние будет следствием наших обсуждений?
Как бы то ни было, мы не судьи чтобы просить выложить полный контракт или упущенные подробности.Имхо.

+14

38

#p3476581,Audrey написал(а):
#p3476577,omms написал(а):

Валера вместо договора по которому всё должен он

А он на бумаге существует или только на словах?

А мне откуда знать, мама А предоставила скрин, что свой проект в формате пдф емнип , они 8 августа отправили Крыловой.

+1

39

#p3476583,Эмили написал(а):

Вот здесь мы пишем, что заслужил Валера всеобщую критику, но может нужно остановиться? Вдруг у него есть какие либо ментальные проблемы и уход в тяжёлое депрессивное состояние будет следствием наших обсуждений?

Он не читает этот форум.

+3

40

#p3476584,omms написал(а):

А мне откуда знать, мама А предоставила скрин, что свой проект в формате пдф емнип , они 8 августа отправили Крыловой.

Пусть тогда как Вася опубликуют проект от неё

+3

41

#p3476586,Audrey написал(а):
#p3476584,omms написал(а):

А мне откуда знать, мама А предоставила скрин, что свой проект в формате пдф емнип , они 8 августа отправили Крыловой.

Пусть тогда как Вася опубликуют проект от неё

Даже не знаю что сказать, ну пусть опубликуют.

+3

42

#p3476579,Submarina написал(а):
#p3476577,omms написал(а):
#p3476562,Submarina написал(а):

. Валера предложил партнерше его полностью оплачивать, потому что тренер ее больше любила?

Валера вместо договора по которому всё должен он, выкатил договор по которому за всё отвечает и всем должна Василиса  :D

Мужык! 😂

С волками жить по волчьи выть, что поделать.

+4

43

#p3476588,omms написал(а):

Даже не знаю что сказать, ну пусть опубликуют.

Что же его вместо проекта от 8-го не опубликовали?

+6

44

#p3476580,omms написал(а):
#p3476578,номер 13 написал(а):
#p3476574,omms написал(а):

Очевидно договоров было минимум два.
И очевидно если все выкладывают по одной странице, пункты 3 и 4 , то листов там не один.

Вот) Так что мешало выложить именно ту страницу, где пункт об обоюдной дисциплинарной ответственности? А не ту, где про права.
Первоначальный же текст должен сохраниться в любом случае.

Как его выложить если он убран?  :D ( пункт)
Василиса тоже ведь не всё выложила? ( если я ничего не пропустила)

Понятно только одно, что вариант Ангелопола намеренно и гипертрофированно я бы сказала  составлен так, что ответственность вся на Кагановской, это договор не договариваться.

Ну первоначальный текст должен же где-то сохраниться? Раз его направляли на согласование)
Тут самое занятно то, что и Василиса, и мама Валеры выкладывают именно что скандальный договор про шнурки и алкоголь с наркотиками. При этом мама утверждает,  что существовал и адекватный какой-то.
Василису при этом понять можно, а нафига маме-то было именно этот выкладывать? Что б что?

+7

45

#p3476590,Audrey написал(а):
#p3476588,omms написал(а):

Даже не знаю что сказать, ну пусть опубликуют.

Что же его вместо проекта от 8-го не опубликовали?

Вы думаете я мама Ангелопола? Почему вы у меня спрашиваете?

+3

46

#p3476592,omms написал(а):

Вы думаете я мама Ангелопола? Почему вы у меня спрашиваете?

Логику пытаюсь найти
Здравый смысл мне подсказывает, что если бы предлагались проекты с обеих сторон, то после скрина Васи логично было бы выложить не проект своего договора от 8-го, а какой-нибудь проект от Васи

+10

47

За Валеру все переживают, а у него всё по плану. Завтра, видимо, новую партнёршу представит.

https://i.imgur.com/VAkwuDT.jpg
https://instagram.com/_valeriy_angelopol_

+7

48

Короче, деткам наскучила игра в "кто кого и за кем последнее слово" с букетами и с легкой руки тренера они перешли на махач договорами. Федра, правда, игру не заценила, но Валера не сдается :glasses:

+10

49

Грядет вторая часть Марлезонского балета :D

+25

50

#p3476536,omms написал(а):

Проблема в том, что мама А говорит что дисциплинарный конракт это инициатива Крыловой ( и мама в шоке, что Крылова от него открещивается)
И в ответ на Крыловский вариант, Ангелополы выкатили свой проект © договора ( демонстративный и доведённый до абсурда) .

Где она это говорит? Сегодня вечером сказала?
Потому что в своей речи вчерашней не было ничего подобного, о чем Вы пишете на последних страницах.
Ни двух договоров, ни убирания пунктов об ответственности Василисы.

+10

51

#p3476545,Audrey написал(а):

Проблема здесь в том, что мама А говорит, а часть контракта от Валеры (и мамы?) мы видели
Говорить можно всё что угодно

так мама А этого не говорила.

0

52

Не знаю что там за договоры, но по мне это просто детсад и пик несерьезности. Скатанная пара, с титулами, на которых возлагают надежды, которая имеет приличную фанбазу, нравится судьям, и расходятся из-за каких-то пунктов контракта и тупых принципов. Не думаю, что они из бедных семей, которые считают каждую копейку и для кого решает, кто за что и сколько платит. Вывод, спорт для них скорее развлечение, нежели серьезное занятие.

+9

53

#p3476595,ABC написал(а):

Завтра, видимо, новую партнёршу представит

Новую покерную комбинацию партнёрши и тренера)
Но в комбинацию Усова и Румянцева не очень верится. Первая как-то сразу и категорично сказала нет. А вторая - тренер без грибов. А такой Валере не нужен. Без грибов ничего не выйдет.

Отредактировано Мери (04.09.2023 01:50:45)

+4

54

#p3476562,Submarina написал(а):

Что касается мамы, которую сильно волновала выкинутая из договора обоюдная ответственность, то и надо было предложить партнерше и своему сыну одинаковый дисциплинарный договор без всяких позорных шнурков условных финансовых условий. Ну там не пить, не прогуливать, в 10 спать и все такое, иначе выпишем из квартиры выгоним из группы. Не пришлось бы оправдываться, что деньги вот вообще не нужны и москвичи нитакие.

мама про такое не говорила. Я спросила где пишуший вщял это и жду ответа...

+1

55

#p3476601,Мери написал(а):
#p3476595,ABC написал(а):

Завтра, видимо, новую партнёршу представит

Новую покерную комбинацию партнёрши и тренера)
Но в комбинацию Усова и Румянцева не очень верится. Первая как-то сразу и категорично сказала нет. А вторая - тренер без грибов. А такой Валере не нужен. Без грибов ничего не выйдет.

С Сизероном в Монреале не иначе.))
С Тютюниной может в принципе сразу заканчивать, не начиная, хоть у Жулина, хоть у Господа Бога. Они типажно и фактурно вообще не монтируются. С Усовой смотреться будут хорошо, но там других проблем выше крыши, которые грибами не прикроешь. А вообще, с учётом больной спины, Валеру может спасти только Аня Щербакова. Но вряд ли ей такое счастье надо.

+16

56

#p3476598,CK написал(а):
#p3476536,omms написал(а):

Проблема в том, что мама А говорит что дисциплинарный конракт это инициатива Крыловой ( и мама в шоке, что Крылова от него открещивается)
И в ответ на Крыловский вариант, Ангелополы выкатили свой проект © договора ( демонстративный и доведённый до абсурда) .

Где она это говорит? Сегодня вечером сказала?
Потому что в своей речи вчерашней не было ничего подобного, о чем Вы пишете на последних страницах.
Ни двух договоров, ни убирания пунктов об ответственности Василисы.

Про это написано здесь
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -chis.html

Составить договор, который бы носил в первую очередь дисциплинарный характер, – это было предложение тренера. И именно этим договором в этом конфликте удалось сохранить пару, дав Валере письменные гарантии того, что в случае очередного нарушения деловой этики этот договор может быть расторгнут в одностороннем порядке.

Каждый, кто читал этот договор, прочитал его по-своему, кто-то вовсе не читал. Но оченьважный аспект из него выкинули – обоюдная ответственность обоих партнеровв случае нарушения ими скорее приложения к договору – Кодекса деловой этики ФФКР, то есть дисциплины.

Для меня шок, что Анжелика открестилась от договора, сказав, что узнала о нем в конце августа, от того, что инициатором этого договора была именно она, переложив всю ответственность на нас.

+4

57

#p3476045,ABC написал(а):

Валера увидел на ЛП. Потом пара Василисы распалась.

Вася бросила Владимирова чуть ли не в день награждения на ЛП. Помню бурные обсуждения в ВК на следующий день, народ был в шоке и жалел Илью. Тогда же называли мальчика, к кому ушла, но я уже не помню, кто это был, может и Ангелопол.

+6

58

#p3476608,North написал(а):
#p3476045,ABC написал(а):

Валера увидел на ЛП. Потом пара Василисы распалась.

Вася бросила Владимирова чуть ли не в день награждения на ЛП. Помню бурные обсуждения в ВК на следующий день, народ был в шоке и жалел Илью. Тогда же называли мальчика, к кому ушла, но я уже не помню, кто это был, может и Ангелопол.

Вася не бросала Илью, они расстались по другой причине и не сразу после проекта. Партнёра она нашла только в августе.

+3

59

#p3476607,omms написал(а):

Каждый, кто читал этот договор, прочитал его по-своему, кто-то вовсе не читал. Но оченьважный аспект из него выкинули – обоюдная ответственность обоих партнеровв случае нарушения ими скорее приложения к договору –

А при чем тут Анжелика, Василиса и Ваше утверждение о том, что по их/ее просьбе данный пункт убрали?
Это про то, что все(обсуждающие последние дни) читали/не читали/по своему понимали то, что выложили. Далее не совсем понятно про "выкинули" - то ли Василиса не показала часть, где про взаимную ответственность партнеров, либо имеется в виду, что не обратили внимание на этом. Вам хочется копаться в этом - сравните то, что вывесили Анжелика и мама. Но перестаньте выдавать фантазии за факты, это распространение сплетен и фантазий.
Предупреждение по п. п. 4.3, 4.14, 4.10.

+4

60

#p3476610,CK написал(а):
#p3476607,omms написал(а):

Каждый, кто читал этот договор, прочитал его по-своему, кто-то вовсе не читал. Но оченьважный аспект из него выкинули – обоюдная ответственность обоих партнеровв случае нарушения ими скорее приложения к договору –

А при чем тут Анжелика, Василиса и Ваше утверждение о том, что по их/ее просьбе данный пункт убрали?
Это про то, что все(обсуждающие последние дни) читали/не читали/по своему понимали то, что выложили. Далее не совсем понятно про "выкинули" - то ли Василиса не показала часть, где про взаимную ответственность партнеров, либо имеется в виду, что не обратили внимание на этом. Вам хочется копаться в этом - сравните то, что вывесили Анжелика и мама. Но перестаньте выдавать фантазии за факты, это распространение сплетен и фантазий.

Чего? Я вам прямую речь привела и ссылку дала , там написано "выкинули ", кто распространяет сплетни и фантазии ?
Хотите сравнивать - сравнивайте, а пока слово против слова.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪