FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪

Сообщений 91 страница 120 из 1978

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪

Отредактировано Мыша Грэй (04.09.2023 21:44:45)

0

91

#p3476682,ABC написал(а):
#p3476679,Турарум написал(а):
#p3476676,ABC написал(а):

Вряд ли. Но я выше писала, что логично его ждать с Усовой именно там. Самохин и про деньги с квартирным вопросом два дня назад выдал.

Я пропустила. А что он сказал?

Последнее видео у него в инсте.

Да.. увидела

0

92

#p3476681,фанат написал(а):
#p3476679,Турарум написал(а):
#p3476676,ABC написал(а):

Вряд ли. Но я выше писала, что логично его ждать с Усовой именно там. Самохин и про деньги с квартирным вопросом два дня назад выдал.

Я пропустила. А что он сказал?

Судя по всему потроллил Валеру и маму с пропиской

На троллинг не похоже.

0

93

#p3476687,фанат написал(а):
#p3476686,ABC написал(а):
#p3476683,ProstoOlga написал(а):

Ещё в начале обсуждения расставания защитники Валеры писали, что девочке надо больше работать, так как проблемы с катанием есть. А вот мальчик может Пропускать тренировки, так как он гений конька. Может, проблема в этом? Партнёрша недотягивает. И поэтому ей надо работать больше. А С них спрашивали одинаково. А с некатучей девочкой он готов сотрудничать только на условиях финансовой компенсации за работу за двоих. Потому как на кону его Карьера. А с катучей и более покладистой партнершей он, по его мнению, добился бы большего.

Чемпионом мира в этом году стал?)) Поэтому собирался встать с Усовой, которая не только не катит, но ещё и не гнётся, не музыкальна и без нормальной хореографической подготовки (про рост молчу)?

Ну не надо так сразу про доугих. Не катит это да, гнется нормально и хорео не плохое

Да нет, именно, что в спине не гнётся и с хорео там во всей группе проблемы. Достаточно их видео с паркета посмотреть. Но сама Полина очень фактурная и руки неплохие. Только этого недостаточно, чтобы даже до тройки ЧР доехать, ещё и с учётом минимальной разницы в росте.

+5

94

Самохина кстати лайкнули Рублева и Волобуев.

+2

95

#p3476690,Турарум написал(а):
#p3476681,фанат написал(а):
#p3476679,Турарум написал(а):

Я пропустила. А что он сказал?

Судя по всему потроллил Валеру и маму с пропиской

На троллинг не похоже.

Ну на поддержку как то тоже не тянет

0

96

#p3476691,ABC написал(а):
#p3476687,фанат написал(а):
#p3476686,ABC написал(а):

Чемпионом мира в этом году стал?)) Поэтому собирался встать с Усовой, которая не только не катит, но ещё и не гнётся, не музыкальна и без нормальной хореографической подготовки (про рост молчу)?

Ну не надо так сразу про доугих. Не катит это да, гнется нормально и хорео не плохое

Да нет, именно, что в спине не гнётся и с хорео там во всей группе проблемы. Достаточно их видео с паркета посмотреть. Но сама Полина очень фактурная и руки неплохие. Только этого недостаточно, чтобы даже до тройки ЧР доехать, ещё и с учётом минимальной разницы в росте.

Смотря у кого тренера. У Самохина может и доедут. У него свои завязки в федерации.

Отредактировано Турарум (04.09.2023 09:21:39)

0

97

#p3476690,Турарум написал(а):
#p3476681,фанат написал(а):
#p3476679,Турарум написал(а):

Я пропустила. А что он сказал?

Судя по всему потроллил Валеру и маму с пропиской

На троллинг не похоже.

А можно рассказать что там, для тех, у кого нет инсты?

+7

98

#p3476693,фанат написал(а):
#p3476690,Турарум написал(а):
#p3476681,фанат написал(а):

Судя по всему потроллил Валеру и маму с пропиской

На троллинг не похоже.

Ну на поддержку как то тоже не тянет

Показал, что дело обычное. Люди как люди.

0

99

#p3476691,ABC написал(а):
#p3476687,фанат написал(а):
#p3476686,ABC написал(а):

Чемпионом мира в этом году стал?)) Поэтому собирался встать с Усовой, которая не только не катит, но ещё и не гнётся, не музыкальна и без нормальной хореографической подготовки (про рост молчу)?

Ну не надо так сразу про доугих. Не катит это да, гнется нормально и хорео не плохое

Да нет, именно, что в спине не гнётся и с хорео там во всей группе проблемы. Достаточно их видео с паркета посмотреть. Но сама Полина очень фактурная и руки неплохие. Только этого недостаточно, чтобы даже до тройки ЧР доехать, ещё и с учётом минимальной разницы в росте.

Лиза Худайбердиева с вами бы поспорила)

0

100

#p3476615,North написал(а):
#p3476609,ABC написал(а):

Вася не бросала Илью, они расстались по другой причине и не сразу после проекта. Партнёра она нашла только в августе.

Сейчас можно говорить что угодно, но я хорошо помню эти обсуждения сразу после проекта о распаде пары. Насколько помню, Крылова как раз была их тренером в команде Транькова, наверняка она и сманила Василису.

Я тоже помню это
Поэтому мне  не было жалко Васю сразу после новости о распаде
Договор конечно несколько сместил акценты, но и сейчас бедной овечки в ней не вижу

+8

101

#p3476683,ProstoOlga написал(а):

Ещё в начале обсуждения расставания защитники Валеры писали, что девочке надо больше работать, так как проблемы с катанием есть. А вот мальчик может Пропускать тренировки, так как он гений конька. Может, проблема в этом? Партнёрша недотягивает. И поэтому ей надо работать больше. А С них спрашивали одинаково. А с некатучей девочкой он готов сотрудничать только на условиях финансовой компенсации за работу за двоих. Потому как на кону его Карьера. А с катучей и более покладистой партнершей он, по его мнению, добился бы большего. Теперь у него есть возможность проверить это)

Сам же мечтал кататься с некатучей Васей, а через 5 лет вдруг очнулся)) Причем тогда, когда результаты пары пошли в гору и был шанс как минимум закрепиться в Топ-3. Но действительно, у нас очень любят принижать одного из пары, чаще всего девочку, а потом удивляться, а чего это столько пар уже распалось и продолжает распадаться.

+14

102

#p3476696,Турарум написал(а):
#p3476693,фанат написал(а):
#p3476690,Турарум написал(а):

На троллинг не похоже.

Ну на поддержку как то тоже не тянет

Показал, что дело обычное. Люди как люди.

А может фрагмент очередного любимого фильма выложил. Этих тренеров не поймешь

0

103

#p3476697,фанат написал(а):
#p3476691,ABC написал(а):
#p3476687,фанат написал(а):

Ну не надо так сразу про доугих. Не катит это да, гнется нормально и хорео не плохое

Да нет, именно, что в спине не гнётся и с хорео там во всей группе проблемы. Достаточно их видео с паркета посмотреть. Но сама Полина очень фактурная и руки неплохие. Только этого недостаточно, чтобы даже до тройки ЧР доехать, ещё и с учётом минимальной разницы в росте.

Лиза Худайбердиева с вами бы поспорила)

Ну если у Ангелополов столь заниженные амбиции, то, безусловно.

0

104

#p3476702,ABC написал(а):
#p3476697,фанат написал(а):
#p3476691,ABC написал(а):

Да нет, именно, что в спине не гнётся и с хорео там во всей группе проблемы. Достаточно их видео с паркета посмотреть. Но сама Полина очень фактурная и руки неплохие. Только этого недостаточно, чтобы даже до тройки ЧР доехать, ещё и с учётом минимальной разницы в росте.

Лиза Худайбердиева с вами бы поспорила)

Ну если у Ангелополов столь заниженные амбиции, то, безусловно.

А у них, учитывая что международка не светит, нет амбиций куда-нибудь свалить?
Может где-нибудь сидит и ждет девочка, готовая платить за шнурки?  ;)

0

105

#p3476695,Ht_hu написал(а):
#p3476690,Турарум написал(а):
#p3476681,фанат написал(а):

Судя по всему потроллил Валеру и маму с пропиской

На троллинг не похоже.

А можно рассказать что там, для тех, у кого нет инсты?

Монолог Воланда в исполнении Басилашвили о том, что люди как люди, любят деньги, но это было всегда. В общем, квартирный вопрос испортил их.

+10

106

#p3476672,katerinovna написал(а):
#p3476669,фанат написал(а):

Как зачем? Чтобы заскринили и понесли по сетям. Поддерживает внимание к ситуации и себе

А то сильно мало внимания. Конечно, хайпиться дешевыми методами легче, чем на льду вкалывать и прославлять себя за счет успешных выступлений и титулов. Тут все понятно.

А тут кто-то еще про какую-то травлю заявляют🤦‍♀️
Да ему все это в кайф, про него говорят, а что не важно, главное обсуждают)))

!

Он, как  еще одна мадам из фк, живут по принципу- " хорошими делами, прославиться нельзя" 😅

Отредактировано с предупреждением по п. п. 4.14.

Отредактировано Нюша (04.09.2023 09:20:46)

+5

107

#p3476697,фанат написал(а):
#p3476691,ABC написал(а):
#p3476687,фанат написал(а):

Ну не надо так сразу про доугих. Не катит это да, гнется нормально и хорео не плохое

Да нет, именно, что в спине не гнётся и с хорео там во всей группе проблемы. Достаточно их видео с паркета посмотреть. Но сама Полина очень фактурная и руки неплохие. Только этого недостаточно, чтобы даже до тройки ЧР доехать, ещё и с учётом минимальной разницы в росте.

Лиза Худайбердиева с вами бы поспорила)

Лиза Х. как раз вполне катит.

+1

108

#p3476705,Malva написал(а):
#p3476702,ABC написал(а):
#p3476697,фанат написал(а):

Лиза Худайбердиева с вами бы поспорила)

Ну если у Ангелополов столь заниженные амбиции, то, безусловно.

А у них, учитывая что международка не светит, нет амбиций куда-нибудь свалить?
Может где-нибудь сидит и ждет девочка, готовая платить за шнурки?  ;)

Может и есть.
Васе вон сказал же Макс что за рубежом тоже будут искать партнёра.

0

109

#p3476700,фанат написал(а):
#p3476696,Турарум написал(а):
#p3476693,фанат написал(а):

Ну на поддержку как то тоже не тянет

Показал, что дело обычное. Люди как люди.

А может фрагмент очередного любимого фильма выложил. Этих тренеров не поймешь

Может, прокомментировал ситуацию. Все таки она резонансная. Хотя раньше вроде так не делал.

0

110

Я всё никак не пойму логику спорящих, можете мне на пальцах объяснить?

1. Почему выложить "компромат" - это ужасойкакплохо, а СДЕЛАТЬ этот компромат - это ачётакова, невыложилибыниктобыинеузнал. У меня это никак в голове не уложится.
2. Почему словам мамы А следует верить безговорочно до последней запятой, а все остальные участницы процесса нагло врут? Какие основания для таких предположений?

+74

111

Вот подписка группы Самохина на Валеру

https://i.imgur.com/od6gIRGm.jpg

0

112

#p3476713,Impulse написал(а):

Я всё никак не пойму логику спорящих, можете мне на пальцах объяснить?

1. Почему выложить "компромат" - это ужасойкакплохо, а СДЕЛАТЬ этот компромат - это ачётакова, невыложилибыниктобыинеузнал. У меня это никак в голове не уложится.
2. Почему словам мамы А следует верить безговорочно до последней запятой, а все остальные участницы процесса нагло врут? Какие основания для таких предположений?

Все не так. Спор о том, что компромат был выложен для точечного удара по одной стороне и в целях отбелить и показать жертвой другие стороны. А там все совсем непросто было. И все участники наделали дел практически в равной степени

Отредактировано фанат (04.09.2023 09:34:49)

+9

113

Каких дел наделала Василиса? Пусть расскажут.

+26

114

#p3476683,ProstoOlga написал(а):

В любом случае Равнодушных к паре здесь нет.

Я ))

+23

115

#p3476716,cris85 написал(а):

Каких дел наделала Василиса? Пусть расскажут.

Ну так это не ко мне вопрос

0

116

#p3476715,фанат написал(а):

Спор о том, что компромат был выложен для точечного удара по одной стороне и в целях отбелить и показать жертвой другие стороны.

Вот тут я очень удивилась, большинство людей видят все со своей личной стороны, и оправдания себя есть у каждого, так что тут вообще не понятно почему бы и нет  :D

+2

117

#p3476720,ABC написал(а):

Про деньги... У Васи в середине августа появился приличный рекламный контракт. После этого Валера выложил пост с вопросом почему у него такая активность в инстаграме, а рекламных контрактов до сих пор нет. На следующий день он пришёл на тренировку с договором...

Ого))
А что за контракт, если можно?
Но я бы тоже заключила контракт с Василисой, если бы был выбор между ней и ее партнером. Привлекательней, гораздо))

+6

118

#p3476714,Турарум написал(а):

Вот подписка группы Самохина на Валеру

После МЕ, то есть недавно как раз подписались.

0

119

#p3476713,Impulse написал(а):

Я всё никак не пойму логику спорящих, можете мне на пальцах объяснить?

1. Почему выложить "компромат" - это ужасойкакплохо, а СДЕЛАТЬ этот компромат - это ачётакова, невыложилибыниктобыинеузнал. У меня это никак в голове не уложится.
2. Почему словам мамы А следует верить безговорочно до последней запятой, а все остальные участницы процесса нагло врут? Какие основания для таких предположений?

А смысл этого компромата, если уже все решено в пользу партнерши? Валера, его мама со всеми своими контрактами, обидами и коронами посланы и из группы, и федерацией.

+6

120

#p3476723,ABC написал(а):
#p3476714,Турарум написал(а):

Вот подписка группы Самохина на Валеру

После МЕ, то есть недавно как раз подписались.

Выходит так. И на Васю не подписаны.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪