FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪

Сообщений 121 страница 150 из 1978

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪

Отредактировано Мыша Грэй (04.09.2023 21:44:45)

0

121

И все-таки про них красивые монтажи, даже про расставание https://www.youtube.com/watch?v=i86fjK9egbM
В мир визуализации всего и вся, соц. сетей, сторис, шортсов, гифок и прочего они вписались, как влитые. Как и в период постолимпийской лихорадки и шахмат. Сглазили пару...

+5

122

#p3476724,Notik написал(а):
#p3476713,Impulse написал(а):

Я всё никак не пойму логику спорящих, можете мне на пальцах объяснить?

1. Почему выложить "компромат" - это ужасойкакплохо, а СДЕЛАТЬ этот компромат - это ачётакова, невыложилибыниктобыинеузнал. У меня это никак в голове не уложится.
2. Почему словам мамы А следует верить безговорочно до последней запятой, а все остальные участницы процесса нагло врут? Какие основания для таких предположений?

А смысл этого компромата, если уже все решено в пользу партнерши? Валера, его мама со всеми своими контрактами, обидами и коронами посланы и из группы, и федерацией.

Пардон, но я не об этом спрашиваю, понимание мотивации в этой ситуации сильно зависит именно от той точки зрения, которую я никак не могу понять сама :D

+7

123

#p3476713,Impulse написал(а):

Я всё никак не пойму логику спорящих, можете мне на пальцах объяснить?

1. Почему выложить "компромат" - это ужасойкакплохо, а СДЕЛАТЬ этот компромат - это ачётакова, невыложилибыниктобыинеузнал. У меня это никак в голове не уложится.
2. Почему словам мамы А следует верить безговорочно до последней запятой, а все остальные участницы процесса нагло врут? Какие основания для таких предположений?

А я никак не могу понять, где вы всё это прочитали
Пишут, что публикация куска контракта по репутации Когановской ударила сильнее, чем прощальный пост Ангелопола.
Пишут, что если решили говорить, уж говорите целиком, иначе не обессудьте, но вам тоже есть что скрывать.
Маме верить безоговорочно не призывают. Просто обращают внимание, на взгляд на ситуацию и со стороны Ангелопола. С их стороны ситуация выглядит вот так.
Но, конечно, за саму идею усомниться в словах Василисы надо бить людей тяжёлыми предметами.

+8

124

#p3476725,Турарум написал(а):
#p3476723,ABC написал(а):
#p3476714,Турарум написал(а):

Вот подписка группы Самохина на Валеру

После МЕ, то есть недавно как раз подписались.

Выходит так. И на Васю не подписаны.

А на Усову?

+1

125

#p3476727,Impulse написал(а):
#p3476724,Notik написал(а):
#p3476713,Impulse написал(а):

Я всё никак не пойму логику спорящих, можете мне на пальцах объяснить?

1. Почему выложить "компромат" - это ужасойкакплохо, а СДЕЛАТЬ этот компромат - это ачётакова, невыложилибыниктобыинеузнал. У меня это никак в голове не уложится.
2. Почему словам мамы А следует верить безговорочно до последней запятой, а все остальные участницы процесса нагло врут? Какие основания для таких предположений?

А смысл этого компромата, если уже все решено в пользу партнерши? Валера, его мама со всеми своими контрактами, обидами и коронами посланы и из группы, и федерацией.

Пардон, но я не об этом спрашиваю, понимание мотивации в этой ситуации сильно зависит именно от той точки зрения, которую я никак не могу понять сама :D

Просто есть 2 стороны, которые немного лишь в соц сетях обозначили. Но не все. И понимай, как хочешь их. Здесь на форуме инсайдеры тоже не могут все описать.
А Василису успели и поддержать, как и маму поругать. Особенно в 1-й день. В соц сетях, на ютубе комменты все за Василису) Валера, думаю, годами будет отмываться.

+4

126

#p3476730,ABC написал(а):
#p3476725,Турарум написал(а):
#p3476723,ABC написал(а):

После МЕ, то есть недавно как раз подписались.

Выходит так. И на Васю не подписаны.

А на Усову?

Нет, на Усову они не подписаны

+1

127

#p3476683,ProstoOlga написал(а):

Все же я думаю, что в одном Крылова была права родители и тренеры должны работать в связке, если реально заинтересованы в результате. Здесь на каком-то этапе контакт и понимание были утеряны. А поведение Ангелопола - это уже следствие недопонимания между взрослыми.

В 20 лет уже бы самому хорошо понимать хочешь ли ты дальше заниматься профессиональным спортом. 20 лет как раз тот возраст в танцах, когда надо начинать серьезно работать, желательно уже не менять партнера, чтобы планомерно становиться топовой парой, если дурака валять, то это будет лишь пустая трата времени, здоровья и денег. Если у совсем юниоров действительно роль родителей и тренера важная, то в 20 это просто смешно. Родители должны поддерживать, а тренер должен тренировать, а не с пеленками носиться и сопли подтирать образно говоря. Потому что это не тренировочный процесс, а не пойми что. Так хорошего результата не добиться, каким бы талантливым спортсмен не был.

+20

128

#p3476728,Ht_hu написал(а):

публикация куска контракта по репутации Когановской ударила сильнее, чем прощальный пост Ангелопола.

Каким образом?

+29

129

#p3476733,Notik написал(а):
#p3476727,Impulse написал(а):
#p3476724,Notik написал(а):

А смысл этого компромата, если уже все решено в пользу партнерши? Валера, его мама со всеми своими контрактами, обидами и коронами посланы и из группы, и федерацией.

Пардон, но я не об этом спрашиваю, понимание мотивации в этой ситуации сильно зависит именно от той точки зрения, которую я никак не могу понять сама :D

Просто есть 2 стороны, которые немного лишь в соц сетях обозначили. Но не все. И понимай, как хочешь их. Здесь на форуме инсайдеры тоже не могут все описать.
А Василису успели и поддержать, как и маму поругать. Особенно в 1-й день. В соц сетях, на ютубе комменты все за Василису) Валера, думаю, годами будет отмываться.

Если сейчас не будут все стороны вываливать исподнее на публику, то отмываться годами не будет. Все же танцы действительно не самая популярная дисциплина. Со временем все сгладится. И как правильно тут писали, а если ещё и кататься успешно будет, то вообще.

+1

130

#p3476741,Asya1993 написал(а):
#p3476739,ABC написал(а):

Не накручены. Но монетизировать их теперь будет крайне тяжело. Вышел бы в сезон, к концу года был бы млн подписчиков и хорошие контракты.

А есть вообще шанс, что Валера может вернуться, а Вася -- принять?
Мне в целом, хоть я и на стороне Васи, очень жаль, что вот так разрушилась карьера обоих ребят.

Все может быть в нашем мире, но боюсь, прежнего отношения к паре у многих уже не будет.

+6

131

#p3476741,Asya1993 написал(а):
#p3476739,ABC написал(а):

Не накручены. Но монетизировать их теперь будет крайне тяжело. Вышел бы в сезон, к концу года был бы млн подписчиков и хорошие контракты.

А есть вообще шанс, что Валера может вернуться, а Вася -- принять?
Мне в целом, хоть я и на стороне Васи, очень жаль, что вот так разрушилась карьера обоих ребят.

Имхо, нет шанса

+2

132

#p3476745,Турарум написал(а):
#p3476741,Asya1993 написал(а):
#p3476739,ABC написал(а):

Не накручены. Но монетизировать их теперь будет крайне тяжело. Вышел бы в сезон, к концу года был бы млн подписчиков и хорошие контракты.

А есть вообще шанс, что Валера может вернуться, а Вася -- принять?
Мне в целом, хоть я и на стороне Васи, очень жаль, что вот так разрушилась карьера обоих ребят.

Имхо, нет шанса

Да и бессмысленно. Никто уже не сможет относится к паре, как прежде. Имидж всё. Да и семейство явно обозначило своё отношение к Крыловой и Василисе. Нет смысла.

+23

133

#p3476728,Ht_hu написал(а):
#p3476713,Impulse написал(а):

Я всё никак не пойму логику спорящих, можете мне на пальцах объяснить?

1. Почему выложить "компромат" - это ужасойкакплохо, а СДЕЛАТЬ этот компромат - это ачётакова, невыложилибыниктобыинеузнал. У меня это никак в голове не уложится.
2. Почему словам мамы А следует верить безговорочно до последней запятой, а все остальные участницы процесса нагло врут? Какие основания для таких предположений?

А я никак не могу понять, где вы всё это прочитали
Пишут, что публикация куска контракта по репутации Когановской ударила сильнее, чем прощальный пост Ангелопола.
Пишут, что если решили говорить, уж говорите целиком, иначе не обессудьте, но вам тоже есть что скрывать.
Маме верить безоговорочно не призывают. Просто обращают внимание, на взгляд на ситуацию и со стороны Ангелопола. С их стороны ситуация выглядит вот так.
Но, конечно, за саму идею усомниться в словах Василисы надо бить людей тяжёлыми предметами.

Прочитала я это на форуме - множество высказываний, как мерзок поступок Василисы с выкладыванием контракта. Можете лично ознакомиться, поиск у нас хорошо работает.
Вот как раз эту-то логику, что выкладывание контракта как-то бьёт по репутации Кагановской, я и не понимаю. Можете пояснить, как именно?
И можно уточнить, "есть что скрывать" предполагает, что в остальных частях контракта было что-то, что Василисе было бы выкладывать не с руки? Можете предположить, что именно?
Как с их стороны ситуация выглядит, когда внезапно вскрылась история с контрактом, я вот ни малейших сомнений не имею.
Но со стороны Кагановской есть кусок контракта - а со стороны мамы Ангелопола только скрин с отправкой тренеру. При этом предполагается Кагановской во всём остальном не поверить (см. ваш пост "значит, им есть что скрывать", а матери Ангелопола - поверить (неоднократно ссылаются на её прямую речь как на факты, а не как на мнение).

+29

134

Валера в сторис обещает ещё раскрыть карты (контурные :crazyfun: )

+5

135

#p3476746,ProstoOlga написал(а):
#p3476745,Турарум написал(а):
#p3476741,Asya1993 написал(а):

А есть вообще шанс, что Валера может вернуться, а Вася -- принять?
Мне в целом, хоть я и на стороне Васи, очень жаль, что вот так разрушилась карьера обоих ребят.

Имхо, нет шанса

Да и бессмысленно. Никто уже не сможет относится к паре, как прежде. Имидж всё. Да и семейство явно обозначило своё отношение к Крыловой и Василисе. Нет смысла.

Там петицию хотели подписать, чтобы пара воссоединилась, еле остановили. Люди готовы всё простить и забыть, лишь бы вместе продолжили выступать.

0

136

#p3476740,katerinovna написал(а):
#p3476736,Notik написал(а):
#p3476732,Katarin@ написал(а):

Мда, вот они главные желания спортсменов.. Одна контракт на тик-токе подняла и второму захотелось....а мы тут за попадание на Олимпиаду переживаем

Вот как у юных мировых лидеров, ломавших очередь не в стране, а в мире (В/М, Д/У, П/С) в свое время не закружилась голова от успеха? Чарли наверное тоже могли петь долго, что Мерил тебе и твоим кудрям, царевн, не подходит? Или не пели?

Потому что они не поколение Pepsi и во времена их юности и становления как личностей роль социальных сетей была минимальная. Сейчас любой может на немыслимо бредовом контенте стать популярным. Это куда легче, чем прославиться реальными делами и достижениями.

Так Валерий, как бы не любил соц сети, стал их жертвой?

0

137

#p3476715,фанат написал(а):
#p3476713,Impulse написал(а):

Я всё никак не пойму логику спорящих, можете мне на пальцах объяснить?

1. Почему выложить "компромат" - это ужасойкакплохо, а СДЕЛАТЬ этот компромат - это ачётакова, невыложилибыниктобыинеузнал. У меня это никак в голове не уложится.
2. Почему словам мамы А следует верить безговорочно до последней запятой, а все остальные участницы процесса нагло врут? Какие основания для таких предположений?

Все не так. Спор о том, что компромат был выложен для точечного удара по одной стороне и в целях отбелить и показать жертвой другие стороны. А там все совсем непросто было. И все участники наделали дел практически в равной степени

Однако странно:  *все участники  наделали дел практически в равной степени*, но контракт о шнурках выдвинул только Валера.

+20

138

#p3476750,Notik написал(а):
#p3476740,katerinovna написал(а):
#p3476736,Notik написал(а):

Вот как у юных мировых лидеров, ломавших очередь не в стране, а в мире (В/М, Д/У, П/С) в свое время не закружилась голова от успеха? Чарли наверное тоже могли петь долго, что Мерил тебе и твоим кудрям, царевн, не подходит? Или не пели?

Потому что они не поколение Pepsi и во времена их юности и становления как личностей роль социальных сетей была минимальная. Сейчас любой может на немыслимо бредовом контенте стать популярным. Это куда легче, чем прославиться реальными делами и достижениями.

Так Валерий, как бы не любил соц сети, стал их жертвой?

Кончится все равно все как в последних кадрах «Шоу Трумана»

0

139

#p3476749,ABC написал(а):

Там петицию хотели подписать, чтобы пара воссоединилась, еле остановили. Люди готовы всё простить и забыть, лишь бы вместе продолжили выступать.

Ну в жизни все бывает, но вот федра думаю это запомнит, а Василисе просто не безопасно в акробатику будет, если предположить что уговорят через нехочу

+11

140

#p3476752,Glafirok65 написал(а):
#p3476715,фанат написал(а):
#p3476713,Impulse написал(а):

Я всё никак не пойму логику спорящих, можете мне на пальцах объяснить?

1. Почему выложить "компромат" - это ужасойкакплохо, а СДЕЛАТЬ этот компромат - это ачётакова, невыложилибыниктобыинеузнал. У меня это никак в голове не уложится.
2. Почему словам мамы А следует верить безговорочно до последней запятой, а все остальные участницы процесса нагло врут? Какие основания для таких предположений?

Все не так. Спор о том, что компромат был выложен для точечного удара по одной стороне и в целях отбелить и показать жертвой другие стороны. А там все совсем непросто было. И все участники наделали дел практически в равной степени

Однако странно:  *все участники  наделали дел практически в равной степени*, но контракт о шнурках выдвинул только Валера.

Вот я всё пытаюсь добиться - как можно приравнивать сам поступок (предъявление контракта) к рассказу о поступке (выкладыванию контракта)?

+40

141

#p3476759,Impulse написал(а):
#p3476752,Glafirok65 написал(а):
#p3476715,фанат написал(а):

Все не так. Спор о том, что компромат был выложен для точечного удара по одной стороне и в целях отбелить и показать жертвой другие стороны. А там все совсем непросто было. И все участники наделали дел практически в равной степени

Однако странно:  *все участники  наделали дел практически в равной степени*, но контракт о шнурках выдвинул только Валера.

Вот я всё пытаюсь добиться - как можно приравнивать сам поступок (предъявление контракта) к рассказу о поступке (выкладыванию контракта)?

Никак нельзя. Тут вопрос о том что послужило причиной поступка

+5

142

#p3476761,фанат написал(а):

Тут вопрос о том что послужило причиной поступка

Очевидно что там комплекс причин и обид, какая разница уже ))

+2

143

#p3476756,omms написал(а):
#p3476720,ABC написал(а):

Про деньги... У Васи в середине августа появился приличный рекламный контракт. После этого Валера выложил пост с вопросом почему у него такая активность в инстаграме, а рекламных контрактов до сих пор нет. На следующий день он пришёл на тренировку с договором...

А мама утверждает, что договор ( проект) отправила Крыловой 8 августа ( то есть раньше середины августа)
Также Крылова неоднократно говорит, что КА конфликтовали несколько раз за лето, и вчера Крылова сказала о том что да, бывают проблемы из-за перегрузок ( и не надо лезть, тренер сам знает как разрулить)

Эта ситуация — пример того, когда родители влезают в профессиональные отношения пары и тренера. Настаивают на своих требованиях, не имея понятия, как примирить проблемы, которые бывают. Это правда, что разногласия возникают в процессе тяжелейшего ежедневного физического и психологического труда спортсменов и тренеров.

Вообще не бьётся с "она получила контракт, а он пришёл на следующий день с договором на содержание ".

Скорее всего первые звоночки начались когда было интервью Крыловой о звёздной болезни пары. А летом он уже не хотел оставаться в тимкрылова.

+1

144

#p3476749,ABC написал(а):
#p3476746,ProstoOlga написал(а):
#p3476745,Турарум написал(а):

Имхо, нет шанса

Да и бессмысленно. Никто уже не сможет относится к паре, как прежде. Имидж всё. Да и семейство явно обозначило своё отношение к Крыловой и Василисе. Нет смысла.

Там петицию хотели подписать, чтобы пара воссоединилась, еле остановили. Люди готовы всё простить и забыть, лишь бы вместе продолжили выступать.

Возможно людям нужна эта красивая картинка, как пара из сериала.

+3

145

#p3476761,фанат написал(а):
#p3476759,Impulse написал(а):

Вот я всё пытаюсь добиться - как можно приравнивать сам поступок (предъявление контракта) к рассказу о поступке (выкладыванию контракта)?

Никак нельзя. Тут вопрос о том что послужило причиной поступка

Так я вчера про это тоже вопросы задавала и даже некоторые свои идиотские фантазии прикладывала :D всё жду, когда кто-то выдвинет предположение о том, что же ТАКОГО могла сделать Василиса, что это может оправдать подобный контракт и позволить сказать "оба хороши". Моей фантазии не хватает, прошу тех, у кого её достаточно, выдвинуть варианты.

+15

146

#p3476747,Impulse написал(а):

Но со стороны Кагановской есть кусок контракта - а со стороны мамы Ангелопола только скрин с отправкой тренеру

Со стороны мамы тоже был кусок контракта

( у меня нет ИГ и ТГ, сослаться не могу)

https://i.imgur.com/VjHfOFO.jpg

+4

147

#p3476770,Notik написал(а):
#p3476749,ABC написал(а):
#p3476746,ProstoOlga написал(а):

Да и бессмысленно. Никто уже не сможет относится к паре, как прежде. Имидж всё. Да и семейство явно обозначило своё отношение к Крыловой и Василисе. Нет смысла.

Там петицию хотели подписать, чтобы пара воссоединилась, еле остановили. Люди готовы всё простить и забыть, лишь бы вместе продолжили выступать.

Возможно людям нужна эта красивая картинка, как пара из сериала.

поколение тик-тока - казаться а не быть
Видели тут в свое время мелькал Милохин.. вот КА для их подписчиков это такой Милохин от фк

+10

148

#p3476773,omms написал(а):
#p3476747,Impulse написал(а):

Но со стороны Кагановской есть кусок контракта - а со стороны мамы Ангелопола только скрин с отправкой тренеру

Со стороны мамы тоже был кусок контракта

( у меня нет ИГ и ТГ, сослаться не могу)

Свернутый текст

Так это был кусок того же адского контракта, который вообще не на пользу Валерию  :blush:
И при этом размер контракта явно не бьётся со скрином отправки, но маме надо верить, а Анжелике и Василисе нельзя

+20

149

#p3476772,Impulse написал(а):
#p3476761,фанат написал(а):
#p3476759,Impulse написал(а):

Вот я всё пытаюсь добиться - как можно приравнивать сам поступок (предъявление контракта) к рассказу о поступке (выкладыванию контракта)?

Никак нельзя. Тут вопрос о том что послужило причиной поступка

Так я вчера про это тоже вопросы задавала и даже некоторые свои идиотские фантазии прикладывала :D всё жду, когда кто-то  предположение о том, что же ТАКОГО могла сделать Василиса, что это может оправдать подобный контракт и позволить сказать "оба хороши". Моей фантазии не хватает, прошу тех, у кого её достаточно, выдвинуть варианты.

Так ведь слухи , домыслы и т.п запрещены правилами))

0

150

#p3476778,фанат написал(а):
#p3476772,Impulse написал(а):
#p3476761,фанат написал(а):

Никак нельзя. Тут вопрос о том что послужило причиной поступка

Так я вчера про это тоже вопросы задавала и даже некоторые свои идиотские фантазии прикладывала :D всё жду, когда кто-то  предположение о том, что же ТАКОГО могла сделать Василиса, что это может оправдать подобный контракт и позволить сказать "оба хороши". Моей фантазии не хватает, прошу тех, у кого её достаточно, выдвинуть варианты.

Так ведь слухи , домыслы и т.п запрещены правилами))

Слухи запрещены, а домыслы-то нет, иначе форум закрывать было бы нужно :D половина форума состоит из разного рода предположений

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪