FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿

Сообщений 61 страница 90 из 1924

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪

+1

61

Вы первый раз нарощенный каблук в танцах увидели?!  :huh: реально? Ну у Скотта был нарощенный, чет не ржал ни кто.

+18

62

Ой, я уже не могу смеяться))
Вот ведь вытворили КА.
Ребят, картинки супер👍👍👍

+3

63

#p3479605,Шипучка написал(а):

Вы первый раз нарощенный каблук в танцах увидели?!  :huh: реально? Ну у Скотта был нарощенный, чет не ржал ни кто.

У Скотта умения были такие, что никого его каблук не интересовал

+45

64

#p3479609,Audrey написал(а):
#p3479605,Шипучка написал(а):

Вы первый раз нарощенный каблук в танцах увидели?!  :huh: реально? Ну у Скотта был нарощенный, чет не ржал ни кто.

У Скотта умения были такие, что никого его каблук не интересовал

ну у Алешина вон не было умений Моира (такие мало у кого есть, это да, правда) а каблуки были, и? Где веселье?
PS/ короче не смешно и странно.

Отредактировано Шипучка (05.09.2023 22:58:37)

+17

65

#p3479609,Audrey написал(а):
#p3479605,Шипучка написал(а):

Вы первый раз нарощенный каблук в танцах увидели?!  :huh: реально? Ну у Скотта был нарощенный, чет не ржал ни кто.

У Скотта умения были такие, что никого его каблук не интересовал

Думаю, большинство интересовало не умения пары, а то как они правильно друг на друга смотрели. Если быть честными)

+3

66

#p3479615,Шипучка написал(а):

ну у Алешина вон не было умений Моира (такие мало у кого есть, это да, правда) а каблуки были, и? Где веселье?

Алёшин и от подходящей по росту девы не сбегал

+12

67

А коньков Максима Ставиского тоже видимо не видели

https://i.imgur.com/ANBM7OYm.jpg

+7

68

#p3479616,Александра написал(а):
#p3479609,Audrey написал(а):
#p3479605,Шипучка написал(а):

Вы первый раз нарощенный каблук в танцах увидели?!  :huh: реально? Ну у Скотта был нарощенный, чет не ржал ни кто.

У Скотта умения были такие, что никого его каблук не интересовал

Думаю, большинство интересовало не умения пары, а то как они правильно друг на друга смотрели. Если быть честными)

Хотите здесь поговорить об этом?

+4

69

#p3479616,Александра написал(а):

Думаю, большинство интересовало не умения пары, а то как они правильно друг на друга смотрели. Если быть честными)

Меня интересовали и интересуют только умения

+2

70

#p3479620,Шипучка написал(а):
#p3479616,Александра написал(а):

Думаю, большинство интересовало не умения пары, а то как они правильно друг на друга смотрели. Если быть честными)

Хотите здесь поговорить об этом?

Зачем говорить о том, что очевидно?)

+2

71

#p3479618,Audrey написал(а):
#p3479615,Шипучка написал(а):

ну у Алешина вон не было умений Моира (такие мало у кого есть, это да, правда) а каблуки были, и? Где веселье?

Алёшин и от подходящей по росту девы не сбегал

как это связано так чтоб стало смешно?

+5

72

#p3479619,ElenaN написал(а):

А коньков Максима Ставиского тоже видимо не видели

До Максима по умениям Валере тоже далеко. И Максим от подходящей по росту Албены не сбегал

+15

73

#p3479618,Audrey написал(а):
#p3479615,Шипучка написал(а):

ну у Алешина вон не было умений Моира (такие мало у кого есть, это да, правда) а каблуки были, и? Где веселье?

Алёшин и от подходящей по росту девы не сбегал

И авторитеты уважал. И контракты не выкатывал. Мама его партнершу не чехвостила. Разные мужики, совсем разные. И отношение соответственное.

+14

74

#p3479625,Александра написал(а):
#p3479620,Шипучка написал(а):
#p3479616,Александра написал(а):

Думаю, большинство интересовало не умения пары, а то как они правильно друг на друга смотрели. Если быть честными)

Хотите здесь поговорить об этом?

Зачем говорить о том, что очевидно?)

Нет не очевидно.

+2

75

о боже)) чего только "приятного" не читаешь про партнерш в танцах, но стоит сказать что-то про каблучок не очень высокого партнера... ну просто буллинг, не иначе! :D

а вообще, ясное дело, что когда партнёр тренируется с мешком с песком вместо свободных девочек, чтобы не нервировать травмированную партнёршу, как делал Скотт, над ним прикалываются меньше, чем над всякими 🦚, как выразился бы дядя А  :P порядочных людей в принципе никому лишний раз не хочется песочить

+53

76

#p3479627,Audrey написал(а):

До Максима по умениям Валере тоже далеко. И Максим от подходящей по росту Албены не сбегал

Какое это все отношение имеет к похихунчикам над невысоким ростом Ангелопола?

+7

77

#p3479631,linatsss написал(а):

о боже)) чего только "приятного" не читаешь про партнерш в танцах, но стоит сказать что-то про каблучок не очень высокого партнера... ну просто буллинг, не иначе! :D

а вообще, ясное дело, что когда партнёр тренируется с мешком с песком вместо свободных девочек, чтобы не нервировать травмированную партнёршу, как делал Скотт, над ним прикалываются меньше, чем над всякими 🦚, как выразился бы дядя А  :P порядочных людей в принципе никому лишний раз не хочется песочить

это сильный аргумент, только не точный))) Давайте оставим в покое Скотта, он ни в чем не виноват :P

0

78

#p3479633,ElenaN написал(а):
#p3479627,Audrey написал(а):

До Максима по умениям Валере тоже далеко. И Максим от подходящей по росту Албены не сбегал

Какое это все отношение имеет к похихунчикам над невысоким ростом Ангелопола?

И почему сравнивают умения 20-летнего, по сути, юниора с чемпионами мира?

+9

79

+

Слушайте, а чего это я?  :crazyfun:  Да издевайтесь на здоровье если вам норм ржать над ростом. Для меня это реально как над цветом глаз или формой ушей поржать за то что провинился человек.
Умолкаю. Жгите.

Предупреждение по п. п. 4.14.

+19

80

#p3479634,Шипучка написал(а):

это сильный аргумент, только не точный))) Давайте оставим в покое Скотта, он ни в чем не виноват :P

Вы же сами его принесли :)
Не разделяю смешки про каблук, но могу предположить, что Валере за его поведение при расставании прилетает очень сильно

+6

81

#p3479634,Шипучка написал(а):

это сильный аргумент, только не точный))

ну просто в самом деле, кто в теме КА обсуждал рост Валеры в негативном или юмористическом ключе до последних событий? разве что недоброжелатели пары, которым так и так всё не так. хотя опять же ничего в комментариях про каблук не вижу, реально интересно, тяжелее ли на таких кататься... и придётся ли наращивать ещё под новую партнёршу  :P

+5

82

#p3479590,Harvey777 написал(а):

Ого. Мне кажется я ни у кого ещё не видела настолько нарощенных каблуков

У Никитина ещё больше
https://i.imgur.com/2Lu9vQl.png

Алёшин где-то рядом

https://i.imgur.com/L4VcRsl.jpg

+8

83

#p3479643,linatsss написал(а):
#p3479634,Шипучка написал(а):

это сильный аргумент, только не точный))

ну просто в самом деле, кто в теме КА обсуждал рост Валеры в негативном или юмористическом ключе до последних событий? разве что недоброжелатели пары, которым так и так всё не так. хотя опять же ничего в комментариях про каблук не вижу, реально интересно, тяжелее ли на таких кататься... и придётся ли наращивать ещё под новую партнёршу  :P

ок.

0

84

#p3479645,omms написал(а):

У Никитина ещё больше

а я и не замечала  :O

+7

85

#p3479642,Audrey написал(а):
#p3479634,Шипучка написал(а):

это сильный аргумент, только не точный))) Давайте оставим в покое Скотта, он ни в чем не виноват :P

Вы же сами его принесли :)
Не разделяю смешки про каблук, но могу предположить, что Валере за его поведение при расставании прилетает очень сильно

сожалею и каюсь

0

86

#p3479649,Шипучка написал(а):
#p3479645,omms написал(а):

У Никитина ещё больше

а я и не замечала  :O

У него практически ботильоны, а у Александры практически срезаны, 178 он, 170 она ( ©википедия)

+1

87

#p3479638,Александра написал(а):

И почему сравнивают умения 20-летнего, по сути, юниора с чемпионами мира?

:D

Валере и до этого Скотта очень далеко

+18

88

Я читаю намного медленнее, чем тут пишут, только-только догнала...
Подумалось, что Грищук и Платов дотерпели только потому, что тогда инстаграмов и телеграмов не было... В наши дни у ГП не было бы шансов  :rofl:

+50

89

#p3479658,Andy написал(а):

Подумалось, что Грищук и Платов дотерпели только потому, что тогда инстаграмов и телеграмов не было... В наши дни у ГП не было бы шансов  :rofl:

Дотерпели бы. Они знали ради чего терпели

+9

90

#p3479658,Andy написал(а):

Я читаю намного медленнее, чем тут пишут, только-только догнала...
Подумалось, что Грищук и Платов дотерпели только потому, что тогда инстаграмов и телеграмов не было... В наши дни у ГП не было бы шансов  :rofl:

Грищук считает что он в неё был влюблён так что ему всё ок было ( с её точки зрения)  :)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿