FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿

Сообщений 121 страница 150 из 1924

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪

+1

121

#p3479715,katerinovna написал(а):

Каблуки обсуждаем. А Валерины объявления о подкатках? Вот тут https://t.me/biellmann/908 аналитика спортивной экономики  :D Валера поднял цену и теперь позаниматься с ним стоит 5-8 тыс, но если заниматься хорошо, то можно поторговаться.

О как. Валера и в одиночном, и в танцах, и а парах обучит.
И дороже Мозалева.

+5

122

#p3479724,infanta написал(а):
#p3479715,katerinovna написал(а):

Каблуки обсуждаем. А Валерины объявления о подкатках? Вот тут https://t.me/biellmann/908 аналитика спортивной экономики  :D Валера поднял цену и теперь позаниматься с ним стоит 5-8 тыс, но если заниматься хорошо, то можно поторговаться.

Значит все таки рассчитывали что контракт подпишут

Ничего не значит. Раньше Валера был в сборной, а теперь, полагаю, нет.

+4

123

#p3479715,katerinovna написал(а):

Каблуки обсуждаем. А Валерины объявления о подкатках? Вот тут https://t.me/biellmann/908 аналитика спортивной экономики  :D Валера поднял цену и теперь позаниматься с ним стоит 5-8 тыс, но если заниматься хорошо, то можно поторговаться.

Ну имеет право поднять цену. Кому интересно будет, откликнется. Подкатками почти все занимаются.

+11

124

https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457305410/wall-185544959_138943
https://i.imgur.com/J86qXXbl.jpg

+10

125

#p3479730,Турарум написал(а):
#p3479715,katerinovna написал(а):

Каблуки обсуждаем. А Валерины объявления о подкатках? Вот тут https://t.me/biellmann/908 аналитика спортивной экономики  :D Валера поднял цену и теперь позаниматься с ним стоит 5-8 тыс, но если заниматься хорошо, то можно поторговаться.

Ну имеет право поднять цену. Кому интересно будет, откликнется. Подкатками почти все занимаются.

Меня больше смутило слово "серебренный" в профиле))

+12

126

#p3479730,Турарум написал(а):

Ну имеет право поднять цену. Кому интересно будет, откликнется. Подкатками почти все занимаются.

Да в подкатках ничего такого нет, конечно. Но с Мозалевым, участником ОИ, позаниматься дешевле обойдется…

Отредактировано katerinovna (06.09.2023 07:51:10)

+13

127

#p3479742,katerinovna написал(а):
#p3479730,Турарум написал(а):

Ну имеет право поднять цену. Кому интересно будет, откликнется. Подкатками почти все занимаются.

Да в подкатках ничего такого нет, конечно. Но с Мозалевым, участником ОИ, позаниматься дешевле обойдется…

Меня  тоже удивило, что Андрей дешевле.

+2

128

#p3479711,Harvey777 написал(а):

Любимцы форума танцоры Hannah Lim/Ye Quan

Вообще-то, любимица на фото только одна :)

+2

129

Князь серебренный :D

p.s. Не редкость по большому счету, мне очень нравится фигуристка Анна Погорилая, но объявления у нее в плане грамотности - кровь из глаз.

Все хранят интригу, а тут уже нервничаешь - вдруг не найдется для Васи партнер :pained:

+11

130

#p3479751,18273645 написал(а):

Князь серебренный :D

В объявлении больше ошибок, но хоть видно, что авторский текст, а не выверенные мамой цитаты.

+7

131

#p3479744,Suzy написал(а):
#p3479742,katerinovna написал(а):
#p3479730,Турарум написал(а):

Ну имеет право поднять цену. Кому интересно будет, откликнется. Подкатками почти все занимаются.

Да в подкатках ничего такого нет, конечно. Но с Мозалевым, участником ОИ, позаниматься дешевле обойдется…

Меня  тоже удивило, что Андрей дешевле.

Вероятно, у Валерия мама бонусом идёт))

+16

132

В Дарио на смотрины еще не прибыл?

0

133

Что, пора дежурство у Кристалла выставлять?  :rofl:

+1

134

#p3479753,meli@ написал(а):

Вероятно, у Валерия мама бонусом идёт))

Тик-ток там бонусом, скорее основная профессия, бонусом фк.

+2

135

#p3479744,Suzy написал(а):

Меня  тоже удивило, что Андрей дешевле.

Скорее интеллигентнее

Отредактировано MLidia0912 (06.09.2023 09:04:52)

+10

136

#p3479754,Marivanova написал(а):

В Дарио на смотрины еще не прибыл?

Позавчера ещё говорят.

+1

137

#p3479759,ABC написал(а):
#p3479754,Marivanova написал(а):

В Дарио на смотрины еще не прибыл?

Позавчера ещё говорят.

Серьезно? Дарио в Москве??
Вот это поворот.

0

138

Вообще, у Васи такая кукольная внешность, такая софт гёл, что она с любым партнером визуально будет хорошо смотреться.

+26

139

#p3479755,Wella написал(а):

Что, пора дежурство у Кристалла выставлять?  :rofl:

Вот мне тоже интересно, как ещё ни одной фоточки не просочилось, если он тут

0

140

Чегой то тихо сегодня?
Сериал замер в ожидании второго сезона?))))

+9

141

#p3479757,MLidia0912 написал(а):
#p3479744,Suzy написал(а):

Меня  тоже удивило, что Андрей дешевле.

Скорее интеллигентнее

Не просто дешевле, в 2 раза дешевле)
Вообще участник ОИ и признанный мастер конька (даже нелюбители Андрея согласны с этим) должен ценить себя повыше вчерашнего юниора Яблокова того же. Но здесь даже в другом дело, Валерий цены поднял после расставания с Васей. Решил, что именно сейчас цена его выросла)
Я это к тому, что все пишут о том, что контракт фиктивный, Валера хотел что то доказать партнерше и тренеру. А может и не только. Банально денег заработать.
Хотелок много, достоин он только самого лучшего, а на зарплату сборника не то, чтобы разгуляешься.

+36

142

#p3479766,Nmv написал(а):

Чегой то тихо сегодня?
Сериал замер в ожидании второго сезона?))))

Пока обсуждать нечего, все ждут)

0

143

#p3479767,Ландолька написал(а):

Я это к тому, что все пишут о том, что контракт фиктивный, Валера хотел что то доказать партнерше и тренеру. А может и не только. Банально денег заработать.
Хотелок много, достоин он только самого лучшего, а на зарплату сборника не то, чтобы разгуляешься.

А у него до сих пор есть зарплата сборника?

0

144

#p3479770,MyWay написал(а):

А у него до сих пор есть зарплата сборника?

Я не знаю, но не удивлюсь. У нас такой бюрократизм в этой сфере.

+4

145

#p3479770,MyWay написал(а):
#p3479767,Ландолька написал(а):

Я это к тому, что все пишут о том, что контракт фиктивный, Валера хотел что то доказать партнерше и тренеру. А может и не только. Банально денег заработать.
Хотелок много, достоин он только самого лучшего, а на зарплату сборника не то, чтобы разгуляешься.

А у него до сих пор есть зарплата сборника?

Думаю, что федра лишит его зарплаты после случившегося. И на самом деле с чего бы эту зарплату сохранять

Отредактировано Ht_hu (06.09.2023 09:43:44)

+1

146

#p3479772,Ht_hu написал(а):

Думаю, что федра лишит его зарплаты после случившегося. И на самом деле с чего бы эту зарплату сохранять

Если выйдет приказ об исключении из сборной

+11

147

В сборной вроде бы и половинки пар могут числиться. А так, ничего такого ужасного Валерий вроде бы не сделал, чтобы исключать его с позором. Ну предложил контракт - другая сторона не согласилась, некрасиво по отношению к партнерше, но это их внутренние дела. Если будет с кем-то тренироваться, могут и оставить в сборной.
upd. Хотя, в основе держать, наверное, нет смысла, мб в резерв переведут

Отредактировано Tuna (06.09.2023 09:55:31)

+5

148

Мне кажется, этому Валере надо уже курсы организовать - как будучи не особо успешным, ценить себя выше гениев во всех аспектах. Сейчас же это популярно. Я, быть может, даже сходила бы.

+2

149

#p3479779,Tuna написал(а):

В сборной вроде бы и половинки пар могут числиться. А так, ничего такого ужасного Валерий вроде бы не сделал, чтобы исключать его с позором. Ну предложил контракт - другая сторона не согласилась, некрасиво по отношению к партнерше, но это их внутренние дела. Если будет с кем-то тренироваться, могут и оставить в сборной.
upd. Хотя, в основе держать, наверное, нет смысла, мб в резерв переведут

Действительно, устроить такие выкрутасы накануне сезона и развалить пару, в которую было вложено много сил и средств, в т.ч., бюджетных - это ничего страшного.

+12

150

#p3479767,Ландолька написал(а):

]Не просто дешевле, в 2 раза дешевле)
Вообще участник ОИ и признанный мастер конька (даже нелюбители Андрея согласны с этим) должен ценить себя повыше вчерашнего юниора Яблокова того же. Но здесь даже в другом дело, Валерий цены поднял после расставания с Васей. Решил, что именно сейчас цена его выросла)
Я это к тому, что все пишут о том, что контракт фиктивный, Валера хотел что то доказать партнерше и тренеру. А может и не только. Банально денег заработать.
Хотелок много, достоин он только самого лучшего, а на зарплату сборника не то, чтобы разгуляешься.

Согласна  полностью.
Андрей реально может многому научить помимо того, что он участник ОИ. 
Но еще не факт, что к Валере выстроится очередь из желающих.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿