FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿

Сообщений 1861 страница 1890 из 1924

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪

+1

1861

Шипучка, я смотрю, меня уже,чуть-ли, не записывают в "серые кардиналы" всея фигурного катания)) К сожалению, хочу вас огорчить, моя профессиональная деятельность очень-очень далека от мира ФК. Просто я давно слежу за ребятами, еще с их РиДа. Очень они мне импонировали. А то, что так уверено написал, так на то есть основания. Пара ведь классная, с большим потенциалом для дальнейшего роста. Была (и очень хочется надеяться, что будет). Глупо разбрасываться такими парами и если ребята воссоединятся, то многие вздохнут с облегчением. Хотя для вида поругают и, может даже, очень сильно.

Отредактировано skor (10.09.2023 22:46:26)

+2

1862

#p3485424,omms написал(а):

Я и не писала что это невозможно,я писала ,что я очень удивлюсь.

А я обрадуюсь)

#p3485430,ice написал(а):

А тренироваться где будут в случае примирения?

Была бы пара, а штаб найдется :P А если серьезно, то не удивлюсь, если вернутся в старый штаб.

+2

1863

#p3485655,omms написал(а):

( например то ,что они подмяли под себя и тренера и федру ,и делают что хотят)

Ну вы конечно сказали) Я имел ввиду,  что КА надо серьезно поработать над собой. Что толку, если они не извлекут никаких выводов из ситуации, которая с ними произошла. Это будет просто бег по кругу. Тогда пускай расходятся. Федре же, конечно, нужны КА, так как они поднимают интерес к фигурному катанию, и конкретно к танцам, но, с другой стороны, ей не нужна эмоциональна - нестабильная пара.

#p3485655,omms написал(а):

Кагановская себе в конечном итоге партнера найдет ,а вот Ангелопол ,чтоб и по росту и по уровню подходила , скорее всего нет

Да в принципе, найдут партнеров, как и для Кагановской, так для Ангелопола. Вопрос в другом, будут ли новообразованные пары соответствовать исходной и сколько для этого понадобится времени? Как бы не получились новые "конструктора", где ребят будут постоянно тусовать, чтобы получить хоть какой-либо результат, а этого не хотелось бы.

+2

1864

#p3485722,omms написал(а):
#p3485690,фанат написал(а):

Тут судя по всему тренеры и спортсмены читают.

Интересно,что они хотят тут узнать ?  :D

С кем в пары вставать😂 Ибо тоже в непонятках)

+6

1865

Кагановской партнёра найти можно не хуже Валеры. А вот Валере партнершу - сложно. По результатам согласна. До денег, которые делили недавно, лет пять новодельной паре придётся идти. И не факт, что дойдёт хоть одна из двух.

Отредактировано ProstoOlga (11.09.2023 00:04:43)

+6

1866

#p3485466,angelique написал(а):

Если мыслить разумно, то да

Если мыслить разумно, КА вообще не стоило разбегаться. Я конечно понимаю, шуры- муры, неразделенная любовь и т.д. и т.п., но КА все-таки профессионалы, а профессионалы должны руководствоваться, в первую очередь, рациональными (разумными) доводами. Если ребята все-таки воссоединятся, то хотелось, чтобы на льду было побольше профессионализма и поменьше личностных драм, а в идеальном случае, все личное оставалось бы за стенами катка.

+8

1867

Какая замечательная тема, можно почерпнуть советы на все случаи жизни. Надеюсь, что Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол внимательно читают.

+4

1868

Тема и вправду интересная, вчера весь вечер голову ломала, это кого у нас Жулин, да еще на пару с Дурневым, воссоединяли? Да еще так, что это прям называют их "методами работы" :D
Не знаю, где сейчас у нас бунтарь Валера на данном этапе осел, но очень удивлюсь, если сей громкий развод можно будет провернуть обратно.

+7

1869

#p3486182,Regina написал(а):

Какая замечательная тема, можно почерпнуть советы на все случаи жизни. Надеюсь, что Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол внимательно читают.

Да, явно пишущие в этой теме лучше разбираются в их жизни, чем они сами.

+3

1870

#p3485722,omms написал(а):
#p3485690,фанат написал(а):

Тут судя по всему тренеры и спортсмены читают.

Интересно,что они хотят тут узнать ?  :D

:rofl:

+1

1871

#p3485818,ProstoOlga написал(а):

Так с Дарио ничего не вышло? Раз он к даме сердца возвращается? Или все же есть шанс?

   Я уже дошла до того, что утро начинаю с его телеги, в надежде найти новый кружочек или с разъяснениями,  или, что более вероятно, обычно-оптимистичный нейтральный, как будто и не было ничего. Но тишина же. Переживаю.

#p3485739,ice написал(а):

А Жулин за полгода до этого давал интервью, где расписывал в красках какие ИК были крутые, а новые пары совсем не торт.

  Аллилуйя, не думала, что такой день настанет, но вот впервые в жизни согласна с Жулиным

0

1872

Из всего этого можно сделать только вывод, что Жулин подстраивается под решения спортсменов, если они есть.

+3

1873

#p3486255,Flower написал(а):

Не знаю, где сейчас у нас бунтарь Валера на данном этапе осел, но очень удивлюсь, если сей громкий развод можно будет провернуть обратно.

А я не очень удивлюсь.

0

1874

#p3486176,skor написал(а):
#p3485466,angelique написал(а):

Если мыслить разумно, то да

Если мыслить разумно, КА вообще не стоило разбегаться. Я конечно понимаю, шуры- муры, неразделенная любовь и т.д. и т.п., но КА все-таки профессионалы, а профессионалы должны руководствоваться, в первую очередь, рациональными (разумными) доводами. Если ребята все-таки воссоединятся, то хотелось, чтобы на льду было побольше профессионализма и поменьше личностных драм, а в идеальном случае, все личное оставалось бы за стенами катка.

я конечно понимаю что со сроком выхода на пенсию уже не одного поколения нашего ЖО - 20 лет это уже кажется огого какой срок
Но таки КА пока еще по сути дети, сколько бы они на льду не проводили, тем более дети которым несколько лет рассказывали какие они круто эксклюзивные,  периоды бунтарства никто не отменят и это не только Ангелопола касается
Просто у кого то громче у котого тише - у них вот так

и кстати я тоже не удивлюсь если вдруг воссоединятся

+5

1875

#p3485590,ice написал(а):
#p3485583,ElenaN написал(а):

Думаю, что Жулин считает, что он сам ставит шикарные проги

Ему показалось :sceptic:

Ну как показалось? По мне так его постановку Куклы для ЗС только Моцарт ПС переплюнул. Хотя предполагали, что она задумывалась для Пешалы. Эту бы постановку да на более сильную во всех аспектах пару.

+4

1876

#p3485597,фанат написал(а):
#p3485579,linatsss написал(а):
#p3485459,angelique написал(а):

Интересно, Жулин захочет в этом случае объединиться с Крыловой? Крылова смогла бы ставить шикарные проги всем топовым парам)

это мечта  :crazyfun:  Жулин с Дурневым умеют раскатывать танцоров

😂😂😂
Мем форума про Дурнева
Заберу в подпись😂

Они вообще то в тандеме работают. Не нравится - тогда оставьте одного Дурнева.

0

1877

#p3485755,omms написал(а):
#p3485739,ice написал(а):

я знаю как было вот и всё.

:rofl:

#p3485739,ice написал(а):

И в том 2017 вообще много чего было и без Жулина даже, вернее до его явления,  не просто так Самохвалов спрашивал

Вы же пишете Жулин воссоединял  o.O , теперь пишете и без Жулина.

Как бы то ни было воссоединение ( было оно или не было )  не удалось  :)
Кто не хочет воссоединяться - не воссоединяется.

Так и есть. Всё поговорки про чашку, реку и умерла, как бы ни были банальны практически всегда себя оправдывают. Невзирая на различные придумки фанатов покинутых партнёров.

+6

1878

#p3486432,LGG написал(а):
#p3485755,omms написал(а):
#p3485739,ice написал(а):

я знаю как было вот и всё.

:rofl:

#p3485739,ice написал(а):

И в том 2017 вообще много чего было и без Жулина даже, вернее до его явления,  не просто так Самохвалов спрашивал

Вы же пишете Жулин воссоединял  o.O , теперь пишете и без Жулина.

Как бы то ни было воссоединение ( было оно или не было )  не удалось  :)
Кто не хочет воссоединяться - не воссоединяется.

Так и есть. Всё поговорки про чашку, реку и умерла, как бы ни были банальны практически всегда себя оправдывают. Невзирая на различные придумки фанатов покинутых партнёров.

Из каждого правила есть исключения. Мб и помосмотрим, на возвращение блудного сына, мамы А🤷‍♀️

+1

1879

#p3486528,Нюша написал(а):

Из каждого правила есть исключения. Мб и помосмотрим, на возвращение блудного сына, мамы А🤷‍♀️

Думаете блудный сын может вернуться?
Ну... не знаю...

+1

1880

#p3486532,angelique написал(а):
#p3486528,Нюша написал(а):

Из каждого правила есть исключения. Мб и помосмотрим, на возвращение блудного сына, мамы А🤷‍♀️

Думаете блудный сын может вернуться?
Ну... не знаю...

Ну, сейчас трудно чему -то удивляться. Рамки раздвинуты настолько, что может быть что угодно.
И это не только фк касается.

+2

1881

Что Жулин, молчит?
Это жжж не очень спроста :)))

+1

1882

#p3486597,juls написал(а):

Что Жулин, молчит?
Это жжж не очень спроста :)))

К ОП готовится, у него вон сколько пар))

+1

1883

#p3486532,angelique написал(а):
#p3486528,Нюша написал(а):

Из каждого правила есть исключения. Мб и помосмотрим, на возвращение блудного сына, мамы А🤷‍♀️

Думаете блудный сын может вернуться?
Ну... не знаю...

Некорректно поставленный вопрос. Финансовые отношения должны регулироваться юридическим контрактом. Здесь нужен хороший юрист, который предложил бы контракт, который все три стороны устроил. Тогда можно было бы разговаривать о продолжении. Как я понимаю Валера дверь не закрыл в этом плане.

0

1884

#p3484986,omms написал(а):
#p3484931,18273645 написал(а):

Я так понимаю, что настроение темы пришло к: посмешили людей перед прокатами и пусть друг к другу возвращиются?

Не знаю как в теме , но мне кажется даже если и кто-то хочет всё вернуть ( Валерий ) , даже если тренер и партнёрша и согласятся ,то федра на это не пойдет , они официально объявили о распаде пары на сайте федерации,они сказали "и по нашему решению" ,и теперь всё обратно ? Не думаю что им в роли клоунов охота выступить . Мы решили ,но перерешили ? Они распались ,но не распались ? Ну не знаю , удивлюсь очень если назад отыграют , может Валерию так и не кажется ,но мы не в детском саду ,умерла так умерла как говорится.

Извините, пожалуйста, это мое первое сообщение на форуме, а есть действительно какие-то предпосылки/инсайды, что Валерий передумал?

PS: как по мне, если он правда передумал, то прекрасно пустят его обратно, а в СМИ озвучат версию о темпераментных молодых людях, которые поссорились и наломали дров, возраст, пубертат, гормоны, что с них взять, извините. Они еще и популярнее станут на всей этой волне. Слишком мало перспективных мальчиков в танцах, если катается хорошо и не писается в штаны - то это уже идеальный партнер, которому все простят.

+6

1885

#p3486612,Sнежная написал(а):

...... если катается хорошо и не писается в штаны - то это уже идеальный партнер, которому все простят.

Не знаю насколько это можно отнести к Валерику, но даже, если и так, партнёрше может быть этого недостаточно.

+3

1886

#p3485238,Unknown написал(а):
Свернутый текст

Крылова пока Кондратюка обрабатывает, непонятно только зачем, он же низенький.
https://www.instagram.com/p/CxA3QpHIrIh/

Крылова пока просто деньги зарабатывает)

+4

1887

#p3486612,Sнежная написал(а):

есть действительно какие-то предпосылки/инсайды, что Валерий передумал?

Прямых нет.
А косвенные- продолжает лайкать Василису, вернулся в фанатскую группу в телеграмм, где сидит Василиса и ее родители, от старого тренера вроде не отписался, не озвучил нового тренера.
Как-то так.

+5

1888

#p3486612,Sнежная написал(а):

еще и популярнее станут на всей этой волне. Слишком мало перспективных мальчиков в танцах, если катается хорошо и не писается в штаны - то это уже идеальный партнер, которому все простят.

Если воссоединятся, то я уже предвижу тысячу пятьсот роликов в Тик Токе от фанаток. У них будет новая причина завалить нас видео. И действительно, популярности прибавится. Как говорится, нет плохой рекламы

+5

1889

#p3486638,Anna Hamilton написал(а):
#p3486612,Sнежная написал(а):

еще и популярнее станут на всей этой волне. Слишком мало перспективных мальчиков в танцах, если катается хорошо и не писается в штаны - то это уже идеальный партнер, которому все простят.

Если воссоединятся, то я уже предвижу тысячу пятьсот роликов в Тик Токе от фанаток. У них будет новая причина завалить нас видео. И действительно, популярности прибавится. Как говорится, нет плохой рекламы

А я предвижу 1500 постов, про то что это был пиар и обман  :D

+8

1890

#p3486612,Sнежная написал(а):

Извините, пожалуйста, это мое первое сообщение на форуме, а есть действительно какие-то предпосылки/инсайды, что Валерий передумал?

Без разницы какое сообщение ,добро пожаловать  :) ( и извиняться не нужно)

У меня нет инсайдов и про предпосылки мне ничего неизвестно , я отвечала на коммент где предположили ,что в теме , здесь, настроение поменялось и

Я так понимаю, что настроение темы пришло к: посмешили людей перед прокатами и пусть друг к другу возвращиются?

Я этому воссоединению ( если оно произойдет) очень удивлюсь по нескольким причинам ,первая и главная : федерация сказазала что пара прекратила существование " по обоюдному согласию и по нашему решению ",так же они, федра, чуть ли не впервые в истории раньше всех официально на своем официальном сайте опубликовала заявление о распаде ( когда такое было )  , при отыгрывании назад получится так ,что федра ставит под сомнение однозначность своих решений ,даст сигнал ,что на их решения можно не реагировать с первого раза ( вдруг решение поменяется) - вот поэтому я удивлюсь , если ффкр на такое ( воссоединение ) пойдет.

Вторая причина : мне видится что мосты назад таки сожжены ,и если не между КА ,то между Валерием и Крыловой,точнее между мамой А и Крыловой - сказано достаточно , да и дебило контракт пусть и не весь - опубликован ,всё вывалилось наружу - под ковер не замести.

Короче я считаю что воссоединение возможно конечно , но я очень удивлюсь и на 99% буду уверена что распад повторится и тогда все уже будут выглядеть клоунами ,не только ВА.

Сейчас искала высказывание ( не помню точно кто сказал : Авербух , Жулин ,ТАТ - вроде один из них) ,но суть в том : пара в фк это как семья только без секса , и когда семья распадается /разводится , обратной дороги уже нет ( так и в фк паре происходит ,распалась - не собрать обратно)

( Если кто помнит автора этих слов , скажите мне плиз 🙏, хочу точную цитату найти )

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿