FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿

Сообщений 1891 страница 1920 из 1924

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4 🎪

+1

1891

#p3486627,Unknown написал(а):
#p3486612,Sнежная написал(а):

...... если катается хорошо и не писается в штаны - то это уже идеальный партнер, которому все простят.

Не знаю насколько это можно отнести к Валерику, но даже, если и так, партнёрше может быть этого недостаточно.

ну не знаю, Василиса ясно выразилась, что "это была инициатива Валеры, я хотела сохранить пару, я хотела дальше кататься вместе, делала все возможное".

О распаде пары было объявлено 1 сентября, когда вышел срок подписания контракта (а не в тот момент, когда Вася увидела контракт) - то есть пара распалась по причине отказа Васи подписать договор, это Валера не захотел катать без подписания. А не по причине "увидев контракт, партнерша сказала мне, куда его засунуть, вытолкала за дверь и приказала не подходить к ней больше".

То есть я так понимаю, Василиса наплевала на гордость и 3 дня уговаривала Валеру продолжать кататься без контрактов. Если он вернется сейчас к ней с какими-то минимальными извинениями и сообщением, что давай без контракта, не вижу причин, почему она должна отказать: она уже наступила на горло своей гордости, когда не послала его сразу по предъявлении контракта. Принять Валеру обратно не более унизительно и рисковано, чем соглашаться на Дарио.

Отредактировано Sнежная (11.09.2023 13:02:48)

+2

1892

#p3486649,omms написал(а):

пара в фк это как семья только без секса , и когда семья распадается /разводится , обратной дороги уже нет ( так и в фк паре происходит ,распалась - не собрать обратно)

А как же Навка и Костомаров? - первыми пришли на ум
Все относительно в нашем мире

+7

1893

#p3486660,Sнежная написал(а):

О распаде пары было объявлено 1 сентября, когда вышел срок подписания контракта

Если уж быть точными, то объявлено было 31 августа, то есть еще до 1 сентября Вася отказалась, а Крылова выгнала Валеру

+1

1894

#p3486597,juls написал(а):

Что Жулин, молчит?
Это жжж не очень спроста :)))

Мне тут мысль пришла, - а ведь из действующих танц. тренеров, вроде никто ничего не комментировал по распаду КА. Может быть корпоративная этика все же имеет место быть ) Все таки было бы странно, если Жулин начал говорить что-то в духе "все виноваты и тренер не справился" или " КА были не о чем, не велика потеря".

Отредактировано Katarina (11.09.2023 13:09:26)

+1

1895

#p3486667,Katarina написал(а):

Мне тут мысль пришла, - а ведь из действующих танц. тренеров, вроде никто ничего не комментировал по распаду КА.

Свинин комментировал.
Тренер по фигурному катанию Александр Свинин высказался о распаде пары Василиса Кагановская — Валерий Ангелопол.

«Честно говоря, сложно говорить, почему так случилось. Тут вопросы следует задавать их тренеру. Но поверьте, за всю историю фигурного катания расходилось огромное количество танцевальных дуэтов. Поэтому не они первые, не они последние. А потом — Кагановская и Ангелопол не какие-то звезды, чтобы сокрушаться на этот счет. Тем не менее это достаточно хорошая пара, которая в прошлом сезоне демонстрировала неплохие результаты. Но перед началом нового они неожиданно решились на такой шаг. Теперь у обоих все будет по-другому. Понятное дело, на пользу спортсменам подобные события не идут», — приводит слова Свинина RT.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/svinin-vyskazalsya-o-raspade-pary-kaganovskaya-angelopol-2118343/#:~:text=Свинин высказался о распаде пары Кагановская — Ангелопол,-Владислав Гаврилин&text=Но поверьте, за всю историю,чтобы сокрушаться на этот счет.

+6

1896

#p3486667,Katarina написал(а):
#p3486597,juls написал(а):

Что Жулин, молчит?
Это жжж не очень спроста :)))

Мне тут мысль пришла, - а ведь из действующих танц. тренеров, вроде никто ничего не комментировал по распаду КА. Может быть корпоративная этика все же имеет место быть ) Все таки было бы странно, если Жулин начал говорить что-то в духе "все виноваты и тренер не справился" или " КА были не о чем, не велика потеря".

Я видела комментарии Свинина, но там было что-то вроде "ничем пара КА и не была примечательна"

+1

1897

#p3486661,angelique написал(а):
#p3486649,omms написал(а):

пара в фк это как семья только без секса , и когда семья распадается /разводится , обратной дороги уже нет ( так и в фк паре происходит ,распалась - не собрать обратно)

А как же Навка и Костомаров? - первыми пришли на ум
Все относительно в нашем мире

Исключения только подтверждают правила ?
А так-то и в жизни некоторые разводятся, а потом опять женятся друг на друге  :D ( и даже не один раз ), но процент таких пар исчезающе мал .

+4

1898

#p3486671,omms написал(а):
#p3486661,angelique написал(а):
#p3486649,omms написал(а):

пара в фк это как семья только без секса , и когда семья распадается /разводится , обратной дороги уже нет ( так и в фк паре происходит ,распалась - не собрать обратно)

А как же Навка и Костомаров? - первыми пришли на ум
Все относительно в нашем мире

Исключения только подтверждают правила ?
А так-то и в жизни некоторые разводятся, а потом опять женятся друг на друге  :D ( и даже не один раз ), но процент таких пар исчезающе мал .

Мне сразу вспомнился фильм "Привычка жениться"  :rofl:

+1

1899

#p3486670,angelique написал(а):
#p3486667,Katarina написал(а):
#p3486597,juls написал(а):

Что Жулин, молчит?
Это жжж не очень спроста :)))

Мне тут мысль пришла, - а ведь из действующих танц. тренеров, вроде никто ничего не комментировал по распаду КА. Может быть корпоративная этика все же имеет место быть ) Все таки было бы странно, если Жулин начал говорить что-то в духе "все виноваты и тренер не справился" или " КА были не о чем, не велика потеря".

Я видела комментарии Свинина, но там было что-то вроде "ничем пара КА и не была примечательна"

Да было, я уж и забыла в водовороте событий ))

Отредактировано Katarina (11.09.2023 13:15:37)

+1

1900

Да между родителями Валеры и Крыловой мосты сожжены. как мне кажется. И даже слегка подожжены между ней и её бывшим партнером. Но она же Василисой не владеет пока? Даже несмотря на карманного спортивного психолога. Вполне могут трениться у другого тренера (но теперь конечно уже только с контрактом). Не с таким конечно, который Валера наваял, но с каким-то другим, почему нет? Перед федрой надо родителям обоих бить челом.

+3

1901

#p3486678,Zoe написал(а):

Да между родителями Валеры и Крыловой мосты сожжены. как мне кажется.

Чисто теотерически 19-летний парень может уже не учитывать мнение родителей) Тем более парень, который финансируется федрой + имеет какой-то доп. доход. Но это, видимо, не про Валеру.

+5

1902

#p3486660,Sнежная написал(а):

...То есть я так понимаю, Василиса наплевала на гордость и 3 дня уговаривала Валеру продолжать кататься без контрактов....

Это не понимание, а домыслы. Понимание - это когда есть чувство ответственности, как у Василисы.

+1

1903

#p3486690,Sнежная написал(а):
#p3486678,Zoe написал(а):

Да между родителями Валеры и Крыловой мосты сожжены. как мне кажется.

Чисто теотерически 19-летний парень может уже не учитывать мнение родителей) Тем более парень, который финансируется федрой + имеет какой-то доп. доход. Но это, видимо, не про Валеру.

не моё дело, я чисто за танцы на льду плюс флаг готова вкупаться. С этой точки зрения, считаю, что должны воссоединиться у другого тренера. Если, конечно, Крылова неравно федерация.

+2

1904

#p3486671,omms написал(а):
#p3486661,angelique написал(а):
#p3486649,omms написал(а):

пара в фк это как семья только без секса , и когда семья распадается /разводится , обратной дороги уже нет ( так и в фк паре происходит ,распалась - не собрать обратно)

А как же Навка и Костомаров? - первыми пришли на ум
Все относительно в нашем мире

Исключения только подтверждают правила ?
А так-то и в жизни некоторые разводятся, а потом опять женятся друг на друге  :D ( и даже не один раз ), но процент таких пар исчезающе мал .

Еще Грищук - Платов, Ильиных - Кацалапов, то есть вполне много исключений)

+2

1905

#p3486706,Zoe написал(а):
#p3486690,Sнежная написал(а):
#p3486678,Zoe написал(а):

Да между родителями Валеры и Крыловой мосты сожжены. как мне кажется.

Чисто теотерически 19-летний парень может уже не учитывать мнение родителей) Тем более парень, который финансируется федрой + имеет какой-то доп. доход. Но это, видимо, не про Валеру.

не моё дело, я чисто за танцы на льду плюс флаг готова вкупаться. С этой точки зрения, считаю, что должны воссоединиться у другого тренера. Если, конечно, Крылова неравно федерация.

Вариант с другим тренером очень даже хороший, но как тут писала АВС, Крылова не захотела отдавать пару (не дословно, но смысл такой)

+2

1906

#p3486727,angelique написал(а):
#p3486671,omms написал(а):
#p3486661,angelique написал(а):

А как же Навка и Костомаров? - первыми пришли на ум
Все относительно в нашем мире

Исключения только подтверждают правила ?
А так-то и в жизни некоторые разводятся, а потом опять женятся друг на друге  :D ( и даже не один раз ), но процент таких пар исчезающе мал .

Еще Грищук - Платов, Ильиных - Кацалапов, то есть вполне много исключений)

Ильиных Кацалапов все равно распались второй раз .
Ну за 30 лет три пары это не много исключений.

+8

1907

#p3486727,angelique написал(а):
#p3486671,omms написал(а):
#p3486661,angelique написал(а):

А как же Навка и Костомаров? - первыми пришли на ум
Все относительно в нашем мире

Исключения только подтверждают правила ?
А так-то и в жизни некоторые разводятся, а потом опять женятся друг на друге  :D ( и даже не один раз ), но процент таких пар исчезающе мал .

Еще Грищук - Платов, Ильиных - Кацалапов, то есть вполне много исключений)

ИК все же развалились, просто их дотащили до ОИ, это как раз яркий пример поговорки про чашку. Да и вообще эти примеры (которые на пальцах одной руки можно пересчитать) все же имели место быть в других реалиях. Одно дело "дотянуть, дотерпеть" до золота ОИ, к примеру, а другое - терпеть неизвестно сколько и неизвестно ради чего. Разные все-таки вводные.

+8

1908

#p3486754,lenivka написал(а):

ИК все же развалились, просто их дотащили до ОИ, это как раз яркий пример поговорки про чашку.

ИК в первый раз развалились, когда были детьми, когда Никита встал в пару с А. Кабышевой, а Лена уехала тренироваться в Америку к Зуевой и Шпильбанду. Думаю, тогда заних больше решали их родители.

+7

1909


приносили?
Мужик заговорил...

0

1910

#p3486782,CK написал(а):

приносили?
Мужик заговорил...

Для бестелеграмных: что там?  :blush:

+5

1911

#p3486782,CK написал(а):

Мужик заговорил...

  Я это видела в районе 1 сентября как раз, сейчас, по ходу, ради английских сабов выложили ещё раз.

+4

1912

#p3486787,Kelly написал(а):
#p3486782,CK написал(а):

приносили?
Мужик заговорил...

Для бестелеграмных: что там?  :blush:

Я не дослушала, полный бред...
Начало про отношения с Василисой.
Да, его трудно вытерпеть. Он как недалекая шпана из подворотни... Конечно, трудно вытерпеть такой девушке ,как Вася, некоторым заходит...

+6

1913

Жалкое недоразумение, всё не может успокоиться. Тут ему некоторые качества идеального партнёра приписывали, я уже сомневаюсь.

+8

1914

#p3486787,Kelly написал(а):
#p3486782,CK написал(а):

приносили?
Мужик заговорил...

Для бестелеграмных: что там?  :blush:

Вкратце: отношения с Василисой завязались в апреле-мае сезона 2021/22 (в тот сезон, когда катали Аве-Марию), продлились 3 месяца, ребята разошлись по инициативе Василисы. Впрочем, сошлись тоже, со слов Валерия в апреле Вася сказала, что "у нее есть к нему чувства", он чуть ли не девушку бросил ради нее, а через 3 месяца она объявила, что "у нее нет чувств".

Валера тяжело и долго это переживал - аж с июня по сентябрь) В сентябре на контрольных прокатах отпустило.

Весь сезон 22/23 они были уже бывшими. Были бытовые конфликты, которые "были все эти 5 лет". И эти бытовые конфликты стали причиной распада пары.

Никаких партнерш на горизонте у Валеры не было на момент конца августа точно. Федра ему также никаких партнерш не предлагала. О том, что партнерши на горизонте есть сейчас, тоже не слова.

Отредактировано Sнежная (11.09.2023 14:50:43)

+9

1915

Это разве не тот канал, который признали фейком?

+2

1916

Это видео примерно середины августа, из его прямого эфира.
https://i.imgur.com/2RQSlwt.jpg

https://www.threads.net/@_valeriy_angelopol_

+6

1917

Как это всё смешно. Запомните и будьте бдительны ....

Отредактировано Bruno (11.09.2023 15:04:12)

+10

1918

На спортсе выложили 10 пар участников контрольных прокатов ,КА там нет ( не знаю убрали ли их на сайте ФФККР )

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … -i-ba.html

Так-то всё по делу
4 пары основы ( было 6 минус Багин ,минус КА)

1 ХБ
2 ПН
3 ШД
4 МУ

3 пары резерва

5 ЛГ
6 ПВ
7 СБ

3 пары новоделов

8 МЕ
9 ХН
10 ШЕ

+2

1919

Почему нельзя молча кататься? Сошел бы за умного.

+6

1920

#p3486816,Bruno написал(а):

Как это всё смешно. Запомните и будьте бдительны ....

В кулуарах нового ничего не слышно?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5 🍿