FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #13


Камила Валиева. Часть #13

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель ФКР 2021
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/nDmUaBIl.jpg
Источник

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #10

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #11

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #12

+1

2

#p3654172,Мери написал(а):

Наши юристы уже начали подготовку необходимых документов для подачи апелляции.

Если это юристы что в деле Камиллы то лучше не надо.

+43

3

#p3654190,Juliana написал(а):
#p3654172,Мери написал(а):

Наши юристы уже начали подготовку необходимых документов для подачи апелляции.

Если это юристы что в деле Камиллы то лучше не надо.

Ну да. Это риск. Могут пойти в суд и даже бронзу потерять в итоге)

+14

4

Я бы тянула до ОИ во Париже, посмотрела, как они пройдут,  а то, может, по такой жизни это вообще будут последние ОИ 😀

+4

5

#p3654176,Hyperion написал(а):
#p3654104,andrei2006 написал(а):

А эти переделывания Правил ФК в пользу американцев в 1973, 1980, 2004?

Золото Хэмилтона, которого умудрялись поставить на 1 место без трикселя, с всего лишь двумя разными тройными 3Т и 3С, когда остальные делали куда более сложные программы. А Лайсачек которому дали золото без квадов аж в 2010 году?  А приснопамятная Сара Хьюз с недокрутами и неверными ребрами?  Хэмилл которая даже не прыгала тройные, когда их делали многие , а Водорезова даже 3? Там медалей многих надо лишать ,если говорить о чистоте спорта и справедливости. :mad:

Они давно управляли ФК, и спортом вообще, ни о какой честности и справедливости тут речи не идет.

О, ужас! Как же тогда 100 лет соревновались и всех всё устраивало?

Объяснение уже не для нашего форума.

+1

6

#p3654192,AntilopaGnu написал(а):

Я бы тянула до ОИ во Париже, посмотрела, как они пройдут,  а то, может, по такой жизни это вообще будут последние ОИ 😀

По какой жизни? По той, которую показывают на Первом канале? Олимпийское движение пережило две мировые войны и глобальные эпидемии.

Отредактировано Hyperion (30.01.2024 14:04:50)

+28

7

#p3654195,Hyperion написал(а):
#p3654192,AntilopaGnu написал(а):

Я бы тянула до ОИ во Париже, посмотрела, как они пройдут,  а то, может, по такой жизни это вообще будут последние ОИ 😀

По какой жизни? По той, которую показывают на Первом канале?

Неа, по французским каналам.

+16

8

Насчет награждении всё проще простого.

сами спортсмены считают, что они выиграли бронзу ? ну тогда надо ехать и получать, почему нет.

если они считают что они выиграли золото, тогда надо действовать так, как сделали Американские баскетболисты в Мюнхене (1972 г.) все отказались от медалей, и ЕМНИП, один из них прямо сказал- Я бы радостно получил серебро и гордился  бы, если бы Я ее выиграл, но Я выиграл золото а не серебро.

+22

9

Мне не понятно, почему многие оправдывают Камиллу тем, что на олимпиаде в ее пробе допинга не нашли. Препараты, принимаемые во время тренировок за месяцы до соревнований, помогают показывать высокие результаты на самих соревнованиях.

+51

10

А канадки будет оспаривать ещё и бронзу?:)))

0

11

а главное, если они откажутся приезжать на награждение, то какие к ним санкции? у нас и так тотальный допуск...

+1

12

#p3654212,juls написал(а):

а главное, если они откажутся приезжать на награждение, то какие к ним санкции? у нас и так тотальный допуск...

Я думаю, что нашим скажут, что они в бане и приехать не имеют права. И проведут церемонию без нас. Ничего и решать не придется)
А медали передадут по официальным каналам в ФФКР

+4

13

Наши подают в суд, в ходе разбирательства третья сторона представляет основания для повышения баллов Канады, спортсменов лишают и бронзы, Камила продолжает везде выступать, так как правилами наши подтерлись, и как тут ранее уже говорили можно спокойно снимать текущий бан, так как плюем на допинговые  правила и не видать нам по любому международки пару циклов, параллельно ужесточаем правила перехода спортсменов, градус накала постепенно снижается, уровень сравнивается с международным, а то и ниже, ну все..можно выпускать обратно:)
Наши в тайном сговоре с «треклятым западом»?))
Простите, паническая атака))

+6

14

Просто цирк, превратили спорт даже не в шоу, а цирк с конями...

+11

15

#p3654211,andrei2006 написал(а):

А канадки будет оспаривать ещё и бронзу?:)))

Судя по реакции канадской общественности вчера, я более чем уверена)

Думаю, они уже готовились праздновать)

+4

16

#p3654204,AnnS написал(а):

Препараты, принимаемые во время тренировок за месяцы до соревнований, помогают показывать высокие результаты на самих соревнованиях.

Почитайте, сколько препаратА нашли в единственной грязной пробе Камилы, а потом задайте себе вопрос: Чем это могло помочь на ОИ?

+11

17

Надеюсь, с Камилой рядом близкие ей люди. Очень тяжелый момент, психологически это сложно вывезти.
Ну и хочется надеяться, что ТШТ, пусть не публично, а лично, но найдет для Камилы слова поддержки и не останется в стороне в этот момент.

+16

18

#p3654191,Мери написал(а):
#p3654190,Juliana написал(а):
#p3654172,Мери написал(а):

Наши юристы уже начали подготовку необходимых документов для подачи апелляции.

Если это юристы что в деле Камиллы то лучше не надо.

Ну да. Это риск. Могут пойти в суд и даже бронзу потерять в итоге)

Это действительно риск, но вот насчет того, что юристы в деле Камилы сработали плохо, я не уверен. Потому что юристы решают те задачи, которые перед ними поставлены. У меня впечатление, что большую часть задач юристы решили. ТШТ и федра не при делах, даже медаль есть, хоть и бронза, хотя мы все подсчитывали, что будет 4 место, даже если результат всей команды не аннулируют. Неизвестно, конечно, есть ли какая-то заслуга юристов в том, что баллы уступивших Камиле фигуристок не стали пересматривать в большую сторону, за счет чего Канада и не обошла наших, но все же.

+11

19

#p3654228,Нюта написал(а):
#p3654204,AnnS написал(а):

Препараты, принимаемые во время тренировок за месяцы до соревнований, помогают показывать высокие результаты на самих соревнованиях.

Почитайте, сколько препаратА нашли в единственной грязной пробе Камилы, а потом задайте себе вопрос: Чем это могло помочь на ОИ?

А сколько нашли и где об этом можно прочитать? И вскрывали пробу «Б»?

Отредактировано Снежана (30.01.2024 14:27:21)

+1

20

#p3654191,Мери написал(а):
#p3654190,Juliana написал(а):
#p3654172,Мери написал(а):

Наши юристы уже начали подготовку необходимых документов для подачи апелляции.

Если это юристы что в деле Камиллы то лучше не надо.

Ну да. Это риск. Могут пойти в суд и даже бронзу потерять в итоге)

Юристов на самом деле жаль, выиграть это дело можно было бы только примирившись с другой стороной. А так, в ситуации когда заказчик идет в полную несознанку, юристы сделали все что могли.

+2

21

#p3654225,Риццо написал(а):

Думаю, они уже готовились праздновать)

Их там уже НОК Канады поздравлял с "невероятными выступлениями". А тут такой конфуз случился...

+10

22

Если честно, то не стоит подавать в КАС. Дело мы вряд ли выиграем, судя по тому, как все у Камилы произошло, а можем и бронзы лишиться.
Потому как баллы девушек не перераспределили как на ЧЕ.

+7

23

#p3654233,vaprol написал(а):

Это действительно риск, но вот насчет того, что юристы в деле Камилы сработали плохо, я не уверен. Потому что юристы решают те задачи, которые перед ними поставлены. У меня впечатление, что большую часть задач юристы решили. ТШТ и федра не при делах, даже медаль есть, хоть и бронза, хотя мы все подсчитывали, что будет 4 место, даже если результат всей команды не аннулируют. Неизвестно, конечно, есть ли какая-то заслуга юристов в том, что баллы уступивших Камиле фигуристок не стали пересматривать в большую сторону, за счет чего Канада и не обошла наших, но все же.

Но в решении же написано, что медаль командника не является предметом рассмотрения на этих разбирательствах. Это МОК с ИСУ решили не пересчитывать других дев.

0

24

#p3654220,Fortuna написал(а):
#p3654212,juls написал(а):

а главное, если они откажутся приезжать на награждение, то какие к ним санкции? у нас и так тотальный допуск...

Я думаю, что нашим скажут, что они в бане и приехать не имеют права. И проведут церемонию без нас. Ничего и решать не придется)
А медали передадут по официальным каналам в ФФКР

Я думаю, у них элементарно виз нет и никто им не даст их.

+3

25

#p3654236,Снежана написал(а):

А сколько нашли и где это прочитать? И вскрывали пробу «Б»?

А вот кстати да.
Я не помню, что там в регламентах, но раз все равно бан, то может вскрыть бы Б? Какой там будет результат?

0

26

#p3654245,juls написал(а):
#p3654236,Снежана написал(а):

А сколько нашли и где это прочитать? И вскрывали пробу «Б»?

А вот кстати да.
Я не помню, что там в регламентах, но раз все равно бан, то может вскрыть бы Б? Какой там будет результат?

Но смысл вскрытия пробы Б - это избежание бана.
А мы что хотим, вскрывая пробу Б, подтверждения бана?

+2

27

#p3654243,MyWay написал(а):

Я думаю, у них элементарно виз нет и никто им не даст их.

Смотря куда. Американцы дают без проблем. Не слышала ни об одном отказе.

+1

28

#p3654242,juls написал(а):
#p3654233,vaprol написал(а):

Это действительно риск, но вот насчет того, что юристы в деле Камилы сработали плохо, я не уверен. Потому что юристы решают те задачи, которые перед ними поставлены. У меня впечатление, что большую часть задач юристы решили. ТШТ и федра не при делах, даже медаль есть, хоть и бронза, хотя мы все подсчитывали, что будет 4 место, даже если результат всей команды не аннулируют. Неизвестно, конечно, есть ли какая-то заслуга юристов в том, что баллы уступивших Камиле фигуристок не стали пересматривать в большую сторону, за счет чего Канада и не обошла наших, но все же.

Но в решении же написано, что медаль командника не является предметом рассмотрения на этих разбирательствах. Это МОК с ИСУ решили не пересчитывать других дев.

Ну юристы, думаю, взаимодействовали и с МОК, и с ИСУ. Правда, не факт, что те же юристы.

+2

29

#p3654236,Снежана написал(а):
#p3654228,Нюта написал(а):
#p3654204,AnnS написал(а):

Препараты, принимаемые во время тренировок за месяцы до соревнований, помогают показывать высокие результаты на самих соревнованиях.

Почитайте, сколько препаратА нашли в единственной грязной пробе Камилы, а потом задайте себе вопрос: Чем это могло помочь на ОИ?

А сколько нашли и где это прочитать? Вскрывали пробу «Б»?

Пробу Б не вскрывали.
По поводу микроскопичности дозы писали все, кому не лень. Даже вот:

Препарат в пробе спортсменки был обнаружен в микродозе – 2,1 нанограмма на миллилитр. Все остальные допинг-пробы фигуристки начиная с 2019 года, а также те, которые были сданы на январском чемпионате Европы и Олимпиаде – чистые.

Ссылка

+3

30

#p3654248,Светл@я написал(а):

Но смысл вскрытия пробы Б - это избежание бана.
А мы что хотим, вскрывая пробу Б, подтверждения бана?

ну как.
Если они считают все случайностью и происками лаборатории, то при наличии бана уже можно вскрыть Б тупо ради интереса :)
Хотя понимаю, что раз они на этом не настаивают, значит, знают, что там оно тоже будет

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #13